Черная магия и Руны

Блиц-вопросы

Darinaaa

  • *
  • 17
  • 0
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #7380 : 15 Август 2021, 00:04:34 »
ос
Уважаемые тарологи!
Прошу посмотреть

Связывает ли что-то Максима(30.06.1997) и Валерию(инфы к сожалению нет, 19 лет Питер, только так)?
И если да, то что? Какие отношения

Ос 13.08 дам
Заранее благодарю!
10 жезлов, 4 пентаклей, 2 пентаклей

Какие-то несущественные денежные хлопоты, романтики не вижу
Письмо. Башня. Змея
Общение, может быть переписка. Интересно.
Дико извиняюсь, чуть задержалась
Общение по переписке было, максимум.

jojo

  • ****
  • 319
  • 80
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #7381 : 15 Август 2021, 01:18:40 »
Добрый вечер!

Прошу посмотреть, выйдет ли на связь Ольга (Водолей) со Львом (Стрелец) до конца следующей недели?

ОС 23 августа
Влюбленные - Императрица (рыцарь куб)
Да, должна

Darinaaa

  • *
  • 17
  • 0
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #7382 : 15 Август 2021, 01:52:18 »
Уважаемые, прошу посмотреть)

1. Есть ли между Максимом(30.06.1997) и Стасей(13.05.1995) интимные отношения(или какие-либо) на данный момент?
2. Состоится ли переезд у него на этой неделе?

Ос дам 22.08
Заранее благодарю!

нет ос

Гая

  • ****
  • 388
  • 441
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #7383 : 15 Август 2021, 02:00:18 »
Добрый вечер!

Прошу посмотреть, выйдет ли на связь Ольга (Водолей) со Львом (Стрелец) до конца следующей недели?

ОС 23 августа
собака, ребенок(башня), змея=клевер
нет, наверное

jojo

  • ****
  • 319
  • 80
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #7384 : 15 Август 2021, 02:16:23 »
2. Состоится ли переезд у него на этой неделе?
Паж кубков - Звезда
Состоится

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #7385 : 15 Август 2021, 02:30:15 »
Здравствуйте, расклад с ОС на неделю я так понимаю?
Посмотрите, пожалуйста, отношения в паре Елена (15.05.1980) и Андрей (26.03.1973) на неделю с момента расклада, с последующим ОС. Отношения стабильные, третьих лиц у нас нет:) Смотрю многие просят про перспективу посмотреть, если будет возможность перспективу до конца года посмотреть отношений, то в конце года отчитаюсь дополнительным ОС:).

Пересмотрела ваши ответы, так четко отвечаете, а можно ещё один вопрос? Если да, то будет здорово, нет- проигнорируйте:)
2. Будет ли трудоустройство официальное у Елены (данные выше) в этом году?

Благодарю заранее за просмотр +

1. Отношения неделя:
Ж - со стороны женщины старшего возраста критика и провокация конфликта, высказывание резкого недовольства. Важно не поддаваться на конфликт, на резкие замечания, хотя и будет очень хотеться.
М - подарок или посещение ресторана/кафе с Ж, очень хочет сделать приятное Ж.
М+Ж на неделю - конфликт/спор (???)  на финансовой почве.

2. Отношения М+Ж до конца года:
- стабильное развитие, ЗАГСа нет, но оба начнут развиваться что бы "стать лучшей версией себя". ЗАГС возможен в Водолее (январь-февраль). К Ж будет проявление романтическое со стороны другого М, но это не более, чем фон, никакого развития ли чего-то еще нет. Так, мимо побегает и успокоится.

3. Финансы до конца года:
Ж - официального трудоустройства нет. Будет предложение принять участие в некой финансовой сделке / неофициальном трудоустройстве с обещанием больших дивидендов, но это обман. Потеряет больше, чем заработает.
М - в работе/бизнесе - незапланированные проверки, конкуренты или "любимые коллеги" активно начнут искать косяки, подставлять. Нервы потреплют знатно. Ситуация выровняется до конца года благодаря помощи знакомых из прошлого.
М+Ж - до конца года финансы - воздержитесь от соблазнов больших трат и предложений "заработать миллион при вложении всего 1 рубль". Искушений будет много, не будьте мягкими, рассчитывать каждый шаг, каждую трату. Особое внимание в финансовым бумагам, к отчетам, к документам для надзорных органов/руководства. Риски быть подставленными.

