Черная магия и Руны

Блиц-вопросы

Miss Freya

  • *****
  • 1165
  • 328
  • Всё не так, как думают люди... Всё намного лучше!
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #3390 : 24 Октябрь 2020, 17:15:40 »
ОС
Доброго дня! Посмотрите, пожалуйста.
1. Как в течение ближайшей недели будут развиваться отношения между Светланой (26 марта) и Кириллом (31 мая)?
2. Будет ли встреча в течение ближайшей недели?
Благодарю++
доброго дня .начала с второго вопроса.10 мечей 6 мечей паж кубков.рыцарь жезлов.да состоится.1 колесо фортуны 4кубков 8пентаклей рыцарь жезлов.будете выбирать куда сходить но по итогу все будет спокойно возможно поход в магазин и проведете время дома.с уваж

ОС:  Встречи не было.

Кукла 24

  • ***
  • 168
  • 8
  • Учусь
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #3391 : 24 Октябрь 2020, 18:13:54 »
ОС
Здравствуйте. Прошусь на блиц.
Пригласили на работу, с директором собеседование состоялось он одобрил мою кандидатуру. Осталось пройти проверку СБ и пройти вербальный тест.
1)Пропустит меня служба СБ?
2) Прошла я вербальный тест? Жанна (лев)
ОС по предыдущему вопросу будет в срок.
ОС по этим вопросам в пятницу.
Благодарю +++
На ТЗП:
1. Смерть-рыц кубк-рыц.меч и дно 9 чаш
Будет у них вопрос по конфликтному уходу ( может откуда-то о вас нелестно отзовутся с прошлого места), но все равно пропустят легко.
2.Переформулировала, прошли ли Вы успешно тест
4 жезл-жрица-9 меч и дно умеренность (6 пент)
Думаю прошли лучше, чем ожидали от Вас или Вы сама от себя.
Тест сдала успешно, СБ ещё не дали ответа все ещё на рассмотрение.
Благодарю
С ув. Кукла 24

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #3392 : 24 Октябрь 2020, 18:27:03 »
Прошу блиц !
Оплатит ли мне Асмик 16.08.1984
Руслан 20.07.1997 оплатит ли аренду?
Спасибо! Ос обязательно будет
Здравствуйте. Нет,не оплатит,не смотря на то,что такую возможность имеет.
Отшельник,9 пент,4 м,6 м,
Луна,9 ж,9 м
Вас это расстроит. Мужчина уйдет от решения проблемы,сделает вид что его это не касается,даст не ясный двойственный ответ.

Добавлено: 24 Октябрь 2020, 18:35:20
Добрый вечер. Прошусь на блиц.

Будет ли встреча у Кирилла (31 мая) со Светланой (26 марта) в течение недели? И как пройдет, если да.

Благодарю +
Здравствуйте. Нет,не будет. Карты показали что есть какой то страх проявить активность, сомнения, колебания. Возможно что люди вели себя холодно по отношению друг к другу и это вызывает эмоциональные качели и сомнения по поводу целесообразности встречи.
2 ж,маг, королева м,луна
Королева ж,2 пент, король м
Дно колоды 10 м,6 пент,5 пент.
Нет.

Добавлено: 24 Октябрь 2020, 18:53:23
Здравствуйте,уважаемые практики! Прошусь на блиц.

Я получила важный для себя документ в обход начальника,потому что он три года давал мне неопределённые обещания и вряд ли бы я вообще чего-то получила. Начальник ещё ничего не знает,со дня на день вернётся с больничного.
Как отреагирует Игорь (телец),когда узнает? Будет ли наказывать? Я Марина(дева), ОС в пятницу или сразу же по факту.

Буду признательна за просмотр,очень переживаю.
Здравствуйте. Я не задала сроки. Но карты показали скандал. Вас это очень расстроит,карты советуют себя мудро вести, проявить свою женскую силу и в то же время мягкость.
Паж ж,6 м, Отшельник, башня
Сила,дама чаш,4 чаш.


Добавлено: 24 Октябрь 2020, 19:02:45
на контакт так и не вышел.

