Черная магия и Руны

Блиц-вопросы

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #6405 : 12 Июнь 2021, 23:30:24 »
Здравствуйте. Прошусь на блиц.
Беременна ли Наталья (телец) на данный момент? Благодарна за просмотр, ос  обязательно дам 19.06.
р.чаш-10м-повеш(5ж)=3ж//привидение-агриппа-обр ход=леность//спелость-скряга-одиночество=ни-что

Нет беременности. Как будто имплантация не произошла.

Добрый день
Прошусь на блиц
Светлана 15.06
Артём 17.05
- Поздравит ли м меня с др, если да, то как
- одобрят ли денежную выплату мне
Ответ должен прийти в теч 7 дней
Оч в срок
Три ❤️ По лимиту каждому откликнувшемуся
1. молчание(путешествие)-невинность-откладывание=дурак(цветение)//книга-звезды-букет=письмо
2. 4ж-солнце-паж п=повеш(колесо, 10м)//орфей-владык-агриппа=изобретатели(арсенал)//птицы-книга-гроб=клевер

1. Он не в поездке в этот день?
Он поздравит, но у него может вылететь из головы ее др, поздравит чуть позже (или ему напомнят). Думаю, в письме. Какой-то знак внимания, ценных подарков не видно.
2. Расклады спорные, не вижу сейчас одобрения. Но по картам она вам полагается. Может, снова будете пытаться добиться выплату, тогда повезет.



Катала

  • ***
  • 230
  • 144
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #6406 : 12 Июнь 2021, 23:55:13 »
Здравствуйте. Прошусь на блиц.
Беременна ли Наталья (телец) на данный момент? Благодарна за просмотр, ос  обязательно дам 19.06.
Здравствуйте
Корабль+звёзды+гора=дом, дно рыбы
Думаю , да

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #6407 : 13 Июнь 2021, 01:00:05 »
Ос
В связи с такой обстановкой
Очень прошусь на повторный просмотр от Вас
Что дальше между нами ожидается?
( 14 дней)
Светлана 15.06
Артем 17.05
Тысяча благодарностей🙌🏼
Доброго времени) смотрю 29.05 - 12.06. Есть недопонимание, отстранённость. Дикой страсти не вижу. Контакт выпадает на эти дни. Интим. Но разочарование тут же у Светланы. Посмотрела Артема отдельно. Прям обида сидит на Светлану. В его доме. Ждал результата - не дождался. Переживает за тот случай. Проработать его ему надо. Пока не проработает - не отпустит ситуацию. Прогноз на 14 дней - ступор у обоих, мелкие неприятности, невозможность адекватно найти выход для себя любимых. С уважением.
Доброго вечера
Все как всегда в цель
Была встреча и интим без особой радости
И разочарование от непонимания, и вообще все кувырком, почти разошлись, пришлось невзначай акцентировать внимание на том, что меня его условия устраивают, хотя это не так, его это, видимо, устроило, тк отношения сохранились
И скажу честно, адекватного исхода по итогу для себя не получил ни один, это факт

Eifersucht

  • ***
  • 167
  • 35
  • what goes around comes around
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #6408 : 13 Июнь 2021, 02:42:10 »
ОС
Здравствуйте, прошусь на блиц.
Как пройдёт мероприятие (12.06) для Любови (25.04.95), если она примет в нём участие?
Волшебная мазь (Чванство)+Козел (Энво)+Абра
итог - 4 ветра (орфей не ОХК, трактовать Ариман)
Мероприятие похоже на демонстрацию (выпендрежь) друг перед другом. Возможно произойдет какая-то неразбериха не очень приятная, почувствуете себя не способной совладать с обстоятельствами
По итогу что-то пойдет не так как вы запланировали. Любовная тоска, кто-то поступит цинично и расчетливо. Не будет себя вести так, как вам бы хотелось

Гора-Мужчина-Букет=Гроб
Круг(зеркала)-агасфер(хирон)-отраж свет(эрихто)=ох(чванство)
5м-паж м-7чаш-королева ж(2м)
не очень пройдет, токсичная атмосфера, вам не понравится. (Не относится к вопросу, он о том, как там будет, но в каждом раскладе карты неопределенности, может случиться, что откажетесь).
Не ходила, но по ощущениям всё было бы скорее так, как вы описали, поэтому не пошла.

