Черная магия и Руны

Блиц-вопросы

lediMorgana

  • *****
  • 764
  • 540
  • ^^^может^^^
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #15525 : 24 Октябрь 2022, 20:44:52 »
Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста: выйдет ли на связь Николай(Телец) со мной Елизавета(Овен) до конца этой недели ? Бывшие любовники, сейчас общаемся только, как друзья. Знаю, что мужчина на днях должен вернуться с командировки, надеюсь напишет или позвонит. Заранее благодарю.
п.ж/2ж/к-ь.п=3ч
 общение будет.

Добавлено: 24 Октябрь 2022, 20:53:25
Здравствуйте
Прошусь на блиц
1. Будет ли секс у Владимира(13/02) в течение ближайших суток
2. По какой причине он не уехал за город сегодня
1. 7ч/башня(сила(5п))/8ж=10п хм..что то на секс настроение у него не очень, похоже если только под принуждением.. и то чувствовать себя будет не там где хочет быть... хочет быть с родными...
2.  т.ж/т.м\6м=8п дно правосудие  по работе

Добавлено: 24 Октябрь 2022, 20:56:31
Добрый день, прошусь на блиц!
Пригласят ли Анастасию (рак) на собеседование?
(Жду приглашения только из одной компании)
ОС 28.10 или по факту
колесница(9ж)/10м\к-а жезлов=5 п

пригласить то пригласят, но то ли вы думать будете, то ли  они...
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

Slava1

  • *****
  • 668
  • 247
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #15526 : 24 Октябрь 2022, 20:59:27 »
ОС
Здравствуйте!
Прошусь на блиц
Какие отношения будут в течение недели между Катей(рак) и Игорь(водолей)? Муж и жена
С уважением

Добавлено: 24 Октябрь 2022, 20:59:56

Ну не радужные. Мужчина ведёт себя что-то вроде «упрямо», не знаю что между вами, но он что-то сделал будто, и ждёт от вас реакции, ждёт что вы прискочите к нему. Что-то хочет с вас поиметь. Я не знаю смотрела ли я раньше вас, не помню. Поэтому точно ответить сложно что карты говорят.
Здравствуйте!
Благодарю за просмотр
Да вы правы, дело идёт к расставанию, по крайней мере Ж этого хочет
Насчёт что ведёт себя упрямо, есть такое, будто в позу встал, и особо не верит что они разведутся
Неделя была не особо приятна для них, ссоры каждый день
С уважением
Здравствуйте, да будет (туз пент)Здравствуйте, отношения будут плохими. Не будет нежности, радости, любви, каждый сам по себе. Либо вы в ссоре сейчас, либо дело идёт к расставанию. (Туз меч рыцарь кубк отшельник 5 кубк 9 меч 3 пент)
Но, я спросила - наладятся ли отношения. Колесо фортуны звезда. Да но позже
Здравствуйте!
Благодарю за просмотр
Да вы правы, дело идёт к расставанию, по крайней мере Ж этого хочет
Насчёт что ведёт себя упрямо, есть такое, будто в позу встал, и особо не верит что они разведутся
Неделя была не особо приятна для них, ссоры каждый день
С уважением
Благородная кровь — случайность судьбы; благородные поступки характеризуют великое.

lediMorgana

  • *****
  • 764
  • 540
  • ^^^может^^^
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #15527 : 24 Октябрь 2022, 21:00:46 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Прошу на блиц
Отремонтируют ли ноутбук Дарьи(27.05.1989) в течение ближайшей недели?
С уважением
починят, но вы так переживаете, как будто там все сведения и пароли пентагона ), ну или хом видео)))
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

lediMorgana

  • *****
  • 764
  • 540
  • ^^^может^^^
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #15528 : 24 Октябрь 2022, 21:02:42 »
добрый день, прошусь на блиц
посмотрите, пожалуйста, расстанутся ли в течении недели Денис (водолей) и Светлана (весы)
это муж мой, то ушел, то обратно пришел
нет, так и будет каматозить
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

lediMorgana

  • *****
  • 764
  • 540
  • ^^^может^^^
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #15529 : 24 Октябрь 2022, 21:11:26 »
Добрый день. Прошусь на блиц. ОС 30.10.
Объявился бывший товарищ, женат. Будет ли как то ещё себя проявлять на будущей неделе? (Пока не понятна его цель). Екатерина и Алексей, оба овны. +
сильного проявления не вижу, так может смсочки в тайне от жены или наоборот заставить ее ревновать...  секс подтекст есть и хочет, по той же причине может жена его обидела и так он доказывает и ей и себе что он ого го а не..... но врядли разродиться на более большее чем флирт.

