Черная магия и Руны

Блиц-вопросы

Belay

  • *
  • 21
  • 2
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #9465 : 29 Ноябрь 2021, 19:46:20 »
ос
Здравствуйте.Прошусь на блиц.Какими будут отношения Лилии(скорпион) и Евгения(Водолей) в течении недели?Будет ли встреча в этот срок?ОС в понедельник
1. Безрадостные какие-то отношения, которые потеряли значимость.
2. Не будет встречи.

ОС Встречи не было,как собственно и общения.Благодарю за просмотр+

бубнист

  • ****
  • 400
  • 213
  • едет башней мой вавилон
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #9466 : 29 Ноябрь 2021, 19:55:58 »
ОС
1. Заключат ли Анастасия (28, телец) и Крис (32, стрелец) трудовой договор до конца этой недели?
2. Напишет ли Джей (32) Анастасии до конца недели?

Здравствуйте. 1. Заключат договор? Мужчина (собака),змея, плеть. Итог совы. Дно кольцо. Заключат, но может чуть позже
2. Джей напишет? Сердце,собака, дерево. Итог маска. Дно клевер. Да, напишет
1. Заключат.
 2. Напишет.
1. Иерофант, королева м, Солнце, дно 8ж

Заключат и это будет началом плодотворного сотрудничества

2. Умеренность, король ж, паж пент, паж ж, 5 чаш, дно король чаш

Не напишет

1. Пока не заключили. Юрист подготавливает бумаги, мои детали уточнили, пока ждем
2. К моему удивлению, написал вчера утром, после недельного молчания. И как ни в чем не бывало продолжил разговор с того, на что не ответил неделю назад))

Всем спасибо за просмотр!

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #9467 : 29 Ноябрь 2021, 20:09:35 »
Здравствуйте!
Тоже интересует тема встречи Нового года!
S - кверент, его состояние на момент встречи НГ король жезлов - мысли будут заняты каким-то мужчиной, может объявится какой-то бывший с поздравлениями
1 - основное событие на праздновании 8 монет думаю вы сами, будете как то выглядеть необычно, не как все
2 - что/кто огорчит паж мечей - с кем выяснение отношений, либо вам захочется с кем-то расставить точки над и, но не получится
3 - что/кто порадует туз монет - финансовые поступление, крупные покупки, либо новости финансового плана в вашу пользу
4 - партнер (как себя будет вести...наверное - вот в таком контексте...может - отношение к кверенту) умеренность - не вижу никого рядом, думаю одни будете
5 - окружение/спутники 2 жезлов - одна думаю, может с кем-то будете на связи по интернету, вроде как одна, но в то же время кто-то есть рядом   
6 - подарки 9 кубков - должны быть подарки, вы будете довольны
7 - место праздника паж монет - думаю, что дома 
8 - общая атмосфера жрец - как и должно быть, все чинно
9 - послевкусие от праздника 7 мечей - не таким вы представляли этот праздник, как то все пойдет не так




VeraVera

  • ***
  • 133
  • 366
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #9468 : 29 Ноябрь 2021, 20:10:04 »
Прошусь на блиц, я Александра (21.01)

Будет ли в грядущую субботу или воскресенье встреча с друзьями? Если да - будет ли у меня в этот день интим с Александром (февраль)?

1.5 ч,8 м,дурак

Похоже планы поменяются- вы займетесь чем-то более важным.

2. повешанный, звезда, луна, 8ж

Похоже эти планы тоже откладываются...

Leonila

  • *
  • 14
  • 8
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #9469 : 29 Ноябрь 2021, 21:22:31 »
Здравствуйте, прошусь на срочный Блиц. Ос завтра- 30.11
Как пройдёт поездка и сдача экзамена у Илоны дева?
В поездке или в экзамене произойдет некая путаница (как морок), но вы с этим справитесь. На экзамене могут «закончиться» знания, но включится интуиция.

