Черная магия и Руны

Блиц-вопросы

Катала

  • ***
  • 230
  • 144
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #6465 : 17 Июнь 2021, 11:11:49 »
Добрый день! Прошусь на блиц
 дадут ли Владимиру (весы) деньги в кредит в ближайшие 7 дней (есть определённые сложности с этим). Благодарю! С меня ОС по результату
Здравствуйте
Ключ+солнце+гора=ребенок , дно ребенок
Вообще триада хорошая, но денег не увидела... Такое чувство что вроде все предпосылки есть чтоб дали деньги, от в последний момент будут сложности и этот кредит отложат

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #6466 : 17 Июнь 2021, 11:54:54 »
Благодарю за просмотры
По первому вопросу не поздравил
Паузы нет, поездка есть, допускаю стесненные обстоятельства, но при желании это все поправимо. по поводу забыть/ пропустить, допущу, что может не знать точной даты, тк специально убрала даты рождения из всех соц сетей, ну опять же, при желании все можно узнать
По второму вопросу, пришло уведомление о продлении срока рассмотрения на неделю.
Поздравил только что
Предупреждение, последнее. Если вопрос был 12.06 на 7 дней, ОС должна быть 18.06.  Никто не просит давать раньше 7 дней, если событие не произошло

Alebastr

  • *
  • 26
  • 35
  • Я только учусь
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #6467 : 17 Июнь 2021, 15:12:52 »
Ув.тарологи как пройдёт у Евгения (02.06) пройдёт конец недели. Намечается поездка (мини отпуск) и не совсем понятно чего там ждать
ОС: Нормальная обычная позитивная поездка. Было решение конфликта. Выплата средств от одного из клиентов. Всё спокойно

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #6468 : 17 Июнь 2021, 15:25:15 »
Доброе утро
Прошусь на блиц
Будет ли встреча у Надежды (стрелец) и Андрея (козерог) на протяжении недели, если нет, то почему?
С благодарностью ❤️ и ОС в срок.
зеркало арх-отреч-суд(запр плод)=тролли//гора-крест-гроб(квинт метла)

Не вижу встречи в срок. Препятствия. Риск поругаться.

Добрый день! Прошусь на блиц
 дадут ли Владимиру (весы) деньги в кредит в ближайшие 7 дней (есть определённые сложности с этим). Благодарю! С меня ОС по результату
орфей-хирон-вельзевул(иов)=дочери//к-ва ж-5п-7п=к-ва м(8м)

Тут странно. Однозначного отказа нет.  Впечатление, что предложат или на совсем других условиях/документы дополнительные/меньшую сумму и тд, поставят в тупиковое, проблемное положение. В общем не то, на что рассчитывали.

Уважаемые практики, прошу посмотреть ситуацию.
Станислав 30.07.71 и Наталья 01.09.70.  Как будут развиваться отношения между ними  в связи с вновь открывшимися обстоятельствами.  Дама подала судебный иск. Её победа в суде сильно повлияет на планы мужчины. Какие действия предпримет мужчина?
защита(запр плод)-архонты-жезл=агриппа(отречение)//муж-жен-дом(квинт змея)//проекции-контроль-ни-что=осознанность

От мужчины действий пока нет, в ближайшее время ничего не предпринимает, закрывается от ситуации, обдумывает. Суд не по поводу недвижимости? просто тестирую колоду еще одну, дом и казенное вместе выпали. Между ними дистанция, но какие-то искры проскакивают, что-то остаточное.


Гая

  • ****
  • 388
  • 443
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #6469 : 17 Июнь 2021, 18:02:47 »
Добрый день.  Прошусь на блиц
Будет сегодня встреча у Ирины (овен) и Николая (рыбы)?
рыбы, ключ, лилии=змея, кольцо
скелетики 10 пентаклей, 3 посохов, паж мечей=смерть

мне кажется, сегодня нет. встреча связана с деньгами?
Добрый вечер
Прошусь на блиц

Выйдет ли на связь Алексей (овен) с Марией (овен) до конца недели?

ОС по факту или в воскресенье вечером
С уважением и благодарностью
змея, дерево в снегу, курицы=дерево, лиса
скелетики король мечей, 4 кубков, король посохов=император
нет. для него важнее свое самолюбие, мб хочет, чтоб шаг был за вами.