Добавлено: 24 Октябрь 2022, 21:14:55
Добрый день. Прошусь на блиц.
Будет ли встреча у Михаила (близнецы) с Анной (рак) в ближайшие три дня.
ОС в среду обязательно.
Спасибо!
6ч/мир(р.ж)\ 6п=8м
общение  будет но врядли очно, скорее тел. мэсенджеры... возможен конфликт
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

lediMorgana

  • *****
  • 764
  • 540
  • ^^^может^^^
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #15530 : 24 Октябрь 2022, 21:27:36 »
Добрый день, уважаемые практики. Прошу посмотреть объявится ли мч, на, которого ведутся работы, в течении недели? Инициирует ли контакт и общение? Не общались несколько месяцев, недавно стал смотреть соц сети, жду большего все таки.


Константин 25.01.2004
Полина 01.03.2003


Заранее благодарю 🙏
вы его передавливаете.. ему и хочется... но как тому мышонку страшно вылезать с норки... без каски... а то вдруг кирпич упадет.. сами начнете общение скорее всего ответит, а самому ой как страшно...
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 405
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #15531 : 24 Октябрь 2022, 22:52:26 »
доброго дня дорогие тарологи. прошусь на блиц
сдаст ли Юрий ( козерог 29.12) экзамен в гаи (вождение) в течение недели?
сдает не первый раз и с помощью. получится ли сдать?
заранее благодарю всех кто посмотрит. ос и благодарность обещаю
Будет какой-то спорный момент на экзамене, но сможет отстоять и в итоге сдаст.

Добавлено: 24 Октябрь 2022, 22:55:39
Добрый день, уважаемые практики. Прошу посмотреть объявится ли мч, на, которого ведутся работы, в течении недели? Инициирует ли контакт и общение? Не общались несколько месяцев, недавно стал смотреть соц сети, жду большего все таки.


Константин 25.01.2004
Полина 01.03.2003


Заранее благодарю 🙏
Импульс будет, но что-то помешает и передумает вообще с вами контактировать. Как будто его какая-то информация отпугнёт от контакта с вами.

Добавлено: 24 Октябрь 2022, 22:58:22
Посмотрите, пожалуйста, чего ожидать от мужчины в ближайшие 7 дней?
Дима (козерог) и Майя (стрелец)
Это мой бывший любовник, не виделись 4 месяца, сейчас опять нарисовался, звонит, пишет, приглашает на встречи.  Я ему тактично отказала. Теперь боюсь что на грядущей неделе будет устраивать выяснения отношений, домагаться ещё активней и приезжать без приглашений, не могу отвязаться никак, было бы идеально чтоб он пропал. Посмотрите, с уважением
Да, будут попытки повыяснять и вернуть отношения, но получит от вас сопротивление.

Добавлено: 24 Октябрь 2022, 23:00:05
Добрый день. Прошусь на блиц.
Будет ли встреча у Михаила (близнецы) с Анной (рак) в ближайшие три дня.
ОС в среду обязательно.
Спасибо!
Да, по инициативе мужчины

Добавлено: 24 Октябрь 2022, 23:02:18
Добрый день. Прошусь на блиц. ОС 30.10.
Объявился бывший товарищ, женат. Будет ли как то ещё себя проявлять на будущей неделе? (Пока не понятна его цель). Екатерина и Алексей, оба овны. +
Нет, найдёт себе другую ц*ель

Добавлено: 24 Октябрь 2022, 23:05:31
добрый день, прошусь на блиц
посмотрите, пожалуйста, расстанутся ли в течении недели Денис (водолей) и Светлана (весы)
это муж мой, то ушел, то обратно пришел
Нет. В течении недели ситуация сохраняется как есть. По ходу мужчине даже нравится не делать выбор, не принимать решения...

Добавлено: 24 Октябрь 2022, 23:11:02
Здравствуйте, уважаемые практики! Прошу на блиц
Отремонтируют ли ноутбук Дарьи(27.05.1989) в течение ближайшей недели?
С уважением
Нет. Вообще, если вы уже определились кому отдавать, то я бы не рекомендовала вам доверять этому мастеру ...какой-то не очень серьёзный и мутноватый

Добавлено: 24 Октябрь 2022, 23:14:50
Добрый день, прошусь на блиц!
Пригласят ли Анастасию (рак) на собеседование?
(Жду приглашения только из одной компании)
ОС 28.10 или по факту
Да. Но я бы сказала, что либо предложат ещё одну должность на выбор, или это последует второе предложение из ещё одной организации. Будете стоять перед каким-то выбором, но, похоже, съездите на оба.