Здравствуйте, прошу посмотреть здоровье ребёнка.
Со дам завтра вечером.
Подозревают у ребёнка все что угодно от ковид до пилониефрита
Почему у Богдана (10.10) поднимаемся температура? Проблема в мочеполовой системе?
Станет ли ясен диагноз по анализам?

Всем большое спасибо!
Что-то растет из воды на зов музыки. Уверенная символика болота, кувшинок и лягушек – это у нас стихия воды, да? Лягушек две, это почки? Еще вижу негативное влияние от какой-то тряпки или одежды, покрывала кем-то брошенного. Диагноз да, должен проясниться. Символика медицины присутствует, либо больница, либо просто врачебная, медикаментозная помощь. Исход видится положительным, по крайней мере в плане падения температуры.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #9470 : 29 Ноябрь 2021, 23:06:10 »
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, сложатся ли отношения у Виктории и Олега до конца года.
Всегда с благодарностью!
Тучи, Метла, Дерево = Собака.
Дальше, чем есть сейчас, отношения вряд ли продвинутся за этот срок. Вообще между этими людьми могут быть недопонимания, мелкие ссоры, попытки как-то "наказать" друг друга за несогласие и своеволие, и тд. Поэтому отношения могут быть достаточно напряженными, развития в них не будет, к сожалению.


Добрый вечер. Прошусь на блиц.
Устроится ли Анна (3.03.1994) на работу в течение двух недель?
Благодарю. ОС всегда даю развёрнутую, если в трактовке есть детали
Совы, Башня, Женщина = Луна (Корабль).
Посмотрела на 2 недели, начиная с этого момента. Не вижу окончательное трудоустройства, но наметки какие-то должны быть. То ли по протекции/совету женщины знакомой, то ли просто собеседование будет с приятной женщиной, но шансы на трудоустройство будут, просто позже дадут ответ. Возможно, это какая-то серьезная организация, в которую попасть так просто нельзя, там тщательный отбор и с ответами они не торопятся в принципе.

Доброго времени суток! Возьмите, пожалуйста, на просмотр. Сложная ситуация с классическим треугольником. МЧ Сергей (26.05.1989) проживает с девушкой Елена (24.04.1988). Уйдет ли Сергей от Елены? Какие намерения по отношению к Наталье (18.06.1982)? ОС в течение 2  недель. Премного благодарна.
В 1 обращении я смотрю 1 вопрос. Второй вы можете задать после ОС на первый вопрос. Уйдет ли Сергей от Елены?
Собака, Гора, Букет = Башня (Мужчина).
В течение 2х недель нет, не уйдет. В их отношениях явно есть препятствия и холодок, но менять что-то очень уж кардинально Сергей пока не будет. Все остается на исходных позициях пока что.

Здравствуйте. Прошусь на просмотр.
Удастся ли Сергею (водолей)поменять место работы до конца декабря? Ос в срок. Благодарю
Коса, Сад, Корабль = Всадник.
Удастся, я думаю. Но есть сейчас есть какое-то конкретное желаемое место, куда он хочет уйти, с этим могут возникнуть проблемы, туда устроиться не получится, будет найден другой вариант.

Доброго времени  суток! Прошусь на блиц)

Перерастут ли приятельские отношения между Татьяной (рак) и Александром (1993 г.р, брюнет, д/р не знаю, пересекаемся по работе) в романтические до конца этого года?

ОС - 30 декабря.
Спасибо!
Мужчина, Дом, Букет = Якорь (Клевер).
Кардинально, нет, формат отношений не поменяется в этот срок. Хотя на работе может быть легкий флирт, шутки, приятно будет общаться друг с другом. Симпатия от него будет порой ощущаться, но вот активных инициатив не последует, судя по всему.