Kelly

  • **
  • 59
  • 0
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #6470 : 17 Июнь 2021, 20:22:56 »
ОС
Доброго дня, прошусь на блиц. Успешно ли в плане заработка пройдет командировка, в которой нахожусь? Александра 05.01.1998
ОС дам в срок.
Благодарю++
4п-рыцарь чаш-паж ж=3 пент
лиса-букет-ключ=мужчина
благодать-ведьма из фр-экзо-орфей=асмодей

Прибыли сверх того, что оговорено, не будет. Стандартный доход. Может, меньше, чем вы представляете. Но карты показывают, что в плане карьерных перспектив, связей командировка будет полезна. Я бы по двум картам в раскладах сделала вывод, что вы не очень опытный специалист (по пажу ж и ведьме фраддамской), опасайтесь ошибок, неуравновешенности. Командировка вымотает, но в целом нормально. В обоих раскладах мужчина фигурирует. Наверно, по работе(наставник/сотрудник), хотя общение больше приятное, чем деловое.
Вы были правы, заработала более-менее как всегда, но зато договорилась о дальнейшем сотрудничестве.
В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё-таки один.
Желание - это множество возможностей,
А нежелание- множество причин.

svetla

  • *****
  • 688
  • 961
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #6471 : 17 Июнь 2021, 21:26:24 »
ОС
Доброго времени)
Уважаемые практики, прошусь на блиц) Светлана водолей.
Поможет ли мне сервисный центр в ремонте моего авто? Либо решу ли я проблему с поломкой моего авто? Задайте вопрос как вам удобней. Срок 7 дней. ОС обязательно. + сразу. С уважением.

Добавлено: 17 Июнь 2021, 21:26:28
Здравствуйте
Луна+дерево+Лилии =солнце, дно книга
Да

Добавлено: 17 Июнь 2021, 21:26:31

Добавлено: 11 Июнь 2021, 14:35:06
Да, решите даже раньше, но нужно быть активнее. Возможно прислушаться к совету женщины
Гримуар
9ж имп колесо 8ж тж.
Если рассматривать картинки - сказала бы что дело в подвеске/колесах:)
Автомобиль до сих пор у дилера((( не могут найти причину, пригласили какого то ох-го специалиста. На сегод день мне не озвучивают ни причину поломки, ни стоимость ремонта, ни сроки. Спасибо за просмотры. ++
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Sofi_ks

  • ****
  • 288
  • 254
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #6472 : 17 Июнь 2021, 23:34:12 »
ОС
Добрый день.  Прошусь на блиц
Будет сегодня встреча у Ирины (овен) и Николая (рыбы)?
рыбы, ключ, лилии=змея, кольцо
скелетики 10 пентаклей, 3 посохов, паж мечей=смерть

мне кажется, сегодня нет. встреча связана с деньгами?змея, дерево в снегу, курицы=дерево, лиса
скелетики король мечей, 4 кубков, король посохов=император
нет. для него важнее свое самолюбие, мб хочет, чтоб шаг был за вами.
Благодарю за просмотр.
Встреча была.
Мужчина мне автомобиль на мойке мыл ;D
Это была причина встречи ) и романтик на втором месте

svetla

  • *****
  • 688
  • 961
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #6473 : 17 Июнь 2021, 23:53:00 »
Здравствуйте ! Прошусь на блиц ,пожалуйста . ОС завтра вечером.
1) Придет ли Иван ( скорпион ) завтра на судебное заседание .
2) имеется ли у Ивана ( скорпион ) оригинал долговой расписки по завтрашнему судебному иску?
Заранее благодарю !
Доброго времени) ни на какое заседание Иван 18.06 не приедет. По поводу расписки. В голове есть, в руках не вижу. Такое ощущение, что он знает, где она. С уважением.

Добавлено: 17 Июнь 2021, 23:53:07
Добрый день! Прошусь на блиц
 дадут ли Владимиру (весы) деньги в кредит в ближайшие 7 дней (есть определённые сложности с этим). Благодарю! С меня ОС по результату
Доброго времени) не дадут, к сожалению. С уважением.

