Черная магия и Руны

Избавление от неудач (Admin)

Elenuschka

  • ****
  • 466
  • 470
Избавление от неудач (Admin)
« : 02 Декабрь 2009, 10:54:15 »
Да, именно этот ритуал я и имел ввиду  А еще у Мстислава есть подобный вариант по поводу избавления от неудач, напишу и его на всякий случай - может комуто пригодится.
"..Сначала приметьте перекрёсток. Они бывают разные. Есть такие, которые больше схожи на развилку. Такой не подойдёт. Нужно найти перекрёсток Х-подобный, крестообразной формы. Лучше, если дорога на этом перекрёстке будет земляная, а не асфальтовая.
Купите новую дорогую вещь. Можно, конечно, взять и ту, которой вы уже пользовались.
Хорошо подходят золотые изделия, только не рекомендую использовать золото с камнями, лучше просто золото. Можно взять мобильный телефон. Главное, не скупитесь, забудьте о скупости, когда проводите этот магический обряд.
Кладёте эту вещь на стол. Ставите слева и справа от неё две восковые свечи, желательно, чтобы это были не церковные свечи.
Зажинаете их и шесть раз читаете:
"Отступите от меня все беды и несчастья!
Выйдите из меня сухота, маета, невезенье проклятое!
С себя снимаю, на (название лежащей на столе дорогой вещи) передаю.
Пусть с этой (название вещи) уйдут все мои несчастья и неудачи!
Кто (название вещи) возьмёт -
Всех вас сразу заберёт!"
Берёте заговоренную шесть раз вещь, идёте на перекрёсток и кладёте поближе к центру перекрёстка.
Разворачиваетесь, через левое плечо бросаете шесть монет любого достоинства (бросать по одной монете). Когда монеты брошены, скажите:
"Уплачено!"
Уходите не оглядываясь. Кто подберёт эту вещицу, пертянет на себя ваши неудачи и несчастья..."

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: Избавление от неудач (Venom)
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2009, 20:36:05 »
Данный обряд на каком перекрестке проводиться?На кладбище или где?И где там стол найти?

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Избавление от неудач (Venom)
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2009, 22:15:58 »
ИКС-МЕН вы меня рассмешили:) ГДЕ НАЙТИ СТОЛ(ХА-ХА) С СОБОЙ ПРИНЕСТИ... БУДЕТ ДИКОЕ ЗРЕЛИЩЕ ХА-ХА-ХА.ОДИН НА ПЕРЕКРЕСТКЕ СО СТОЛОМ...ПРИ СВЕЧАХ... ЖУТЬ ЕСЛИ Б Я ТАКОЕ НОЧЬЮ УВИДЕЛА... А ПОТОМ ЕГО ЕЩЕ ДОМОЙ ВОЛОЧЬ В КОНЦЕ ОБРЯДА ОЙ НЕ МОГУ ЖИВОТИК НАДОРВАЛА :) спасибо вам за вопрос.  извините обидеть не хотела.а если серьезно то делаете на обычном крестообразном перекрестке только не асфальтном чтобы связь с землей была и оставляете там заговоренную вещь. которую вы перед эти заговорили у себя дома на столе (алтарь).т.е.провели обряд а потом с этой вещью на перекресток.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Dominica

  • *
  • 6
  • 16
  • Город-убийца
Re: Избавление от неудач (Venom)
« Ответ #3 : 10 Декабрь 2009, 00:06:18 »


...интересно, кто-нибудь им пользовался...каков результат, было бы полезно послушать...

йа вот хочу попробовать, да только вопрос возник: можно ли пользоваться дареной вещью,но не ношенной?.. сомнения берут.
А то есть у меня подаренная золотая побрякушка,которую не носила ни разу.
Покажи мамочке хурму

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Избавление от неудач (Venom)
« Ответ #4 : 10 Декабрь 2009, 00:18:06 »
Я делала на даренную вещь и купленную (кстати, это могут быть монеты серебрянные или золотые), результат был на купленную. Только я эту вещь не оставила на перекрестке, а подложила одному "хорошему" человеку. Откуп делала.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Избавление от неудач (Venom)
« Ответ #5 : 10 Декабрь 2009, 12:00:51 »
йа вот хочу попробовать, да только вопрос возник: можно ли пользоваться дареной вещью,но не ношенной?.. сомнения берут.
А то есть у меня подаренная золотая побрякушка,которую не носила ни разу.

...мне кажется, если вещь была куплена специально для вас в дар, то она по праву считается вашей, даже если не ношена, а уж как ее использовать дело тоже сугубо личное...на мой взгляд она подойдет...
В мире магов нет никаких гарантий.

Elenuschka

  • ****
  • 466
  • 470
Re: Избавление от неудач (Venom)
« Ответ #6 : 10 Декабрь 2009, 14:59:48 »
Я этот ритуал проводила на свою золотую вещь, которую никогда не носила. Только не оставляла на перекрестке, как рекомендовалось, а подарила на в день рождения своего врага. Откуп делала, как сказано было в самом ритуале - монеты по одной 6 штук на перекресток. Результатом была очень довольна.

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: Избавление от неудач (Venom)
« Ответ #7 : 12 Декабрь 2009, 01:10:13 »


...интересно, кто-нибудь им пользовался...каков результат, было бы полезно послушать...

йа вот хочу попробовать, да только вопрос возник: можно ли пользоваться дареной вещью,но не ношенной?.. сомнения берут.
А то есть у меня подаренная золотая побрякушка,которую не носила ни разу.
Вещь, которую вы собираетесь использовать, должна представлять для Вас определенную ценность. Это главное условие таких обрядов. "На тоби боже, шо мени негоже" здесь не сработает. Чтоб получить что-то важное, нужно и отдать что-то соответствующее.

Re: Избавление от неудач (Venom)
« Ответ #8 : 21 Апрель 2010, 10:56:19 »
Подскажите свечи тоже на перекрёсток?

нати

Re: Избавление от неудач (Venom)
« Ответ #9 : 21 Апрель 2010, 21:38:53 »
АНГЕЛ НОЧИ сто процентов на перекресток

Kotena

  • ***
  • 119
  • 36
Re: Избавление от неудач (Venom)
« Ответ #10 : 04 Декабрь 2010, 19:47:50 »
Уважаемые Практики,обряд делается на убыли?
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!


LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Избавление от неудач (Venom)
« Ответ #11 : 04 Декабрь 2010, 19:53:30 »
Да, на убыли. Вы же избавиться хотите.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Elenuschka

  • ****
  • 466
  • 470
Re: Избавление от неудач (Venom)
« Ответ #12 : 04 Декабрь 2010, 19:59:30 »
Уважаемые Практики,обряд делается на убыли?
Раз избавиться хотите, то нужно делать на убыльной луне. Но если есть необходимость, срочность - на луну не смотрю. ИМХО.

Re: Избавление от неудач (Venom)
« Ответ #13 : 06 Декабрь 2010, 09:15:24 »
Подскажите, какое время лучше подойдёт для проведения обряда?. Можно ли брать вещь голыми руками.

Elenuschka

  • ****
  • 466
  • 470
Re: Избавление от неудач (Venom)
« Ответ #14 : 06 Декабрь 2010, 15:50:53 »
Подскажите, какое время лучше подойдёт для проведения обряда?. Можно ли брать вещь голыми руками.
Этот обряд стараюсь проводить с часа до двух ночи. Голыми руками не брала. Прямо на открытую коробочку с вещью и начитывала. Закрывала коробку уже голыми руками. ИМХО.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status