Черная магия и Руны

Блиц-вопросы

Margaritka

  • *****
  • 2747
  • 387
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14820 : 02 Сентябрь 2022, 22:38:54 »
Доброго времени суток! Прошусь на блиц снова

Будет ли встреча у Кирилла (водолей) с Мариной (рак) в течение недели? (Звонил 2 дня назад, но поздно, трубку не взяла, бывший Мч).

ОС 10.09

С благодарностью всем ответившим +++

Здравствуйте.
9 Мечей, Король Жезлов, Мир(доп. Колесо Фортуны) итог 2 Пентаклей(доп. Суд)
Контакт у Вас в любом случае будет(звонок, переписка).Заинтересован в Вас, инициативу проявлять будет, восстановить отношения хочет, хоть и побаивается. По итогу желает физической любви, может, и будет встреча, мужчина, когда хочет, все на пути сметет.)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

Vrednaya

  • **
  • 98
  • 9
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14821 : 02 Сентябрь 2022, 22:55:55 »
ос
Здравствуйте, уважаемые практики
Прошусь на блиц
Поссорились. Претензии были со стороны МЧ. В результате остался каждый при своём мнении. Сейчас полная тишина с его стороны, молчу и я
Интересует, выйдет ли он на связь первым? Период - до понедельника. И если можно, то с каким настроем?
Александр - дева
Наталия - рыбы
Ос в понедельник или по факту
Благодарю!
Доброго времени суток! Всем моя благодарность за ответы!На связь вышел сам. СМС с просьбой поговорить. Сначала все спокойно было, старался сделать вид, что никакой ссоры и не было, но потом снова подняли тему и все по новой

7 мечей, императрица, 2 пентаклей=повешенный
женат мужчина, наверное. пытается маневрировать, выкручиваться и усидеть на двух стульях, но жена в центре, она важнее на данный момент. в загаданный срок сам не появится, скорее всего.

женат, но больше полгода в разных странах. Там вопросов лишних не задают о личной жизни, она тоже не одна уже скорее. Суть ссоры была в недоверии именно мне, думает, что способна обмануть, сомневается... Хотя в процессе уже была затронула и тема брака и попытки оставить все, как есть очевидны. Но вышел на связь вчера сам


Здравствуйте.
Мир(доп. Паж Мечей), 8 Жезлов, 4 Кубков итог Паж Пентаклей(доп. Король Жезлов)
Может выйти на связь в переписке, с агрессивным настроем, провоцировать будет, до ссоры опять доведет. Все это заставит нервничать, застой в отношениях, чувства у охладели кого-то из вас, состояние депрессии. Мужчина тут хочет лидировать, гордец, поучает Вас, как своего паученка.)


Сначала написал с просьбой поговорить.... Хотел деликатно замять тему, словно ничего и не было. Но потом снова ссора на пол ночи... Да, пытался и учить в том числе

6меч-император-королева меч.итог 5 пент
Ответ : до понед не выйдет на связь
На связь вышел сам вчера


Башня пп - 9 огня - 9 воздуха
Да, ссора значительная... но появится в срок, проверить, что происходит. Есть третье явление в отношениях, это делает их слегка "левыми". Вас в них несёт по течению.


Появился и действительно начал словно ничего не произошло. Прощупав почву, вопрос возобновился...

5чаш+Отшельник+3меч=Император(7меч) На связь в срок не выйдет,есть кто то еще между вами,злость так же у мч на Вас.
Написал, Злость свою пытался уже не показывать, но потом ссора возобновилась

Добавлено: 02 Сентябрь 2022, 23:00:10

выйдет позже указанного срока,мужчина считает что в ссоре виновны Вы.
Написал и позвонил вчера, виновной считает меня...

