Черная магия и Руны

Блиц-вопросы

Elena1128

  • *****
  • 712
  • 659
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #7965 : 15 Сентябрь 2021, 12:11:11 »
Прошусь на блиц!
1. Будет ли личная встреча Светланы (Рак) с Ольгой (Близнецы) в эти выходные?
2. Выйдет ли Вадим (Козерог) на связь к Светлане (Рак) до понедельника 20.09?
ОС 21.09
1. Отшельник+3м+10м=2м
Не будет
2. Смерть+7к+мир=4м
Не выйдет

Alex-nim

  • ***
  • 182
  • 321
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #7966 : 15 Сентябрь 2021, 13:12:35 »
Доброго дня!
Посмотрите пожалуйста!
У мальчика (7 лет, род. 27 ноября) не спадает температура, доходит до 40 градусов. Температуру регулярно сбивают, но это не помогает. Ещё у ребёнка за ухом одновременно с повышением температуры образовалась небольшая шишка.
Посмотрите, пожалуйста, насколько опасна болезнь у Т. или это так проявилась у него сезонная простуда.

Вопрос:

Выздоровеет ли Т. в течение этой недели?

ОС 21 сентября.

Сама болезнь:

Паж жезлов, Правосудие (король пентаклей), Умеренность (3 чаш), Повешенный (4 пентаклей), Дьявол (5 чаш), дно Влюблённые

Страшной болезни никакой не вижу. Какие-то сложности в отношениях с папой, нехватка витаминов, малая подвижность. Немножко любви и заботы - и все наладится.

Прогноз по болезни на неделю:

9 чаш, 3 мечей, Звёзды, Колесо Фортуны, дно королева мечей

Зальют сиропчиками, и вроде как полегчает, по потом начнётся по новой и в итоге обратятся к врачу. Думаю за неделю не выздоровеет. По КФ склоняюсь все же к сезонным проблемам.

Катала

  • ***
  • 230
  • 144
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #7967 : 15 Сентябрь 2021, 13:54:52 »
доброго времени суток
есть ли защита на Алексей (рак), какая, чем снять.... обязуюсь выполнить рекомендации и отписаться
ну если вопрос интересен ;)
Здравствуйте
Луна, время, жадность, дно игра.
Думаю нет тут защиты, разве что материнская, но несильная. на уточняющие вопросы магии не выпало вообще. Можно действовать)

Добавлено: 15 Сентябрь 2021, 14:00:08
Есть ли на Андрее негативное магическое воздействие на финансы?
ОС в срок и моя благодарность
Здравствуйте
Звёзды, луна, ведьма,зеркало
Воздействие есть, то что на финансы - не выпало. Возможно, на нем или непрогляд, или зеркалка, но ещё вывалилась карта ритуал, так что магичат точно на него

Добавлено: 15 Сентябрь 2021, 14:08:56
О, доброго времени суток! Очень сильно прошусь на блиц!

Коротко о ситуации: периодами постоянные странные препятствия, буквально куда ни ступи - подножка, камень на пути. Уже даже до смешного доходит: вот, допустим, нужен линолеум - понравился по цене, смотрим в запасе 50 метров. А он такой своебразный, мозаичный, цветастый, что, ну, знаете, вкусовщина такая. Приезжаем покупать - а его нету. Купили только что. Все 50 метров, 150 квадратов общим счетом. И ладно бы это - таких вот "обломов" постоянно целая гора. Врагов-то и нет, чтоб магическое что-то было, но мысли одолевают всякие.
Все дается через лишения, постоянные задержки, трудности,    пару тройку лет такое, что все через пень колоду. В семье уже среди близких прозвище "не понос, так золотуха". Руки опускаются, сидишь ждешь месяцами-годами хорошее.

На фоне всего этого вопрос: есть ли магическое воздействие, негатив на Татьяне (08.07)

Или будет лучше: как будут протекать дела у Татьяны (08.07) в течение трех недель? 

