Черная магия и Руны

Блиц-вопросы

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4950 : 27 Февраль 2021, 00:09:57 »
Добрый вечер, прошусь на блиц, как будут развиваться отношения между Анна 27.08 и Александр 13.09  в течении 5 дней. Благодарю 🙏 Ос по истечению срока
Здравствуйте.
Гора+Лилии+Солнце=Лиса дно Луна
При всей взаимной симпатии, какое то недопонимание, возможно ссора, в паре есть какая то недосказанность
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

svetla

  • *****
  • 687
  • 958
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4951 : 27 Февраль 2021, 03:00:32 »
Добрый день, прошусь на блиц.

1. Получит ли Юлия (стрелец) зарплату до 5.03?
2. Выйдет ли в этот срок с ней на связь Роман (овен)?
Доброго времени) 1 вопрос. Нет, к сожалению. С уважением.
Прошусь на новый блиц.
Аналогичный вопрос про переписку между Львом и Ольгой (скорпион).
Доброго времени) переписка будет. На позитивной ноте. Л в гости собрался куда то? С уважением.
Подскажите напишет или позвонит в субботу-воскресенье Дмитрий дева мне Елена козерог ?
Доброго времени) да, напишет или позвонит. Ну или желание точно есть. В прошлом связь крепкая, сейчас Е приоритеты изменила. С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Anzhela06

  • *****
  • 878
  • 29
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4952 : 27 Февраль 2021, 04:45:04 »
ОС
Доброй ночи, прошусь на блиц!
С меня +++ и ОС до 27.02
Живут ли Ирина (рак) и Дмитрий (овен) вместе сейчас, помирились ли?
Райдер
1. живут ли?
 туз мечей, 6 чаш, туз пентаклей и дно рыцарь кубков
 он только собирается это предложить ей или думает об этом

2. помирились ли? 2 мечей, маг, королева жезлов, король кубков и дно луна

еще нет
императрица королева к+император+КФ+7к=живут вместе
дьявол паж ж солнце = помирились через постель?
кольцо-крест-сердце
итог аисты
дно дом
да живут вместе и все у них там хорошо судя по картам, мир и лад.
Здравствуйте
Таро Санта муэрте
Мир(5жезлов), 7 жезлов, Смерть(3 чаш)=10 пентаклей(9 пентаклей)
Предположу, что проживают под одной крышей, но отношения не сказать что б прям хорошие
Благодарю всех за просмотр!
Не помирились, живут раздельно, подали на развод
Жена уехала в Москву

Альбина Маматова

  • ***
  • 149
  • 6
  • Всегда вперёд
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4953 : 27 Февраль 2021, 06:02:08 »
ОС
Здравствуйте,  прошусь на блиц
Соберёт ли Альбина 09.05  достаточно денег на штраф до 27.02 ? Доход зависит от клиентов (будут ли клиенты?)
Паж ж - 8к пп - Король м пп
К сожалению, мне кажется, что нет, денег от клиентов не будет хватать к сроку.
паж м+4м+императрица+король м+6м = вряд ли
Собрала только половину штрафа.
Всем спасибо и +++
предупреждение. Забыли Таролога
мне кажется либо к концу срока, либо чуть позже. деньги будут от мужчины, и как через интернет что ли, или мобильный перевод. что-то такое

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4954 : 27 Февраль 2021, 11:44:25 »
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста напишет Павел(25.01.1993 ) Регине(6.06.1995) в течение недели? Дам обратную связь. Благодарю 🙏🌸
Здравствуйте!
Не напишет Иса Феху пп Райдо пп Впечатление, что мужчине женщина в принципе безразлична и не интересна
Здравствуйте, уважаемые практики
Прошусь на блиц
Будет ли встреча у Ирины козерог и Наиля овен завтра, 27.02?если будет, то в каком формате пройдёт?
Спасибо
С Уважением
Встреча будет,но позже.Принесет положительные эмоции и порадует обоих

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4955 : 27 Февраль 2021, 13:01:20 »
ОС
Добрый вечер! Благодарю за акцию! Мой вопрос: получит ли Валерия (27.02.1993) подарок (доставку) от Андрея (близнецы)  27 февраля? Ос по сроку предоставлю.
Берендей-Жар-Птица-Жертва(Хранильник) Итог Род(Перун)
В загаданный день не получит,думаю,что немного позже, могут возникнуть проволочки с доставкой, из-за чего придётся кому-то вмешаться в ситуацию и всё разруливать. Но всё должно закончиться хорошо.
С уважением.
Благодарю за просмотр!) Пришло время дать ОС) предупрежден-значит вооружен) Вы и ещё один практик, с которым я сотрудничаю увидел сложности с доставкой, поэтому я вмешалась ставами и сегодня с утра получила свой подарок от МЧ) Благодарю, доставка состоялась вовремя!)

