Черная магия и Руны

Блиц-вопросы

бубнист

  • ****
  • 400
  • 213
  • едет башней мой вавилон
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #75 : 24 Февраль 2020, 11:21:13 »
Уважаемые практики, прошу просмотреть ситуацию. Получит ли Анатолий (Близнецы) с 24.02 с.г. до 28.02 с.г. (включительно) приглашение на второй этап конкурса на вакантную должность? С меня ОС, глубокая признательность, а также "+" всем откликнувшимся тарологам.   
2 пентаклей, рыцарь пентаклей, 10 пентаклей, 4 мечей
предположу, что получите приглашение, но скорее потому что после первого этапа собеседования у работодателя о вас не сложилось какого-то определенного мнения. там уже произведете хорошее впечатление, но, думаю, должность в итоге не получите

Добрый вечер! Поздравит ли Александр Ц Валерию (27.02.1993) 27 февраля? Подарит ли подарок 27 или 28? ОС дам 29
сердце, дерево, лилии = корабль (квинт крысы, дно птицы)
поздравит, но подарка тут не вижу

прошусь на блиц
очень нужны деньги,продам дорогой телефон за 7дней или сбросить цену для продажи? Инна (скорпион)
9 жезлов - паж пентаклей
не продадите, нужно сбрасывать цену

Посмотрите пожалуйста, будет ли встреча в течении 5дней у меня Джемила 30.05.87 с Русланом 14.02.90? И если будет, то помиримся ли мы?
ОС по факту или через 5 дней
крест, солнце, корабль = якорь (квинт рыбы, дно мужчина)
4 жезлов, король жезлов, колесница
думаю, встреча будет, и какое-никакое примерение тоже, но не полное, а ровно настолько, насколько мужчина решит. т.е. пока что вам нужно принять его условия и не пытаться протолкнуть свою позицию

Доброе утро. Прошусь на блиц. 1 будут ли изменения в отношениях Анны(овен) и Тихона(овен). 2 будут ли улучшения в отношениях Александра(рыбы) и Зои(водолей)? Ос через 5 дней. Плюс по лимиту.
1. колесница, 3 кубков, мир
никаких изменений
2. 7 мечей, король кубков, 8 кубков
тут тоже глухо, никакого движения, каждый в своих мыслях

Как будут складываться отношения Натальи (08.03.91) и Владимира (31.03.86) в течение недели и выйдет ли он первым на связь?
рыцарь жезлов, король жезлов, 2 жезлов, 7 жезлов, королева кубков
динамику отношениям явно задает мужчина. в течение недели не вижу какого-либо развития отношений. общения по его инициативе тоже не просматривается, если сами о себе не напомните, то так безрезультатно и прождете его всю неделю

Istanbul

  • ***
  • 141
  • 11
  • Был любимым , а стал подопытным кроликом ❤️
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #76 : 24 Февраль 2020, 12:34:03 »
ОС
будет ли интим в течении 7 дней между Мадиной 29.02.1988. Рыбы) и Ахмадом ( 03.07.1995. Рак)?
*Колесо года* 4п + 2п + 8п  не видно интима, имхо
Якорь, Письмо, Дом - Совы.
Интима не вижу, только общение.
паж жезлов, 10 кубков, 6 кубков
не вижу интима, скорее дружеское, эмоционально комфортное общение
Интима не было

предупреждение. Пропустили Таролога
колода Магия наслаждений:
8 м, Император, Колесо, Луна(5 м) = 4 п, Паж м
Нет

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #77 : 24 Февраль 2020, 12:58:37 »
Добрый день! Прошу посмотреть, как будут складываться отношения Олега (овен) и Екатерины (водолей) в течение недели? Это пара в ссоре.

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #78 : 24 Февраль 2020, 13:36:06 »
Выйдет ли Сергей (08.08.93)  на связь с Надеждой (29.11.1991)  в течении недели?   У меня есть повод первой выйти на связь,  но не хочу опять попасть под горячую руку.  Ос  2.03.2020. С меня +++
сердце луна метла -выйдет
Добрый день! Прошу посмотреть, как будут складываться отношения Олега (овен) и Екатерины (водолей) в течение недели? Это пара в ссор
коса якорь ребенок - пока не вижу примирения
Сойдутся ли вновь Артем (стрелец) и Татьяна (рак) в течение этой недели? Какова будет окраска отношений между людьми?
звезды дом развилка ключ - пока не вижу примирения, но кто-то продумывает план возобновления отношений