Спасибо!
Здравствуйте .
1. Самобичевание, сад, злоба, затмение, дно дом
Скажу, скорее больше психологический негатив тут у вас, вы недовольны собой, и с общением/обществом что то не так...также вероятно, кто то обижен/зол на вас, тоже негатив. темная полоса. Но магии не вижу
2. Женщина (подкова), ребенок, отшельник, дно сад
Опять же какие то неувязки в обществе, коллективе , проблемы с общением, отгороженность от мира, неготовность принимать его.

Добавлено: 15 Сентябрь 2021, 14:14:26
Здравствуйте! Очень интересно! Буду благодарна за просмотр! Какой маг. негатива на мне? Дарья, близнецы. В ОС опишу ситуацию.
С уважением)
Здравствуйте.
Крысы, ребенок, иглы, дно злоба. Есть негатив.
На что, какой? Шабаш, зелье, безденежье.
По крысам порча, судя по всему с применением игл или колющих предметов. Человек видимо зол на вас, который сделал это. Наводил магию не один мастер. По зелью предположу что опой/окорм...но мне почему-то кажется, что нет)) безденежье - может быть негатив как в прямом смысле на безденежье, так и на потерю энергии, жизненных сил.

Добавлено: 15 Сентябрь 2021, 14:17:56
Делала вызов на определённого мужчину. Пока результатов нет, но как известно, вызов может сработать и через месяц.  Сработает ли данный вызов у Светланы (Рак) до конца сентября?
Здравствуйте.
Заговор, феникс, разбитое сердце, дно подсолнух. Да, сработает.

Добавлено: 15 Сентябрь 2021, 14:21:04
Здравствуйте, смогу ли я Елена (15.05.1980) получить результат от оморочки производимой на Андрея (26.03.1973)? Результат ожидаю не быстрый, но планирую планомерно проводить, поэтому ОС в течение месяца-2 либо по факту
С уважением
Здравствуйте
Гора, обратный ход колеса, змея, дно лотос.
Очень сильно придется постараться, небольшой шанс есть судя по змее, но скорее всего нет

Добавлено: 15 Сентябрь 2021, 14:31:12
Доброго времени суток! Дмитрий 02.03.1982г.р. и Дарья 22.01.1988г.р.
Интересует вопрос отношений, любви, оставшийся негатив от магического воздействия, на паре или на ком то отдельно, что из воздействий находится в активной фазе или планируется в ближайшее время, состояние защит и по Дмитрию, интересна финансовая сфера, то, что получится увидеть.
ОС обязательно дам, так вопросы в данный момент актуальны и находятся в работе, есть объективное понимание ситуации. Хотя, каждый раз открывается что то новое))
Здравствуйте, очень обширные вопросы, если есть желание, в личном порядке рассмотрим вопрос отношений, любви и стадий негатива, потому что это уже большие расклады, или конкретизируйте.
Здесь посмотрю негатив сейчас и защиту и финансы
Дмитрий. Болезнь, женщина (замок), тучи, дно подклад - да, есть
Дарья. Бумеранг, солнце, молния, дно корабль - тут видимо была чистка и негатив ушел, вернулся автору.
Защита Дмитрия - тупик, метла, тайна, дно крадник
Слабая защита, либо слетела, либо легла криво, судя по тайне что то есть, но лучше переделать

Добавлено: 15 Сентябрь 2021, 14:33:29
Доброго времени суток! Дмитрий 02.03.1982г.р. и Дарья 22.01.1988г.р.
Интересует вопрос отношений, любви, оставшийся негатив от магического воздействия, на паре или на ком то отдельно, что из воздействий находится в активной фазе или планируется в ближайшее время, состояние защит и по Дмитрию, интересна финансовая сфера, то, что получится увидеть.
ОС обязательно дам, так вопросы в данный момент актуальны и находятся в работе, есть объективное понимание ситуации. Хотя, каждый раз открывается что то новое))
Фин.положение в течение 3 недель
Ящик Пандоры, рыбы, клевер, дно черная кошка
Деньги будут, при чем как неожиданные, но не принесут радости..

