Черная магия и Руны

Блиц-вопросы

DarkMan

  • *
  • 27
  • 19
  • Магия - это не искуство, это ремесло!
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #8775 : 26 Октябрь 2021, 22:00:45 »
Доброго времени) уважаемые практики, прошусь на блиц.
Назначение на должность Светлана водолей 26.10- 02.11? ОС обязательно.
Добрый вечер!

Выпали карты: Мир - Королева мечей - Маг - Двойка посохов

Перспективы очень хорошие. Карта мир указывает, что вы сможете достичь своей цели, Королева мечей + Маг намек на соединение интеллектуальной части с профессиональной,  возможно даже в работе понадобится холодные расчет и решительность, смелость выдвигать какие-то идеи и предложения.  В общем я думаю назначение на должность состоится.




Sharlotte

  • **
  • 77
  • 11
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #8776 : 26 Октябрь 2021, 22:24:17 »
Доброй ночи. Снова прошусь на блиц
Кому не сложно, посмотрите, до конца октября состоится встреча между Андреем Рак и Юлией близнецы? И вообще, как в этот период мужчина будет себя вести с женщиной?
Благодарю

Встреча не состоится. И по поводу отношений - очень спокойные, размеренные, не страстные отношения, которым не хватает чего-то нового. Еще показывает, что один из них смотрит на ситуацию искаженно, так, как ему того хочется, а не в реальности (скорее всего мужчина).

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #8777 : 26 Октябрь 2021, 22:27:28 »
ос
Здравствуйте, что будет происходить между Андреем овен и Илоной дева в течении 2 недель?
Спасибо за просмотр. Ос по истечению строка
Я склоняюсь, что будет общение преимущественно в сети. Возможен небольшой конфликт. Девушка ждет каких-то перемен, выхода отношений на новый уровень..
Ос вы правы, много общения в сети было. Встреча одна и несколько раз виделись случайно. Очень хочется перехода отношений в стабильные. Конфликты последнее время часто из-за неопределённости и непостоянства мужчины в его мыслях и действиях.
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Нас

  • ***
  • 102
  • 5
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #8778 : 26 Октябрь 2021, 23:54:13 »
ос
Добрый день , как будут складываться отношения между Анастасией ( рыбы) и Алексеем ( стрелец) до 26.10? После этой даты дам ОС. Заранее благодарю.
Книга, Якорь, Клевер = Дом (Ключ, Сердце).
Отношения достаточно статичными будут в этот срок, но негативными я бы их не назвала. Несмотря на некоторую пассивность Алексея и нежелание Анастасии постоянно быть "мотором" этих отношений, небольшие приятные события могут быть - теплая встреча, милые разговоры время от времени, возможен поход в гости друг к другу, где вы хорошо проведете время. Существенно отношения не сдвинутся ни в ту, ни в другую сторону, но привязанность и потребность друг в друге может постепенно крепнуть. Но это не тот накал отношений, когда весь день на уме только он/она, когда люди буквально "дышат" отношениями - скорее всего, существенное внимание будет уделяться другим повседневным  делам, т.к. карты тут все спокойные, устойчивые, даже несколько "приземленные".
ОС спасибо большое за просмотр, из за безразличия Алексея Анастасия отказала ему во встречах , хотя Алексей звал неоднократно. Была переписка , но просто так скажем дружеская беседа и шутки, смешные картинки .

Нас

  • ***
  • 102
  • 5
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #8779 : 27 Октябрь 2021, 00:03:49 »
ос
Здравствуйте, прошусь на просмотр.

Что испытывает Алексей ( стрелец ) к Анастасии ( рыбы ) и будут ли встречи в течение 2 недель , как они будут проходить.

По истечению 2 неделю дам ОС.
Спасибо ☺️
.Добрый вечер)
Мир, верховная жрица, дно 3 жезлов
Испытывает самые теплые чувства, не скажу что прям любовь, но как минимум симпатию, хорошо с вами. Есть тайны у него или просто ещё не раскрылся, и будет прояснение непонятных ситуаций. Также по жрице могу предложить, что на мч магия?
Встречи будут . Как бы новый этап отношений, поэтому предположу что и встречи будут проходить как то необычно, по новому для вас)
2 жезлов, 3 жезлов
Спасибо большое за просмотр, с моей стороны магии нет, но есть подозрения , что какая то бывшая особа что то делала.
Общение продолжается тёплое дружеское , но на встречи я больше не соглашаюсь. Только переписка.