Eva20.06.20

  • *****
  • 661
  • 540
  • 🦋🦋🦋
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4956 : 27 Февраль 2021, 13:23:51 »
Здравствуйте, уважаемые практики
Прошусь на блиц
Будет ли встреча у Ирины козерог и Наиля овен завтра, 27.02?если будет, то в каком формате пройдёт?
Спасибо
С Уважением
(кл. Феи)
Тучи-аисты-крест
Итог букет
Дно крысы
Встречи не будет.

Добавлено: 27 Февраль 2021, 13:27:06
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста напишет Павел(25.01.1993 ) Регине(6.06.1995) в течение недели? Дам обратную связь. Благодарю 🙏🌸
(кл. Феи)
Собака-медведь-дом
Итог букет
Дно метла
Да, напишет.

Добавлено: 27 Февраль 2021, 13:32:13
Добрый вечер, прошусь на блиц, как будут развиваться отношения между Анна 27.08 и Александр 13.09  в течении 5 дней. Благодарю 🙏 Ос по истечению срока
(кл.Феи)
Гора-рыбы-луна
Итог всадник
Дно букет
Во взаимоотношений пары есть некие трудности на данный момент, но они пройдут,  будет активное общение, возможно  свидание.
С уважением, Eva.

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4957 : 27 Февраль 2021, 15:40:29 »
ОС
Здравствуйте. Прошусь на блиц. Будет ли общение/встреча у Натальи (21.06.1988) с Григорием (21.08.1992) в течение 7 дней? ОС дам по прошествии срока
Цитата: natashastq от 18 Февраль 2021, 18:20:17
Здравствуйте. Прошусь на блиц. Будет ли общение/встреча у Натальи (21.06.1988) с Григорием (21.08.1992) в течение 7 дней? ОС дам по прошествии срока
Колесница, маг, справедливость, 7п
Общение может быть по инициативе ж, встречи не вижу

Здравствуйте. Было небольшое общение после моей инициативы, встречи не было. Спасибо за просмотр

Koralina

  • *
  • 33
  • 8
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4958 : 27 Февраль 2021, 17:11:36 »
ОС
Добрый вечер, уважаемые практики, прошусь на блиц.
Будет ли встреча у Анны (стрелец) и Романа (дева) в субботу? Если да, как пройдет? Как вообще Роман будет относиться к Анне?
ОС подробное в воскресенье, + посмотревшим.
Спасибо!
8м+маг+6ж+звезда+7м дно: рыцарь кубков, встреча будет.  Поведение Романа: рыц п+паж м +8ж+4куб+10м=как то он на посторонние вещи отвлекаться будет (звонки и сообщения), вам не понравится это, а в целом норм
Встречи не было и уже не предвидится в течение недели точно.
Спасибо. + Оставила.
Ищите и обрящете.

Miss Freya

  • *****
  • 1165
  • 328
  • Всё не так, как думают люди... Всё намного лучше!
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4959 : 27 Февраль 2021, 19:00:14 »
ОС
Здравствуйте. Прошусь на блиц.
1. Выйдет ли Кирилл (Близнецы) на связь со Светланой (Овен) в течение ближайших трёх суток?
2. Будет ли встреча у них в течение недели?
Благодарю +
1) дерево-змея-ребенок
итог корабль
выйдет, но я корабль привыкла трактовать, как карту позднюю, может не в течении 3х суток, а чуть позже.
2)жн(развилка)-лилии-солнце
итог крест
думаю да, встреча будет.


Добавлено: 20 Февраль 2021, 16:08:56

звезда, 2 пентаклей, 9 жезлов - нет/нет


Добавлено: 20 Февраль 2021, 21:25:56

Здравствуйте
Таро Санта муэрте
1.7 пентаклей, 10 пентаклей(7 жезлов), Солнце(Звезда)=3 пентаклей. Дно-4 жезлов
Должен выйти на связь, но либо будет тянуть до конца срока либо может чуть позже указанного срока выйдет.
2.повешенный(8 жезлов), паж пентаклей, 9 чаш=колесница(рыцарь мечей). Дно-туз мечей
Общение будет, возможно будете пытаться договорится о встрече, но встреча не факт что состоится. Неоднозначно вышло. Возможно ссора будет и встреча отменится..в общем 50/50

ОС: на связь выходил в течение первых трёх дней (в первый день). Встречи не было. Ссоры тоже не было. Просто потом и общения не было, я на него очень злая.

Koralina

  • *
  • 33
  • 8
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4960 : 27 Февраль 2021, 19:51:15 »
Добры вечер. Прошусь на блиц.
Как будут развиваться отношение и общение между Романом (дева) и Анной (стрелец) в течение недели? Вообще все очень непонятно, мч постоянно пишет, проявляет активность, но вот встретиться - это вообще квест. Сейчас он ведет себя вообще странно, будто я ему надоела, но при этом не заканчивает общение.
ОС 6 марта, спасибо, +++ всем посмотревшим.
Спасибо!