Добавлено: 15 Сентябрь 2021, 14:38:50
Доброго дня, прошусь на расклад
Елена (Скорпион) и Александр (Скорпион). Ранее встречались, сейчас в ссоре. Выйдет ли Александр на связь в течение 3х недель? Или хотя бы есть ли у него такое желание, думает ли об Елене? Потому что по натуре человек из серии "лучше умру, но первым навстречу не пойду".
ОС и + обязательно
Здравствуйте.
Самонастрой, крысы, молния (маска), дно тучи.
Да, он похоже действительно очень упрямый и скорее сам так настроил себя. Ссора жёсткая видимо. Общения не вижу в течение срока, но как озарение может у него произойти , смена мыслей... Скорее он думает о вас или вспоминает по карте Маска, т к показывает равнодушие,но на самом деле это не так.

Добавлено: 15 Сентябрь 2021, 14:45:28
Добрый день! Какими вы видите отношения Елены (Водолей) и Олега (Овен) в сентябре? Есть ли на Олеге магические воздействия? Что Олегу надо от Елены? ОС в начале октября. Если много вопросов -то на ваш выбор.
Здравствуйте
Отношения. Крадник, сплетни, шабаш, поездка, дно эгоизм
Негатив.. сплетни за спиной , недоброжелатели, поездка сама за себя говорит) в целом отношения не радужные
Негатив. Башня, дерево, черная кошка, лекарство от всех бед, дно освобождение. Есть на одиночество, неприязнь, но скорее что то лёгкое или старое, или чистка недавно прошла ..в любом случае все скоро будет хорошо судя по двум последним картам .

Xestiya

  • ****
  • 481
  • 221
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #7968 : 15 Сентябрь 2021, 14:30:32 »
ОС
Доброй ночи всем
Прошусь на блиц. Кому не сложно, посмотрите пожалуйста, как после сегодняшней встречи и разговора в течение недели будет вести себя Андрей Рак по отношению к Юлии близнецы? Каких действий от него ждать?
Благодарю
Доброй ночи всем
Прошусь на блиц. Кому не сложно, посмотрите пожалуйста, как после сегодняшней встречи и разговора в течение недели будет вести себя Андрей Рак по отношению к Юлии близнецы? Каких действий от него ждать?
Благодарю
ДВ!) Сложно конечно понять что у них произошел за разговор, но попробую угадать:
Король К+ суд+туз ж=Королева М
Разговор состоялся о узаконивании отношений? В общем общение будет. Звонки- встречи, по инициативе Андрея
Спасибо за просмотр. Нет, не об узаконивании, скорее высказали друг другу страхи и надежды) в указанный период в общении можно сказать, тишина
Доброй ночи всем
Прошусь на блиц. Кому не сложно, посмотрите пожалуйста, как после сегодняшней встречи и разговора в течение недели будет вести себя Андрей Рак по отношению к Юлии близнецы? Каких действий от него ждать?
Благодарю

Башня, королева мечей, рыцарь мечей, король мечей, Смерть, 10 мечей, Маг, Колесница, 4 жезлов, Иерофант, дно туз пентаклей

Ооо, да тут судьба человечества решается. Какая-то крепкая ссора была, решающая я бы сказала. А-ля или давай семью создавать или пока-пока. Мужчине надо все обдумать, но в целом думаю будет счастливое продолжение отношений.
Спасибо. Ссоры не было никакой, но пока молчание


Добавлено: 15 Сентябрь 2021, 14:31:32

Доброй ночи всем
Прошусь на блиц. Кому не сложно, посмотрите пожалуйста, как после сегодняшней встречи и разговора в течение недели будет вести себя Андрей Рак по отношению к Юлии близнецы? Каких действий от него ждать?
Благодарю
Доброго времени) у меня вышел движняк со стороны М. Но почему то чувств нет. Просто интерес, просто желает встречи. Как будто вопрос ему надо деловой решить. А вообще голова забита у него др Ж (мама, сестра, дочь, подруженька), но он скрывает это, тайна. Что то там не так. С уважением.
Спасибо, движняка нет - тишина пока. Голова забита, преимущественно делами, не отношениями

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #7969 : 15 Сентябрь 2021, 17:36:21 »
Добрый день
Прошусь на блиц

Какие неожиданные неприятные ситуации произойдут с  Марией (овен) до 19 сентября?