Добавлено: 15 Август 2021, 02:44:45
Здравствуйте, прошусь на просмотр.
Появится ли у меня новый клиент в течении недели, строительная сфера.
Наталья 29.12 Козерог
Благодарю +
ДД!

Клиент будет. Но клиент "тяжелый" - есть такая категория любителей кровушки испить, требовать скидку на скидку, торговаться даже при фиксированном прайсе, пересчитывать гвозди по шляпкам.  Внимание на все вопросы связанные с документами.

Добавлено: 15 Август 2021, 04:18:23
Добрый вечер!
Можно глупый вопрос?
"ОС обязательно"
"ОС - неделя"
Что такое ОС? Я уже фантазию себе вывихнул)))
Буду благодарен если посмотрите:
- перспективы в ближайшие месяц, два отношений в паре Дарья 22.01.1988г. Водолей и Дмитрий 02.03.1982г.  Рыбы.
- фин и все вокруг них Дмитрий 02.03.1982г.
- по обоим вопросам есть серьёзное магическое вмешательство, но этот момент на Ваше усмотрение, я помню)). Только оговорюсь сразу, если вдруг будете касаться этого вопроса, то ситуация просто - фестиваль, количество людей, количество обрядов, просто зашкаливает. Основная цель - извести меня, умертвить любым способом, лишить меня всего, в том числе и денег, перекрыть возможность отношений в паре, лишить контакта. Интересует больше вопрос "Что из этого многообразия осталось активным на сегодняшний день?" и "Кто именно воздействует, инициатор?"
- Странный вопрос, пусть тоже будет на Ваше усмотрение)) Насколько изменится ситуация по тем же вопросам, если перестану курить?

Если будет желание увидеть нечто странное, но удивительное и интересное, буду очень благодарен)))
P.S.: Если что то будет не так, просто положите колоду на текст этого сообщения,  прямо на экран. На мне много защит разного рода, Тифтонский рыцарь, как минимум))) Поэтому иногда бывает, что то, где то лязгает не туда... не как у всех нормальных. По другому уже никак, увы.
ОС - обратная связь.

1. Отношения до конца октября:
Ж - сейчас в стадии принятия решения о дальнейшем развитии отношений. Взвешивает все "за" и "против". В первой декаде Весов выдвинет свои требования. Соперника нет - исключительно ее личные умозаключения.
М - как под мороком/приворотом,  смотрит на Ж через туман/розовые очки. Склонен к идеализации в мыслях, но не в реале.
М+Ж - отношения будут продолжены, но после неприятного разговора. Ж выражает свою неудовлетворенность текущей ситуацией, хочет бОльшего на материальном плане. Такая Императрица без трона.

МАГ воздействие:
на Ж - морок, но больше на физ плане, даже скорее влияние в устной форме со стороны друзей/знакомых, любителей пошептать на ухо.
На М - есть негатив, но не целенаправленные на отношения  (далее смотрю детально)

2. Финансы М
Сейчас М работает, но все старания приносят не материальные выгоды, а практически "пускают по миру". Причина очень интересная - на М ставили (без его ведома) обряд на деньги, но он лег как порча. То есть или криво поставили или пытались улучшать то, что улучшать не надо. Делали тайком от М, доброхоты. Цель - таким образом решить вопрос отношений М, прокачать личную жизнь через финансовый показатель. Надо чистится. Чистки - отливки, смывы, сбросы на воду. Обряд скорее БМ с Погостом. Начинать в Деве. К Рыбам очень хороший подъем по финансам и по положению в обществе. Рассвет после тьмы. Обратите внимание на женщин в своем окружении - 50-60, огненные знаки (Овен или Лев), шатенка/брюнетка, властная, руководящая должность или просто лидерша-командирша.

Про курение ответ не дам, но если хотите бросить, то октябрь самое время.

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #7386 : 15 Август 2021, 08:43:50 »
Огромное спасибо!
В каком смысле "обратите внимание"? С какой целью?))))
Очень интересно, кто же эти доброжелатели, с чьей стороны...
Прошу модератора не удалять.

При написании пропустила словосочетание "на поведение".
Описана в посте расклада особа имеет прямое отношение к происходящему. Человек проявит себя словами, поступками, активизацией.