lediMorgana

  • *****
  • 762
  • 535
  • ^^^может^^^
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #8780 : 27 Октябрь 2021, 00:59:49 »
ос
доброго времени суток..
 посмотрите развитие отношений, Алексей(рак) Наталья 26.11
2. личная жизнь Надежды(дева) в течении 2м
всегда с благодарностью
нет ос

Цитата: lediMorgana от 23 Июль 2021, 06:48:36доброго времени суток..
 посмотрите развитие отношений, Алексей(рак) Наталья 26.11
2. личная жизнь Надежды(дева) в течении 2м
всегда с благодарностью

1) Умеренность, Туз Жезлов, Принцесса Жезлов, Итог 8 Жезлов, будет общение, инициатива. Тут скорее переписка в социальных сетях

2) Король Чаш, Император, Дьявол, Итог Туз Мечей, у Надежды явно есть или в ближайшее время появится мужчина. Мужчина постарше, страсть и активное общение судя по Дьяволу
очень извиняюсь...что то последнее время теряюсь во времени(
 ОС
1.Общение есть и не только переписка... вместе "потому-что так правильно", но скорее отделяются друг от друга все больше и больше.
2. никого не появилось старые кадры, страстного общения точно ни с кем нет...
благодарю!!
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #8781 : 27 Октябрь 2021, 02:52:17 »
ОС
Здравствуйте какие отношения будут между Ольгой (22.09) и Денисом (10.04)?
ОС 29.10
Принцесса Жезлов, Рыцарь Пентаклей, Башня, Итог Шут, Колесница, пока какое-то недопонимание, возможны ссоры и несерьезное отношение.
Вы правы, отношения были не серьёзные

Mar

  • ***
  • 108
  • 11
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #8782 : 27 Октябрь 2021, 07:20:33 »
ОС
Здравствуйте, уважаемые практики! Посмотрите пожалуйста устроится ли Мария (23.10) на работу в течение недели. ОС в следующий вторник.
Нет
император,8 ч,паз ж, паж ч
Думаю, скорее -да, получите предложение, работа либо не близко к вам, либо на удаленке.
нет,если будут предложения,то это явно меньше чем вы ожидаете.(причина не устраивает зарплата).Как говорят в таком случае  всё же опыт накопленный и терпение дороже золота.
Похоже, что нет, будет некоторая задержка, о которой она не думала
Колесо Фортуны, 7 мечей, Повешенный
Приветствую!
2 треф, 2 червей, 8 треф итог 7 червей
Могу предположить, что вы сейчас ходите по собеседованиям, есть предложения, которые вы рассматриваете. Скажу, что найдете, вы уже проходили  собеседовании ранее по поводу этой работы, должны взять.  Жду ОС.
С уважением!
Туз пент, 8 мечей, королева жезлов, дно 4 чаш
Нет, потому что сама себя ограничивает и не хочет видеть открытых возможностей.
На работу не взяли пока, сказали, что после локдауна будет видно, но я думаю не буду туда устраиваться.

бубнист

  • ****
  • 400
  • 213
  • едет башней мой вавилон
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #8783 : 27 Октябрь 2021, 08:56:46 »
Добрый день! Прошусь на блиц. Будет ли до конца недели встреча между Александром (Лев) и Юлией (Стрелец)?

Будут только обещания, встречи не будет

Добавлено: 27 Октябрь 2021, 08:59:35
Доброго времени) уважаемые практики, прошусь на блиц.
Назначение на должность Светлана водолей 26.10- 02.11? ОС обязательно.

Не совсем поняла, что вы имеете ввиду. Если вопрос о том, получит ли Светлана назначение на некую должность, то ответ да, какие-то сподвижки в эту сторону должны произойти

Добавлено: 27 Октябрь 2021, 09:03:08
Доброй ночи. Снова прошусь на блиц
Кому не сложно, посмотрите, до конца октября состоится встреча между Андреем Рак и Юлией близнецы? И вообще, как в этот период мужчина будет себя вести с женщиной?
Благодарю

Думаю, встреча будет, но как будто будут сомнения, состоится ли она. Мужчина будет проявлять инициативу, ну или во всяком случае женщина его поведением недовольна или расстроена не окажется

Добавлено: 27 Октябрь 2021, 09:11:38
Уважаемые, Тарологи, прошусь снова на блиц с волнующим вопросом.
В чт. 28.10 должна состояться встреча Екатерины (05.09)и Евгения (29.03), после двух месяцев ссоры и молчания.
1. Как пройдет первая встреча?
2. Как сложиться общение в течение недели?
ОС обязательная 03.11
Заранее благодарю за просмотры.
С уважением!