Добавлено: 24 Февраль 2020, 13:36:52



посмотрите пожалуйста напишет ли Сергей (водолей) Елене (козерог) до конца недели до 01.03. Спасибо

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #79 : 24 Февраль 2020, 13:50:04 »
Интересная раскладка: обустраивали квартиру, мч вкладывался, планировали съехаться (квартира женщины), МЧ давеча уехал по семейным делам за город, кое какие вещи свои оставил. И поругались. И неудобная ситуация такая, женщина точно хочет возобновления отношений.
тогда вполне возможно, либо чуть позже помиритесь

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #80 : 24 Февраль 2020, 14:08:05 »
Снова прошусь на блиц.
Как себя будет проявлять Иван(близнецы) по отношению к Анастасие(рак)? Подозреваю, что мч ревнует и от этого ходит в иголках.
ОС 24.02, + сразу
с уважением.

ОС
Очень рада Вашему ответу! Все верно, ревности не было, и мч как раз-таки был активнее обычного, ощущение, будто бы его плохое настроение поднималось именно из-за меня, о чем и окружающие говорили. На счет поездки - да, такое тоже было, хотя возможность поездки совместной маловероятна, вместе ехали в одном автобусе, только вот Ваше описание поездки не совсем подходит под то, что было на самом деле. Всю дорогу почти молчал, пытался спать или даже вообще спал, хотя до того, как в автобус зашли - заигрывал и не отставал от меня. Больше ничего не было в дороге - ни разговоров, ни детей, только я иногда ловила на себе его взгляд в отражении стекла автобуса. Странно очень отыгралось)
Благодарю за просмотр!
Вербена валериана пп малина птички гнездо дно боярышник дом сердца 4 стихии
Тут интересно вышло. Ревности я не увидела по картам. Совсем. По перевёрнутой Валериане он наконец то может будет чуть поживее чем обычно. В этот срок возможна небольшая поездка совместная (пусть даже в автобусе) или приглашение куда нибудь съездить. Так же судя по дну, и малине, он может с вами поделиться секретом или воспоминаниями из детства, рассказать о прошлом, какая то информация связанная с семьей/детьми. Я бы вообще сказала что поездка понянчиться с детьми.  если дословно читать карты. Но в целом приятно, легкое ненавязчивое общение, хотя не исключаю что по Валериане если брать прямое значение может слегка морозиться. Посмотрим как по итогу отыграется


Pantera689

  • ****
  • 332
  • 346
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #81 : 24 Февраль 2020, 14:36:19 »
Уважаемые практики ,добрый день.прошусь на блиц.
1.уйдет ли лилия (лев) новую на работу под руководство Максима 7дней? 2.нормально ли лилие (лев) там будет работаться (начальство и сама работа) или опять будет невыносимо морально на новой работе??
ОС в течении 7дней.
Ps невезло в прошлом году((((((,испортила трудовую в 2019 сменила несколько мест,ужасный коллектив,работа не по моей сфере...теперь реально страх что окажется все ужасно....но там где сейчас очень маленькая зарплата невозможно,поэтому ищу другую.
++ с меня.спасибо

vxstllrm

  • **
  • 76
  • 9
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #82 : 24 Февраль 2020, 15:47:28 »
Уважаемые практики, прошу просмотреть ситуацию. Получит ли Анатолий (Близнецы) с 24.02 с.г. до 28.02 с.г. (включительно) приглашение на второй этап конкурса на вакантную должность? С меня ОС, глубокая признательность, а также "+" всем откликнувшимся тарологам.   

рыцарь мечей императрица 7 мечей итог рыцарь кубков король мечей 5 мечей - может и получит, но итог все равно не радостный, такое ощущение, что кто-то обойдет

4п,4к,сила,отшельник=суд(5ж),солнце 8п предложение получит. но как-то по раскладу не зохочет туда ити или еще что. интересно как отиграется

Получите, хотя от первого этапа могло быть смешанное ощущение у вас и/или работодателя.

2 пентаклей, рыцарь пентаклей, 10 пентаклей, 4 мечей
предположу, что получите приглашение, но скорее потому что после первого этапа собеседования у работодателя о вас не сложилось какого-то определенного мнения. там уже произведете хорошее впечатление, но, думаю, должность в итоге не получите

Пришел очень уклончивый ответ, ни "да", ни "нет" на данный момент. Благодарю всех практиков, обязательно доставлю "+" в ближайшее время, когда лимит позволит.