Добавлено: 17 Июнь 2021, 23:53:12
Доброе утро
Прошусь на блиц
Будет ли встреча у Надежды (стрелец) и Андрея (козерог) на протяжении недели, если нет, то почему?
С благодарностью ❤️ и ОС в срок.
Доброго времени) а у вас встречи то давно были? Что то у меня тускло все вышло на эти 7 дней. Встречи не будет. Но и из прошлого картинка стирается. Как дороги расходятся в разные стороны. Почему? Просто так. Рада ошибиться. С уважением.

Добавлено: 17 Июнь 2021, 23:53:17
Уважаемые практики, прошу посмотреть ситуацию.
Станислав 30.07.71 и Наталья 01.09.70.  Как будут развиваться отношения между ними  в связи с вновь открывшимися обстоятельствами.  Дама подала судебный иск. Её победа в суде сильно повлияет на планы мужчины. Какие действия предпримет мужчина?
Доброго времени) смотрю до 24.06 вкл. Как будут развиваться отношения - ругань, досада на поведение Станислава. Для судебных разбирательств маленький срок, поэтому ничего не вышло на эти дни. Смотреть планы, действия М тоже не для блица. Подцепить на крючок хочет Наталья Станислава. Как то так в рамках данной темы. С уважением.

Добавлено: 17 Июнь 2021, 23:53:24
Добрый вечер
Прошусь на блиц

Выйдет ли на связь Алексей (овен) с Марией (овен) до конца недели?

ОС по факту или в воскресенье вечером
С уважением и благодарностью
Доброго времени) нет, к сожалению. Посмотрела даже если Мария съактивничает, что то тоже пустота. С уважением.

Добавлено: 17 Июнь 2021, 23:53:32
Прошусь на блиц.
Как будут складываться в течении недели отношения у Дениса (весы) с Натальей (близнецы)?
(Пара, сложно всё, ссоры)
Будет ли Денис (весы) как то проявлять себя?
ОС 24.06
Доброго времени) проявить себя Денис может и хочет, но в ступоре парень))) там история какая то из прошлого идёт. А вот почему эта история всплыла и почему Денис обратил на неё внимание - не вижу. В принципе к Наталье он неплохо вышел, даже где то в подсознании по доброму. Но разбит парень((( эмоционально. С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

GretaFix

  • *
  • 39
  • 4
Re: Таро теней - магия, проработка колоды
« Ответ #6474 : 18 Июнь 2021, 01:16:36 »
Прошусь поучаствовать..... Владеет ли какими-нибудь маг. методиками Леонид, 18.05.63? Или просто вампирит?

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #6475 : 18 Июнь 2021, 06:18:43 »
Здравствуйте ! Прошусь на блиц ,пожалуйста . ОС завтра вечером.
1) Придет ли Иван ( скорпион ) завтра на судебное заседание .
2) имеется ли у Ивана ( скорпион ) оригинал долговой расписки по завтрашнему судебному иску?
Заранее благодарю !
одиночество-шизофрения-зрелость=обращ вовнутрь//аист-дом-гроб(дно письмо)///сердце-собака-письмо(квинт1: ключ, кв2-медведь)

1. думаю, не сможет прийти, но возможно будет письмо/известие, объяснение отсутствия.
2. мне каж, есть.

Добрый вечер
Прошусь на блиц

Выйдет ли на связь Алексей (овен) с Марией (овен) до конца недели?

ОС по факту или в воскресенье вечером
С уважением и благодарностью
4 ветра(орфей)-кольцо-2 черных свечи=иов(обр ход)

сам нет

Лимончелла

  • ****
  • 301
  • 65
  • Я расправляю крылья, приношу вам свет
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #6476 : 18 Июнь 2021, 08:06:31 »
ОС

Уважаемые практики.
Прошусь на блиц.
Подпишу ли я договор с новым работодателем в течение сей недели Валерия(25.04)
Заранее очень благодарна за ваши просмотры. ОС после подписания либо под конец срока.

Таро закона Притяжения:
6 Пент-Королёва жезл-10 чаш( король Пент) и дно рыцарь жезл

Думаю, что нет.

гримуар: повешенный(7м)-туз пент-имп-р(9п)-2ж(2м)
ленорман: звезды-коса-дом-мыши
тени: абра-леди-дочери-жезл(хирон)

Что-то мне кажется, в загаданный срок нет. Волокита, может, чего-то хватать не будет и тд.

