Черная магия и Руны

Блиц-вопросы

K-Magician

  • *
  • 36
  • 14
  • Победа
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14460 : 08 Август 2022, 10:39:27 »
Доброго времени! Прошусь на блиц.

Марина 01.09 в ближайшие 7 дней рискну я признаться Александру Б. в своих интересах относительно его? (коллеги,мужчина интересует  исключительно в сексуальном плане)
В тот же срок как будут обстоять у меня дела в личной жизни?(я абсолютно свободна)

ОС в воскресенье.
С благодарностью и уважением+

Доброго времени Черная Лиса, признание- нет, даже наоборот - 9 Аркан (Нергал), возможно будет простивостояние в дальнейшем. Дополнительно выпали: 9 мечей (погребение), и паж кубка (Демон Планетный), в совокупности, чем-то разочарует он Вас, похороните саму идею, плюс противостояние в дальнейшем-противостояние более личностное думается(7 кубков-кольцо Сатурна)
- в личной жизни Вы будете заняты личностным ростом. Предупреждение на животных и острые, режущие предметы. Сроки конкретные при раскладе не установил, ограничившись - в ближайшее время, скоро познакомитесь с интересным человеком (8 жезлов-медиум). На личную жизнь вышли: 8 аркан Ритуальная Магия, дама пентакля(ченая Месса), паж меча (демон-пес)
С Уважением
Не знание, порождает невежество

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14461 : 08 Август 2022, 11:30:26 »
посмотрите пожалуйста , выйдет ли в ближайшие 7 дней со мной Елизавета (Овен) Давид (Стрелец)? Любовники, мужчина женат , снова поругались, обиделись друг на друга . Если выйдет на связь посмотрите пожалуйста , что будет происходить в отношениях в этот период.
Мысль, встреча, возлюбленный

После периода размышлений над ситуацией и приходу к каким-то выводам, должен быть контакт. И скорее всего даже личный, инициированный мужчиной. В целом довольно мирно все должно складываться.

Margaritka

  • *****
  • 2742
  • 387
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14462 : 08 Август 2022, 12:07:03 »
Добрый вечер! Прошу блиц

1. Что будет происходить между Анастасией (29, телец) и Сэмом (33, козерог) в течение недели?
2.Что будет происходить между Анастасией (29, телец) и Крисом (31, стрелец) в течение недели?

ОС через 7 дней
Здравствуйте.Попробую еще одно мнение на таро Джейн Остин.
1. Что будет происходить между Анастасией (29, телец) и Сэмом (33, козерог) в течение недели?
Умеренность(доп. Солнце), 6 подсвечников, Звезда (доп. 5 Подсвечников) итог Лорд Чайных чашек
Примирение, нахождение "золотой середины", достигнете гармонии и покоя. Будете сверкать и искриться, в разговоре развеятся все сомнения.Вы оба ошиблись в чувствах относительно друг друга, но по тогу все счастливо разрешится. Радуйтесь настоящему,только не будьте самонадеянны, самодовольны, ведь никто не знает, долговечна ли радость.
Перспектива хороша, производите отличное впечатление, молодой человек имеет виды на совместное будущее, Вы это заслужили, вытерпели многое на своем пути.
Проведете время в компании( не факт, что людей будет много),надежда вновь засветит ярко после бури.
Действуйте, как сочтете нужным, не идите на поводу, а то добротой могут и воспользоваться.
Сильная ли Вы женщина? Мужчина Ваш хорош, полюбит такой, какая есть,Но вот житейские трудности могут быть тяжелы для него.
По итогу совет-если Вы не уверены, что можете принять решение, в котором сердце и логика соглашаются, то лучше ничего не решать, чтобы потом не раскаиваться.

2.Что будет происходить между Анастасией (29, телец) и Крисом (31, стрелец) в течение недели?

6 Перьев, Леди Монет, 2 Монет итог Суд (доп. Жрец)
Расширяйте интеллектуальные горизонты, изменения Вам необходимы. Будьте рациональны, даже если не все идет, как Вам хочется, это просто время, чтобы "перешагнуть свое горе" и двигаться дальше. Думайте о себе, не смотря на препятствия, даже если изменения будут болезненны, они нужны, чтобы Вас не ""увело" в ненужную сторону.
Вы достигнете своих целей, если будете благоразумны и терпеливы, "приземленны". Даже если это не самые Ваши ценные качества, то сумейте "сделать вид". Не стоит показывать всему свету, что внутри Вы "кипите". Держите свое мнение при себе.
Не ошибитесь в выборе, будьте мудрее. Молодой человек не заинтересован ли в Вас материально? Это не обязательно деньги, возможно, ему от Вас нужна услуга? Нет ли параллельно дамы,которая устраивает его больше? (Это сюжет по книге, но уж как есть....)
Вы можете захотеть "освободиться", наступает новая фаза в Вашей жизни, требующая серьезной оценки перспективы, примите во внимание прошлые, существующие, и будущие условия.
Совет-приглядитесь, не играет ли молодой человек на публику,не тщеславен ли он? Умен ли он, чуток ли?
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14463 : 08 Август 2022, 12:34:36 »
ос
Добрый день. состоится ли Встреча Анны 24.11.85 и Арсена 05.02.1986. в течение 7 дней. ?
Возлюбленный-Священник-Гнев-Сообщение(Письмо, Вдовец)
нет. переписка будет, скорее всего в ней выяснится, что встреча не получится.
да, встречи не состоялось и  в переписке это выяснилось
5М,5П,Шут(Императрица) итог 7К
Не будет встречи.
не было встречи