НЕТ ОС
Ищите и обрящете.

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4961 : 27 Февраль 2021, 21:28:46 »
ОС
/Добрый вечер, WitchLuna, прошусь к Вам на пасьянс.
Будет ли общение у Елены Дама Крести с Василием Король Червей,  каким оно будет? Непродолжительные отношения, расстались, свободны, мч в новых отношениях.
Благодарю.
Ос с моей стороны будет.
НЕТ ОС
Здравствуйте! В ближайшие два месяца общения не будет. Мешают встречи формальные дела. Есть большая вероятность возобновления общения в след году
Извиняюсь, что пишу только сейчас, общения между людьми, до сих пор, не было. Но Ваше предсказание говорило о "следующем годе", т.е.  все еще может быть.
Благодарю.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4962 : 27 Февраль 2021, 22:03:34 »
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста напишет Павел(25.01.1993 ) Регине(6.06.1995) в течение недели? Дам обратную связь. Благодарю 🙏🌸
Здравствуйте.
МЧ(Букет)+Дом+Лилии=Всадник дно Письмо
Напишет.
Прошусь на блиц.
1. Думает ли Андрей (весы) наладить отношения с Татьяной (Лев)? Напишет ли в течение недели? (расстались, молчание)
2. Проявит ли Андрей за неделю что-то в отношении дочки  Анастасии (1 год, водолей)? Что ему мешает и почему не интересуется ею?
Заранее благодарю за просмотр.
Якорь+Башня+Медведь=Кольцо дно МЧ(ЖН+Развилка)
1.Склоняюсь к тому, что не напишет, у него скорее всего есть другие отношения и он колеблется и не знает как поступить.
2. О дочке.
Кольцо+Коса+МЧ(Лилии)=Солнце дно Дом
Не проявит, он гонит от себя эти мысли и чувства.
3.Почему не интересуется дочерью.
Развилка+Тучи+Коса=Лиса дно Солнце
Он выбрал другой путь.
Вам надо проверить его и ваши отношения на магический негатив, нет ли отворота ему от вас и ребенка. (это совет, к раскладу не относится)


Добавлено: 27 Февраль 2021, 22:10:07
Добры вечер. Прошусь на блиц.
Как будут развиваться отношение и общение между Романом (дева) и Анной (стрелец) в течение недели? Вообще все очень непонятно, мч постоянно пишет, проявляет активность, но вот встретиться - это вообще квест. Сейчас он ведет себя вообще странно, будто я ему надоела, но при этом не заканчивает общение.
ОС 6 марта, спасибо, +++ всем посмотревшим.
Спасибо!
Добрый вечер!
Змея+Дама(Всадник)+Коса=Лилии дно Сердце
Вы ему не надоели. А он вам уже начинает надоедать таким поведением. Дама злится и может выссказать свое недовольство, хотя симпатия и чувства между МЧ И Ж есть. Встречи не вижу.


Добавлено: 27 Февраль 2021, 22:27:14
Здравствуйте. Прошусь на блиц. Будет ли общение у Натальи (21.06.1988) с Григорием (21.08.1992) в течение 5 дней?
Аист+Ребенок+МЧ(Дерево)+Дом дно Ключ
Общение может быть,  и попытки наладить отношение, если возьмете инициативу в свои руки, но складывается впечатление, что МЧ для себя закрыл эту тему.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4963 : 27 Февраль 2021, 23:10:12 »
ОС
Доброго времени, уважаемые практики! Прошусь на блиц!
Будет до субботы включительно развитие конфликта,произошедшего на днях? Или ситуация исчерпана? Марина (дева),Алексей (близнецы). Коллеги,объективно правда на моей стороне,но человек особо приближённый к начальнику,псих и хам,ожидать можно чего угодно.

Доброго дня!
1. Отношения в течении семи дней.
Коса+Якорь+Гора=Звезды дно Дерево
Думаю конфликт исчерпан, но отношения останутся натянутыми, стена непонимания, сложности. По звездам предположу, что ситуация двойственная, сложная потребуется мудрость, лояльность и сила для разрешения спора, по Дереву правда и поддержка на вашей стороне.

Здравствуйте! Даю ОС
Всю неделю тишина,к счастью. Напрямую не пересекались ни разу. Но знаю от коллег,что товарищ очень интересовался,почему я в один из дней приехала на работу без машины. Уж не знаю,зачем ему такая "супер интересная" информация)))
Благодарю за просмотр!

"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4964 : 28 Февраль 2021, 01:53:04 »
Добрый вечер, уважаемые практики
Прошусь на блиц

Какое общее впечатление останется у Натальи (близнецы) от осмотра жилища с целью покупки?
Решит ли Наталья (близнецы) покупать это жилье, или оно ей не подойдет?

ОС в ближайшие два дня
Благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status