Черная магия и Руны

Блиц-вопросы

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #7455 : 19 Август 2021, 20:57:23 »
ос
Добрый вечер. Прошу посмотреть перспективы развития отношений на 2 недели у Екатерины с Алексеем, оба овны. ОС напишу. Благодарю
Отношения на уровне  выяснения возможности их завести, прощупывание почвы так сказать,общение в формате переписки.Перспектива в принципе не очень фундаментальная на отношения,так как в целом-это интерес,который может вспыхнуть,и погаснуть,как пойдет-будет зависеть только от ситуации.если так можно выразиться недолгосрочная взаимность.
добрый вечер. Даю ос. Кроме переписок были и встречи и продолжаются по сей день.

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #7456 : 19 Август 2021, 21:07:48 »
ос
Добрый день. Прошу посмотреть , какие чувства и эмоции у Алексея к Екатерине после встречи? (Оба овны). И перспективы на 7 дней. ОС напишу...
1.что человеку дорога девушка, но делиться своими чувствами мужчина не готов.Он закрыт.Я  бы эмоции охарактеризовала фразой " ...свою любовь ты больше любишь",когда человек зациклен на себе,своем чувстве.
2.окончание застойной ,зависшей ситуации в отношениях в виде неожиданного разговора (как в живую так же и в результате переписки в интернете ),причём в лучшую сторону.
добрый вечер. Даю ос. Действительно все чувства держит при себе, кремень)) и застой действительно прекратился. Есть и переписки и встречались несколько раз, при чем очень долго при встрече разговаривали, неск часов, все верно увидели. Благодарю🌹
Смотрела отношения на неделю
4 чаш, 7 жезлов, 7 мечей, дно - Иерофант

Какие-то усталые, неискренние, холодные и отстраненные отношения, как будто из чувства долга. Цифра 7 здесь играет какую-то роль.
Добрый вечер. Даю ос, так ситуация известна. Чувсва долга ко мне нет, он мне не муж. Это бывший, после долгого перерыва начали снова встречаться. Отношения изменились, идут в рост, благодарю.

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #7457 : 19 Август 2021, 22:10:08 »
Ос
Здравствуйте
Светлана 15.06
Артём 17.05
Поругались с м утром, он сделал некрасиво, я не промолчала
Какая теперь перспектива у нас в отношениях, и если можно чувства м
Моя благодарность🌹
Перспектива серьёзных отношений и совместного проживания есть, но от ссоры, ощущение, что осадочек расстался, может припоминаться
Благодарю за просмотр
Да, такие обиды он может припоминать, именно на эту тему, задела его два раза подряд в одну точку
До 19 числа включительно. Общение возобновится, но напряженое
Благодарю за просмотр
Да, общение возобновилось
Пока только по переписке
Немногословно
Как дела, что делаешь, понятно, ну так себе в общем. Но пишет сам

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #7458 : 19 Август 2021, 22:15:16 »
Здравствуйте
Посмотрите, пожалуйста
Как будут складываться отношения с м
В ближайшие 7 дней
Как будет проявляться
Светлана 15.06
Артём 17.05
Моя благодарность🌹
Тучи мужчина кольцо=крысы
Не проявиться, много сомнений стоит ли делать шаг, тут и эго видимо играет
Исключительно личное мнение

Катала

  • ***
  • 230
  • 144
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #7459 : 19 Август 2021, 22:28:59 »
Доброго времени!
Прошу посмотреть. После контакта с инфицированным, подтвердится ли ковид у Ивана (водолей)? Ос до середины следующей недели.
Здравствуйте.
Звёзды+дом+сердце=рыбы , дно якорь
Думаю, да

Добавлено: 19 Август 2021, 22:32:54
Здравствуйте, уввжаемые практики!  Продаст ли свою машину Александр, 02.08.67, до этой субботы?  ОС 21.08 , после 19.00
Здравствуйте
Ключ+дом+змея=змея, дно развилка
Не вышло продажи (

Гая

  • ****
  • 388
  • 441
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #7460 : 19 Август 2021, 23:42:09 »
Здравствуйте
Посмотрите, пожалуйста
Как будут складываться отношения с м
В ближайшие 7 дней
Как будет проявляться
Светлана 15.06
Артём 17.05
Моя благодарность🌹
крест, звезды, сердце=дом
отношения могут складываться тяжело, могут вызывать тягостные эмоции, сердечные переживания, могут расстраивать. у мужчины чувства есть, но он занят своей семьей.