ОС 19 сентября вечером
С уважением и благодарностью

Я бы сказвла никаких,потому как я вижу передышку,будто Мария залегла на дно.это передышка(отдых) перед новым этапом борьбы,она восстанавливает физические и моральные силы.определенно стоит в это время все обдумать,как предупреждение надолго в состояние передышки не уходить.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Emerey

  • ***
  • 121
  • 114
  • Личка отключёна
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #7970 : 15 Сентябрь 2021, 18:20:09 »
ос
Доброго времени суток! Дмитрий 02.03.1982г.р. и Дарья 22.01.1988г.р.
Интересует вопрос отношений, любви, оставшийся негатив от магического воздействия, на паре или на ком то отдельно, что из воздействий находится в активной фазе или планируется в ближайшее время, состояние защит и по Дмитрию, интересна финансовая сфера, то, что получится увидеть.
ОС обязательно дам, так вопросы в данный момент актуальны и находятся в работе, есть объективное понимание ситуации. Хотя, каждый раз открывается что то новое))
Здравствуйте, очень обширные вопросы, если есть желание, в личном порядке рассмотрим вопрос отношений, любви и стадий негатива, потому что это уже большие расклады, или конкретизируйте.
Здесь посмотрю негатив сейчас и защиту и финансы
Дмитрий. Болезнь, женщина (замок), тучи, дно подклад - да, есть
Дарья. Бумеранг, солнце, молния, дно корабль - тут видимо была чистка и негатив ушел, вернулся автору.
Защита Дмитрия - тупик, метла, тайна, дно крадник
Слабая защита, либо слетела, либо легла криво, судя по тайне что то есть, но лучше переделать

Добавлено: 15 Сентябрь 2021, 14:33:29

Фин.положение в течение 3 недель
Ящик Пандоры, рыбы, клевер, дно черная кошка
Деньги будут, при чем как неожиданные, но не принесут радости..

ОС:
Согласен, если смотреть в деталях,  то вопрос конечно не очень вписывается в формат "блиц")) Посмотреть в личном порядке я не против. Опять же, если это будет интересно Вам, то могу в личку дать, для большей точности, фотографии. Отношениям порядка 25 лет и странного, загадачного и интересного, там полно. Обьяснить, рассказать или что то скорректировать относительно объективной реальности, я помогу. Тем более, что последние лет 9, диагностика и глубокое изучение причин, смыслов, мотивов, судеб и обстоятельств в динамике развития, проводилась регулярно.
Дмитрий - негатив, очень вероятен и вполне логичен, так как я нахожусь в некой магической войне, мать Дарьи поставила себе целью меня извести любым способом. Соответственно, чищусь постоянно, но и воздействуют тоже постоянно.
Защита - тупик, метла, тайна - это скорее то, что на моей защите стоит непрогляд и полноценно он ее увидеть не даст. Хотя, защита зеркальная и сейчас работает в режиме постоянного возврата обратно любого магического воздействия или попытки такового. Смущает лишь крадник на дне, но тут могут быть варианты..  Во первых, так получается,  что в данный момент я сам не даю развернуться в полную силу событиям, во вторых, есть крадник, который непроработан до конца, его очередь должна подойти в течении месяца.
Про деньги, пока не знаю, через три недели отпишусь)) Да, радости я в них никогда не находил, но есть проблемы, которые уже пора с их помощью решать.
Дарья - да, недавно закончил ее чистить, результат чувствую, но так как увидеть своими глазами не могу, сомневаюсь в результате.  Из за того, что воздействие было сильным и длительным,  негатив уходит не сразу, а как то постепенно. Кстати, если посмотреть её защиту, то там, вероятнее всего, будет очень похожая картина.
Огромное спасибо за Ваш труд и время!
"И всё, чего желаете вы мне, для вас исполнится вдвойне."

lediMorgana

  • *****
  • 764
  • 540
  • ^^^может^^^
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #7971 : 15 Сентябрь 2021, 19:15:00 »
ос
добрый вечер
Позвонит ли Алексей(рак) Надежде(дева)  в течении недели.. состоится ли разговор если да то в каком ключе. ...
всегда с благодарностью
Цитата: lediMorgana от 08 Сентябрь 2021, 19:31:05добрый вечер
Позвонит ли Алексей(рак) Надежде(дева)  в течении недели.. состоится ли разговор если да то в каком ключе. ...
всегда с благодарностью
Здравствуйте
Королева кубков, дьявол, королева жезлов, дно 9 пентаклей
Не позвонит. Он вас как будто боится, видит вас неприступной, холодной .
не позвонил.... только списывались
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