Здравствуйте. Очень прошу Вас помочь мне. Открыла свое дело на последние деньги. Очень сильно боюсь прогореть. Можете посмотреть получится ли в итоге у меня? Будет ли прибыль? Юлия 19.06.1991, близнецы. Отпишусь через месяц-полтора
Якорь, Собака, Корабль = Луна (Крест).
По этим картам я бы сказала, что вы будете больше на перспективу работать, особой прибыли я за пару месяцев не вижу. Но и дело будет идти, вы не должны "застрять" в одной точке без клиентов/заказов/задач. Просто все, что вы будете за них зарабатывать, будет уходить снова в дело.

Здравствуйте!! Возобновятся ли любовные, ексуальные отношения у Марии (05.08.1986 лев) и у Андрея (09.05.1987 телец)? Заранее благодарю за ответ
Женщина, Всадник, Рыбы = Клевер (Звезды).
Смотрела на срок в 2 месяца. Именно в любовном плане вряд ли возобновятся, полностью пара вряд ли сойдется. Хотя вот общение может стать теплее, совсем не большой, но прогресс вполне может быть. Если общения сейчас нет, то оно должно немного возобновиться, скорее всего, по инициативе женщины.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #9471 : 29 Ноябрь 2021, 23:17:03 »
Попрошусь еще раз

1. Заключат ли Анастасия (28, телец) и Крис (32, стрелец) трудовой договор до конца этой недели?
2. Сообщит ли Крис Анастасии дату выплаты до конца недели?

1. Клевер-всадница-время
Итог: луна
Дно: дом

Нет. Позже

2. Якорь-лилии-совы
Итог: дерево
Дно: клевер

Здесь склоняюсь к тому, что сообщит

Добавлено: 29 Ноябрь 2021, 23:17:33

Уважаемые практики, приветствую! Прошусь на блиц. Посмотрите, пожалуйста, выйдет ли Евгений (02.10.1981) первым на связь с Марией (19.11.1990) до 02.12.2021 включительно? Возможно, ещё что-то увидете по ситуации.
Тогда он на связь сам не выйдет до 2.12. и да, ему есть что скрывать походу дела. Тогда нахождение карты женщины дома тоже понятно- и она затихарится в норке:))
Совы-джентельмен (колодец)-женщина (дом)
Итог: аист
Дно: лилии
Прошусь на блиц, я Александра (21.01)

Будет ли в грядущую субботу или воскресенье встреча с друзьями? Если да - будет ли у меня в этот день интим с Александром (февраль)?

Здравствуйте

Кольцо-тучи-маски
Итог: птицы
Дно: ключ

На данный момент решают вопрос встречи, но саму встречу с друзьями не вижу в ближайшие выходные

Интима тоже не вижу в эти выходные
Кубики-компас-гроб
Итог:птицы
Дно:леди

Добавлено: 29 Ноябрь 2021, 23:28:54

Здравствуйте. Прошусь на блиц.
 Как будет действовать Антон (02,02,1993) по отношению к Наталье (21,06,1988) в течение 7 дней? Будет встреча?

Здравствуйте

Корабль-тучи-колодец
Итог:якорь
Дно:клевер

К сожалению не вижу действий с его стороны. То ли загружен так на работе🤔 Якорь итогом

Добавлено: 29 Ноябрь 2021, 23:34:01

Здравствуйте, прошусь на срочный Блиц. Ос завтра- 30.11
Как пройдёт поездка и сдача экзамена у Илоны дева?

Здравствуйте

Звезды-женщина (мыши)- гора
Итог: дом
Дно: коса

Любопытный расклад...есть вероятность того, что экзамена не будет?? Трудности будут со сдачей точно, женщину что-то очень беспокоит Помимо того экзамена

Как пройдет ПОездка: тучи-развилка-лиса
Итог: звёзды
Дно:корабль

Пока тасовала выпало аж 4 карты 🤦 сад-змея-медведь-корабль... Видимо пора прекращать на сегодня с гаданиями, устали братишки мои:))
Опять же ваши переживания идут, будет какой-то тип, кто будет портить вам всю маЛину в поездке.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #9472 : 29 Ноябрь 2021, 23:45:14 »
Доброго времени,  прошу на блиц!
 К мужу на работу пришли списки на увольнение. Будет ли он уволен  до  нового года?  Как бысто  он найдет себе работу ?  Лев  19.08
 ОС гарантирую
 С уважением +++
Совы, Письмо, Солнце = Букет (Башня).
По этим картам я не вижу увольнения у Льва до нового года. Возможно, какой-то приказ/извещение он получит, что его не коснется увольнение.