svetla

  • *****
  • 688
  • 961
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14822 : 02 Сентябрь 2022, 23:19:49 »
Добрый день, прошусь на блиц.+++
2) Как пройдет отдых Александра (дева) с Екатериной (рыбы) в течение 5 дней? (перейдут во что-то серьезное отношения, помолвка. на второй вопрос выясню у его мамы, если не объявится).
ос 07.09
Доброго времени)
У пары точно совместный отдых? У меня не вышло совместного времяпрепровождения. М в прекрасном расположении к Ж. Вышли четкие решения, осознанность. В принципе период для «серьезных» отношений мал. И помолвка - что это в вопросе? Будет ли обряд - нет. Подарит ли кольцо - нет. Сделает предложение - оч возможно. Мама может говорить все, что угодно, на то она и мама.
По раскладу скажу: Александр расположен к Екатерине. Серьёзные отношения реальны.
С уважением.

Добавлено: 02 Сентябрь 2022, 23:19:55
Прошусь)
Познакомлюсь с достойным мужчиной для отношений ?
Свободна. Светлана близнецы.
Доброго времени) см 7 дней
Таро Тьмы: 9 жезлы. Нет, конечно. Достойного М для отношений там нет. Посмотрите сами:

С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Проработка Симболон
« Ответ #14823 : 02 Сентябрь 2022, 23:30:20 »
Доброго времени суток!
Попрошусь к Вам на блиц.
Посмотрите пожалуйста, что в ближайшие 3 месяца с личной жизниью будет (Галина 28.041979 Телец)...так и останусь одна, или же возможны изменения?
С уважением и признательностью
ОС обязательно дам

болото без изменений
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14824 : 03 Сентябрь 2022, 05:50:51 »
Доброго времени суток! Прошусь на блиц снова

Будет ли встреча у Кирилла (водолей) с Мариной (рак) в течение недели? (Звонил 2 дня назад, но поздно, трубку не взяла, бывший Мч).

ОС 10.09

С благодарностью всем ответившим +++

ДД!
Королева м+ королева п+ 4 м итог 2 м дно 8 к

Нет.

FAY-LENA

  • ***
  • 192
  • 32
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14825 : 03 Сентябрь 2022, 07:24:54 »
ОС
Доброго дня, уважаемые тарологи! Прошусь на блиц:
Выйдет ли на связь со мной (Лена-телец)
Спойлер
моя бывшая коллега (Лариса-дева),
не видно ли причину, по которой игнорирует меня (всегда тепло общались и очень неожиданно, что сбрасывает звонки, не отвечает на сообщения, хотя читает, как-то непонятно и обидно,
чертовщина какая-то, не иначе..)
[свернуть]
Благодарю за ответы!+++

Здравствуйте.
Солнце(доп. 10 Пентаклей), Паж Пентаклей, 10 Мечей итог 4 Пентаклей(доп.6 Пентаклей)

Вы действительно хорошо общались, были гармоничные отношения.Коллега бывшая, значит, как ни прискорбно, Вы для нее не актуальны, вместе ведь уже не работаете. Человеку деньги глаза застят.Деньги сейчас для нее божество, не видит ничего вокруг.Задумала новое что-то, может, на себя поработать, но не срослось, план не разработала, последствий не рассчитала, а теперь прозрела, а уже поздно, Вот и живет на последние копейки, экономит на всем, не хочет Вам в таком униженном состоянии показаться. Пока на связь не выйдет.

Это верно, что "Задумала новое": собиралась открыть своё дело (наш последний разговор был об этом). И финансовые вопросы были всегда на первом месте. Всегда тепло общались. На связь пока не вышла.

Здравствуйте, она на вас обиделась и наказывает молчанием. Вы как то ее сильно задели, переживает - считаете что поступает справедливо. Позже выйдет на связь и вы помиритесь

На связь пока не вышла. Может и задела чем-то, но не понимаю чем именно.

Немного денег, враг, неожиданная радость

Я спросила про события между вами в срок, но карт диалога тут нет. В любом случае можно сказать, что она явно недобро настроена и скорее намеренно предпочитает избегать контакта. И ее нетипичное поведение будет и дальше проявляться. В принципе теоретически немного денег может о какой-то краткой отповеди говорить, но я сомневаюсь

Диалога не было. Не совсем поняла "теоретически немного денег может о какой-то краткой отповеди говорить". Вообще, последний разговор касался финансов, но больше теоретически.