Добавлено: 23 Октябрь 2020, 19:25:34
Добрый вечер! прошу на блиц! состоится ли у меня Мария (25.12) поездка с дочкой в другой город во вторник? и если да, то после этой поездки будут ли последствия личного характера?
Паж ж,7 чаш, шут, влюбленные
6 ж,5 ж, башня,3 м
Думаю что не состоится поездка. Будет какое-то известие (смс, звонок или просто мысль, осознание), что данная поездка это ошибочный выбор,что она принесет разочарование, неприятности и сложности.

Добавлено: 24 Октябрь 2020, 19:07:08
Прошу на блиц, пожалуйста
Разблокируют ли анкету Милы (стрелец) в течении 2х дней? Ос и +
3 пент,3 чаш,2 пент, король чаш,
Королева чаш,8 ж,10 куб
Да, разблокируют. Вас эта новость очень порадует.

Добавлено: 24 Октябрь 2020, 19:17:20
Здравствуйте уважаемые тарологи. Прошусь на блиц.
Какие отношения в течении ближайшей недели будут у Николая близнец и Светлана водолей?
Любовники. Возможно бывшие, непонятная ситуация сейчас. Ос обязательно.
Здравствуйте. 5 ж, Отшельник,туз ж,3 м
8 м,паж ж,2 м,4 пент
По 5 ж думаю был спор, противостояние друг другу, после чего люди ушли в себя, очень больно в душе, сердце болит. Возможно третьи лица есть в отношениях.Люди закрылись друг от друга, не знают как действовать дальше. Сексуальное притяжение осталось,но проявляться пока не будут.
Фигурные карты не выпали, поэтому трактовка для обоих.
На дне колоды рыцарь пент и король м. Мужчина проявится,но позже и будет сначала вести себя очень сдержанно. Дальше карты  дна колоды говорят,что своей любовью женщина может вернуть отношения в былую стабильность и любовь ;). ,(дама чаш,10 пент, влюбленные)
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

burningvoid

  • ****
  • 462
  • 385
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #3393 : 24 Октябрь 2020, 21:49:14 »
Здравствуйте уважаемые тарологи. Прошусь на блиц.
Какие отношения в течении ближайшей недели будут у Николая близнец и Светлана водолей?
Любовники. Возможно бывшие, непонятная ситуация сейчас. Ос обязательно.
8к 9к Королева ж Повешенный Рыц ж
Я думаю, что отношения сойдут на нет, М отстранится, скорее всего увлечется общением с другой Ж.

WitchLuna

  • **
  • 90
  • 57
  • Каждая женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #3394 : 24 Октябрь 2020, 23:08:46 »
ОС
1) Как будет складываться общение Анастасии (водолей, 23 года) и Сергея (рак, 42 года) на этой недели?
2) Будет ли встреча и как она пройдет?
3) Беременность у Анастасии (водолей, 23 года) на этой недели настанет (чтобы  я узнала беременна ли я)?
ОС в воскресенье
3. Солнце-птицы-кольцо
Итог: башня
Дно: корабль
Я не вижу беременности, если откровенно:) соответственно не узнаете
2. Смотрю будет ли встреча
Сердце-башня-женщина(лилии)
Итог и квинт: крест
Дно: книга
Вы коллеги? По книге отношения тайные? Не вижу я встречи как любовников. Хотя ваше желание очевидно:) но похоже мужчина весь в делах
Беременность не наступила, к великому моему сожалению:(
Отношения тайные, он меня скрывает.
Встреча состоялась сегодня, была близость, но я магичила.
Плюс, благодарю за просмотр
"Кончились времена охоты на ведьм - теперь ведьмы охотятся на нас".