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, мою лж на два месяца
Есть тот кто нравится, и еще несколько ухажеров
Лана (близнец)
отпишусь по итогу обязательно
Звезды, Якорь, Башня (Крест) = Тучи (Крысы).
Вот не хотела бы расстроить, но в ближайшее время у вас возможно охлаждение симпатий и отношений с тем, кто вызывает у вас интерес. Возможно, либо он даст понять, что вместе вам не по пути, либо просто сами обстоятельства могут отдалять вас друг  от друга. На этом фоне и другие кавалеры могут для вас, хотя бы временно, потерять свою привлекательность и интерес в ваших глазах. Возможно, кого-то вы и вовсе "отошьете" из-за мелкой ссоры и недопониманий. Не вижу тут предпосылок для того, чтобы отношения с кем-либо начались в ближайшие 2 месяца(

Добрый день
Спасибо за акцию
Если будет возможность, посмотрите пожалуйста как (или с кем, где - пишу несколько вопросов, посмотрите, что удобнее) пройдут у Юлии Близнецы новогодние праздники, период 31 декабря - 7 января

На данный момент есть несколько вариантов, и дома, и поездка на отдых, и некоторые еще. Что и как в итоге получится?
Благодарю, ОС по факту в начале января
Сад, Клевер, Крысы = Кольцо (Башня).
Изначально можете склоняться к варианту поехать куда-то, и этот вариант может вам все больше нравиться - но вряд ли он осуществится, скорее всего то ли компания на поездку не соберется, либо поссоритесь с кем-то из компании, с кем планировалось встречать праздники. В итоге, видимо, останетесь отмечать дома. С одной стороны, немного скучновато можете себя чувствовать, с другой же, будет какое-то ощущение покоя, гармонии. Отмечать можете не одна, а с близким человеком, возможно партнером. Но не в компании.

Добрый день, рассмотрите пожалуйста мой вопрос. С уважением.
Почему у меня не получается заниматься определённым делом в сфере материального интереса, которым я занималась последние 3 года. Что это:
я сама себе закрыла пути;
блок Высших Сил;
Либо плата за определённые обстоятельства;
Либо другое.
Получиться ли у меня в течении 1-2 мес. или раньше вернуть все на круги своя?
Спасибо!
Имя Марина.
Клевер, Крест, Крысы (Всадник) = Сад (Сердце).
Я бы сказала, что это указание от высших сил, чтобы вы пересмотрели какие-то свои способы ведения дела, возможно где-то вы допустили нечестные методы заработка или мелочность, сами того не осознав. И вам дают шанс покопаться в ситуации и обратить внимание на этот "проступок", чтобы он не укоренился в вашем сознании как приемлемый. От того, насколько быстро вы осознаете эту ситуацию, зависит исправление хода вашего дела.

Здравствуйте. Нет, еще очень даже актуально! Посмотрите, пож-та!
Копирую мой запрос:

Что чувствует Юpий (Весы) к Светлaне (Рыбы) ?
Метла, Всадник, Букет = Дерево.
Недавно был чем-то задет, обижен на Светлану, и даже как-то хотел отыграться не ней. Но постепенно негативные чувства отходят на второй план, и появляется больше симпатии и к ней, ему хочется чем-то удивить ее, порадовать. Чтобы Светлана посмотрела на него другими глазами, более позитивно. На данный момент не вижу тут явных любовных чувств, страсти и тд, но чувства постепенно теплеют. Тут все в движении как бы, в процессе.

