Черная магия и Руны

Блиц-вопросы

Semi

  • ***
  • 131
  • 114
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #8805 : 28 Октябрь 2021, 20:00:25 »
Прошу на блиц
Пригласит ли Вячеслав (телец) на свидание на этих выходных Майю (стрелец)? С уважением, ос в срок
Проработка ЧГ
Королева кубков, Влюбленные( королева пентк.) рыцарь меч., 4 куб(туз меч.) - по этих картах мне кажется, что нет. У него толи решимости не хватит, толи просто не сможет определиться что он хочет. Возможно общается ещё с девушкой одной.

DarkMan

  • *
  • 27
  • 19
  • Магия - это не искуство, это ремесло!
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #8806 : 28 Октябрь 2021, 23:11:56 »
Прошу на блиц
Пригласит ли Вячеслав (телец) на свидание на этих выходных Майю (стрелец)? С уважением, ос в срок
Доброго времени суток,

Выпали карты:  Четверка пентаклей, Солнце, Четверка мечей, Девятка  мечей

У Вячеслава были планы насчет свидания, но что-то не срастется, может заболеет и будет мучиться и сожалеть, что ничего не получилось. Скорее даже он упустит свой шанс, о чем и будет сожалеть.  Поэтому свидание маловероятно

Выйдет ли на связь и будет ли встреча у Марины (22.07) с Кириллом (17.02) до 7.11.?
ОС 7.11
Доброго времени суток,

Выпали карты: Шут, Умеренность, Туз посохов, Десятка пентаклей

Думаю, на связь человек выйдет,  и возможность встречи тоже присутствует.


integra

  • ***
  • 158
  • 45
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #8807 : 28 Октябрь 2021, 23:32:27 »
Добрый день! Прошусь на блиц. Выйдет ли сам на связь со мной (Елизавета, Овен) Николай Телец в ближайшие 5 дней? Любовники, отношения не серьёзные, свободные. Ос дам сразу. Заранее благодарю.+++
Будет просто общение.

Добавлено: 28 Октябрь 2021, 23:33:55
Здравствуйте!

Посмотрите, пожалуйста! Будет ли дальняя дорога (из одного города в другой) у Надежды (лев) первого нояб. ОС и +
Нет. Планы поменяются.

Добавлено: 28 Октябрь 2021, 23:38:34
Прошу на блиц
Пригласит ли Вячеслав (телец) на свидание на этих выходных Майю (стрелец)? С уважением, ос в срок
Нет. И у него есть ещё одна мадам, кроме вас, как вариант бывшая девушка, которую он всё никак не отпустит, ну или она его

Добавлено: 28 Октябрь 2021, 23:45:12
Выйдет ли на связь и будет ли встреча у Марины (22.07) с Кириллом (17.02) до 7.11.?
ОС 7.11

На связь выйдет, но не по своей инициативе. Думаю, вы сами позвоните/ напишите. Встречу назначите,  но планы изменятся, будут какие-то преграды.
"Кровь — это деньги души, за них жизнь покупается и продается..."

DarkMan

  • *
  • 27
  • 19
  • Магия - это не искуство, это ремесло!
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #8808 : 28 Октябрь 2021, 23:52:32 »
Добрый день! Прошусь на блиц. Выйдет ли сам на связь со мной (Елизавета, Овен) Николай Телец в ближайшие 5 дней? Любовники, отношения не серьёзные, свободные. Ос дам сразу. Заранее благодарю.+++
Доброго времени суток,

Выпали карты: Звезда, Двойка пентаклей, Десятка кубков, и Девятка посохов.
Он ушел в защиту. Карты прекрасно показывают, что ваши отношения имеют перспективы, от легких и не обязывающих отношений к более серьезным и традиционным, и вот тут сам человек закрылся, может у него был какой-то травматический опыт. В ближайшие 5 дней я как бы сомневаюсь, что выйдет на связь, но сами отношения имеют достаточно долгосрочное влияние на будущее.

Здравствуйте!