Добавлено: 15 Август 2021, 08:58:11

Добра! Вот мой вопрос: сменю ли я в ближайшем будущем работу на более престижную и денежную? Благодарю
Яна
Доброго дня.
На данный момент работа не финансовая, но есть перспективы внезапные для увеличения доходности. Поступит предложение по смене работы, будут обещать "горы золотые" (социалку, оклад), но при выборе данного предложения сильнейший финансовый и деловой крах. Будет обманута и лишена возможности работать вообще (негативные лживые отзывы, плохие рекомендации, блок на работу). В сентябре с начала Девы высокая вероятность появления "благоволителя" на нынешнем месте работы (премии, высокие чаевые, подарочки), различные плюшки без романтики, просто из добрых побуждений. Итого: предложение о смене будет, но итог такого предложения крайне не приятный. Пока стоит подождать.

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #7387 : 15 Август 2021, 09:25:23 »
ос
.Здравствуйте. Прошусь на блиц. Будет ли развитие отношений между Еленой (лев) и Виталием(лев) в ближайшие две недели? Благодарю заранее.
нет ос
Ключ+Аисты+Тучи=Розги
 Один из этой пары вот прям на многое готов ради отношений ! В данном раскладе карты можно трактовать,как этот человек готов "в бой с копьём наперевес и с открытым забралом",  скорее всего эту мысль о реванше прийдётся оставить, иначе можно получить большие неприятности.   Да и судя по зодиакальным знакам, можно твёрдо сказать,что"два Льва в одной клетке ......-да это же вооружённый конфликт мирового масштаба!"
 С уважением,Латундя.
Прошу прощения за задержку.
Развития отношения не было. Общения сейчас нет. Если честно, то действительно возобновление скорее всего ни к чему хорошему не приведет, хотя хотелось бы... Спасибо за потраченные силы и время. С уважением.

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #7388 : 15 Август 2021, 11:30:21 »
Здравствуйте, просмотрите, пожалуйста, отношения на ближ.2 недели: любовь 25.04 и александр 25.02. сейчас всё плохо, вооруженный нейтралитет. Благодарю заранее.

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
Собака, женщина, аист
Здесь сииуация зависит от вас. Хотите изменений делайте шаг, идите к мч на разговор. Мужчина этого жлет, сам не проявится

Добавлено: 15 Август 2021, 11:35:37
Посмотрите, пожалуйста!
Будет ли примирение Светланы (38 лет) и Вадима (35 лет) в течение двух недель? Какие чувства сейчас испытывает мужчина к женщине сейчас, когда оба в молчанке и в блоке?
ОС 28.08
Спасибо за просмотр!
Корабль, метла, женщина= змея
Тут всё от женщины зависит. Движение будет, разговор. Вы случайно не из за женщины другой в ссоре?

Добавлено: 15 Август 2021, 11:38:23
Здравствуйте
Светлана 15.06
Артём 17.05
Поругались с м утром, он сделал некрасиво, я не промолчала
Какая теперь перспектива у нас в отношениях, и если можно чувства м
Моя благодарность🌹
До 19 числа включительно. Общение возобновится, но напряженое
Исключительно личное мнение

Milane435

  • *****
  • 2053
  • 418
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #7389 : 15 Август 2021, 11:35:06 »
ос
Добрый день
Прошу посмотреть

Будет ли встреча у Елены скорпион 21.11.87 и Сергея скорпион 27.10.83 до 16.08.

Ос по факту или по истечению срока ?

Добрый день
Фортуна, императрица, король кубков, туз жезлов
Не вижу встречи

Встреча будет, но по картам мужчина может быть не свободным, стоять на выборе.

Здравствуйте, оракул Ленорман
Лилии ребёнок кольцо
Итог мужчина
Предположу, что состоится

5 чаш. Встречи не будет

Благодарю всех за просмотр. Встреча состоялась
Любая женщина на свете, какой бы милой не была, умеет делать куклу вуду и знает где стоит метла

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #7390 : 15 Август 2021, 11:42:06 »
Добрый вечер!

Прошу посмотреть, выйдет ли на связь Ольга (Водолей) со Львом (Стрелец) до конца следующей недели?