Meyra

  • *
  • 40
  • 4
  • Jeg har ingen Master, jeg er fri Alv.
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #9473 : 30 Ноябрь 2021, 00:05:06 »
Ос
Добрый день, рассмотрите пожалуйста мой вопрос. С уважением.
Почему у меня не получается последний месяц, заниматься определённым делом в сфере материального интереса, которым я занималась последние 3 года. Что это:
я сама себе закрыла пути;
блок Высших Сил;
Либо плата за определённые обстоятельства;
Либо другое.
Получиться ли у меня в течении 1-2 мес. или раньше вернуть все на круги своя?
Спасибо!
Имя Марина.
Клевер, Крест, Крысы (Всадник) = Сад (Сердце).
Я бы сказала, что это указание от высших сил, чтобы вы пересмотрели какие-то свои способы ведения дела, возможно где-то вы допустили нечестные методы заработка или мелочность, сами того не осознав. И вам дают шанс покопаться в ситуации и обратить внимание на этот "проступок", чтобы он не укоренился в вашем сознании как приемлемый. От того, насколько быстро вы осознаете эту ситуацию, зависит исправление хода вашего дела.
А так и есть. Не хотела признавать это. Жутко конечно вот так взяли и перекрыли. Сидела ждала вашего ответа сегодня. Спасибо большое. С уважением!! На самом деле, там на меня защиту поставили, без моего ведома, которая порчей лягла.

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #9474 : 30 Ноябрь 2021, 00:08:39 »
Ос
Добрый вечер. Снова прошусь на блиц. Что ожидает Викторию(козерог) в ближайшие 7 дней в личной жизни?(отношения с мужчинами). Спасибо, от меня ОС
нет ос

таро Мучача

туз мечей, повешеный, рыц. пент

Ничего особого, новой любви нет, со старыми все по прежнему, можете получить сообщение от мужчины, но оно вас не особо порадует, вообще дела в этой сфере будут идти очень в медленном русле.  Пока в загаданый срок по сути останется все как есть, как то все больше в голове крутятся картинки, мыслительный процесс, а действий никаких
ОС. Прошу прощение за позднюю ОС. Всю неделю была тишина, а потом прорвало. В конце загаданного срока появилось 2 мужчины. И были ррмантические встречи со всеми вытекающими. Огромное спасибо за просмотр.

Добавлено: 30 Ноябрь 2021, 00:18:46

Добрый

Крест-рыбы-звезды
Итог: мужчина (сад)
Дно: букет
Ничего интересного не будет. Мечты, мечты...какой-то у вас сейчас сложный период, прям загоняетесь будто. Непонятен на итоге мужчина мне🤔.  Вы думали о ком-то конкретном? Если да, то возможно встреча будет. В дальнейшем поясняйте одна вы или есть Кто на примете:)
Прошу прощения за позднюю ОС. Про конкретного не думала вроде ни про кого, когда спрашивала. Все верно, на период вопроса загонялась. В конце указанного периода появились на связи 3 бывших ухажора и один новый. Встретилась с двумя. Успокоилась. Спасибо за просмотр.