Re: Блиц-вопросы
« Ответ #7461 : 19 Август 2021, 23:42:52 »
ос
Прошусь на блиц

Будут ли изменения в общении/отношениях Ивана (скорпион) и Ксении (скорпион) в течении 7 дней ? Сейчас переписка только и то не очень частая. Ос точно дам через 7 дней
Кольцо Лиса ЗмеяЛуна Коса
Простите, но хорошего мало, всё указывает на обман и соперницу, возможные измены
Рада буду ошибиться

5 жезлов, 8 жезлов, 6 чаш, дно - королева чаш

Много жезлов, много чаш. Я бы сказала изменится в сторону интима. Возможно будет встреча в общей компании или подарок с одной из сторон.

Добрый вечер
6 кубков, 10 жезлов, 5 кубков
Отношения тяжёлые, видимо вы переживаете , но улучшения не вижу

Здравствуйте
Крысы+ребенок+полнолуние=луна, дно гора
Очень много переживаний, волнения
Улучшения не вижу, холодность и как преграда в общении

Доброго времени) изменений не предвидится на этот период в отношениях. Сам Иван не вышел. Ксения опечалится. Но не стоит) там другие дела нарисуются. Активные. С уважением.

Благодарю всех за просмотр) Даю ОС: Иван сам за эти 7 дней не написал, общения не было и ничего не изменилось
К цели!

Черная Леди

  • *****
  • 9758
  • 4699
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #7462 : 19 Август 2021, 23:54:52 »
Добрый день! Можно задать такой вопрос:
- Полностью я почистила Софию?
или (я незнаю как правильно спросить)
- Хорошо прошла чистка Софии?
Я чистила дочь поскольку от меня ее задело, себя еще чишщу. Буду благодарна за ваш ответ!
С уважением!

не полностью
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Тайны любви (Оракул Полной Луны+Оракул Любви)
« Ответ #7463 : 20 Август 2021, 00:19:48 »
ОС
Заявка номер 4

1. Найду ли я Елена (15.05.1980)  себе официальный источник дохода до конца лета?
Оракул Полной Луны блиц до конца Лета

Zelenoglazka1 1. Найду ли я Елена (15.05.1980)  себе официальный источник дохода до конца лета?
Святая вода+Бесплодие+Княгиня
Да если проявите инициативу

Могла бы, если бы занималась этим вопросом. А так да, мне было не до этого, довольствовалась скромным, но регулярным источником дохода из того, что имею. Как-то не до поисков было. Благодарю ещё раз +++

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #7464 : 20 Август 2021, 05:23:25 »
Здравствуйте, мне как обычно.
Будут ли какие-то изменения во взаимоотношениях между Любовью (25.04) и Александром (25.02) в течение недели, выйдет ли кто-то из нас двоих на связь?
Очень сказочные отношения очень резко оборвались, что сделало меня завсегдатаем этой темы))

мое имхо сделать расклад на более долгий срок, ставы и тд на информацию "почему"

 9 мечей, дьявол, паж жезлов и дно 2 жезлов---ну только мысли, не более

Alex-nim

  • ***
  • 182
  • 321
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #7465 : 20 Август 2021, 09:03:12 »
Добрый день!
Прошу посмотреть удастся  ли на этой неделе Анастасии (водолей) помириться с Юлией (весы). В какой манере будет общение: конфликты или таки придем к компромиссу.
Благодарю!

Смотрела отношения на неделю

9 мечей, рыцарь жезлов, 10 пентаклей, дно - Колесница

Вы родственники?
Поначалу может немного поцапаетесь, будут эдакие слёзы в подушку. Потом кто-то из вас сделает первый шаг и в итоге помиритесь.