Посмотрите, пожалуйста! Будет ли дальняя дорога (из одного города в другой) у Надежды (лев) первого нояб. ОС и + 
Доброго времени суток,

Выпали карты:  Двойка кубков, девятка пентаклей, Повешенный, Четверка кубков

Я думаю, что-то помешает поездке, и вы просто не воспользуетесь возможностью. Как вариант перед вами может открыться другая возможность, которая окажется намного более привлекательной

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #8809 : 29 Октябрь 2021, 03:49:08 »
Доброе утро!
Даю ос сегодня, ТК завтра все равно Андрея не увижу.
Я подписываюсь под каждым вашим словом!. Это 100% попадание!
То как относиться Андрей к Ольге, и отношение Ольги к Андрею абсолютно верно!.
Встреч за месяц было очень много!
Только интима так и  не было.
Добрый день!
Посмотрите пожалуйста, Ольга (дева) и Андрей. Как будут развиваться отношения? Дойдет ли до интима?
Ос обязательно дам 30.10. ( если можно).
Буду благодарна за просмотр!
Беру октябрь в целом в виде интервала времени.
Я вижу в отношениях   застой,как упущение возможностей,лень и не желание браться за отношения и что либо менять в своей жизни у Андрея.Мужчине просто лень,не хочется ничего делать с отношениями,то есть когда нужна инициатива,он не хочет её проявлять, ему проще замкнуться в себе и отстранится от всех.В случае с Ольгой по отношению к нему это явно неоправданные ожидание и следствие тому разочарование.
Итог пропишу так...Пессимизм + отрешенность + ничего не хочется делать/менять + "а пусть всё оно идёт своим чередом"...
секс будет и после него завяжется роман между ними.(я уточню.что это длительная связь в будущем)


Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #8810 : 29 Октябрь 2021, 10:58:20 »
Если можно, попрошусь ещё на блиц!
Можете пожалуйста,  посмотреть, будет всё таки будет  развитие отношений, роман между Ольгой ( дева) и Андреем?
Меня просто разрывают чувства, крышу сносит.  Я уже думала и остуду сделать и перестать видится с ним, ТК очень тяжело. Реву белугой.
Сделает ли всё таки Андрей первый шаг?
Вы в прошлом сообщении указывали, что будет секс и после них начнется роман. Может эта ситуация в этом месяце будет?
Ос обязательно напишу!!!
У вас указано в теме просмотр на 2 недели, значит, ос дам 13.11. или вы на весь ноябрь в целом просмотр сделаете?  Если на  ноябрь, то в конце ноября напишу ос.
Огромное спасибо Вам за просмотр!!
боюсь,что в ноябре Ольге ничего хорошего от мужчины ждать не стоит,по ряду причин
1.от мужчины последует пренебрежение отношениями,в указанный период он будет наслаждаться жизнью достаточно интенсивно.
2.коллекционировать "невест",желание сладострастия
В ноябре жестов примирения не будет,так как есть момент недовольства,как складывались ранее отношения,а Ольга терпит и ждет,нужно собрать всю волю в кулак и дождаться решения мужчины, ибо время работает на Ольгу. Усилия будут вознаграждены в этом случае.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #8811 : 29 Октябрь 2021, 13:52:45 »
Здравствуйте! Прошусь на блиц
Кого не затруднит посмотрите пожалуйста
1. Как будет действовать Владимир(13.02) по отношению к Алене(23.02) в течение недели
2. Будет ли интим у Алёны с Владимиром в течение недели

как каждый занят своими делами,просто обособленность некая, не до любовей и свиданий сейчас, дескать.
интима не будет,я вижу крушение надежд по данному поводу у Алены.


Добавлено: 29 Октябрь 2021, 13:58:31
Добрый вечер! Прошу еще блиц)

Как будет складываться общение между Анастасией (28, телец) и Джеем (32) в течение недели?

Возможность встречи смотреть не нужно, интересует только общение онлайн

ОС через 7 дней

необходимость смены стратегии,чтобы достигнуть цели,это вера в развитие существующего общения,но и перепутье:пользоваться ли уже проделанным или закладывать фундамент иного будущего развития событий(ждать плодов прежнего пути развития или задуматься о новом способе(формате) общения.

Добавлено: 29 Октябрь 2021, 14:04:19
Выйдет ли на связь и будет ли встреча у Марины (22.07) с Кириллом (17.02) до 7.11.?
ОС 7.11

встречи не будет.на связь также не выйдет.в отношениях явный застой(тупик) и по этой причине у Марины разочарование.Сюрпризов и неожиданностей от Кирилла ждать не приходится,все останется в указанный срок без изменений.