Добавлено: 30 Ноябрь 2021, 00:25:44


ничего не происходит....в моменте прошлого по тому как   «аромат прошлого», старинные зацепки..."мается былое в темноте", и выбор, и уход, и сердце разрывается у уходящего...И это вот – вроде всецело твое, но не твое...Ситуация,как индикатор момента отката назад. По каким-то причинам,желание не разбиться до конца,сохранить эмоциональную целостность и поэтому собственно говоря никакой личной жизни...сама по себе
Добрый вечер. Прошу простить за позднюю ОС.
На момент вопроса все так и было, как вы сказали. Сама по  себе. Неприятное расставание с МЧ. И полное затишье на горизонте. Но под конец запрашиваемого периода наступило облегчение. Появились поклонники и даже свидания. Морально полегчало. Но в целом так и осталась сама по себе. Спасибо за просмотр!
Выпала жрица
смерть пп-паж пент пп - королева жезлы - 3 пент пп
На данный момент одиночество. Но идет инициатива от женщины. Изменения уже закончены,  она готова активно действовать в новых условиях, но пока что-то никак не начнется движение. Не на неделе. Чуть позже, видимо, будут подвижки.просмотр!
Прошу прощения за позднюю ОС. Защиту на просмотр вроде не ставила.Подвижки произошли в самом конце периода.  Началось активное движение. Объявились бывшие поклонники и новый. Были два свидания. Но все-таки одиночество осталось. Спасибо за

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #9475 : 30 Ноябрь 2021, 00:41:48 »
Ос
/Добрый день. Прошусь на просмотр.  Супруги, сейчас не вместе, была сильная ссора.
Как будут складываться отношения между Сергей(весы) и Кристина(рыбы) в ближайший месяц?
Благодарю. ОС даю всегда
10 огня, Императрица, 3 земли = Туз огня (9 воды).
Думаю, сможете помириться после эмоционального и сложного разговора. Либо, если уж не помириться, то хотя бы найти общий язык и потихоньку "выруливать" отношения к примирению. Но вообще от Сергея должна быть инициатива к разговору, признание за Кристиной хотя бы частичной, но правоты. От агрессии сможете прийти к более-менее спокойному общению.
ОС
Добрый вечер. К сожалению примирения не было и со стороны Сергея тоже никакой инициативы нет. Но от агрессии действительно перешли к более спокойному общению. Благодарю Вас за просмотр.

BlackBird

  • ****
  • 421
  • 189
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #9476 : 30 Ноябрь 2021, 01:18:26 »
Ос
Добрый вечер
Прошусь к вам со своей проблемой. Удасться ли Надежде (стрелец) возобновить отношения с Андреем (козерог) до конца ноября? Какой совет дадут карты, что делать дальше или как действовать, чтобы этого достичь?
Благодарю +++, ос обязательно.

в первом посте - срок 2 недели, откуда у вас другие сроки?дома у себя правила меняйте

здесь однозначно нет я бы не сказала.начну сначала пожалуй...отношения начинались-ярко и безумно!и завершаются...похоже, что завершаться они тем, что мужчина пойдет искать новые горизонты,возжелая свободы от ограничений... и все это немного неожиданно, эксцентрично, по зову сердца,и желанию освободить себя от свяких ограничений. Спонтанно!Совет от карт весьма странный,но озвучу как слышу их-это уход, или начало нового цикла - предугадать невозможно...надо удивить его, если хочешь чтобы он вернулся, покрась волосы, изменись сама,сделай что-то такое- из ряда вон! будто ты совершенно иная женщина.Вы хотели еще что-то у меня спросить или возможно вопрос должен был быть немного в ином формате.задавайте.

Доброй ночи
Дополняю ос как и обещала. По истечении месяца все без изменений. Мужчина на связь так и не вышел к сожалению, да и у меня немного хлопоты дома с родителями болеющими. Так что пока есть, как есть.

Вам большое спасибо 🌹🌹🌹

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #9477 : 30 Ноябрь 2021, 01:25:49 »
ОС
Какими будут чувства/действия Олега (телец)  к Наталье (близнецы) в ближайшие 2 недели?
На расстоянии+конфликт+у Натальи сомнения по поводу рациональности дальнейшего общения в любом виде.
Олег  будет доминировать в ситуации, рулить, задавать тон, направлять развитие событий. Возьмет, так сказать, все в свои руки.Я бы сказала стремление Олега доминировать, т.к он справился со своим чувствами и почувствовал власть в связи с этим, что может свободно придавать фон отношениям- удобный лично ему, т.к партнер уже на все согласен как ему кажется.
Действия я просмотрела отдельно.3 каких то фактора которые причиняют боль, страдание, неудовлетворённость, печаль, тоску и целый набор отнюдь неприятных эмоций и переживаний.Действия от него в негативном формате  это желание сделать больно, просто в лепешку разбиться, т.е. жабу самому с,есть, но Наталье насолить.