Добавлено: 13 Июнь 2021, 02:47:09

ОС
Здравствуйте! Прошусь на блиц.
Состоится ли примирение Любови (25.04) и Александра (25.02) до 12 июня текущего года? (Отношения "на паузе", на грани разрыва)
Альгиз пер.- йер( соуло ) - эйваз ( Турисаз )
Эваз
Думаю , что применение будет или по крайней мере подвижки к этому
7 чаш,справедливость,4 мечей,6 пент, 2жезл (6 чаш)в загаданный строк нет, у кого-то иллюзии на счёт отношений, не видит реальных вещей, пока пауза продолжится, кто-то как будто перед выбором стоит, но думаю, что позже загаданного строка отношения наладятся
лилии, луна,  книга=змея,  звезды
+Теиный замок 2 мечей , правосудие , рыцарь мечей=смерть
я думаю,  такого примирения, чтоб  отношения полностью  восстановились, здесь  уже не будет. если есть на это надежда , то она иллюзорна. мужчина закрыт , дверь  эта закрывается, и динамика в сторону логичного завершения. но некое перемирие может быть , стабилизация ситуации,  взаимопонимание позиций друг друга, согласие, урегулирование ситуации , все будет понятно и расставлено по своим местам. здесь есть Луна и звезды , это про ситуацию на небе,  сейчас коридор затмений , что вы щас решите, так и будет дальше, это нельзя будет переиграть , все принимаемые в это время решения фатальны , их потом не изменить.  сама ситуация может разрешиться после 10-го июня.

Не помирились, оба молчим. Но, судя по картам, он порой корит себя за сложившуюся ситуацию.
Most books on witchcraft will tell you that witches work naked. This is because most books on witchcraft are written by men.

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #6409 : 13 Июнь 2021, 08:34:46 »
Ос
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, состоится ли с 8 по 11.06 встреча между Антоном (близнец) и Александрой (рак)? Если нет, то почему. Если да, то какой характер будет носить встреча?
Ос 12.06
кот, дерево в снегу, дом=букет, письмо
ведьма эвридей дьявол, 6 пентаклей, рыцарь пентаклей=мир
нет.
чтоб ответить, почему, нужна вводная - кто вы друг другу, какие у вас отношения.

Встречи не было

madam_g

  • **
  • 92
  • 18
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #6410 : 13 Июнь 2021, 11:21:32 »
ОС
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #5524 : 05 Июнь 2021, 17:05:42 »
Здравствуйте уважаемые тарологи! Посмотрите пожалуйста, будет ли в течении 7 дней общение/встреча у Ольги 22.07 и Владимира 30.10.По истечении срока ОС и ++

НЕТ ОС

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #5525 : 05 Июнь 2021, 18:08:52 »
9 пент, солнце, 4 чаш и дно рыцарь чаш

думаю да

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #5526 : 05 Июнь 2021, 18:27:27 »



Доброго времени) да, встреча, дороги, разговоры, что то из этого будет точно. Но, к сожалению, для Ольги это не айс( хочет конструктива в разговоре. Не будет этого. Небольшое разочарование. Но контакт есть. С уважением.

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #5527 : 05 Июнь 2021, 19:37:18 »

5 пент, туз мечей, 10 мечей

вероятно  прояснится ситуация, которая вам доставляла не удобства. возможно прояснятся ваши отношения с Владимиром, но тут прогноз не утешительный, к сожалению. Кому то из вас, возможно потребуется поддержка или совет.

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #5541 : 06 Июнь 2021, 15:06:02 »

6 мечей п, отшельник п, 2 мечей - да, общение будет, будет много разговоров, обсуждений, хотя вначале будет присутствовать некоторое недоверие, но в итоге наступит взаимопонимание.

Общения не было от слова совсем, мужчина спрятался, а я соответственно никаких попыток не делала. Спасибо за расклады.



Все будет правильно, на этом построен мир.