Встреча пройдет хорошо, спокойно, без особой эмоциональности. Примирение состоится.
Общение тоже будет в таком же тоне, спокойное и без попыток вернуться к вопросу, из-за которого произошла ссора.
Возможно, мужчина будет вести себя несколько сдержанно, это будет вселять женщине всякие опасения и страхи, но это только в ее голове. Он тоже настроен на перемирие

Semi

  • ***
  • 131
  • 114
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #8784 : 27 Октябрь 2021, 14:05:46 »
Здравствуйте! Похудею за неделю? Светлана близнецы. (Даже 1.5 - 2 кг.имеет значение не говоря о большем, тяжело вес уходит, не получается метаболизм разогнать).
Спросила так : сбросите ли вы 1.5- 2 кг за неделю
6 пен., 2 куб., 10 меч., принц куб - 2 не сможете скинуть. Если скинете, то будет меньше того , о чем спрашивала.

Semi

  • ***
  • 131
  • 114
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #8785 : 27 Октябрь 2021, 14:10:42 »
Добрый день. Как сложится общение Светланы июнь и Сергея сентябрь до конца недели? Перейдет ли мужчина к более активным действиям? Ос и +++ всем посмотревшим
Сила, 6 куб., 4 куб., 5 меч.(2 пент.) - не могу сказать , что будет активней действовать, он немножко не уверен нужно ли делать.
Общение будет нестабильное, моментами  вам будет или скучно или хандра какая-то будет.

Добавлено: 27 Октябрь 2021, 14:16:26
Доброй ночи. Снова прошусь на блиц
Кому не сложно, посмотрите, до конца октября состоится встреча между Андреем Рак и Юлией близнецы? И вообще, как в этот период мужчина будет себя вести с женщиной?
Благодарю
Королева куб., 2 куб., король кубк., 4 меча - встречи скорее всего не будет.
Короб куб., король меч., рыцарь меч., туз жез.(5 жезл.) - возможен или спор между вами или разговор на эмоциях , после чего мужчина захочет выяснить все и поговорить.

Alex-nim

  • ***
  • 182
  • 321
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #8786 : 27 Октябрь 2021, 15:29:05 »
Добрый день! Прошусь на блиц. Как будут развиваться отношения Анастасии(рак) и Данила (Водолей). М - бывший, неделю назад писал как скучает и думает, сегодня решил сказать, что у него другая.
Ос 2.11.

4 чаш, 6 чаш, Правосудие (туз пент), дно 5ж

Действительно скучает. Думаю будет встреча, где обсудите дальнейшие возможности (а их навалом, бери - не хочу). Но Анастасия будет сопротивляться происходящему.

Здравствуйте! Прошу уважаемых практиков посмотреть следующий момент.
Болею пятый день чем-то непонятным. Сегодня сдала кровь. В какую сторону будет результат? В вирусную или бактериальную? И выздоровею ли я полностью до выходных?
ОС в субботу. Спасибо!

3м, Жрица, 3ж - бактериальная или вообще с гормонами связано

Императрица, 10ж, 6 чаш - ну, почти выздоровеете

Проблема по-женски или гланды?

Всем вечер добрый,
Посмотрите пожалуйста вопрос:

1. Как сложатся  дела на работе до субботы 30.10

Адалина 11.01

На работе сейчас сложная обстановка, сегодня и вчера разговаривала с хозяинами  фирмы ( брат и сестра) о том, что я думаю и чем не довольна. Было напряжение.  Высказала наболевшее, а им как вы понимаете не очень приятно слушать что по сути их работник не доволен условиями. Вот жду что будет, пошлют или оставят

Королева ж, 3ж, 3м, 3пент, дно рыцарь ж (Сила)

Ух сколько троек )) начало какого-то пути. Внутренние проблемы решены, теперь пора решить внешние для нового начинания. По дну - интенсивные перемены. То ли на этой работе будет ух, понеслась, то ли вообще смените ее на другую.

