Черная магия и Руны

Блиц-вопросы

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #6885 : 15 Июль 2021, 16:13:51 »
ос
Прошусь на блиц!
Напишет ли Ярослав (11.01.2001)  Василисе (04.09.2001) (знакомые) в течение 7 дней?
ОС 15.07
10 пент, 9 мечей,туз пент,8 пент нет
добрый день.влюбленные 7 жезлов.4 кубков.к сожалению нет.с уваж
Добрый день, даю ОС: действительно, не написал

AnLo

  • *
  • 7
  • 6
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #6886 : 15 Июль 2021, 16:17:55 »
Здравствуйте. Как будет складываться общение Светланы (близнецы) и Сергея ( данные не знаю) в течение недели. Ос и +++ всем посмотревшим
4К-4П-5П (78 дверей) Общения пока не вижу, Сергей изолировался как-то

Добавлено: 15 Июль 2021, 16:37:00
Добрый день!
1) В воскресенье, 18 числа я (Александра, 21.04) буду выселять жильцов с арендованой квартиры. Заплатят ли мне в этот день полностью долг за квартиру Иван (29.10) и/или Ирина (11.01)  Будет присутствовать риелтор, как посредник, так как они хотят схитрить, и заплатить лишь часть.
ОС 19 числа.
2) Александра (21.04) доожна в понедельник 19.06 подписывать договор с новыми жильцами. Есть разногласия с жильцом Александром Николаевичем С. (даты не знаю) насчет оплаты ремонта. В течении 7 дней я  с ним подпишу договор, или буду искать других жильцов?
С уважением. Ос через неделю.
1) КП-0-13 (79 дверей) - не заплатят
2) 3Ж -3К -X  итог Колесница -будет много обсуждений, но в итоге согласится

Добавлено: 15 Июль 2021, 16:43:48
Добрый вечер. Нашла по рекомендациям неплохую подработку. Сомневаюсь в ней.
Будет ли довольна своей новой работой Анастасия (рак) и буду ли я достаточно зарабатывать на ней?
Ос 24.07
10П (78 дверей) - 4К дно - еще как будет и с деньгами все будет в полном порядке!

Добавлено: 15 Июль 2021, 16:51:10
И снова здравствуйте)
Обнуляю свой прошлый вопрос.
На собеседование пригласили, только что оттуда, сказали, результаты будут через неделю. В связи с чем вопрос - примут или нет Екатерину близнецы на работу в организацию, в которой была сегодня на собеседовании?  Ос 21.07
Благодарю, +
3К-8П-РП (6М-КрЖ-XI-6П) - Будет много обсуждений и беспокойств, но в итоге должны сделать неплохое предложение

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #6887 : 15 Июль 2021, 21:24:06 »
поедет ли Антон (лев) со Светой (скорпион)  в поездку в отпуск в ближ 7 дней?
Рыбы, муж, букет (всадник)
Да
Исключительно личное мнение

Eifersucht

  • ***
  • 167
  • 35
  • what goes around comes around
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #6888 : 15 Июль 2021, 21:53:20 »
поедет ли Антон (лев) со Светой (скорпион)  в поездку в отпуск в ближ 7 дней?

Таро Мистика Витражей
Король Ж + Колесница + 3 чаш
да
Most books on witchcraft will tell you that witches work naked. This is because most books on witchcraft are written by men.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Блиц - вопросы на Таро Варго, Симболон
« Ответ #6889 : 15 Июль 2021, 23:09:47 »
ос
Здравствуйте, прошусь на блиц:)
1. Какие намерения Андрея (26.03.1973) в отношении меня  Елены (15.05.1980)?
2. Какие действия будут предприняты в отношении меня (данные обоих в 1 вопросе) в период 3 месяцев?
Отношения начались 2 месяца назад, оба свободны, сейчас стадия притирки, но в целом все в порядке.
1. Вы не сможете дать ОС по намерениям)
2. Я не вижу действий от него вообще, карты статичные - алхимик, аборт, освобождение и итог несовместимость
3. нет - мнемоника, тишина, привязка и итог шут

2. Отношения очень даже  существуют😉. Даже вышли на новый, более качественный уровень. Встречи.  Постоянные разговоры, я не жалуюсь на недостаток внимания😂, появились планы на будущее, учимся понимать друг друга и желание это обоюдное однозначно:)
3. Здесь верно. Не получилось в тот день🤷