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #6411 : 13 Июнь 2021, 11:28:23 »
Доброго времени .
1. Помирятся Константин (телец ) с Натальей в течении недели ?
2. Будет ли встреча между ними с тот же срок ?
3. Будет ли у них совместная поездка в другой город (в тот же срок- неделя ) ?
1. 9 жезлов, туз пент, 9 мечей и дно королева пент
нет
2.  2 жезлов, фортуна, умеренность и дно 8 пент
  тут думаю тоже нет
3. рыц жезлов, король кубков, 5 мечей и дно король жезлов
нет, думаю поедет с кем-то другим

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #6412 : 13 Июнь 2021, 11:51:58 »
ОСне знаю, рано или нет для ОС (прошло 8 дней, а задавала период 14). Думаю, что до 14 дня от дня вопроса ситуация уже не поменяется. Буквально на следующий день мы с загаданным человеком поругались и разорвали отношения. Инициатором начала разговора была я, но не с целью выяснения отношений, а просто напомнить о себе, рассказать что у меня нового, с чем бы мне хотелось поделиться с ним. Просто вообще напоминание о себе встретилось агрессией.  Встречи не было, поругались перепиской и 1/2 голосовыми сообщениями, т.е. не то что встречи, даже телефонного разговора не было!

Всё-таки рано я дала ОС....  Вынуждена её изменить: через несколько часов после выше написанной ОС с моей подачи случилась переписка (думала я заблокирована - оказалось нет). Помнила ваш прогноз, что чел будет настроен оборонительно с агрессией... не смотря на моё нежелание выяснять отношения и попытки "сгладить углы" и поговорить спокойно, чел всё равно сам начал выяснять отношения всё с той же с агрессией. А потом ещё и сам вызвался приехать!! Поэтому приехал, долго выясняли отношения уже при личном контакте, а потом ещё и интим был  ::)  (по ходу не "примирительный", а вместо слов т.к. каждый остался при своей позиции).  Ох, тяжко это всё, осадок остался ещё тот!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

lyuka

  • *****
  • 856
  • 544
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #6413 : 13 Июнь 2021, 13:46:11 »
ОС
Прошусь на блиц!
Как будут складываться отношения у Дениса (весы) с Яной (скорпион) в течении недели ?
(Любовники, занятые, сначала поругались после паузы, потом мужчина неожиданно нарисовался с извинениями и пылкими чувствами)
ОС 13.06
паж пент, туз пент, 5 жезлов

общение, возможно выяснение отношений, как то не выпало любовных карт
Лилии-сад-корабль
Итог метла, дно книга
Романтика, общение, бурное выяснение отношений, скучно не будет.
башня-императрица(мир)-туз п-император(3м)
тролли-защита(4 ветра)-отречение=серп(зеркало леди)
гроб-сад-письмо=аист
5п-паж ж-папа-3м

так себе. качели в отношениях. это старая ссора висит? или снова успеете поругаться.
судя по первому раскладу, он после ссоры вашей с женой общение налаживает, а по третьему и к вам с письмом и болтовней. Сидит на двух стульях, ему жалко вас потерять, но в целом не вижу активности в загаданный срок, каждый по углам будет сидеть, максимум разговоры.
ОС
Первые пару дней была тишина, и правда каждый сидел по своим углам. Но после мужчина разошёлся. И романтика и общение и интим и подарочки. В целом всё, но без выяснения отношений и ссор.
Возможно карты показали немного другую ситуацию. Действительно произошёл конфликт, выяснение отношений и скандал, НО с другим мужчиной.
Благодарю за просмотры +

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #6414 : 13 Июнь 2021, 18:29:38 »
Прошусь на блиц.
Расстались с мч. Будут ли от него действия в мою сторону в течение трёх дней, если да, то какого характера. Евгений водолей Диана козерог.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #6415 : 13 Июнь 2021, 18:54:45 »
Прошусь на блиц.
Расстались с мч. Будут ли от него действия в мою сторону в течение трёх дней, если да, то какого характера. Евгений водолей Диана козерог.
солнце, маг, 5 жезлов и дно 3 пент
честно говоря без деталей теряюсь в трактовке, но предположу что он будет манипулировать и провоцировать конфликт
 солнце  тут скорей всего с магом показывает его эгоизм

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #6416 : 13 Июнь 2021, 20:10:13 »
ОС
Здравствуйте, объявится ли Андрей овен к Илоне дева в течении 2 дней? И что вообще будет происходить в паре (встреча, звонки, смс, ссоры, окончательное расставание)? Спасибо
Доброго времени) у пары сын? Расставания нет, ссор нет. Илона на взводе. Возможна переписка. С уважением.
Ос. Все верно. Да, есть ребёнок.Была переписка, на прямые вопросы ответа не получила. Действительно места себе не нахожу, сама не своя. Благодарю
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

WitchLuna

  • **
  • 90
  • 57
  • Каждая женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #6417 : 13 Июнь 2021, 21:01:43 »
Доброго времени! Благодарю за интересную акцию и тоже прошусь на просмотр.