ОС 23 августа
Лилии, сад, лиса
Выйдет, через интернет

Добавлено: 15 Август 2021, 11:52:51
Доброе утро! Что будет происходить между Андреем овен и Илоной дева до 20.08 включительно? (Общение, встреча, интим, выяснение). Будут ли проявления от Андрея?  Спасибо
Лилии, развилка, солнце=метла
Разговор, выяснения, принятие решения.
Змея, корабль, ключ=змея
Только вот действий с его стороны не вышло

Добавлено: 15 Август 2021, 12:02:08
Доброго дня!

Будет ли общение у Кирилла (близнецы) со Светланой (овен) в течение недели (7 дней)? Если да, то по чьей инициативе и каким оно будет?

Благодарю ++
Кирилл ключ букет метла= аисты
Светлана звезды крысы лиса= аисты
Со стороны Кирилла булут действия, возможно напишет, встречу предложит. Со стороны Светланы тоже есть желание проявиться, но она ничего предпринимать не будет. Сомнения, неуверенность, модет быть и эгоизм...
Корабль лилии дом= всадник
Будут изменения в отношениях. Если в ссоре, помириться. Если это актуально то тут и секс возможен
Исключительно личное мнение

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #7391 : 15 Август 2021, 12:50:40 »
ос
.Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста.Как пройдет встреча с Алексеем , (Водолей бывший муж )в августе.? Если он решиться,хотел увидеть сына.я Ольга.овен.
Гора, Змея, Женщина
Звёзды
Встреча может отсрочиться по вине дамы и пройти напряжённо
ОС.Встречи не было,были ли у него какие-то препятствия незнаю ,общения не было.

AVesna

  • ***
  • 175
  • 77
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #7392 : 15 Август 2021, 13:34:08 »
Прошу посмотреть события моей жизни на неделю с 16 по 22 августа... ОС дам 23- го.
Яна. Весы.

В начале недели будете по легкости, непринуждённости ждать какого то завершения, потом разговор с мужчиной и уход.
Но есть ещё один мужчина и с ним у вас все хорошо будет

Добавлено: 15 Август 2021, 13:36:14
Добрый вечер!

Прошу посмотреть, выйдет ли на связь Ольга (Водолей) со Львом (Стрелец) до конца следующей недели?

ОС 23 августа
Да и будет разговор на повышенных тонах! Возможно сильно поручаетесь, но потом все наладится

Добавлено: 15 Август 2021, 13:40:43
Уважаемые, прошу посмотреть)

1. Есть ли между Максимом(30.06.1997) и Стасей(13.05.1995) интимные отношения(или какие-либо) на данный момент?
2. Состоится ли переезд у него на этой неделе?

Ос дам 22.08
Заранее благодарю!

Интима у них нет, но общение точно есть! Романтическое при чем

Переезд состоится

Добавлено: 15 Август 2021, 13:43:40
Доброе утро! Что будет происходить между Андреем овен и Илоной дева до 20.08 включительно? (Общение, встреча, интим, выяснение). Будут ли проявления от Андрея?  Спасибо
Интересный расклад вышел, о трёх мужчинах, с одним союз и любовь, с другим, важными разрыв, с третьем нет общения

Paola

  • **
  • 76
  • 10
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #7393 : 15 Август 2021, 14:37:53 »
ос
.Доброго дня, уважаемая Элизабет!
Если ещё можно обратиться, посмотрите, пожалуйста, есть ли заинтересованность, чувства у Станислава (стрелец, полных лет 36) в Евгении (30 лет, весы) ? Проявятся ли они в течение двух недель?
Лиса, коса, солнце
План составит и проявится. Вощможно в интернете напишет
Здравствуйте! Даю ОС: человек на связь не вышел, полная тишина...

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #7394 : 15 Август 2021, 14:50:08 »
ос
доброй ночи
14 августа иду на одно мероприятие,состоится ли знакомство с мужчиной или бесполезно и идти?
Инна(скорпион)
Цитата: Иванова от 10 Август 2021, 02:57:41доброй ночи
14 августа иду на одно мероприятие,состоится ли знакомство с мужчиной или бесполезно и идти?
Инна(скорпион)
Паж жезлов, справедливость, луна
Будет возможность познакомиться, но перспектив на развитие не будет даже если приложить усилия.

ОС
познакомилась ,все как вы и сказали,перспектив на развитие нет,и дело именно во мне,он слишком известный человек в городе,что бы я могла себе позволить с ним связь,меня не устраивает разница в возрасте,но прицепился как банный лист

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status