Благодарю тарологов за расклад! ++ поставила.)
С уважением.

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14826 : 03 Сентябрь 2022, 09:08:11 »
ОС
Добрый день! Посмотрите пожалуйста, будут ли какие то действия от мужчины в ближайшие 7 дней в мою сторону? И если будут , то какие ? Приезд ко мне или просто сообщение\звонок?Давид (Стрелец), Елизавета (Овен). С мужчиной бывшие любовники , в ссоре - больше недели уже как не общаемся. ОС сразу. Заранее благодарю.

Здравствуйте.
Мир(доп.Паж Мечей), Туз Мечей, Паж Жезлов итог 8 Мечей
Через инет получите информацию, склоняюсь к сообщению, но не обязательно. Любопытно ему, странички может мониторить. Проявите инициативу сами, будут ответные действия. Товарищ непостоянный в своих пристрастиях, еще и упрекнуть может, выговориться.
королева мечей, 10 мечей, шут
примирения здесь нет. или не будет действий, или обострение ситуации.
Добрый день! Мужчина звонил один раз поздно вечером я не ответила, вчера стал названивать очень активно и приехал к моему дому, я вышла, хорошо поговорили как друзья, но потом его сорвало стал снова рассказывать, как он любит и что чувствует, стал приставать, я думала изнасилует прямо на улице, немного даже поругались по этому поводу, я старалась его к себе не подпускать. Мужчина жуткий лгун, и не могу верить ни одному его слову. Наконец отдал мне ключи от моей квартиры. После этой встречи поняла, что сама больше ничего к нему не чувствую кроме отвращения. Благодарю за просмотр +

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14827 : 03 Сентябрь 2022, 10:17:56 »
Добрый день, уважаемые практики!

Прошу посмотреть: помирятся ли Евгений (весы) и Маргарита (весы) до 6 сентября включительно?

Вводная: произошла крупная ссора, 6 сентября годовщина свадьбы

Заранее благодарю !
нет.с его стороны будет полное бездействие,просто не захочет урегулировать конфликт.
Прошусь)
Познакомлюсь с достойным мужчиной для отношений ?
Свободна. Светлана близнецы.
нет.
Уважаемые практики, прошусь на просмотр, очень интересуют два вопроса:
- Было сегодня собеседование на хорошую должность, взяли паузу на подумать, пригласят ли меня на эту работу или откажут?
 Екатерина 05.09.
- Как проявит себя Евгений 29.03. на Д.Р. Екатерины 05.09?
Заранее благодарю, ОС 9-10 сентября
1.откажут.
2.никаких движений не будет,поведение не изменится.
Доброго времени суток! Прошусь на блиц снова

Будет ли встреча у Кирилла (водолей) с Мариной (рак) в течение недели? (Звонил 2 дня назад, но поздно, трубку не взяла, бывший Мч).

ОС 10.09

С благодарностью всем ответившим +++

нет,мучительное выжидание продолжится.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

Miny

  • *
  • 45
  • 17
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14828 : 03 Сентябрь 2022, 11:28:56 »
ос
Доброе утро! Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста. Была на прошлой неделе на собеседование, запросили характеристику с работы. Стоит ли ждать одобрения на эту работу?
Марина весы.
С благодарностью.
Подарок-неискренность-печальПостоянство.
Как будто , характеристика Вас совсем не порадует
Характеристика хорошая, работодателя устроила.
Характеристика норм, было собеседование. Одобрение не видели, потому что ещё надо было предоставить одну справку, она была решающей. Кандидатуру одобрили.