Добавлено: 29 Октябрь 2021, 14:08:13
Прошу на блиц
Пригласит ли Вячеслав (телец) на свидание на этих выходных Майю (стрелец)? С уважением, ос в срок

нет,виной тому мужчина,не стоит быть таким самоуверенным.

Добавлено: 29 Октябрь 2021, 14:19:49
Здравствуйте. Как будет складываться общение Сергей (ноябрь) и Яна (декабрь) в течении 7 дней:
- будет ли встреча?
- как Сергей (ноябрь) отреагирует на предложение прекратить общение от Яны (декабрь).
ОС - 3 ноября.
Благодарю всех посмотревших +

как-будто спросить Яна хотела совсем другое,но откорректировала вопрос.У мужчины выкраивание какой-то спасительной гавани,он загрузил себя работой и активно демонстрирует,что плотно занят и не до общения ему сейчас и выяснений.
встреча будет,но результат от встречи явно разочарует.
снисходительно отреагирует,со словами мол всегда можешь рассчитывать на мою помощь.

Добавлено: 29 Октябрь 2021, 14:23:27
Здравствуйте!
Получится ли у Маргариты (весы) вывести Александра (телец) на беседу(переписку) до конца месяца? Ответит ли он на сообщение?

нет.Александр прям "лелеет" свою обиду и своим молчание и полным игнором наказывает в его понимании Маргариту.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #8812 : 29 Октябрь 2021, 15:48:50 »
Ос
Каким будет общение у Алексея овен и Екатерины близнецы в течение следующей недели до пятницы?
Выйдет ли на связь первый, будут ли моменты флирта?

Каким будет общение у Рената водолей и Екатерины близнецы в этот же срок?
Благодарю, +
1.общения не будет в загаданный срок,причина тому  какие-то сильно сдерживающие факторы касательно задаваемого вопроса, чувство бессилия и обстоятельства, которые людям не подсильны.Соответственно на связь Алексей первый не выйдет,Екатерина будет очень расстроена и не будет понимать причину такого поведения.
2.мелкие ссоры,на фоне этого раздражительность,люди друг друга критикуют.Ренат о Екатерине почти не думает,но перспективы есть,если будите чаще обращать его внимание на себя(Екатерину). Планы на будущее -почти тоже,ничего не планирует.
Алексей:
Паж ж, 4м, паж чаш, король пент, паж пент, дно 6ж

У Алексея есть дети? Если да - они будут отвлекать, Алексей с ними будет. Если детей нет - возможен легкий флирт, общение без обязательств, но скорее удалённо, по переписке. Дно говорит о получении желаемого, завоевании чьего-то сердца.
Ренат:
Рыцарь ж, 4 чаш, паж чаш, королева м (Колесница), дно Император (Мир)
Наверное будет какой-то момент с выпивкой, который Екатерина использует в своих интересах. По дну и классическим трактовкам - достижение цели. Вижу не конкретно романтику, а расширение границ общения с мужчиной. Могу ошибаться, сейчас с картами сложно.
8 монет 4 монет смерть 4 мечей не будет общения, кто-то взял паузу подумать и переосмыслить ситуацию

Башня 4 жезлов колесо рыцарь мечей ссора выпала, как будто разрушится какая-то стабильность между вами, но это по судьбе. От Вас ничего не зависит
Благодарю всех тарологов за просмотр.
Алексей: было расширение границ в общении, много откровенного флирта, новый этап отношений, тк до этого отношения были сугубо деловыми. Попытки выяснения отношений, но не как ссора, а как прояснения.
Ренат: была только одна встреча, накормила обедом, практически без разговоров. Больше не было общения за неделю. + Всем поставила)

Adalinaes

  • ***
  • 196
  • 166
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #8813 : 29 Октябрь 2021, 15:51:47 »
Прошу на блиц
Пригласит ли Вячеслав (телец) на свидание на этих выходных Майю (стрелец)? С уважением, ос в срок

таро Кельтов

Суд, Смерть, Влюбленные

все 3 старших аркана, видимо что вы очень значимы друг для друга. Приглашение будет, свидание тоже состоится, но мужчине сначала нужно додлелать свои дела. Поэтому возможна небольшая задержка.