Благодарю за просмотр
Да, у него есть желание доминировать и навязывать свое мнение, даже если оно практически идентично с моим, но он почему-то его ставит в "противовес". За это время действительно были словесные перепалки и конфликты, назидания с его стороны. Сказать что был какой-то сильный конфликт не могу. Но общение малоприятное и с его стороны желание "продавить", хотя и продавливать нечего.
Благодарю.

Гая

  • ****
  • 388
  • 441
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #9478 : 30 Ноябрь 2021, 04:14:03 »
Здравствуйте. Прошусь на блиц.
 Как будет действовать Антон (02,02,1993) по отношению к Наталье (21,06,1988) в течение 7 дней? Будет встреча?
Волшебное северное Таро
маг, 7 мечей, сила=башня
здесь больше женской активности, двойная сила внутри триплета, мб не напрямую, а попытки подтолкнуть мужчину на какие-то шаги. чувств здесь не видно у мужчины, сексуальный интерес может быть. может проигратьсе сексом - две силы, дьявол второй полуквинт. но не уверена. если будет секс, то он мб незащищенным, или под алкоголем, или как-то без учета желания девушки. хотя мб и такое, что встречи просто не будет.

Прошусь на блиц, я Александра (21.01)

Будет ли в грядущую субботу или воскресенье встреча с друзьями? Если да - будет ли у меня в этот день интим с Александром (февраль)?
Волшебное северное Таро
3 кубков, король посохов, 2 мечей=жрец
встреча с друзьями должна быть. секса нет. "я не могу с тобой спать, ты замужем" - такой мб смысл)

Уважаемые практики, приветствую! Прошусь на блиц. Посмотрите, пожалуйста, выйдет ли Евгений (02.10.1981) первым на связь с Марией (19.11.1990) до 02.12.2021 включительно? Возможно, ещё что-то увидете по ситуации.
Волшебное северное Таро
7 пентаклей, 10 мечей, смерть=императрица, правосудие=сила
первым на связь в загаданный срок мужчина не выйдет. общение мб гораздо позже, с подачи женщины, мужчина не особо заинтересован, практически равнодушен. может быть занят кем-то другим.


Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #9479 : 30 Ноябрь 2021, 07:00:06 »
Здравствуйте, и я хочу попроситься на просмотр. Интересует тема встречи Нового года. Илона -дева. Спасибо огромное) ос 02.01.
S - кверент, его состояние на момент встречи НГ луна состояние не особо радостное, как болезненное или сонное
1 - основное событие на праздновании повешенный опять карта показывает на плохое самочувствие, либо окажетесь в вынужденном положении, в центре внимания, может тупо телевизор просмотрите
2 - что/кто огорчит 2 мечей возможно ребенок какой финт подкинет, либо кто-то явится не сильно вы рады этому гостю будете
3 - что/кто порадует 8 кубков уход этого гостя
4 - партнер (как себя будет вести...наверное - вот в таком контексте...может - отношение к кверенту) правосудие скорее всего вы ссоре с ним, либо на самом новом году выяснение отношений
5 - окружение/спутники 5 кубков такое окружение, что будут как вас выводить на эмоции, из себя   
6 - подарки 3 мечей не вижу подарком, возможно сами себе сделаете подарок для магия и гадания
7 - место праздника рыцарь жезлов видимо на распутье пока не знаете где, есть варианты, возможно ждете приглашения, думаю вне дома 
8 - общая атмосфера жрица тон будет задавать какая-то женщина умная, может сами вы
9 - послевкусие от праздника 5 жезлов как хочется горы свернуть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status