последнее предупреждение. Пропустили двух Тарлогов
Доброго времени) см 7 дней.
Характеристика вполне норм. С вами должно быть собеседование/разговор в этот период. Все карты полож. Одобрения не вижу пока.
С уважением.
ч.г
9м\королева мечей\влюбленные(королева пент)=4ч
 стоит ли ждать?.....только вам решать.. характеристику пишет ж? что то она какая то не очень. но ждать будете. ...боюсь что тщетно.
р.у
6 ж\повешенный(10м)\король мечей=6п
так же врятли...
зы хотелось бы ошибаться
Наше от нас не уйдет...то, что ушло, было не наше

Ritkouuu

  • *****
  • 1029
  • 127
Здравствуйте!

Хочу проработать свои колоды, на вопросы взаимоотношений и личной жизни.

Какие вопросы допустимы:
-Позвонит/ напишет/встретятся/ и так далее
-Помиримся/поссоримся/Что будет в отношениях?
-Будет ли интимная близость?
-Встречу ли я? Познакомлюсь ли я?
-Как сложится…?

Какие вопросы не допустимы:
-Думает/скучает?
-Что будет если?
-Почему не позвонил/ написал/ не увиделись
-Что я для него/неё значу?
-Какие чувства?

Смотрю только те вопросы на которые можно получить ОС

ОС в течении 2 недель

Важно!
Чтобы я могла четко посмотреть ситуацию мне нужно:
-Данные (Имена, даты рождения или звонки зодиака). Здесь, не в личных сообщениях.
-Краткое описание ситуации.

Если вопрос очень срочный Вы можете написать мне в ЛС, я пойду навстречу и посмотрю вне очереди.
Повторно участвовать можно только когда поступит ОС на предидущий запрос.

Жду Ваши вопросы  :)
Не победила в сказках доброта.
Большие гуси потеряли Нильса,
Дюймовочка осталась у крота…

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14830 : 03 Сентябрь 2022, 13:27:05 »
Доброго дня, прошусь на блиц, будет ли примирение между Верой козерог и Олегом лев в течение двух дней? ОС  в срок +++ всем посмотревшим

нет.разрыва точно не будет.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

Alenushka150

  • *****
  • 918
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Проработка ТАРО НЕКРОНОМИКОН.
« Ответ #14831 : 03 Сентябрь 2022, 13:50:57 »
ос
Добрый день! Поздравляю вас с новой колодой! Прорабатывайте, а мы при помощи ОС будем вам в этом помогать. У меня такой вопрос - действительно ли Олег (Овен) питает ко мне, Елене (Водолей) нежные чувства, но боится сказать об этом прямо, без намёков и недомолвок? Если да, то что его сдерживает пойти "ва-банк"?

7жезлов да.
почему?
король.п\правосудие(2п)\т.м= 10ч
скорее всего был печальный опыт и боится повторения что он даст слабину(разнюниться), а ему в "спину нож" поэтому "лучше я из далека постепенно, потихоньку  пойду к своей цели авось привыкнет и такого не повториться"
Добрый день ув. lediMorgana !Благодарю вас за просмотр! Да, вы правы - нежные чувства питает, даже сказал. Я как-то сказала ему что-то обидное, так он мне потом высказал, что слышать такое от дорогого человека очень трудно. Ну и так, на физическом плане это хорошо просматривается. Плюс его ревность к другим мужчинам-коллегам, это что-то!  По второму вопросу - пытается, но у нас не совсем получается. Печальный опыт - не знаю. Но предполагаю, что мой отказ в сближении ему будет не приятен, поэтому ждёт шагов с моей стороны.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

lela23

  • *****
  • 965
  • 110
Добрый день. Поздравляю с проработкой. Будет интересно что покажут Ленормашки.
Какими будут отношения с М. срок две недели, играем в гляделки. Данные в личку, ОС обязательно.
нет ос
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Ritkouuu

  • *****
  • 1029
  • 127
Добрый день, уважаемая Ritkouuu! Буду первой. Интересует, какими вы увидите отношения Елены (Водолей) и Олега (Овен).  Увидите ли что-то новое, необычное? Не пара, друзья, оба в браке с другими. Если вводная инфа мала, добавлю.