Adalinaes

  • ***
  • 196
  • 166
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #8814 : 29 Октябрь 2021, 15:58:00 »
Выйдет ли на связь и будет ли встреча у Марины (22.07) с Кириллом (17.02) до 7.11.?
ОС 7.11

таро кельтов

Выйдет ли на связь? 7 пент, 9 жезлов, 4 пент

Не похоже что выйдет, он как будто обижен на что-то, или обороняется от женщины, не желает идти на контакт. По четверке пентаклей, ему и так хорошо, ничего менять он не хочет.

Добавлено: 29 Октябрь 2021, 16:01:39
Добрый вечер! Прошу еще блиц)

Как будет складываться общение между Анастасией (28, телец) и Джеем (32) в течение недели?

Возможность встречи смотреть не нужно, интересует только общение онлайн

ОС через 7 дней

таро кельтов

Башня, 2 пент, 9 мечей

Что-то ничего хорошего тут не предвидится, одни не понятки, возможно что ваше общение сойдет вообще на нет

Adalinaes

  • ***
  • 196
  • 166
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #8815 : 29 Октябрь 2021, 16:07:24 »
Здравствуйте! Прошусь на блиц
Кого не затруднит посмотрите пожалуйста
1. Как будет действовать Владимир(13.02) по отношению к Алене(23.02) в течение недели
2. Будет ли интим у Алёны с Владимиром в течение недели

таро кельтов

1. 10 пент, солнце, паж куб

видимо у него настроение будет хорошее, игривое, возможен флирт, сообщения, звонки.

2. Туз жезлов, паж кубков, император

тут будут намеки на секс, может какие то не однозначные сообщения, намеки, но самого секса не будет. Т.е., пофлиртовали, глазками постреляли, желание пробудили, но в результате ничего

Добавлено: 29 Октябрь 2021, 16:29:07
Прошу блиц!
На работе 31 октября (вс) будет учёт. Напарница - Ольга Николаевна ,61 год, Рыбы - очень злобная вороватая тётка, не знаешь, чего ждать от этой мартышки с гранатой. В глаза одно, за глаза другое, врёт как дышит.
Вопросы:
1. Как у меня (Ольга, Рыбы) пройдет день учёта - со скандалом или без скандала? Будет ли напарница скандалить, хамить, обманывать?
2. Заставит ли вписывать несуществующий товар?
3. Недостача выявится? Попытается ли напарница навесить на меня свои косяки и недостачу?
ОС в пн, 1.11. Всем + и огромная благодарность за просмотр!

оракул Ленорман

звезды, кольцо, гроб ( принесет лиса, корабль)

Как то не видно тут скандала,  день пройдет довольно спокойно. Будет что то скрыто, возможно действительно по лисе захочет напарница схитрить, укрыть, скрыть что-то.

3. Выявится ли недостача?

корабль, книга, клевер

Ничего серьезного тут не выявится

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 709
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #8816 : 29 Октябрь 2021, 16:47:30 »
ос
Заявка №8.                                                                               Елена (водолей), Олег (Овен), коллеги с намёком на дружбу и взаимным интересом.                                                                         1. Как будут складываться отношения в течение месяца?                   2.Что или кто мешает сближению?                                                     3. Перейдут ли на "ты" и без отчества?                                     
Alenushka150
Цитата: Alenushka150 от 20 Сентябрь 2021, 20:19:16
Елена (водолей), Олег (Овен), коллеги с намёком на дружбу и взаимным интересом.                   1. Как будут складываться отношения в течение месяца?   2.Что или кто мешает сближению? 3. Перейдут ли на "ты" и без отчества?                                     
1. Как будут складываться отношения в течение месяца?                   
Вор+Вдовец+Дом
Никак опять же, остануться как есть
2.Что или кто мешает сближению?   
Деньги+Жена+Мысли
А у мужчины точно нет другой женщины?Или проблемы с финансами? Его собственные щагоны
мешают построению отношений
3 Пригласит ли Олег Елену на свидание?
Молодая девушка+Неудача+Подруга
Нет, только если Вы сами проявите инициативу
Добрый день! Сегодня не конец октября, но и так всё понятно. 1) Отношения стали более тёплыми, доверительными, Олег стал рассказывать о себе, о детях. В принципе, я и не рассчитывала на совсем уж близкие отношения(вы понимаете о чём я), мы оба не последние люди в компании, и разговоры и сплетни мне ни к чему. Цель моя -  не любовные отношения, а такая дружба, когда ради неё можно пойти на многое, и в профессиональном плане тоже.   2) Мужчина женат(по паспорту), как и я являюсь замужней дамой. Проблем с финансами у него нет, а что касается" загонов", то за этот месяц я поняла в чём они заключаются, он вбил себе в голову, что мне нравится один наш общий знакомый, коллега из другого города. Ну и я как бы эту версию поддерживала, вплоть до сегодняшнего дня. 3)Как таковых свиданий не было, я имею в виду романтику с цветами и ужином при свечах. Но частенько обедали вместе в кафешках. Благодарю вас за ваш труд и +++++ вам с уважением. И надеюсь на ваши чудесные акции - просмотры на картах, которые вы ещё откроете.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Semi