Благодарю за расклад, + в карму;)

lediMorgana

  • *****
  • 757
  • 530
  • ^^^может^^^
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #6890 : 15 Июль 2021, 23:19:19 »
ос
Доброго времени суток...Надежда(дева)  состояться ли тревожащий разговор в ближайшее время(неделя)  если да то в каком "тоне" ......... стоит ли его инициировать?
 всегда с благодарностью
Доброго времени суток. Тревожный разговор состоится, только если вы его инициируете. Однако делать этого не стоит. Необходимо запастись терпением
нет не состоялся... инициировать не стала.... благодарю
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #6891 : 16 Июль 2021, 01:18:05 »
Добрый вечер. прошусь на просмотр.
Будет примирение в течение 14 дней у Сергей (весы) и Кристина (рыбы)? Есть в паре 3 лица?
Тучи, Букет, Собака
Итог: Гора
Примирения в срок не будет, по этому раскладу третьих лиц не вижу (смотрю один вопрос)
Доброго времени суток .
Как будут складываться отношения между Анастасией (рыбы) 24 года  и Николаем (весы)  27 лет . до 29.07.2021.
Будет ли общение, если да , то кто первый сделает шаг? Будут ли встречи? И вообще как будет проходить это общение.  Получится ли у Анастасии вернуть интерес Николая к себе?
Заранее большое спасибо.
Сад, Змея, Кольцо
Развилка
Есть ощущение наличия другой женщины, общение будет, больше дружеского/сексуального, нежели возвышенного и чувственно характера, но развития в этот период не вижу

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #6892 : 16 Июль 2021, 01:31:32 »
Здравствуйте уважаемая. Прошусь поучаствовать.

 Интересует моя сфера социальной жизни, друзья, знакомства (не любовь), т.к. полный ноль в этой сфере. Будут ли изменения в этой моей сфере до конца лета ? Новые ( или объявятся старые
 ? ) друзья, знакомства , встречи, совместные поездки,  приглашения ? 
Mehriban, водолей, 48 лет
В течении месяца:
Мои, Фама, Левка
Итог: Лары
Могу ошибаться, но здесь идёт указание на влияние модели коммуникаций в прошлом на настоящее, причины застоя в социальной сфере сейчас могут быть в неэкологичных отношениях в прошлом (злословия, сплетни), к концу периода может актуализироваться общение со старой подругой, или другом семьи. Будет встреча
Добрый вечер. Прошусь на просмотр.
Какие перспективы в отношениях  до конца месяца у Сергей (весы) и Кристина (рыбы)?
Благодарю
Феаки, Лары, Пандора (Семона)
Итог: Фама
Я вижу, как переход на новый уровень, укрепление отношений, через кризис
добрый день .действия сергей (близнец) до конца лета к ирине (скорпион) на данный момент  не общаемся.
Сергей в унынии, может тосковать и даже выпивать, думает, вспоминает, может быть встреча/общение, больше как в общественном месте, или через общих друзей, в середине августа, что подтолкнёт к возобновлению общения (Таро Эры Водолея)
Также прошусь на просмотр, с уважаем.
Что чувствует Кирилл ( близнецы) 28 лет к Юлии ( Лев) 23 ? Это бывший молодой человек, очень хитрый. Стоит ли начинать отношения снова? Заранее спасибо.
Может считать, что Вы его отвергнете, это бьет по его самолюбию, пробуждает спортивный интерес, любви нет, но он считает решение о возобновление отношений с Вами правильным, из разряда, такова моя воды, так и будет, интересуется Вами, но больше на уровне сознания, не чувств, также, ощущение, что его задевает Ваш рост и обосабливаемость от него

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #6893 : 16 Июль 2021, 01:58:27 »
.Доброй ночи.Прошусь на блиц.

Как будет складываться личная жизнь у Валентины 19.02.1990 водолей,глаза карие,в течение близжайшего месяца.
Сейчас отношений нет,просто общение с мужчинами через интернет.
Ос дам.Благодарю.
нет ос
Делаю то,что хочу.

Eifersucht

  • ***
  • 167
  • 35
  • what goes around comes around
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #6894 : 16 Июль 2021, 02:49:31 »
Доброго времени суток, уважаемые тарологи! В течение недели маме должны ампутировать палец из-за гангрены, но переживаю, что могут и полностью стопу ампутировать. Как пройдёт операция у Марины дата рождения 10.04.1960г.?
ОС обязательно оставлю.