Добавлено: 24 Октябрь 2022, 23:22:20
Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста: выйдет ли на связь Николай(Телец) со мной Елизавета(Овен) до конца этой недели ? Бывшие любовники, сейчас общаемся только, как друзья. Знаю, что мужчина на днях должен вернуться с командировки, надеюсь напишет или позвонит. Заранее благодарю.
Ближе к концу недели будет какой-то намёк на желание пообщаться, но дальше будет ждать предложений от вас. И может так и не дождаться. Для вас его намёк будет слишком мелким.

Добавлено: 24 Октябрь 2022, 23:25:47
Здравствуйте
Как будут развиваться отношения у Кати(рак) и Игорь(водолей) в течение недели? Муж и жена в ссоре
Помирятся или отношения будут идти к расставанию? Как М будет относится к Ж?
С уважением
С меня
Мужчина будет делать попытки помириться, похоже, даже на извинения и даст понять, что вы ему дороги и ценны. Я думаю, что помиритесь.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Ос
/Здравствуйте. Прошу посмотреть как будут складываться отношения между Константином (25.01.2004) и Полиной (01.03.2003) в течении месяца.

Сейчас связи не имеем, расстались, но по его поступкам создаётся ощущение, что все не так просто и чувства ещё есть.

ОС обязательно будет в середине октября

Заранее благодарю
нет ос

Здравствуйте, он чувствует связь между вами сильную, но тут я вижу либо обстоятельства на него давили ( какой то выбор), либо он чувствовал себя заложником обстоятельств
На счёт прям отношений не скажу - но скорее всего будет разговор. Отношения видятся как груз, как якорь - что то мешало сильно


Доброго времени суток. Очень извиняюсь, что вовремя не сделала ОС, потеряла вашу тему, извините ещё раз.

К сожалению на физе их проявлений от него только интерес в соц сетях и то очень редкий. По просмотрам на таро действительно связь, но он боится проявляться. В общем то говорить тут нечего, к сожалению. От него никаких вестей и никаких разговоров не было с ним, очень жаль. Надеюсь на дальнейшее улучшение ситуации Большое спасибо за просмотр

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #15533 : 25 Октябрь 2022, 04:35:11 »
Пригласят ли Анастасию (рак) на собеседование?
(Жду приглашения только из одной компании)
Враг, печаль, подарок

Если было бы что-то более позитивное кроме подарка, я бы сказала, что поступит предложение. А так скорее можно рассчитывать на неприятный сюрприз. Мне кажется кто-то обставит вас либо там не совсем вам рады.

Посмотрите пожалуйста: выйдет ли на связь Николай(Телец) со мной Елизавета(Овен) до конца этой недели?
Потеря, смерть, сообщение

Если и выйдет то только к концу срока. Особо не видно у него стремления, мягко говоря.

Serebro2283

  • *****
  • 687
  • 153
  • Вселенная - мой самый лучший друг!
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #15534 : 25 Октябрь 2022, 09:21:15 »
ОС
Доброго времени суток! Прошу посмотреть в здравии ли/жива ли Марина 20.08.1983 г.

На связь не выходит, болела. На днях поедет подруга к ней в город узнать все.

ОС 25.10

С благодарностью всем ответившим +
Король Жезлов—Туз Мечей— Суд
Итог— 6 Мечей Дно—Дьявол
К сожалению, скорее всего, она уже в ином мире.
5 м+ туз ж+ 5 к итог король м дно 7 ж
Буду рада ошибиться. Но карты не радуют
Сложный вопрос... Легко можно ошибиться... Но мне идёт как будто на сегодняшний день (вечер 22.10) она на грани, на кому похоже, или состояние такое, которое должно измениться либо в одну сторону, либо в другую. Но пока её держат в этом мире.
нет.смерть недавняя.инфаркт.
рада буду ошибаться.
Здравствуйте! Девушка умерла в конце августа.  Остановилось сердце на фоне болезни печени.
Благодарю за просмотры
С уважением🧚‍♀️

Margaritka

  • *****
  • 2747
  • 387
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #15535 : 25 Октябрь 2022, 10:13:49 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Прошу на блиц
Отремонтируют ли ноутбук Дарьи(27.05.1989) в течение ближайшей недели?
С уважением
Здравствуйте.
Король Мечей, Отшельник, Башня итог Король Кубков.
Нет.