Доброго времени) уважаемые практики, прошусь на блиц.
Назначение на должность Светлана водолей 26.10- 02.11? ОС обязательно.

Дьявол, Влюблённые, Луна, дно королева пент

Загадочный вопрос, и такой же загадочный ответ :)
Нет. Кто-то, кто выдаёт себя за друга, на деле им не является.

Доброй ночи. Снова прошусь на блиц
Кому не сложно, посмотрите, до конца октября состоится встреча между Андреем Рак и Юлией близнецы? И вообще, как в этот период мужчина будет себя вести с женщиной?
Благодарю

Отшельник, 7 чаш, 2м - встречи не будет

Влюблённые (туз чаш), 8м, Императрица (рыцарь пент), дно 5пент

Поведение - ты моя королева. Но что-то сдерживает его, то ли человек такой, то ли занят другим.

Уважаемые, Тарологи, прошусь снова на блиц с волнующим вопросом.
В чт. 28.10 должна состояться встреча Екатерины (05.09)и Евгения (29.03), после двух месяцев ссоры и молчания.
1. Как пройдет первая встреча?
2. Как сложиться общение в течение недели?
ОС обязательная 03.11
Заранее благодарю за просмотры.
С уважением!

1. Паж м - встреча пройдёт в напряжении
2. 7 чаш, 3 пент - общение нормальное, будете строить что-то новое взамен старого. Но фантазий пока больше, чем реальности. Я бы сказала, воздушные замки.

Добрый день! Прошусь на блиц. Будет ли до конца недели встреча между Александром (Лев) и Юлией (Стрелец)?

10 пент, Мир, 4ж, дно 5 чаш

Встречи не будет, кто-то занят семейными делами или работой

Добрый день. Как сложится общение Светланы июнь и Сергея сентябрь до конца недели? Перейдет ли мужчина к более активным действиям? Ос и +++ всем посмотревшим

9 чаш, Император, 7 пент, дно король ж

Активных действий не будет, мужчина ещё не дозрел. И вообще выходит на картах как суровый дядька, который сам решает когда и что.

Здравствуйте! Похудею за неделю? Светлана близнецы. (Даже 1.5 - 2 кг.имеет значение не говоря о большем, тяжело вес уходит, не получается метаболизм разогнать).

Жрица, Башня, Колесо Фортуны, дно туз чаш

Не похудеете и виной тому новый цикл. То ли пмс, то ли овуляция, и то и другое с отёками и зажором. Не переживайте, всё это циклично и часть вашего организма, с жиром вообще не связано, просто вода.

Здравствуйте. Как будет складываться общение Сергей (ноябрь) и Яна (декабрь) в течении 7 дней:
- будет ли встреча?
- как Сергей (ноябрь) отреагирует на предложение прекратить общение от Яны (декабрь).
ОС - 3 ноября.
Благодарю всех посмотревших +

8ж, 10чаш - встреча будет

Правосудие, Иерофант - отреагирует сдержанно, типа «ок, заслужил»

Здравствуйте!
Получится ли у Маргариты (весы) вывести Александра (телец) на беседу(переписку) до конца месяца? Ответит ли он на сообщение?

5м, 3пент, 6ж, 4чаш

На беседу выведет, но результат будет не такой как она ожидает

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #8787 : 27 Октябрь 2021, 18:11:47 »
Добрый день. Прошусь на просмотр.  Супруги, сейчас не вместе, была сильная ссора.
Как будут складываться отношения между Сергей(весы) и Кристина(рыбы) в ближайший месяц?
Благодарю. ОС даю всегда
10 огня, Императрица, 3 земли = Туз огня (9 воды).
Думаю, сможете помириться после эмоционального и сложного разговора. Либо, если уж не помириться, то хотя бы найти общий язык и потихоньку "выруливать" отношения к примирению. Но вообще от Сергея должна быть инициатива к разговору, признание за Кристиной хотя бы частичной, но правоты. От агрессии сможете прийти к более-менее спокойному общению.

Здравствуй. Как будут складываться отношения между Владимиром 13.02 и Татьяной 23.01 в ближайший месяц
Всадник огня, 3 огня, Солнце = 10 воды (Звезда).
Здесь довольно активные и "жаркие" карты выпали. Так что могу предположить, что между этими людьми отношения станут ближе и теплее, чем были до этого. Но это не плавный переход, а скачкообразный, возможно даже немного поспешный. Могут быть действия на эмоциях и у него, и у нее, эмоциональный порыв к сближению, а потом решение отдалиться, не спешить, дать себе время - тоже больше на эмоциях, чем на рациональном восприятии. Так что после сближения в отношениях может наметиться и некоторая дистанция, но не холодность, а именно стремление, чтобы "все шло своим чередом".