предупреждение. пропустили двух Тарологов
мир, паж жезлов, солнце, суд   и дно 10 пнтсостоится
Состоится,если проявите инициативу

Margaritka

  • *****
  • 2742
  • 387
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14464 : 08 Август 2022, 12:58:50 »
Всем добрый день!
Прошусь на блиц🙏🏼
Как будет складываться личная жизнь у Екатерины 04.01.1996 ближайшую неделю?
(В отношениях не состою, но есть двое мужчин, которые интересны). ОС обязательно через неделю.
Добрый.
На Таро Джейн Остин.
5 Подсвечников, Рыцарь Чайных чашек, 9 Чайных чашек итог Дурак (доп.Повешенный)
Ситуация, указывающая на борьбу и конфликт, лучше не лезть в него, не идти на поводу у ссорящихся сторон, а делать так, как считаете нужным.
Грядет пустой интерес и хлопоты. Все может выглядеть очень романтично, но ничем хорошим не закончится, да и все неожиданно пройдет, лопнет, как мыльный пузырь.Вы, конечно, можете ему искренне нравиться, но есть вещи, которые ему дороже вас... Ненадежный, легковесный человек, как флюгер, куда ветер, туда и он.
Пожелания Вашего сердца будут удовлетворены, Вы нравитесь точно не за статус и счет в банке. Эмоциональное вознаграждение,Вы заслуживаете и радости, и заботы.
Вы знаете свое сердце, идите за этим мужчиной, даже если общество Вас не поймет.Но Судьба пока неизвестна, будущее скрыто.Пока приходится жить в своем мире,терпеть что-то, жертвовать.
Но не стоит переживать! Романы Джейн Остин всегда заканчиваются свадьбой!
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

kriss78

  • ***
  • 123
  • 50
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14465 : 08 Август 2022, 13:12:19 »
Доброго дня! Уволят ли меня с работы/предложат по собственному?
Анастасия(рак) срок в течение недели до пятницы(12.08).
Благодарю
Здравствуйте,нет

Lia1

  • ***
  • 236
  • 162
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14466 : 08 Август 2022, 14:45:43 »
Доброго времени! Прошусь на блиц.

Марина 01.09 в ближайшие 7 дней рискну я признаться Александру Б. в своих интересах относительно его? (коллеги,мужчина интересует  исключительно в сексуальном плане)
В тот же срок как будут обстоять у меня дела в личной жизни?(я абсолютно свободна)

ОС в воскресенье.
С благодарностью и уважением+

Здравствуйте, напрямую вряд ли сможете сказать. Он вас привлекает и нравится вам, но если только намеками дадите понять
В личной жизни будет много разных мужчин - у меня только 3 выпало, с которыми будет коннект, общение, встречи, свидания и разочарования. Чего-то классного и грандиозного не вижу

Добавлено: 08 Август 2022, 14:49:59
Добрый вечер!
Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, что будет происходить в личных отношениях Марии (телец) в течении недели?
Всем +++ ос 14.08

Здравствуйте, какие то американские горки показали у вас
3 меч 6 ж сила 7 меч 2 кубк рыцарь пент
Итог - повешенный 2 ж башня 3 ж

У меня такое ощущение что вы узнаете жёсткую правду, которую скрывал от вас мужчина. Это подвесит ваши отношения и поставит под вопрос дальнейшие их существование

Добавлено: 08 Август 2022, 14:57:56
Здравствуйте. Как будет складываться общение, как изменятся отношения между Иваном (26.01) и Анастасией (05.08) на этой неделе? (девушка в отпуске, есть лишь звонки и переписка)

Здравствуйте, то ругаться будете, то мириться, тяжело на расстоянии выстраивать. То у вас башня, то мир, то повешенный, то солнце. Какие то недомолвки, возможно недопонимание, но по итогу все наладится - когда станете легче относиться к всему оба, 10 кубк, 2 кубков, 3 кубков и 2 жезлов. Любовь и идиллия

Добавлено: 08 Август 2022, 15:01:42
Доброго дня! Уволят ли меня с работы/предложат по собственному?
Анастасия(рак) срок в течение недели до пятницы(12.08).
Благодарю

Здравствуйте, по собственному

Черная Леди

  • *****
  • 9755
  • 4698
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Проработка Симболон
« Ответ #14467 : 08 Август 2022, 14:58:19 »
Добрый день. Посмотрите пожалуйста, восстановятся ли отношения Елена (22.09.1987) и Никита (09.07.1989). 2 месяца в ссоре, есть общий ребенок. Заранее благодарна! ОС в сентябре.