Катала

  • ***
  • 230
  • 144
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #7972 : 15 Сентябрь 2021, 22:32:10 »
Здравствуйте! Спасибо за приглашение поучаствовать )  Возможно ли посмотреть такой вопрос . 1) Какой итог хочет получить Юлия ( 31 октября , скорпион )  действующая магией или делая магический заказ на Юлию ( 12.11.80 ,скорпион ) и Виталия ( 20.04.84, овен )  На сколько далеко она готова зайти . И если можно ещё один вопрос  2)  Было ли магическое воздействие на Юлию ( 12.11.80 ,скорпион ) в ночь с 5 на 6 сентября  и какого плана.
Здравствуйте
1. Соперница(власть) , шабаш, заговор(марионетка, дно жадность
Я так понимаю, вы соперница? А та Юлия жена? Или наоборот
Добивается она отнятия власти у соперницы, видимо вы имеете некую власть над ним, в том или ином смысле, он тянется к вам . Воздействие было на подавление, ворожил не один практик. Также идёт жажда денег , либо жажда той же власти, либо в целом самого мужчины. По ощущениям, его прям дербанят и он мучается
2. Развилка, маска , ключ (свечи) , дно встреча(ревность)
Судя по свечам , что-то было...как вызов, что ли. Или напоминание о ком-то.

Добавлено: 15 Сентябрь 2021, 22:43:33
Доброго дня и удачной проработки!

Прошусь на просмотр магических вопросов:
1. Если ли маг. негатив на Анне (овен)?
2. Если маг. негатив на паре Анна (овен) и Павел (близнецы)?

ОС, согласно правилам проработки, дам.
Здравствуйте. Сразу на оба отвечаю, т к такие карты выпали.
Влюбленные, проклятье (любовь), иглы, дно замок. Да , есть негатив но вас и на ваших отношениях.

Добавлено: 15 Сентябрь 2021, 22:48:31
Здравствуйте.
1. Как будут развиваться отношения между Дирком - лев и Олесей - телец в ближайшие 2-3 недели.
2. Возобновятся ли отношения между Дирком - лев и Мариной - рыбы в ближайшие две-три недели.
Спасибо.
Здравствуйте.
1. Медведь, эрос, письмо, дно пьянство
Развитие отношений будет, но не активное, на уровне  встретились , приятно провели время, между встречами переписка
2. Ведьма, жадность, сила, дно злоба.нет , не возобновятся

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #7973 : 15 Сентябрь 2021, 23:08:38 »
ос
Здравствуйте! Спасибо за приглашение поучаствовать )  Возможно ли посмотреть такой вопрос . 1) Какой итог хочет получить Юлия ( 31 октября , скорпион )  действующая магией или делая магический заказ на Юлию ( 12.11.80 ,скорпион ) и Виталия ( 20.04.84, овен )  На сколько далеко она готова зайти . И если можно ещё один вопрос  2)  Было ли магическое воздействие на Юлию ( 12.11.80 ,скорпион ) в ночь с 5 на 6 сентября  и какого плана.
Здравствуйте
1. Соперница(власть) , шабаш, заговор(марионетка, дно жадность
Я так понимаю, вы соперница? А та Юлия жена? Или наоборот
Добивается она отнятия власти у соперницы, видимо вы имеете некую власть над ним, в том или ином смысле, он тянется к вам . Воздействие было на подавление, ворожил не один практик. Также идёт жажда денег , либо жажда той же власти, либо в целом самого мужчины. По ощущениям, его прям дербанят и он мучается
2. Развилка, маска , ключ (свечи) , дно встреча(ревность)
Судя по свечам , что-то было...как вызов, что ли. Или напоминание о ком-то.