  • ***
  • 131
  • 114
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #8817 : 29 Октябрь 2021, 16:51:47 »
Доброго времени, уважаемые практики, прошусь на блиц
Напишет ли первым Екатерине близнецы Алексей Овен до 7 ноября? Ос 7 вечером, +
Добрый день
Проработка ЧГ
7 жезл., Башня (3 куб.), 10 пет., 4 пент(паж куб.) - ну от прям первый скорее всего не напишет. Но у вас возможно общение в этот срок. Может вы первая выйдете на связь , может в компании где-то будете.

Добавлено: 29 Октябрь 2021, 16:57:10
Здравствуйте
Прошусь на блиц.
1. Проявится ли как-то Андрей (козерог) по отношению к Надежде (стрелец) на протяжении недели и если нет, то что препятствует?
2.Состоится ли у Надежды (стрелец) встреча с Игорем (дева) на протяжении недели и если да, то как пройдет?
Всем ответившим благодарность ❤️, ос в срок.
Добрый день
Проработка ЧГ
1. 8 пентк., королева жез., рыцарь куб., Правосудие (Смерть) - могу ошибаться, но такое впечатление, что мужчина решил для себя и оставил в прошлом уже общение. Он сейчас занят больше собой и своими делами. На связь на выйдет.

2. Королева  куб., 4 куб., 4 пент., 5 меч.- я думаю в срок не будет.

BlackBird

  • ****
  • 421
  • 189
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #8818 : 29 Октябрь 2021, 17:24:07 »
ос
Здравствуйте
Прошусь поучавствовать
2) Удасться ли Андрею решить проблему с ремонтом машины на протяжении месяца?
2) удасться ли Андрею решить проблему с ремонтом машины на протяжении месяца?
Творец+Любители развлечений+Подарок
Да получится, будет неожиданный выход из ситуации
Все абсолютно верно - отремонтировал, подробностей к сожалению не знаю, откуда взял деньги.
Благодарю 🌹, по остальным вопросам ос дам через месяц.

Alex-nim

  • ***
  • 182
  • 321
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #8819 : 29 Октябрь 2021, 17:39:33 »
ОС
Прошу посмотреть прогноз по здоровью на неделю для Анны (26.08) и Геннадия (03.03). Супруги, оба болеют ковидом (вкус пропал, пцр не сдавали) уже почти неделю, сидят дома.

Мужчина инвалид по сердцу, состояние сейчас +\-, но высока вероятность осложнений. Женщина сейчас пошла на выздоровление.

По женщине
2 жезлов, туз кубков, 3 пентаклей итог 2 кубков
Проверяли легкие? Я бы обратила внимание на легкие, тут и кубки и парные карты на это намекают, мне кажется пневмония есть и наверное обнаружится в этот срок
По мужчине
Луна, 7 жезлов, умеренность итог паж пентаклей
У мужчины тоже скрытое, борется активно,по итогу мне кажется лучше станет, но не быстро восстановится
Желаю обоим скорейшего выздоровления
Оба пошли на выздоровление, осложнений не добавилось. У женщины был кашель, но пневмонию как таковую не диагностировали. Мужчина без ухудшений, восстанавливается медленнее жены из-за сердца. Оба продолжают сидеть на самоизоляции, тк самочувствие все еще не идеальное.
Благодарю за просмотр!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status