Здравствуйте, прошусь на просмотр.
Как будет развиваться личная жизнь Анастасии(рак) в срок до 1 декабря?
в данный момент штиль
Спасибо за акцию
Всадник воды, Туз воздуха, Императрица (Королева воды) = 8 земли.
Тут, если честно, тоже карты показывают что-то похожее на штиль. Анастасия может периодически мысленно возвращаться к прошлым отношениям, анализировать их, копаться в себе, при том что внутренне ей уже захочется обновления, новых романтических историй. Но как таковых интересных знакомств и общения я не вижу в этот срок - да, кто-то может проявлять внимание к ней, "подкатывать", но это либо человек, который ранее ее чем-то обидел, вызвал недоверие к себе, либо просто она сочтет знаки внимания неуместными. Да и у нее в этот период будет больше сил и внимания занимать какая-то другая сфера жизни, другие дела.

Здравствуйте, хотелось бы поучаствовать
Какие отношения будут между Денисом (овен, 30) и Ниной (дева '30) в ближайший месяц.?
Женаты,но в ссоре, на грани развода
ОС 24.11
2 воздуха, 10 воды, 5 огня = 3 воздуха.
Конфликт может даже несколько усугубиться, но реальных действий по разводу я тут не вижу. Нину может ранить холодность Дениса, игнорирование ее эмоций и чувств, а Дениса будет напрягать жесткая позиция Нины, ее нежелание уступить ему. В течение месяца между ними вообще может быть чрезвычайно мало общения, и все, преимущественно, в прохладных тонах, но и какая-то "жаркая" стычка, выяснение отношений, тоже будет, это и усугубит их противоречия. Увы, особых подвижек ни в ту, ни в другую сторону, я тут не вижу(

Добавлено: 27 Октябрь 2021, 18:41:19
Доброго времени суток,уважаемая BlackWhite,прошу посмотреть мой вопрос.ОС 1 декабря.
Какое финансовое положение будет у Яны(Лев) в ноябре 2021 года?
С уважением и + в карму.
Горы, Крысы, Клевер = Сердце (Луна).
Я бы сказала, нестабильное. Могут быть и неожиданные расходы, денежные потери, и трудности в заработке той суммы, на которую рассчитывали, которую уже могли считать "своей". Так что бОльшую часть месяца фин. состояние будет напряженным, возможно придется где-то экономить. Думаю, ближе к концу месяца станет чуть полегче, может быть и денежный бонус небольшой, или какая-то удачная покупка по акции, выигрыш и тому подобное. Но какого-то отчаяния я тут не вижу, вполне возможно, что близкий человек может помочь деньгами в сложный период.

Доброй ночи. Прошу посмотреть  найдет ли  до 1 декабря нужную и желанную работу  Александра 14.09.
Развилка, Крест, Звезды = Медведь (Башня).
Найдет даже несколько вариантов, но окончательного трудоустройства не будет до 1 декабря. Скорее всего, Александра в этот срок будет в ожидании того, какой ответ дадут ей в одном из вариантов, чтобы окончательно определиться с местом работы. Один из этих вариантов работы будет по совету близкого мужчины, которому можно доверять, ну либо начальник там мужчина компетентный и честный, не юлит и работать под его началом будет комфортно. Так что явно подвижки с работой должны быть, просто чуть позже наступит полная определенность.

Здравствуйте, прошу посмотреть Сергей (18.08) и Анна (23.04) как сложатся отношения в ноябре? Женаты, но на грани развода. ОС 1 декабря. Благодарю за акцию.
Письмо, Женщина, Дерево = Крест (Мужчина, Башня).
Со стороны Анны могут быть попытки наладить общение, восстановить взаимопонимание. Вряд ли это получится в полной мере, т.к. Сергей может быть упертым, занять позицию "я в бункере, ничего не хочу знать". Тем не менее, какое-то вполне спокойное взаимодействие между ними будет иногда, возможно их будет объединять ребенок или старший родственник, нуждающийся в уходе и решении его дел, проблем и тд. Эта общая забота о ком-то может не дать отношениям совсем развалиться. По крайней мере, в этот срок.