  Добрый вечер . Могу сразу дать ОС. Да , всё верно . Она жена и верно увидели жажду денег . Держит его ,потому что боится потерять стабильность. Про приворот и подавление тоже верно. Выявлен.Вот про власть непонятно конеш.Добилась ,что мы расстались.Одно,радует, что всё ещё тянет его ко мне .значит не забыл или приворот её криво лёг . Я на него не ворожу. Просто борюсь тем, что чищу и его и себя . А по второму вопросу . Тут вот как было. Стояла на мне чистка . В ту ночь был стук по балконной двери и потом диван закачался. Продолжалось где то с минуту . Я подумала толчок при землетрясении. Но, утром узнаю, что никакого землетрясения и рядом не было.знакомые меня на смех подняли и пальцем у виска покрутили. Вот тут я и подумала ,что что-то неладное. Может чистка ещё работала и оттолкнула это . Интересно проигралось. Но, думаю её работа.больше некому.Благодарю за просмотр )) желаю удачной проработки🌹🌹🌹

Radost

  • ***
  • 157
  • 14
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #7974 : 15 Сентябрь 2021, 23:12:07 »
Ос
Будут ли у  Татьяны,близнецы денежные поступления от мужа до 14.09 включительно?
Осне было поступлений, благодарю за просмотр.
деньги были, даже больше чем рассчитывала, только на день позже. Еще раз благодарю!

Radost

  • ***
  • 157
  • 14
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #7975 : 15 Сентябрь 2021, 23:16:39 »
ос
Добрый день! Прошусь на просмотр с быстрой ОС  - получит ли Татьяна 21.06, от мужа Александра 02.08, деньги  в течении трех дней? ОС 14.09, после 15 часов.
Здравствуйте.
Прошу прощения у всех за задержку, семейные обстоятельства.
Кольцо, лилии, гора, дно самобичевание. Думаю что не получили вы денег .
деньги получила, но на день позже заказанного срока. В срок, действительно, денег не было, благодарю!

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #7976 : 15 Сентябрь 2021, 23:29:17 »
ос
Здравствуйте, проявится, будут ли действия от Андрея овен к Илоне дева до 15.09? Будет ли встреча? Спасибо
KittyKet, действия от мужчиныТаро океана королева мечей, туз пентаклей, правосудие=отшельник
так и не появлялся он после др? нет, в срок неделя не будет, скорее всего

5 мечей, Жрица, 4 чаш, Рыцарь чаш - да, будет встреча

3 мечей, 3 жезлов, 2 мечей, 4 чаш, дно паж пентаклей

Будет то хочу встретиться, то не хочу, то могу, то не могу. В итоге проморочит Илоне голову, но встречи так и не будет. Хотя парень легкомысленный - выйдет сухим из воды, Илона ему многое прощает.


Доброго времени) смотрела со стороны М. Забита голова работой, служебными делами, бумагами. Некоторые моменты в интересах М, некоторые как обыденность. Со стороны Илоны будет желание объяснения одного момента по документам и желание встречи по этой причине. Но встречи нет. Не вышло встречи, разговор по инициативе Илоны допускаю. С уважением.

Ос. Встречи и общения не было. Прощается мужчине многое, даже слишком. Было, огромное желание встретится со стороны женщины, просто провести вместе время, мужчина проигнорировал. Скорее всего снова ушел в отшельника. Всем огромное спасибо за просмотр
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

бубнист

  • ****
  • 400
  • 213
  • едет башней мой вавилон
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #7977 : 16 Сентябрь 2021, 09:29:07 »
ОС
(прошу прощения, немного задержала, т.к. ждала фидбека от работодателя)
Посмотрите, пожалуйста, пройдет ли отбор и попадет ли Анастасия (28, телец) на стажировку в задуманной компании?
паж кубков, 5 мечей (6 пентаклей), 9 мечей. дно - 3 жезлов.
Думаю, что пройдет все-таки, но по 5 мечей придется чем-то пожертвовать. Возможно потребуются дополнительные средства, что вызовет переживания.
10 жезлов, рыцарь мечей, Жрица, дно 5 чаш