Марина (01.09, глаза зелëные) и Алексей(17.06, глаза голубые). Какие мысли и намерения у мужчины? Ухаживает, мы оба свободны. Как сложатся отношения в ближайший месяц?
С меня подробная ОС

С благодарностью и уважением+++
Здравствуйте! В принципе, отношения будут стабильными: встречи, звонки, нет кризисных моментов, но я виду, что у него и у вас есть конкуренция, вы оба будто не свободны, двое людей +мужчина с вашей стороны и женщина с его) стоят между вами.
Намерения его: пока серьезных планов и намерений нет, все идет своим чередом, я бы даже сказала, что он хочет посмотреть ещё на вас оценить, испытать

Добавлено: 13 Июнь 2021, 21:08:19
Здравствуйте! Позвольте поучаствовать в акции. Ольга, 38 лет, глаза голубые, темные волосы, Владимир 33года, черные волосы, карие глаза. Любовники, поссорились, уже 2 недели не общаемся. Как до конца июня будет складываться ситуация? Помиримся? Что он думает по поводу разрыва, хочет ли сделать шаги к примирению, его чувства ко мне, расстроен или нет происходящим. Спасибо! Ос обязательно.
Здравствуйте! У Вас 6 вопросов, довольно обширных, это акция, экспресс, а не большие расклады) Обычно задают 1-2 вопроса))

Помиритесь до конца июня. О сложившейся ситуации он не переживает, не тоскует, так как уверен, что вы помиритесь, он уверен в себе, он придет.


Добавлено: 13 Июнь 2021, 21:13:25
Добрый день
Можно и мне
Светлана 30  коричнево-зелёные
Артём 40 карие
Чувства  м к ж и мысли об отношениях в целом
Ну и прогноз на 2 недели на отношения
Ос в срок, как и положено
Здравствуйте! Он считает вам парой, стабилен в своих намерениях, живёт здесь и сейчас. В течении двух недель: будут встречи, будет разговор о доме о документах связанных с домом, может какая-то встречи сорваться, куда-то в казённый дом к благородному королю поедет м насчет детей, документов, как-то проблемы у него сейчас, может выпивать.
"Кончились времена охоты на ведьм - теперь ведьмы охотятся на нас".

Катала

  • ***
  • 230
  • 144
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #6418 : 13 Июнь 2021, 22:22:51 »
Доброго времени .
1. Помирятся Константин (телец ) с Натальей в течении недели ?
2. Будет ли встреча между ними с тот же срок ?
3. Будет ли у них совместная поездка в другой город (в тот же срок- неделя ) ?
Здравствуйте
1. Мужчина (коса)+совы+гора=змея, дно крысы
Нет
2. Письмо+лиса+крест=дерево, дно мужчина
Нет, возможно переписка
3. Ребенок+сердце+башня=сад, дно метла
Нет

Добавлено: 13 Июнь 2021, 22:25:58
уважаемые! очень важно! прошу посмотреть
МЧ на отдыхе сейчас
 вопрос поедет ли Ж  ( Светлана, скорпион) на отдых к МЧ (Антон, лев)
 удастся ли ей это?
Здравствуйте
Клевер+мужчина (крысы)+якорь=сердце, дно дерево.
Нет поездки

Radost

  • ***
  • 157
  • 14
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #6419 : 13 Июнь 2021, 23:08:38 »
 ОС.   
Прошусь на блиц с нестандартным вопросом - получится ли стерилизовать дикую бездомную собаку в течении 7 дней? Никак не получается поймать.
дом, мужчина домохозяин, аисты=дом, ребенок
может, дикая собака станет домашней в этот срок и найдет хозяина? стерилизации нет, мне кажется. могу ошибаться.
стерилизовали, но не загаданную, а другую - такую же трудноуловимую. Хозяина ей не нашли, но она сутки была на передержке - все-таки хоть временный, но дом

Добавлено: 13 Июнь 2021, 23:10:43

жрица, рыцарь кубков, 4 пент и дно кролева кубков
 мне кажется тк жрица открывает, то скорее нет. собака черная? в голове сразу образ
стерилизовали, но не ту что хотели, а другую -и как раз черную, тоже долго не могли поймать.  Благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status