Добрый день!
Какими будут отношения в течении 2-х недель?
10 Пентаклей+ 10 Жезлов + 4 Жезлов итог: 8 кубков

Будут либо тёплые встречи, либо просто общение. Здесь, не любовь ради интима, а наоборот, родство душ, единение, теплота.
10 Жезлов как центр расклада предположу, что указывает на тяжелую ношу. Через тернии к звёздам.
Кто то хочет поставить точку в отношениях, но вероятно не в загаданный срок, пока это только мысль

Добавлено: 03 Сентябрь 2022, 14:26:45
Добрый день!
Прошусь поучаствовать!
Как будет относиться Андрей близнецы к Ольге дева в течение 2 недель.
Его действия.
Вот что карты покажут может, что интесного.
С уважением!
Ранее были деловые отношения.

Доброго дня!

Как проявится Андрей в течении 2-х недель?
Паж Жезлов+ Туз Жезлов+ Справедливость (Король Пентаклей) итог: 4 кубков

Я не увидела вообще какого-либо проявления

Спросила: как относится Андрей к Ольге?
9 Жезлов + 5 кубков+ 8 Жезлов итог: 6 кубков
Мелькают о Вас мысли, но не более того. Все останется как есть

А по итогу, возможно у него есть Ж

Добавлено: 03 Сентябрь 2022, 14:30:23
Добрый день. Поздравляю с проработкой. Будет интересно что покажут Ленормашки.
Какими будут отношения с М. срок две недели, играем в гляделки. Данные в личку, ОС обязательно.

Добрый день
Спасибо

Колоду Ленорман всегда перепроверяю  ;)
Королева Жезлов+ Туз кубков+ Солнце (Туз Мечей) итог: 2 кубков

Крест+ Звёзды+ Всадник итог: Лилии

Однозначно будет сближение, сближение именно в  том значении, что станете ближе, чем сейчас.
Со стороны мужчины холод и желание секса, он не человек чувств, он все рассматривает на перспективу. Но, 2 кубков это романтика, поворот к друг другу, думаю, что произойдёт разговор или милое свидание
Не победила в сказках доброта.
Большие гуси потеряли Нильса,
Дюймовочка осталась у крота…

svetla

  • *****
  • 688
  • 961
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14834 : 03 Сентябрь 2022, 15:20:47 »
Доброго времени суток! Прошусь на блиц снова
Будет ли встреча у Кирилла (водолей) с Мариной (рак) в течение недели? (Звонил 2 дня назад, но поздно, трубку не взяла, бывший Мч).
ОС 10.09
С благодарностью всем ответившим +++
Доброго времени)
25.08 вы написали в ОС, что М на связь не выходил, тем не менее 31.08 вышел. А то я уж записала себе на ум ошибочный просмотр, но он оказался ошибочным только в плане срока. Впредь буду более внимательной к трактовками. Спасибо.
См со стороны Мужчины. Встречи у меня не вышло. Но желание есть. Мужчина хочет встретится, причем у него некая тяга. Magic не вижу, к слову. Ж тоже отзывается эмоционально на встречу.
Поэтому на ваш вопрос отвечу: предпосылки встречи 100% со стороны Мужчины. Все зависит от Ж.
UPD: у Кирилла проблемы в делах. Сегодня голова забита больше рабочими моментами, нежели женщинами.
Таро Тьмы: рыцарь мечи. Все правильно делает Марина. Хитрить можно и нужно с ним.
С уважением.

Добавлено: 03 Сентябрь 2022, 15:20:52
Добрый день Уважаемые Практики.
прошу посмотреть:Как будут обстоять дела с финансами в течении 7 дней у Иоанны 25.07.?
ОС 11.09.
Заранее благодарю.
Доброго времени) дева?
Неважно будут обстоять дела. Обида, досада, неоправданные ожидания - весь набор у меня вышел. Некое лицо. Вроде как взялось помочь, но что то пойдёт не так. В принципе у Иоанны много кубков на анахате и аджне. Поэтому надежда есть, возможно позже просматриваемого периода.
Таро Тьмы: 5 мечи. Вы оказались не в том месте и не в то время, к сожалению.

С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status