Green136

  • ****
  • 421
  • 62
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #3395 : 24 Октябрь 2020, 23:41:55 »
ОС
Здравствуйте!
Прошусь на блиц.
1. Объявится Максим ( телец) ко мне Екатерине ( стрелец) до 21 октября включительно? ОС 21.10
2. Улечу ли я Екатерина ( стрелец ) в Дубаи на предстоящей неделе?
ОС максимум 25.10, но скорее всего дам при покупке билетов числа 21-22
добрый день.двери.влюбленные.8мечей страшный суд.итог 10жезлов.к сожалению нет.2.8 мечей.император.паж пентаклей.рыцарь жезлов.ас кем вы должны лететь?итог 4желов.3мечей нет.возможно я не права,а вы с мужчиной должны лететь он как бы в семье остается и этим планы разрушает
Извиняюсь за позднюю ОС.
1. Действительно, Максим не объявился
2. Да, Поездка должна была быть с мужчиной-сказал, что заболел и не может лететь, но возможно наврал и было что-то семейное.

Aglay@

  • ***
  • 181
  • 50
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #3396 : 25 Октябрь 2020, 02:15:15 »
ОС
Здравствуйте, какие будут действия Андрей овен по отношению к Илоне дева до конца недели? Ответ 25.10 спасибо
Здравствуйте. 6 м,2 м,маг,3 п
Рыцарь пент,7 ж, рыцарь м
Мужчина закрылся,не знает какое решение принять,уйти или продолжить взаимодействие. В любом случае,он продавливает ситуацию под себя, манипулирует. Будет с ним ссора,он будет отстаивать свою точку зрения. Он очень твердо придерживается какого то мнения и не намерен уступать.
Башня (Иерофант, 6м) Рыц м 5м 9п
Думаю, если пара в официальном браке, то Андрей подаст на развод. Если нет, то просто прекратит отношения, и всё это с руганью.

Ответ мужчина колеблется и вы правы незнает что делать.. Ссоры вроде прекратились, но думаю не надолго, была встреча.

Opium1988

  • **
  • 77
  • 50
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #3397 : 25 Октябрь 2020, 03:01:46 »
Здравствуйте. Прошу посмотреть проявит ли инициативу Павел (28.03.1989) в общении, в адрес Натальи (08.03.1991) в ближайшие дни и что послужило причиной его резкой потери интереса к Наталье.  Спасибо!
Доброй ночи!
Modern Spellcaster’s Tarot
Башня+7 чаш+6 мечей
Павел как-то разочаровался в своих представлениях  и иллюзиях, дистанцировался из-за этого от Натальи, общения в ближайшие дни, к сожалению, не вижу.
10 жезлов+2 жезлов+Сила(маг)
Не увидел Павел перспектив в дальнейшем, отсюда такое резкое прекращение общения.Буду рада ошибиться.



Xestiya

  • ****
  • 481
  • 220
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #3398 : 25 Октябрь 2020, 08:43:23 »
ОС.
Отписываюсь и по 2 вопросу, тк до 27 ничего не изменится
Добрый вечер. Прошусь на блиц.
Посмотрите пожалуйста
1. По какой причине Андрей-Рак начал активно восстанавливать отношения с Юлией-Близнецы?
Реально причину буду знать в конце недели, ОС дам
2. Состоится ли до 27 октября личная встреча Юлии и Андрея?
Благодарю, отпишусь по факту
Добрый вечер. Прошусь на блиц.
Посмотрите пожалуйста
1. По какой причине Андрей-Рак начал активно восстанавливать отношения с Юлией-Близнецы?
Реально причину буду знать в конце недели, ОС дам
2. Состоится ли до 27 октября личная встреча Юлии и Андрея?
Благодарю, отпишусь по факту
И так. Вопрос 1. 5 кубки,паж пентакли, паж кубки, верховная жрица.У него сложная ситуация, он хочет из нее выйти, прям слезы выпали у него. Финансовый или карьерный инерес у него явно есть, эти отношения его мечта и он их восстановит .И карта магического влияния тут явно выпала. Но кто на кого магичит не могу понять.
Вопрос2.Выпали : Смерть , туз жезлов,паж мечей, король жезлов. Встречи не будет. Но сексуальное влечение, ревность и страсть на лицо. Расскажите потом, очень интересно
Спасибо! Магии, как таковой сейчас нет, насколько я знаю, разве что легкие вызовы. Может быть, кто-то еще, о ком я не знаю. Интерес есть, да личностный, не финансовый в данном случае. На восстановление отношений очень похоже, но тут сказала бы, что более желание было пообщаться из-за неких моральных сложностей у мужчины
Встречи действительно не было, хотя теоретическая возможность ее была (до 27-го ничего не изменится). Но огромная нехватка времени, связанная с работой и рабочими проблемами. Общение же было активное
Добрый вечер. Прошусь на блиц.
1. Туз п 6п Смерть (Жрица, 5к) 7п
Мне кажется, тут какой-то материальный интерес. Может, попросит Юлию что-то сделать для него.
2. Паж п Колесница 3м 8п 7м
Думаю, что нет, кто-то из двоих не сможет встретиться из-за работы.
Спасибо! нет, материального интереса никакого, было желание восстановить отношения. Встреча действительно не произошла из-за работы
Добрый вечер. Прошусь на блиц.
Смотрю вопрос 2:

Сад-метла-всадник
Итог: мужчина (рыбы)
Квинт: луна
Дно: дерево

Старый знакомый? Встреча вполне может состояться, но как по мне так это прям какой-то нездоровый интерес к вам у него:))) я бы даже сказала агрессивная и животная похоть взыграла. Все ему давай быстро и немедленно
Спасибо! Встреча да, могла быть, но не состоялась

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #3399 : 25 Октябрь 2020, 10:20:48 »
ОС
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста.
Как будут складываться отношения между Андреем (скорпион) и Валентиной (рыбы) ? Отпишусь по истечению недели.
Сад-букет-звезды
Итог:змея
Квинт: букет
Дно:аист
Первый у меня бы возник вопрос на фоне такого расклада какой у вас характер отношений и есть ли треугольник, при том другая женщина с его стороны есть ли?  Предположу, что бабами другими все же попахивает. Как будут складываться отношения в течение недели...если отбросить вероятность другой женщины, то можете вместе посетить какое-то массовое мероприятие, либо кафе/кино и домино, этакое приятное времяпрепровождение. Если кто-то там есть у него,  то здесь иначе трактуется уже...я так понимаю вы магичите на него сейчас активно:)  в целом без особых потрясений для вас пройдет неделя. Единственное под конец срока загаданного вы как-то устанете что ли и захочется вам тишины, покоя и подумать о смысле нахождения с ним (мужчиной этим)
Неделя была как вы и писали, спокойная. Без походов в кино или кафе, но кинозал мы устроили для всей семьи дома. Походы его к другим продолжаются.

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #3400 : 25 Октябрь 2020, 10:44:32 »
Прошусь на блиц
Добрый день, скажите пожалуйста.
1) как будет проходить общение между Эдуардом ( 17.11) и Натальей (07.08) в течении недели (25.10.2020-01.11.2020)
2) Как отреагирует Наталья если напишет Эдуард

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #3401 : 25 Октябрь 2020, 16:25:03 »
ОС
Здравствуйте, уважаемые! У меня сложный вопрос. Буду благодарна за любые ответы.
Позвольте представиться и рассказать немного о себе. Меня зовут Елена (11.08.1976). Мы живем в однокомнатной квартире с Викторией (15.05.1991) как семья-лесби. У нас много кошек - в основном - подобрышы - с улицы, с приютов.
Хотим продать эту квартиру и купить два дома в одном дворе или на одной улице - чтобы разъехаться и чтобы каждый жил своей жизнью, но при этом жил по соседству (из-за кошек).
Вопрос такой: стоит ли продавать эту квартиру и покупать дом (2 дома) или стоит продолжать жить в этой квартире и просто оборудовать её большим количеством домиков для кошек?
Благодарю заранее всех откликнувшихся.
Звезды-ребенок-тучи
Итог крыса
Дно букет
Нет не стоит продавать квартиру.
Благодарю за ответ. Значит остаемся здесь

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #3402 : 25 Октябрь 2020, 17:59:17 »
ОС

Добрый вечер! Очень прошусь на блиц, посмотрите пожалуйста: Выйдет ли до конца этой недели со мной Елизавета(Овен) на связь Николай (Телец)? Не общаемся три недели, мужчина молча прекратил всякое общение. Заранее благодарю+++ ОС сразу.