Скорее всего, всё обойдётся, потому что попадётся опытный врач. Но придётся попереживать.
Most books on witchcraft will tell you that witches work naked. This is because most books on witchcraft are written by men.

Нас

  • ***
  • 102
  • 5
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #6895 : 16 Июль 2021, 03:43:14 »
ОС
Здравствуйте, уважаемые практики ,
Какие будут отношения у Анастасии(рыбы) и у Николая ( весы) , будет ли общение, секс. До 15.07.

добрый день.влюбленные 7 жезлов.4 кубков.к сожалению нет.с уваж
Всадник-развилка-собака
Итог книга/кольцо, дно дом
Общение будет,  отношения стабильные, хорошие, дружеские, но не более... возможно предположу по развилке совместная поездка. По итогу общение ваше не ясное пока и не понятное, больше вопросов чем ответов.
Доброго времени) нет общения. Секса и подавно нет, потому что сам М не выпал на этот период. Возможна инициатива со стороны Насти тёплой переписки, типа не выдержит. Николай пойдёт на контакт. Но увы, Настя разочаруется. Не то. С уважением.
Спасибо большое всем за просмотр.
Общения и попыток на общение не было ни с чьей стороны.
Ну и естественно секса подавно.

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #6896 : 16 Июль 2021, 05:19:29 »
Прошусь на блиц
Будет ли встреча у Дениса (весы) с Яной (скорпион) в течении 5 дней? (любовники, занятые)
ОС 21.07
Лилии, солнце, крысы
Нет
Исключительно личное мнение

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #6897 : 16 Июль 2021, 08:24:03 »
ос
Здравствуйте, что будет происходить между Андреем овен и Илоной дева (общение, встреча, интим, ссора) до 15.07 включительно? Ос по истечению строка. Спасибо
Медведь-коса-ребенок
Итог совы
Дно якорь
Надеюсь ошибиться, но как будто мч решил прекратить общение на данный момент и максимум, что будет это переписка в соцсетях.

телефонный разговор и скорая встреча.события будут происходить быстро.быстро,бурно и ни о чем.чего-то глобального ждать не приходится.
Могу дать ос уже ничего не произойдёт. Вы правы, он прямо не говорит, но я тоже считаю, что он прекратил вообще отношения. Общения, встреч не было, написала смс по общему делу  он не ответил. По итогу вообще уехал из города. Спасибо
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #6898 : 16 Июль 2021, 10:23:00 »
Здравствуйте! Случится ли перемирие Любови (25.04) и Александра (25.02) в ближайшие 10 дней? Объявится ли мужчина?
Просьба: не смотрите, пожалуйста, его чувства и отношения ко мне, их я знать пока не готова)) только эти два вопроса. Благодарю!

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

как скажите.обьявится.на данный момент как каждый занят своими делами,просто обособленность некая, не до любовей и свиданий сейчас.

Добавлено: 16 Июль 2021, 10:39:37
Добрый день .

Как будут развиваться  отношения между Анастасией (24.02.1997) и Николаем (28.09.1993)? В течение 2 недель .

Спасибо большое заранее.

карты говорят затруднительный выбор предстоит сделать в отношениях,потому как у обоих разные взгляды на эти отношения,хотя в глубине души все уже решили.интимная близость,как итог.

Добавлено: 16 Июль 2021, 10:46:16
Здравствуйте. Как будут развиваться отношения между Светланой ( 08.06) и Сергеем (данных к сожалению не знаю). Это мой инструктор, общение очень теплое, идет недетский флирт и намеки с ено стороны.  Хотелось бы знать, перейдет общение в сексуальную фазу?))

максимум Любовники,дама превалирует над кавалером.в итоге они бегают и прячутся по укромным уголкам,чтобы не попадаться на глаза знакомым и друзьям.отношения скорее на коммерческой основе,хотя любовники друг другу эмоционально будут привязаны из разряда врозь невыносимо,вместе тяжело.(последняя фраза не относится к временному сроку).так что интим будет гарантировано.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #6899 : 16 Июль 2021, 12:45:28 »
Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, будет ли Игорь (не заню д/р) развивать знакомство с Викторией (19/02) до конца июля?
Пересекаемся на парковке, сам сделал первы шаги к знакомству.
Благодарю!

Игорь  активный, заинтересованный, действует в своих интересах. Далеко идущих планов у него скорей всего нет, он более склонен ориентироваться на обстоятельства и действовать исходя из ситуации в настоящем.однозначно активно будет развивать знакомство.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status