Ordy

  • ***
  • 202
  • 49
  • Fire walk with me...
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #83 : 24 Февраль 2020, 16:23:28 »
Уважаемые практики.
Моего пса Барсика похоже что отравили, он совсем плох, бьется в конвульсиях. Он выживет? ОС завтра или по факту... 😢
Я Александра (21.04)
Нельзя увидеть, это обратка или человеческий фактор?

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #84 : 24 Февраль 2020, 16:30:56 »
Моего пса Барсика похоже что отравили, он совсем плох, бьется в конвульсиях. Он выживет? ОС завтра или по факту..

Клевер  Гора Змея Лилии Корабль
карты не очень хорошие 50/50 ,но явно указывают на именно отравление,причем вашим врагом,тоесть специально травили именно вашу собаку,лечите быстрее ,удачи

Тэсс

  • *****
  • 3762
  • 5129
  • Истина где то рядом.
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #85 : 24 Февраль 2020, 17:05:14 »
Уважаемые практики.
Моего пса Барсика похоже что отравили, он совсем плох, бьется в конвульсиях. Он выживет? ОС завтра или по факту... 😢
Я Александра (21.04)
Нельзя увидеть, это обратка или человеческий фактор?
Крест Собака Лиса Ключ дно Сердце Не выживет ваша собака.

QUEENofSWORDS

  • *****
  • 663
  • 680
  • Бог: цветы у тебя получились лучше, чем люди
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #86 : 24 Февраль 2020, 17:14:18 »
Моего пса Барсика похоже что отравили, он совсем плох, бьется в конвульсиях. Он выживет? ОС завтра или по факту... 😢
Я Александра (21.04)
Нельзя увидеть, это обратка или человеческий фактор?

выживет Барсик?
Сигн. Дьявол(Папесса)
Влюбленные (Паж чаш)+5 мечей+9 пентаклей=Луна (7 мечей)

Нападение. Отравили, избили. Сделал это тот, кому собака доверяла (например, бывшая хозяйка- девушка-подросток). К сожалению очень тяжелое состояние, боюсь прогноз плохой, не выживет.
Почему заболелел Барсик?
Сигн. (Мир)
2 чаш+Звезда (7 пентаклей)+Король чаш=Рыцарь пентаклей
Преданная была собака, доверчивая.
Тяжелая болезнь, уход в мир иной.
Болезнь Барсика - обратка?
Нет, на обратку ничего не указывает.
Папа
Туз посохов+6 мечей+5 чаш=Туз пентаклей
Да. Болезнь Барсика - человеческий фактор?
Надо обратить внимание на окружающих, ближних. Подбросили что-то. Кто-то с Вами (Александрой) в контрах, отыгрался на животном.
Императрица
Мир (Влюбленные)+Солнце (6 пентаклей)+Повешенный (5 посохов)=Маг (4 посохов)
Жизнь- это не проблемы, которые нужно решать, а Тайна, в которой нужно присутствовать. Ошо
На самом деле вертолеты – это души подбитых танков. (с)

Pantera689

  • ****
  • 332
  • 346
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #87 : 24 Февраль 2020, 17:16:39 »
Уважаемые практики,прошусь на блиц.
С кроликом не поздоровалась недавно,мы не общаемся несколько месяцев.написала,сообщение не доставлено,пока не в сети.но прочитает как будет в зоне сети.
1.ответит ли  руслан (весы) сегодня/завтра Лилие (лев) на сообщение? 2.  Будет ли рад ей? 3.можно ли будет после этого ожидать от него действий в теч 7дней?

ОС в течении 3х дней. буду благодарна!!! С меня ++

Тэсс

  • *****
  • 3762
  • 5129
  • Истина где то рядом.
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #88 : 24 Февраль 2020, 17:16:53 »
посмотрите пожалуйста напишет ли Сергей (водолей) Елене (козерог) до конца недели до 01.03. Спасибо
Букет Коса Аисты Гора дно Змея Не напишет.Всё непросто и непонятно в паре,есть проволочки для перемен и все его устремления как заблокированы.

QUEENofSWORDS

  • *****
  • 663
  • 680
  • Бог: цветы у тебя получились лучше, чем люди
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #89 : 24 Февраль 2020, 17:18:14 »
человеческий фактор?

Да.
Жизнь- это не проблемы, которые нужно решать, а Тайна, в которой нужно присутствовать. Ошо
На самом деле вертолеты – это души подбитых танков. (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status