Приветствую. С Вашего позволения поучаствую тоже:) как будут развиваться отношения Юлианы (30.06.1997, рак) и Александра (08.03.1999, рыбы) в течение двух месяцев, если Юлиана выйдет на диалог? Чувства Александра к Юлиане :)
Собака, Корабль, Змея = Крест (Звезды, Букет).
Вопрос про чувства я не смотрю, т.к. это отдельный вопрос. В рамках этой акции я смотрю 1 вопрос от участника.
Если Юлиана выйдет на диалог, то общение, в целом, будет довольно теплым между ними, но больше в приятельском русле. Может быть и нотки флирта, да, но очень уж легкие, не к чему не обязывающие. Причем на какой-то момент может показаться, что все идет к сближению, но вряд ли отношения в этот срок перерастут в любовные. И я бы не исключила появление соперницы у Юлианы, она может как-то неожиданно об этом подумать и найти тому доказательства.

Здравствуйте. Хотела бы тоже поучаствовать в акции.

Интересует вопрос: выйдет ли женщина (Татьяна, стрелец) на контакт с мужчиной (Виталий, козерог) по поводу квартирного спора до НГ? ОС 31 декабря

несколько лет назад, женщина должна была продать квартиру и компенсировать мужчине его долю, заместо этого, женщина сменила номер телефона, замок, перестала выходить на связь, общему кругу знакомых сообщила, что  с мужчиной не намерена общаться, мягко говоря, "киданула"
Якорь, Письмо, Крысы = Медведь (Дерево).
Думаю, что в этот срок так и не выйдет с ним на связь. Возможно, ей придет какое-то сообщение на тему этого спора (особенно если затевается судебный процесс по этому делу), какие-то уведомления и тд, но это вряд ли вынудит ее "вылезти из норы" и выйти с ним на связь. Его попытки "пообщаться" тоже не принесут результатов. До нг в этой ситуации все останется на исходных позициях.

DarkMan

  • *
  • 27
  • 19
  • Магия - это не искуство, это ремесло!
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #8788 : 27 Октябрь 2021, 19:32:15 »
Здравствуйте! Похудею за неделю? Светлана близнецы. (Даже 1.5 - 2 кг.имеет значение не говоря о большем, тяжело вес уходит, не получается метаболизм разогнать).
Добрый вечер!

Выпали карты: Туз пентаклей,  Сила, Императрица и Король мечей

Карты говорят, что у вас есть возможность похудеть, что окажется для вас, словно выигрыш... но потребуется найти для этого силы, чтобы бороться с животными инстинктами, в плане... может у вас не бывает так, но я знаю девушек, которые на словах хотят похудеть, а на самом деле... пока не видят едят пирожок и тортик... и оставаться верной своей идее, цели, которую вы перед собой поставили.



Добавлено: 27 Октябрь 2021, 19:39:54
Здравствуйте!
Получится ли у Маргариты (весы) вывести Александра (телец) на беседу(переписку) до конца месяца? Ответит ли он на сообщение?
Добрый вечер!

Выпали карты: Двойка кубков, Восьмерка мечей, Четверка мечей и Пятерка посохов

По всей видимости человек ограничил себя в контактах с указанным человеком, он взял вынужденную паузу,  и чтобы вытянуть его на контакт девушке придется по Пятерке посохов сильно его спровоцировать, бросить вызов. Без борьбы на контакт его просто не вытянуть. Если девушка сделает это, то человек выйдет на контакт


jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #8789 : 27 Октябрь 2021, 19:48:46 »
ос
здравствуйте. прошусь на блиц.
выживет ли Сергей (сосед, др не знаю) в течение недели. вчера избили и находится в оч тяжелом состоянии.
  ос и моя благодарность обязательно.

 смерть,Сила, 4 п,суд,6 ж,королева мечеи,солнце

Думаю главные увечья в районе головы и плеч, переломаны ребра, он сейчас действительно между мирами находится. Думаю, у него хороший врач, возможно женщина, которая его и вытянет с того света, но будет потом долго болеть
Паж чаш, туз чаш, 10 мечей (Иерофант), дно 6 чаш
Выживет, но по 10м может пройти по краю.
выжил, на немного пришел в сознание. состояние стабильно тяжелое. да увечья сильно на голове. прогнозов пока не делают.
благодарю всех кто посмотрел и +
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status