Здравствуйте
Посмотрите, пожалуйста
Как будут складываться отношения с м
В ближайшие 7 дней
Как будет проявляться
Светлана 15.06
Артём 17.05
Моя благодарность🌹

Королева чаш, 10 пентаклей, Отшельник, дно Суд, доп 4 мечей

Женщина открыта и чувственна в этих отношениях, вот прям искренне любит. В течение недели будете как бы каждый поодиночке, но это в итоге как-то перевернёт ваши отношения, может возродите то что уже угасло, а может наоборот поймёте что это не то что вам нужно.

Здравствуйте, мне как обычно.
Будут ли какие-то изменения во взаимоотношениях между Любовью (25.04) и Александром (25.02) в течение недели, выйдет ли кто-то из нас двоих на связь?
Очень сказочные отношения очень резко оборвались, что сделало меня завсегдатаем этой темы))

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

Влюблённые пп, Иерофант, 4 мечей, рыцарь жезлов. Обычно не смотрю на перевернутые, но здесь обратила внимание.

Согласна с ув. НикаНика насчёт просмотра «почему»

Какой-то рыцарь жезлов усердно молится чтобы вы не были парой. Это необязательно мужчина, может быть и женщина. Но личность огненная и инициативная.

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #7466 : 20 Август 2021, 09:36:19 »
ос
Добрый день! Можно задать такой вопрос:
- Полностью я почистила Софию?
или (я незнаю как правильно спросить)
- Хорошо прошла чистка Софии?
Я чистила дочь поскольку от меня ее задело, себя еще чишщу. Буду благодарна за ваш ответ!
С уважением!
не полностью
Спасибо за ваш ответ.
ОС.Я так и думала. Но надеялась, что почистила ... Сначала уже себя почищу потом дочь. Я новичок во всем, есть у меня колода 78 дверей (первая колода но что-то мне трудно с ней). Спросила есть ли на Софии сущьность выпал СА Дявол, 7 пент, 5 кубков. Я так поняла что скорее есть чтото магическое . Спросила есть ли магическое влияние на Софии то вышел Рыцарь пент, 4 кубков, 5 Денар. Как я поняла, что есть но эта колода я так понимаю не слишком показывает негатив.
Поэтому Огромное спасибо! Надо еще ее чистить! Хорошего вам дня.
С уважением!

Lilit33

  • **
  • 89
  • 10
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #7467 : 20 Август 2021, 09:39:22 »
ос
.Здравствуйте, попрошусь на блиц!
С меня ОС по истечению срока
Посмотрите пожалуйста, как будут складываться отношения между Алисой (20.10.1989) и Артуром (17.03.1987)?
Корабль, Собака, Всадник
Букет
Общение интересное, доверительное, мужчина инициативен, может приехать, проявлять знаки внимания, но больше как вспышкой, нежели на регулярной основе
Да действительно, общение стало налаживаться. Но как вы и сказали, вспышками. Стабильности пока нету
С уважением
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

Xcu

  • **
  • 74
  • 2
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #7468 : 20 Август 2021, 14:20:09 »
ос
Доброго времени суток, прошусь на акцию. Появятся ли у меня дополнительные обязанности (с прибавкой к зп) на текущей работе в ближайшие 3 месяца. 29.08.1991
Нет
К сожалению не текущей работе про ррибавку к зп молчат, однако нашла другую работу, где обещали зп больше.

alenushka88

  • ****
  • 338
  • 48
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #7469 : 20 Август 2021, 15:12:40 »
ос
Добрый вечер
2. Начнёт ли Владимир(13.02) строительство дома в течение недели

2. Туз мечей - да


2. 6 жезлов, паж пентаклей, колесница
Начнёт



Письмо+рыбы+женщина (башня)=гроб дно тучи
Думаю, он заканчивает какие то дела по оформлению или деньги ищет, начнёт, но позже срока


ОС
Завез бригаду рабочих, выравнивают участок, на следующей неделе будут заливать фундамент

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status