Добрый вечер:Ключ-гроб-кольцоДно: косаОй нет однозначно. Он закончил отношения так он считает

Здравсвуйте. выпали : Дьявол, 10 пентакли, влюбленные, 5 мечи. Выйдет, но только для интимной близости. Хочет вас сильно. Выпал любовный треугольник . Он видимо находится с кем-то в паре.Скорее всего женат.

Сад, корабль, клевер, итог ключ. Дно букет, квинт кольцо.Должен выйти.

Смерть 10м 6м 4к Рыц мНет, похоже он закончил общение совсем

На связь так и не вышел. С моей стороны тоже попыток не было. Благодарю за просмотр+++





Empressa

  • *****
  • 666
  • 136
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #3403 : 25 Октябрь 2020, 18:54:10 »
ОС
Разблокируют ли анкету Милы (стрелец) в течении 2х дней? Ос и +
Modern Spellcaster’s Tarot
рыцарь жезлов + туз жезлов + Мир. Да
Букет Кольцо Ключ , дно мыши квинт солнце
Да, даже раньше двух дней
3 пент, 3 чаш,2 пент, король чаш, Королева чаш,8 ж, 10 куб
Да, разблокируют. Вас эта новость очень порадует

Категоричный отказ и блок по IP. Затем я поставила руны, и сегодня пришло уведомление, что анкета была "случайно" заблокирована по техническим причинам..)))) Разблокировали. Благодарю всех за просмотр, +++

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #3404 : 25 Октябрь 2020, 19:21:22 »
ОС
Добрый день, прошусь на блиц
Как будут складываться отношения на след неделе?
Ос через 7 дней
Артём 17.05
Светлана 15.06
С меня благодарственные три +
Добрый день

Мужчина(корабль)-тучи-женщина(развилка)
Квинт: письмо
Итог: лилии
Дно: гора

Если бы ещё понимать характер ваших отношений, было бы проще трактовать карты:)) но давайте попробуем как есть....мужчина, вероятно, может в течение 7 дней запланировать поездку к вам, но как-то это все через психи какие-то, то ли приболеет товарищ. Триаду завершает ваша карта с развилкой, думаю вы гоняете мысль типа " да нафига мне все это надо, сколько можно" и все в таком духе...вы будто на выборе и устали от ваших с ним отношений.... В течение недели однако общение видно по письму/звонку, флирт и лямуры прослеживаются.....в целом никаких потрясений не будет т.е. нет категорического "нет" и нет категорического "да" ни в чем

Суд (Император, 3п) 2п Рыц п 2м
Думаю, что развития не будет, мужчина занят работой, перемены у него какие-то наступают в этой сфере.

как говорится - какой вопрос, такой ответ
Таро Николетты - Иерофант, влюбленные, 3 кубков - общение веселое, непринужденное, мб в кругу друзей с распитием напитков, возможен интим. Иерофант мне непонятен - тут от разницы в возрасте до наличия обязательств у одного из партнеров.

На ТЗП:
4 чаш-10пентФсправедливость и дно сила
Я бы сказала, что ничего особо происходить не будет. Мужчина будет занят какими-то официальными вопросами своими.

С уважением ❤️


Ос
Благодарю, Уважаемые тарологи, за отзывчивость.
В пн обычно мы не общаемся, Тк загруженный работой день.
Во вторник был Личный диалог, где он обещал приехать в среду, и диалог по рабочим вопросам, откуда я вынесла личную обиду, но промолчала.
Думала много о том, зачем мне все это, и Что пора заканчивать.
Ничего не подозревающий об обидах м в среду позвонил узнать как дела и получил втык и грубость, после чего тихо слился, решив не усугублять и не приезжать, видимо.
В чт выведал обходными путями в городе ли я или уехала по работе в область. И на этом все, хотя я в городе была.
В пятницу позвонил с какими то рабочими упреками, за что словил истерику вселенского масштаба, Извинился, после чего был прощен.
Была встреча и интим.
И по иерофанту уточняю, мужчина мой коллега, он женат, прилично старше.
Ещё раз огромная благодарность откликнувшимся☀️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status