Доброго времени) вот прям документа, как подписание договора не выпало. Но все предпосылки к этому есть. Как в воздухе висит этот документ. И работодатель положительно настроен, и Валерия в хорошем статусе тут. Ретро мерк, ничего не поделаешь, 23.06 ждите. Как то так. С уважением.

Благодарю всех за просмотр и прошу прощения, что подзатянула с ОС
Договор с новым работодателем подписала.

Добавлено: 18 Июнь 2021, 08:17:34
ОС
Доброй ночи, уважаемые практики.
Прошусь на блиц.
1. Будут ли изменения в отношениях между Сергеем (02.06) и Валерией (25.04) в течение недели.
Снова подвешивание общение и отношений в целом. Непонятный игнор, хотя сам звонит. Перезванию, он скидывает. Спрашиваю в вотсапе чего звонил? читает и молчит .
2. Выйдет ли Сергей на связь с Валерией в течение недели.
Заранее очень благодарна.

крест, якорь, женщина воин смотрит из триплета=всадник,мужчина
совет Темный замок паж кубков, король мечей,колесница
вряд ли будут изменения. тягостная привязка, зависимость, заякоренность чувств на мужчине.  общения не будет, мне кажется.
интересные расклады на вашу пару, одни и те же карты, он каждый раз король мечей, вы женщина воин, в одной и той же позиции третий раз, удивительно. оба с оружием)
он знает о ваших чувствах? может, вам ему признаться, получить отказ и пойти дальше своей дорогой. как-то так по смыслу.
про сроки ос не забывайте, пожалуйста.
1.коса-гроб-письмо=луна
невинность-терпение(обусловленность)-гармония=скряга(борьба)
жестокость(грааль)-средства защиты (чванство)-ведьма из фр(орфей)=лорд
2. гроб-лиса-крест=мужчина
10м-император-шут(2п)=3м

1. По картам как будто вы не в паре. Отстраненность. Сложилось впечатление, что он считает себя выше, что достоин кого-то лучше. Вы себя потеряли в нем. Не на равных отношения. Тоска сильная по мужчине, вы ничего вокруг не замечаете. Цепляетесь за человека, боретесь за него, но ценность мужчины сомнительна для вашей жизни в перспективе.
2. С его стороны нет выхода на связь, не собирается звонить. По некоторым картам ощущение, что вынужден связаться, какой-то повод, но не любовное. Может, это с вашей стороны хитрый трюк будет.

Благодарю за просмотр. Ни общения, ни встрече не было. Общение не изменилось. Не общаемся друг с другом. Вы правы, мы не в паре.

Черная Леди

  • *****
  • 9761
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Таро теней - магия, проработка колоды
« Ответ #6477 : 18 Июнь 2021, 08:23:15 »
Прошусь поучаствовать..... Владеет ли какими-нибудь маг. методиками Леонид, 18.05.63? Или просто вампирит?

владеет
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Катала

  • ***
  • 230
  • 144
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #6478 : 18 Июнь 2021, 08:34:38 »
Здравствуйте ! Прошусь на блиц ,пожалуйста . ОС завтра вечером.
1) Придет ли Иван ( скорпион ) завтра на судебное заседание .
2) имеется ли у Ивана ( скорпион ) оригинал долговой расписки по завтрашнему судебному иску?
Заранее благодарю !
Здравствуйте
1. Якорь+всадник+гора =гора, дно кольцо
Должен прийти, но может опоздает...как препятствие к приходу
2. Солнце+кольцо+корабль=крысы, дно башня
По кораблю и крысам предположу, что он его потерял

Добавлено: 18 Июнь 2021, 08:38:01
Добрый вечер
Прошусь на блиц

Выйдет ли на связь Алексей (овен) с Марией (овен) до конца недели?

ОС по факту или в воскресенье вечером
С уважением и благодарностью
Здравствуйте
Убыв.луна+якорь+сад =медведь, дно книга
Должен выйти, но как то без особого желания, будто от скуки, от нечего делать

drem

  • ***
  • 185
  • 141
Re: Таро теней - магия, проработка колоды
« Ответ #6479 : 18 Июнь 2021, 11:27:30 »
доброго дня.делал  сергей (близнец) на ирину 20.11.75 магические действия .благодарю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status