Не пройдёт
Медведь-гора-тучи
Итог сад
Дно коса
Сложно будет, не пройдёт.
4п+5м+паж ж=3п
Пройдёт, не легко конечно, но думаю получится
туз дисков, Жрица, 5 мечей, 9 чаш - да, пройдет и попадет

Прошла без проблем, больше нервничала. Пожертвовать придется свободным временем (из-за разницы часовых поясов работать придется до полуночи, но на удаленке). И зп меньше, чем было указано в вакансии, но прямо сейчас для меня это не критично, т.к. еще не решила, что буду делать, когда появиться возможность вернуться к моему основному виду деятельности. Исходя из этого, вторая жертва (в перспективе) - отказаться от той действительности в пользу этой работы

Добавлено: 16 Сентябрь 2021, 09:30:23

ОС
Пригласят ли Анастасию (28, телец) на собеседование по итогам выполнения тестового задания на должность HR в загаданную компанию?
Повешенный+туз м+туз к=8 п
Пригласят, но возможно не в течении недели...
Пригласили дня через два после отклика

Добавлено: 16 Сентябрь 2021, 09:41:52

ОС
Как пройдет собеседование в понедельник?
Как пройдет собеседование во вторник?
Добрый вечер)
В понедельник ждёт разочарование. Видимо, жёсткая конкуренция или сложное собеседование. Но склоняюсь скорее к первому. Не пройдете, буду рада ошибаться
Луна 5 мечей, 3 жезлов, дно 5 мечей
Вторник
5 жезлов, рыцарь жезлов, 6 пентаклей , дно туз мечей
Махач за эту должность) но тут вот думаю вам повезет намного больше, чем в понедельник .

Понедельник - 5 чаш - грустненько
Вторник - Луна, рыцарь мечей, паж пентаклей - думаю станет неожиданностью ещё один кандидат
Дно 6 пентаклей - в итоге преуспеете, куда-то возьмут

1.собеседование пройдет хорошо,так как Анастасию выделят среди остальных кандидатов.работа целенаправленная(на одном месте или работа над одним проектом).заставит окончательно сосредоточится на одном выборе, а не распыляться.
2.здесь также возможно успешно пройти собеседование.работа требует высокой квалификации,умения работать,надежность.главное в ней непрерывность.успеха особенного и наград на этой должности не ждите.
Ближе всего оказалась ув. Мгла.
Оба собеседования были групповые, по видеосвязи. На первом помимо меня было еще два кандидата, но втором нас было четверо.
Первое собеседование прошло отлично. Я сильно нервничала, но уже в процессе я поняла, что у меня есть много преимуществ перед соперниками, и после собеседования мой инсайдер сообщил, что я понравилась) Получила приглашение на пробный период на эту должность.
Работа на одном месте (удаленка). Распыляться не получится из-за графика, до этого были планы совмещать с другой работой, но пока не уверена, что получится.

На втором интервью действительно был махач)) Но с первых минут стало понятно, что возьмут ту девушку, у которой релевантный опыт, плюс по ходу я поняла, что не обладаю нужными навыками, и научиться им именно мне будет непросто, так что энтузиазм я подрастеряла. В итоге выбрали именно ту девушку, мне предложили остановиться на должности и с первого собеседования, и оговорили возможность горизонтального роста, если вдруг что-то не будет устраивать.

Огромная благодарность всем посмотревшим!

Tany1976

  • *****
  • 1227
  • 44
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #7978 : 16 Сентябрь 2021, 11:01:24 »
ос
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, сможем ли  мы подать документы (не получается собрать все необходимые документы) на паспорт Алены (дева) до 14 сентября?
Солнце -Письмо -Аисты.
У меня вышло, что да, все получится
Здравствуйте. Большое спасибо за расклад! Документы 14 приняли. Сказали донести документ которого нет (но его нет возможности его получить)
Лиловый клевер
Да

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #7979 : 16 Сентябрь 2021, 12:42:23 »
Доброе утро. Прошусь на блиц
Кому не сложно, посмотрите пожалуйста, выйдет ли до до 8 сентября на связь с Юлией Близнецы Андрей Рак?
Спасибо, ОС по факту

Да.Андрей в этих отношениях скорее всего выступает инициатором,не смотря на свой эгоизм.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status