Добавлено: 25 Октябрь 2022, 10:19:00
Добрый день, прошусь на блиц!
Пригласят ли Анастасию (рак) на собеседование?
(Жду приглашения только из одной компании)
ОС 28.10 или по факту
Здравствуйте.
Шут, Смерть, 5 Жезлов итог Солнце(доп. Император)
Вы не совсем точно все знаете о компании, о своей должности, невнимательно отнеслись к чему-то, что связано с этим местом.Пригласят-то пригласят, но ждут неприятности тут.
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

Miss Margo

  • **
  • 66
  • 28
  • ЛС закрыто
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #15536 : 25 Октябрь 2022, 10:28:04 »
доброго дня дорогие тарологи. прошусь на блиц
сдаст ли Юрий ( козерог 29.12) экзамен в гаи (вождение) в течение недели?
сдает не первый раз и с помощью. получится ли сдать?
заранее благодарю всех кто посмотрит. ос и благодарность обещаю
КоролеваП+3П+ ПажМ= 5Ж
Как будто ведёт он себя словно подросток в этой ситуации, то ли "не хочу, не буду", свое что то отстаивает. Женщина выходит какая то, то ли жена, то ли мать, которая хочет помочь,договориться через каких то лиц. В итоге будет опять что то свое отстаивать, спорить, но думаю не сдаст

Добавлено: 25 Октябрь 2022, 10:36:10
Добрый день, уважаемые практики. Прошу посмотреть объявится ли мч, на, которого ведутся работы, в течении недели? Инициирует ли контакт и общение? Не общались несколько месяцев, недавно стал смотреть соц сети, жду большего все таки.
Константин 25.01.2004
Полина 01.03.2003

ТузЖ+Звезда+ 9Ж=Жрица
Работы имеют место быть,здесь вызов что ли.. Как будто его вроде как и тянет на каком то порыве, но на расстоянии вы будете. Вы остаётесь на уровне далёких желаний и мечт. Похоже у него в голове какие то блоки и поэтому пока он делать шаги не намерен

Добавлено: 25 Октябрь 2022, 10:43:23
Посмотрите, пожалуйста, чего ожидать от мужчины в ближайшие 7 дней?
Дима (козерог) и Майя (стрелец)
Это мой бывший любовник, не виделись 4 месяца, сейчас опять нарисовался, звонит, пишет, приглашает на встречи.  Я ему тактично отказала. Теперь боюсь что на грядущей неделе будет устраивать выяснения отношений, домагаться ещё активней и приезжать без приглашений, не могу отвязаться никак, было бы идеально чтоб он пропал. Посмотрите, с уважением

Императрица+6М+9К =КорольК
Эгоистичный мужчина,все что делает, то только для себя любимого. Не сказала бы ,что проявления ярые, но все же будут. Что то на уровне проявления чувств, романтики, признаний в любви, но опять же с точки зрения своего эгоизма

Добавлено: 25 Октябрь 2022, 10:51:27
Добрый день. Прошусь на блиц. ОС 30.10.
Объявился бывший товарищ, женат. Будет ли как то ещё себя проявлять на будущей неделе? (Пока не понятна его цель). Екатерина и Алексей, оба овны.

3К+ Звезда+ 10М= Император
Если и будут проявления, то на уровне поболтать, узнать как дела и не более. Он убил в себе все надежды на отношения с вами. Убил, разрубил, закончил. Вы для него остались чем то далёким, на уровне мечт и какого то заоблачного идеала, но на далёком расстоянии. Он четко осознает свою роль мужа, отца
Говорите в мире нет справедливости?
Тогда зачем нужна магия?

partyzanka

  • *****
  • 677
  • 335
  • Предупрежден - значит вооружен
ОС
Добрый день!
Удачной проработки!
Прошу посмотреть поведение мужчины по отношению ко мне на месяц.
Спойлер
Анна (12.04), Александр (15.04), я замужем, у мужчины серьезных отношений нет. Коллеги, постоянно общаемся, мужчина уже полтора года то проявляет симпатию, то резко относится ровно, и так по кругу
[свернуть]
Цитата: partyzanka от 22 Сентябрь 2022, 17:05:03
Добрый день!
Удачной проработки!
Прошу посмотреть поведение мужчины по отношению ко мне на месяц.
Спойлер

