Черная магия и Руны

• 22 Июнь 2018, 23:50:44
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Став "Абсолютная победа" (авт. Bagirka)  (Прочитано 11949 раз)

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 163
  • Freyja Vanadís has no influence.

Понадобилось поставить эту работу в комплексе с другими ставами ув. Багирки, но, к сожалению, не смогла найти ее на форуме. Если окажется, что она все-таки уже есть - прошу удалить.
ПыСы. Комментарии к ставу автора.

СТАВ "АБСОЛЮТНАЯ ПОБЕДА"
Став для достижения целей, успеха, процветания, благополучия и победы в абсолютно всех делах. Можно использовать для работы и устройства на работу, для заключения контрактов, для создания своего дела, для судебных дел, для продажи и покупки недвижимости, для лечения, для учебы и т.п.
Став тестирован, результаты отличные, поэтому и хочу поделиться данным ставом.
Помог решить много проблем, которые не решались на протяжении долгих лет.
Став отлично и бесконфликтно работает в комплексе с другими моими ставами на удачу и устранение препятствий.

Описание
Став состоит из Европейских Глифов, Соль Рун, Греческого Символа "Кси", Древнего Гальдрастава "Velgengni".
Центр - Греческий Символ "Хси" - для достижения успеха и благополучия, для объединения действия всех рун, символов и глифов, а также для усиления работы всего става;
Восемь лучей - Соль Руны - энергия для работы става и для самого оператора;
Восемь Соль Рун "G" - для создания определенной цепи положительных событий;
Четыре Глифа "Достижение цели" - для достижения цели и успеха в абсолютно всех делах;
Восемь Гальдраставов "Velgengni" - для достижения победы во всех делах;
Четыре Глифа "Увеличение магической силы" - для усиления и ускорения работы и действия става;
Четыре Глифа "Настоящее" - для гармонизации работы всего става, для стабилизации всей работы става, для того, чтобы став работал без перепадов, и чтоб работал сейчас, в настоящем времени, для того, чтобы сдвинуть дела с "мертвой точки";
Четыре Глифа "Открытия возможностей" - для устранения препятствий и преграды, для открытия новых возможностей и ситуаций, для снятия порчи на закрытие дорог;
Восемь Глифов "Положительные изменения" - для положительных изменений в любой ситуации, для устранения застоя в делах и сдвига дела с "мертвой точки";
Соль Руна "А" - для достижения успеха и процветания во всех делах.
Став можно активировать четырьмя стихиями, можно обкурить благовонием (приятными).
Меня здесь больше нет.

Anna80

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Anna80 has no influence.
  • Анна
Re: Став "Абсолютная победа" (авт. Bagirka)
« Ответ #1 : 18 Декабрь 2017, 12:50:31 »

СТАВ "АБСОЛЮТНАЯ ПОБЕДА"

Уважаемая, Freyja Vanadís. подскажите на что надо наносить данный став? на бумагу, фото или может дерево? нужен-ли оговор для данного става? если делаешь его для другого человека, то как действовать тогда?
Возможно все! Дерзни в это поверить, действуй чтобы это доказать!

Joklina

• Ветеран
  • Вес голоса: 12
  • Joklina has no influence.
« Ответ #2 : 18 Декабрь 2017, 18:04:02 »

а можно распечатать, перерисовать и кровь капнуть?

Ruslan9

• Постоялец
  • Вес голоса: 15
  • Ruslan9 has no influence.
« Ответ #3 : 18 Декабрь 2017, 18:43:50 »

а можно распечатать, перерисовать и кровь капнуть?
Можно распечатать, обвести и активировать, Багиркины ставы все так работают без проблем!

Freyja Vanadís

• Ветеран
« Ответ #4 : 19 Декабрь 2017, 17:00:37 »

Можно распечатать, обвести и активировать, Багиркины ставы все так работают без проблем!
Да, все верно. Я всегда ее ставы распечатываю и обвожу маркером
нужен-ли оговор для данного става? если делаешь его для другого человека, то как действовать тогда?
Оговор нужен обязательно, ведь ставу необходимо задать программу для действия. Можете воспользоваться этой темой:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19899.0
Для третьего лица нужно в точку в центре, символизирующую кверента, капнуть крови или его слюны, для привязки к конкретному человеку. Ну и разумеется, в оговоре вставляется его имя.
Меня здесь больше нет.

Sveta1111

• Старожил
  • Вес голоса: 1
  • Sveta1111 has no influence.
« Ответ #5 : 20 Декабрь 2017, 12:03:14 »

Как я понимаю удача во всем, даже  в поисках хорошего мужа? Нет ограничений?

Freyja Vanadís

• Ветеран
« Ответ #6 : 20 Декабрь 2017, 19:14:13 »

удача во всем, даже  в поисках хорошего мужа? Нет ограничений?
Насчет поисков мужа не подскажу, в таком ключе с данным ставом не экспериментировала, но автор ув. Багирка, эту работу создавала как универсальный инструмент, адаптированный для решения любых задач, о чем и говорит в предисловии:
Став для достижения целей, успеха, процветания, благополучия и победы в абсолютно всех делах.
Поэтому, считаю, что для вашей задачи став тоже подойдет.
Попробуйте поставить его в комплексе с Совпадением, Улыбкой Удачи, Вихрем успеха или Престиж ув. Багирки.

Меня здесь больше нет.

Odin1

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Odin1 has no influence.
« Ответ #7 : 05 Апрель 2018, 10:55:09 »

Доюрый день.

Поможет ли данный став для поиска новой работы вообще поможет ли снимать ограничение на успех, хотя чистки на снятие дорог еще делаю?

Простите за оффтоп, НО не знаю к кому обратиться

Еще приснился такие символы, так как очень похожи на завитки Багирки, то....что может значить?

Так как картинку не знаю как вставить пробую описать:
1. круг типа круг одина
2. сверху над кругом двоеточие
3. И правее двоеточие "завиток", как Багирка рисует, но выглядит как скобка "  (   ".

Было бы замечательно, если б кто то ответил, ооочень надо.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika