Черная магия и Руны

Блиц-вопросы

бубнист

  • ****
  • 400
  • 213
  • едет башней мой вавилон
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4035 : 14 Декабрь 2020, 16:37:54 »
Помирятся ли Юлия (стрелец) и Роман (овен) до конца недели? Будет ли встреча?
пм, маг, 5к, справедливость
думаю, удастся выровнять ситуацию, если ж сделает первый шаг

5ж, рж, 9м, тм
встречи не будет

Удасться ли мне разрулить ситуацию и помириться с Максимом (30.06.1997 рак) до конца недели?
Ос 20.12
а ваши данные?

башня, тм, рж, 4п
предположу, что нет

Прошусь на блиц, ос по факту или вечером.
Напишет ли сегодня А овен Диане козерог?
8к, 10м, рм, дм
сегодня не напишет, и вы свое желание написать первой подавите

Прошу посмотреть удачно ли пройдёт собеседование 16.12.20,предложат ли мне работу? Любовь 21.03
пп, 7ж, сила, любовники (кп)
думаю, предложат, но либо не сразу после собеседования, либо предложат испытательный срок сначала


Добавлено: 14 Декабрь 2020, 16:48:21
Добрый вечер. Прошусь на блиц. Посмотрите помирятся ли вера козерог с Олегом лев в ближайшие два дня. ОС всем посмотревшим, с благодарностью
тк, 4ж, дж, дп
да, помирятся

Очень прошу посмотреть мой вопрос
2к, солнце, 5п, 3ж
что-то м на встречу не настроен. думаю, разговоры на эту тему будут, но сама встреча в загаданный срок - вряд ли

Добрый день.
 
Узнает ли Ирина (овен) до конца недели дату , на которую назначут екзамен по вождению в ГАИ?
2ж, смерть, шут
думаю, нет


Добавлено: 14 Декабрь 2020, 16:53:16
Добрый день.
Посмотрите, пожалуйста.
Заказала колду карт, сказали ждать 4 неделеи, вот сегодня они истекают, но пока тишина.
Получу ли я Виктория Водолей   колоду карт до 19/12/20?

Благодарю!
10ж, 5ж, шут
думаю, получите

Sinilga

  • **
  • 83
  • 30
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4036 : 14 Декабрь 2020, 17:20:47 »
ОС
Добрый вечер. Прошусь на блиц. Юлия(07.11.1974).Состоится ли завтра 14.12.2020 трудоустройство? Заранее благодарю. Ос завтра.
Шут + Императрица ПП + Маг ПП = 3 мечей
Боюсь, что нет. Будем надеяться, что ошиблась.
Книга-кольцо-собака
Итог жн(лилии)
Дно медведь
Состоится.
Добрый день
Аномальная луна
Король пентк., Маг, 3 кубков, Король мечей - полагаю что да. Возможно мужчина какой-то поможет в этом вопросе.
Не прошла((, ожидается помощь от мужчины, но надежды мало(((
нет, прям 2 карты про работу выпали
10энергия, знание, 8время
Покой
Наберитесь терпения, нет уверенности в себе, не время
В построении карьеры нет роста
Да, не состоялось. Не прошла медкомиссию.
Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.

Кукла 24

  • ***
  • 168
  • 8
  • Учусь
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4037 : 14 Декабрь 2020, 17:48:27 »
ОС
Здравствуйте Уважаемые. Прошусь на блиц.
Какие действия предпримет Мч к по отношению к Ж до конца следующей недели? Николай весы, Жанна лев. (звонок, встреча, сообщение) На данный момент не общаемся, только по работе.


Какие действия предпримет Мч по отношению  к Ж до конца недели? Антон не знаю дату др, Жанна лев. Тоже вместе работаем очень давно, а тут прям воспылал чувствами)
ОС в воскресенье.
Благодарю +++

7материя, зеркало, 6материя – по картам никак не будет, может вы попытаетесь его чем-то угостить
Обманутые ожидания, оттолкнул от себя
Отражение, вспоминание
Подарок?


Воин крови, воин энергии, госпожа материиКарту Воин крови опишу – мч, не старше 30 лет, войдет в вашу жизнь. Харизматичен, знает, что и когда сказать. Смотрите, что он делает, а не говорит.
Начинания, узнать о жн, когда новое знакомство
Будет просить у вас советы, помощь
Доброго вечера.
ОС
По 1 мч полная тишина ни каких движении в мою сторону.
По 2 мч  в течение недели каждый день приглашал га свидание. Эх но это не то пальто хотелось бы активности от 1 и)
Благодарю.

Добавлено: 14 Декабрь 2020, 17:53:22

1. 5к 9к Прав. 4к 8к
Боюсь, что никакие, мч женщину только как коллегу сейчас и воспринимает.

2. Влюбленные 10п 8ж 4ж 5м (9п, не Рыц ж)
Думаю, что у него дела возникнут, будет занят сильно, поэтому и тут тоже никаких действий.
По 1 мч  ни каких движении в мою сторону. И по поводу подарка,  я отдавала ему подарок новогодний для  ребенка )
По 2 мч  в течение недели  каждый день приглашал на свидание .
Благодарю
С ув. Кукла 24

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4038 : 14 Декабрь 2020, 21:22:57 »
ОС
Прошусь на блиц, ос по факту или вечером.
Напишет ли сегодня А овен Диане козерог?
8к, 10м, рм, дм
сегодня не напишет, и вы свое желание написать первой подавите
Ос - не написал, и вряд ли напишет ли конца дня, но если что изменится , то дополню. Желания писать самой не было, больше раздражена из-за того же самого поведения по причине которого долгое время не общались.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4039 : 14 Декабрь 2020, 22:01:48 »
Добрый вечер. Прошусь на блиц. Завтра планируется поездка на самолёте. Состоится ли она? Юлия(07.11.1974)
ТУ 6мечей+9кубков+Сила(п) итог Рыцарь пентаклей. Все карты перевернутые.
ИК 10п+Тп+Дч итог Кп
Поездка не состоится.
Помирятся ли Юлия (стрелец) и Роман (овен) до конца недели? Будет ли встреча?
ТУ 2пентаклей+6мечей+3мечей итог 5пентаклей
ИК Тт(п)+9п+7б+Кб+8б
Не помирятся. Одна из сторон, скорее всего, мужчина, думает, взвешивает все "за" и "против" этих отношений. Есть еще третье заинтересованное лицо.

burningvoid

  • ****
  • 462
  • 385
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4040 : 14 Декабрь 2020, 23:46:58 »
Добрый день.
Посмотрите, пожалуйста.
Заказала колду карт, сказали ждать 4 неделеи, вот сегодня они истекают, но пока тишина.
Получу ли я Виктория Водолей   колоду карт до 19/12/20?

Благодарю!
Шут(3м) 10м 4ж Жрица(5п)
Нет, я бы по этому раскладу сказала, что карты не отправляли
Посмотрите плжалуйста на блиц
Будет ли общение в течении 6 дней у Милы (15.12) и Макса (21.06)? Ос и ++
Рыц м пп  4ж  4к Жрица (Сила, 5к)
На мужчину вызовами воздействуют? По раскладу его как верёвкой вытягивают на разговор, но самого общения не вижу, мой ответ нет, не будет общения.

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4041 : 15 Декабрь 2020, 07:26:40 »
ОС
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, буду очень благодарна за просмотр. Наталья 21.06.1988 не замужем, Григорий 21.08.1992, не женат. Отношения Григория к Наталье? Что у него на сердце? Что мешает им быть вместе и будут ли вместе?
Цитата: natashastq от 24 Ноябрь 2020, 07:02:10Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, буду очень благодарна за просмотр. Наталья 21.06.1988 не замужем, Григорий 21.08.1992, не женат. Отношения Григория к Наталье? Что у него на сердце? Что мешает им быть вместе и будут ли вместе?
Цитата: WitchLuna от 28 Ноябрь 2020, 00:58:10
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, буду очень благодарна за просмотр. Наталья 21.06.1988 не замужем, Григорий 21.08.1992, не женат. Отношения Григория к Наталье? Что у него на сердце? Что мешает им быть вместе и будут ли вместе?Здравствуйте! Есть у него к Вам интерес. До конца еще он не определился на счет Вас. Вас лично ожидают перемены о которых Вы думаете постоянно. Вашим отношениям мешает некий КК, КД и КВ (его семья). А помогает отношениям дом, возможно он или Вы бываете у него, и это ведение дома, этот уют укрепляет ваши отношения, но ожидают вашу пару частые ссоры до слез. У Вас есть ребенок? По картам или вы часто тоскуете из-за любви к ребенку, или из-за любовных хлопот и злитесь по этому поводу. У вас ссоры возникают из-за неких известий от БД с Вашей стороны. Если это Ваша подруга или сестра, то не слушайте ее, себе дороже. Не виду перспективы отношений, помешает этому: Какие-то разговоры о поездке, неопределенность финансовая и постоянные ссоры до слез, до изнеможения

Здравствуйте. Спасибо вам за ответ. Мы общаемся 1,5месяца и 2 раза виделись. Я чувствую, что у него есть интерес ко мне и он сам об этом говорит, особенно когда пьяный, но действительно какой-то не определившийся он. Постоянно ругаемся, причем из-за пустяков. Лично я понимаю его позицию таковой, что все должно быть так, как он хочет и если будет по-другому, то он откажется от человека без промедления. Он может шутить и выводить меня на ревность, постоянно говоря о других женщинах, а после того как я обижусь, говорит что шутит, знаете как вампир энергетический, насытится и довольный, но стоит только мне его подколупнуть этими же женщинами, он психует и расстается. Насчет его семьи я незнаю, но возможно против его сестра, так как она меня 100% недолюбливает, потому что мужчина с которым она живет (мой друг) сказал ей однажды, что я его идеал.
Я постоянно думаю о смене работы, сейчас работаю из дома, но планирую найти другую работу с более высоким заработком. У меня есть дочь. Тоскую и злюсь постоянно из-за этого парня, мы на расстоянии друг от друга и видимся редко, из-за этого плохие мысли, что у него действительно есть еще кто-то, кроме меня. Особенно когда он пропадает на полдня, хотя говорит что у него дела. Я просто не верю никому, т.к. меня часто обманывали. А он обижается на это, потому что говорит что не врет мне.
Сегодня еду к сестре в соседний город, мы планировали ехать вместе, но так как вчера поссорились, незнаю, чем это закончится, но не исключено что окончательным разрывом.

Здравствуйте. Хотелось бы дополнить ОС. Сегодня парень заговорил о прекращении общения, так как не видит смысла в продолжении. Этому послужила ситуация, когда он приехал ко мне в гости, с намерением интимной близости, но не "дожал", психанул и уехал. Находится он в 150км от меня и считает, что из-за данного расстояния, мы будем редко видеться, поэтому нет смысла. Я думаю, что это еще из-за того, что у него сейчас финансовые трудности, т.к. он уже второй месяц на больничном со спиной. И каждый раз припоминает мне эту ситуацию с "обломом", хотя я то непротив была, и что он не готов каждый раз ездить и упираться "рогами". Посмотрим, что будет дальше, но я думаю это конец
.

Eva20.06.20

  • *****
  • 661
  • 540
  • 🦋🦋🦋
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4042 : 15 Декабрь 2020, 09:30:25 »
Здравствуйте, прошусь пожалуйста на блиц.
Будет ли встреча у Натальи ( 07.08) с Эдуардом ( 17.11) до 20.12.2020?

Луна-ребенок-крест
Итог аисты
Дно гроб
Нет, не будет.

Добавлено: 15 Декабрь 2020, 09:32:58
Здравствуйте. Прошусь еще на блиц, по предыдущему дам ОС в срок.
Будет ли потепление в общении у Григория 21.08.1992 с Натальей 21.06.1988 до 20.12.2020?

Лиса-луна-мч(звёзды)
Итог башня
Дно гора
Нет, не будет.

Добавлено: 15 Декабрь 2020, 09:35:48
Посмотрите плжалуйста на блиц
Будет ли общение в течении 6 дней у Милы (15.12) и Макса (21.06)? Ос и ++

Клевер-луна-ребенок
Итог тучи
Дно змея
Нет, не будет.

Добавлено: 15 Декабрь 2020, 09:38:14
Прошусь на блиц. Состоится ли встреча до воскресенья Ирина 33 года и Станислав 40 лет. Ос в понедельник. Благодарю +++

Совы-дерево-письмо
Итог метла
Дно звёзды
Встреча состоится.

Добавлено: 15 Декабрь 2020, 09:43:09
Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста

Что будет происходить между Анастасией (27, телец) и Энтони (28, весы) до конца этой недели (общение, встречи)?
Какой будет общий фон взаимоотношений и как м будет вести себя по отношению ко мне?

(М ведет себя настолько "chill" и при этом не скрывает свою заинтересованность во мне, что мне категорически непонятно что происходит)

Всадник-ребенок-метла
Итог медведь
Дно кольцо
Есть вероятность ссоры из-за пустяка, мимолётной беседы или сообщения.
С уважением, Eva.

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4043 : 15 Декабрь 2020, 12:41:21 »
Доброго дня. Уважаемые коллеги, прошусь на блиц, срочное дело, а карт при себе нет. Будет ли общение Елена 26.07 и Игорь 07.04 сегодня-завтра? Ос послезавтра или по факту. Всем ++++
Доброго!

Чеколли
Звезда (Рыцарь жезлов) - 6 пекталей - Император (6 жезлов)

Да, будет
Доброго дня. прошусь на блиц. Состоится ли встреча у Дианы (29 лет) и Ивана (29 лет) , 18.12.20 ? ОС дам 19.12.20.

Влюбленные (королева пекталей) - Солнце (4 пекталей) - Отшельник (5 пекталей)
Нет, не будет
Здравствуйте, прошусь пожалуйста на блиц.
Будет ли встреча у Натальи ( 07.08) с Эдуардом ( 17.11) до 20.12.2020?

6 пекталей - 10 мечей - дама пекталей
Нет
Посмотрите плжалуйста на блиц
Будет ли общение в течении 6 дней у Милы (15.12) и Макса (21.06)? Ос и ++

туз жезлов - луна (туз кубков) - 8 пекталей
Нет

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4044 : 15 Декабрь 2020, 13:00:37 »
ОС
Здравствуйте,прошусь на блиц.
Какие чувства у Дениса(овен) к Нине (дева)?
Кто виновен в конфликтах в отношениях между Денисом(овен) и Ниной (дева)?
Миша(телец)?Вика(козерог)?Саша(лев)?Оля(скорпион)?Андрей(овен)?
Ос 17.12
Благодарю
Чувства были у Дениса, скорее эмоции, сейчас не показывает. Из перечисленных - девуля. Но это не конфликт, вы поймете это позже. Конфликт у вас в голове. Это как нормальная ситуация, которая вас не устраивает на сегодняшний день. Данность. Общение Нины и Дениса в переписке должно состояться. С уважением.
Благодарю за блиц!
Они муж жена,поэтому общаются,конфликт был не затяжной,на вторые сутки закончился.Прощу прощения за некоректный вопрос,надо было спросить: настраивают ли перечисленные мною люди мужа против жены? Что касается жены виновницей конфликта-поссорились из-за ее слов.
Мужчина слабохарактерный,у жены с его родней конфликт,отсюда противостояние.По вашему описанию подходит Миша (телец)Они братья,отсюда такая послушность.
2 пентаклей + 2 мечей + Отшельник ПП = 5 посохов (Император ПП)

Вроде как есть стабильность и желание сохранить отношения, но действительно присутствуют конфликты. Закрывается, в себя уходит, не хочет идти на компромисс. Такое впечатление, что дергают его в из стороны в сторону (жена и любовница, жена и мама и т.д.). Мужчина слабоват, поддается влиянию и не знает, кого слушать и к кому податься.

6 пентаклей+Туз мечей+Король жезлов = 10 мечей ПП

Скорее всего мужчина, знак Огня, член семьи. Все, что могу сказать. Если просматривать каждого человека из тех, кого Вы написали, получается уже не блиц, а хороший такой расклад на диагностику ситуации :)

Re: Тайны любви (Оракул Полной Луны+Оракул Любви)
« Ответ #4045 : 15 Декабрь 2020, 14:41:23 »
ОС
Silent_night
Заявка №1
1. Как будет складываться личная жизнь Юлии?
Рыбы+Вода+Бесплодие
До конца Осени вряд ли что-то будет новое в личной жизни, как-то периодами могут
всплывать знакомства без серьезного предложения
2. Начнутся ли у нее серьезные отношения в этот период?
Крест+Подчинение+Воительница
К сожалению до конца периода вряд ли, Вы будете отстаивать свое личное пространство
ОС, Все верно, были новые знакомства, но ничего серьезного. Занималась собой, работой. Было пару моментов, когда отстаивала свои границы. Некоторые МЧ активно набивались.
 


madam_g

  • **
  • 92
  • 18
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4046 : 15 Декабрь 2020, 17:39:47 »
ОС
Здравствуйте уважаемые тарологи. Посмотрите пожалуйста, есть ли беременность у Ольги 22.07. Ответ через неделю.
Спасибо! Всем +++

Действия

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #3479 : 11 Декабрь 2020, 17:40:14 »

6 пентаклей ПП+Королева жезлов ПП+9 жезлов ПП = Король кубков ПП
По раскладу однозначно нет

Спасибо! Вы оказались правы, беременности нет.
Все будет правильно, на этом построен мир.

burningvoid

  • ****
  • 462
  • 385
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4047 : 15 Декабрь 2020, 17:47:07 »
Доброго дня. Уважаемые коллеги, прошусь на блиц, срочное дело, а карт при себе нет. Будет ли общение Елена 26.07 и Игорь 07.04 сегодня-завтра? Ос послезавтра или по факту. Всем ++++
Если ещё актуально:
К-ва п К-ль п К-ль м 4к
Похоже, что нет

JDDemon

  • *
  • 45
  • 4
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4048 : 15 Декабрь 2020, 19:53:06 »
ОС
Здравствуйте, прошусь на блиц. Выпишут ли Ивана 26.01 из больницы, до 15.12? Благодарю!
3 жезлов+Башня+5 кубков = 7 жезлов ПП (9 жезлов)
Состояние кажется стабильным, но есть риск ухудшения. Сомневаюсь, что выпишут.... Плюс надо очень беречь здоровье, иммунитет снижен. В итоге все хорошо должно быть, но на загаданный срок я скорее дам негативный ответ. Буду рада ошибиться.
Да, выпишут.
5 кубков- 7 кубков- паж жезлов-пообещают что  выпишут, но о полном выздоровление еще речь не идет
Не выписали.

svetla

  • *****
  • 688
  • 961
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4049 : 15 Декабрь 2020, 20:51:30 »
ОС
Доброго времени) прошусь на блиц. Проявится ли Николай близнец по отношению к Светлане водолей (звонок, переписка, встреча) в течении 7 дней? С уважением. ОС обязательно.
Добрый день.
Рыбы,  метла, коса, тучи - ну по этим картам нет считаю. Если проявится то вас это не обрадует.  Обиды,неясность и споры. 
ТУ Маг+2пентаклей+6мечей итог 5кубков
ИК Кп+Дч+10т+9т итог 6б+Дб
Будет плотное общение, встреча, но Светлана как будто отстраняется и старается держать дистанцию. Двойная позиция. Ссылается на то, что у него еще кто-то есть.
Проявлений никаких не было. Странный товарищ((( Спасибо за просмотры. ++



Как будут развиваться отношения между Дарьей (близнецы) и Александром (30.04) ближайшую неделю? Хотя скорее интересует что Александр хочет от Дарьи?
С меня + и своевременная ОС
Доброго времени) отношений между ж и м как таковых не вижу на неделю. Такое ощущение, что Александр от Дарьи хочет получить информацию по третьему человеку, возможно о женщине. С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status