Ему проявить себя в отношении к Анне мешает элементарная робость.Все приглашает-приглашает,все никак не пригласит окончательно... а Анна так же робко ему отвечает, и фактически Вы с ним как два Бэмби, все никак встретиться не можете, потому что робеете слишком друг с другом... Слишком аккуратно, слишком нежно.Событийно  какой-то душевный порыв,шаг навстречу,это проявление чувств,но такое детское,незрелое,приятное.Действия- В любом случае  так может и закончится флиртом без продолжения в виде активных действий и конкретных предложений в сторону Анны.Если рассматривать чувства,то здесь - они нестабильны-хочу/не хочу/не знаю/стесняюсь.В течении месяца подводя итог так же ходите по кругу.в качестве совета от карт предпринять самой активные действия и тогда ситуация сдвинется в нужную для Анны сторону.

Добрый день!
Наша колода увидела наши взаимоотношения с новой, но верной стороны. А ведь действительно, очень часто мужчина говорит про то, что надо куда-то сходить, что-то отметить и в итоге не доводит дело до конца. Были подозрения и раньше, что он стесняется, боится моей реакции. Ну и я такая же)
На событийном уровне за этот период было больше дружеское общение. Осуществили давно запланированное мероприятие, но без налета романтики, как могло бы быть. А вот к концу загаданного периода мужчина опять начал проявлять активность и романтические жесты. Отношения потеплели, но не ясно надолго ли.
В чувствах, думаю, что вы правы, он сам не может понять, определиться нужно ли ему это все.
Насчет совета, может и совпадение, но мужчина начал проявлять активность, когда, можно сказать, я ее перестала проявлять. В ситуации, когда обычно звонила, не позвонила ему. Поэтому получилось наоборот.

Спасибо Вам огромное за просмотр! Очень интересный получился расклад! Читала с удовольствием!!! Верно увидели!

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Уважаемая Колдуница, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста какими будут отношения Ганса (дева) и Веры (водолей) в ближайший месяц.
Любовники, сейчас в разных городах, перед разъездом все было чудесно, но ситуация и настроения в этой связи часто меняются, станут ли при встрече отношения лучше или хуже? Будут ли благоприятны внешние обстоятельства?

Мужчина однозначно очарован женщиной.В этот период много интернет переписки.Существует некое ограничение, Ганс ограничен обстоятельствами или ситуацией.о чувствах мужчины можно смело сказать ощущение гармонии , общности интересов, взглядов.К концу периода я вижу завершение данных отношений,но без трагизма и болевых ощущений(максимум апатия).Всё, что вы могли получить от этих отношений, уже получили, всё, что могли дать друг другу, дали, расставание только к лучшему.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #15539 : 25 Октябрь 2022, 12:35:28 »
Здравствуйте
Как будут развиваться отношения у Кати(рак) и Игорь(водолей) в течение недели? Муж и жена в ссоре
Помирятся или отношения будут идти к расставанию? Как М будет относится к Ж?
С уважением
С меня

Всю неделю у Кати энергия на нуле. Апатично-вялое состояние. Еще какая-то тревога, всякие мысли неспокойные, самонакруты, пессимизм."мутное отношение" Мужчины, то есть что там дело нечисто, какие-то нехорошие мотивы есть в его отношении к Кате.Не смотря на это примирение ибо мне показывают ребенка карты.

Добавлено: 25 Октябрь 2022, 12:46:11
Добрый день, прошусь на блиц!
Пригласят ли Анастасию (рак) на собеседование?
(Жду приглашения только из одной компании)
ОС 28.10 или по факту

нет.пока информация не достаточно собрана о Вас.

Добавлено: 25 Октябрь 2022, 12:50:31
Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста: выйдет ли на связь Николай(Телец) со мной Елизавета(Овен) до конца этой недели ? Бывшие любовники, сейчас общаемся только, как друзья. Знаю, что мужчина на днях должен вернуться с командировки, надеюсь напишет или позвонит. Заранее благодарю.

выйдет на связь,потому как Елизавета ему не безразлична.

Добавлено: 25 Октябрь 2022, 12:59:15
добрый день, прошусь на блиц
посмотрите, пожалуйста, расстанутся ли в течении недели Денис (водолей) и Светлана (весы)
это муж мой, то ушел, то обратно пришел

нет.для Светланы это стрессовая ситуация.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status