в течении месяца не восстановятся
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Morgo

  • *****
  • 1521
  • 1847
Здравствуйте Морго,даю ос- неделя прошла хорошо, но на самом деле была такая женщина, уже к концу не, в субботу у меня состоялся разговор с одной знакомой , у меня на компе по её просьбе были видео, три месяца она обещала купить флешку , что бы скинуть эти видео- и тишина, она вообще на исполнение своих слов очень безответственная , не много повздорили и я удалила видео, осадок честно остался (.

По поводу мужчины, да, вы тоже оказались правы, да же 2 было, один в начале недели , только так и не поняла, что он писал, а второй вчера - обоих я знаю, второй снова заводил разговор о отношениях, я ну не то что бы бортанула, но вежливо ушла от разговора.

Спасибо всё верно как всегда!
Если можно, хотелось бы личную жизнь посмотреть на эту неделю, данные в личном сообщении скину.
Благодарю за Ос.Да кстати ,только сейчас вспомнила ,что частенько Змея показывает подружек - но всяких проблемных,завистливых  и тд .

Личная жизнь на эту неделю - Клевер \Луна \Якорь итог Аисты +Дом + Кольцо итог Мужчина и Солнце -я тут вижу лёгкую симпатию ,романтичность ,а потом резко что-то может изменится -как бздык какой-то будет и вся ваша романтичность улетучится как буд-то её и не было и всё войдёт в прежнее русло ......последняя связка Мужчина+ Солнце мне очень нравится -думаю ,что это весьма красивый и харизматичный мужчина будет и вы его запомните  ...может даже как начало связи ,общения будет с мужчиной с которым вы сможете создать хороший союз.

Добавлено: 08 Август 2022, 15:32:37
Добрый день. Посмотрите пожалуйста как сложатся наши отношения. Елена 22.09.1987) и Никита (09.07.1989). Сейчас в ссоре, есть совместный ребенок. Заранее благодарна! ОС обещаю
Здравствуйте ,до 21 августа .
Совы \Кольцо\Сад итог Лилия+ Метла доп. Букет и собака -у вас очень много проблем ,тайн ,недосказанностей в отношениях - я бы сказала ,что ваши отношения это просто формальность и ничего более ...........у одного из вас есть флирт и скорее всего отношения ,различные мимолетные связи ,в том числе и интимного характера .Благополучных перспектив на указанный срок я не виж ,я вообще не вижу перспективы на выше загаданный срок.

И совет на будущее -не нужно бегать по всем подряд темам и задавать один и тот же вопрос ,отношения от этого лучше не станут ,лучше выберите одного практика и сделайте качественную диагностику по всем интересующим вопросам ,будет больше пользы.

Добавлено: 09 Август 2022, 14:13:06
Здравствуйте! Посмотрите,  пожалуйста, как будут развиваться отношения между Наталией и Анатолием в течение ближайших трех недель? Данные в личных сообщениях

До 30.08.22 - Рыбы \Ключ \Звезды итог Дерево и Собака - развития вообще не вижу ,НО эти отношения идут ровными и спокойными (без вспышек эмоций  и без бешеной любви и страсти )-но при этом потихоньку укрепляются и у этих отношений есть все перспективы на долговечные отношения -но опять таки в них скорее всего не будет бурной любви ,дикой страсти ,больших букетов ,приятных и неожиданных подарков - тут всё мирно и тихо ,подарки скромные и нужные в быту .

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14469 : 08 Август 2022, 16:06:33 »
ос
Здравствуйте, удовлетворит ли суд иск Илоны дева до 12.8 включительно? Ос 12.08 спасибо. Прошу прощения, что строк вопроса 8 дней, а не 7, но хочется дать максимально точную ос. Спасибо
Доброго времени)
Неожиданность - главная карта вышла. С чем связано? ПрошЕние Илоны.
Бумаги, от них печалька.
М. Активно участвует в процессе, интересы свои отстаивает. Но я не вижу, что враждебно настроен к вопрошающей.
Третье лицо. У вас адвокат? Что то оно у меня тоже вышло на первый план. Если адвокат - работает не на полную катушку, гнать в шею, видимость работы. Если не адвокат - то это лицо не в ваших интересах. Не слушаем его советы.
Таро Тьмы: 3 мечи, 5 жезлы, люцифер
Даже не хочу опИсывать эти карты… раны, предательство, как закалялась сталь. Просто нужно пройти этот путь…Что самое интересное - вы его пройдёте)))
На ваш вопрос отвечу нет.
С уважением.
Ос поскольку знаю ответ. Не принял, ссылаясь на то, что нужно участие обеих сторон. Неожиданность расцениваю как то, что впервые за больше чем год не была на заседании по состоянию здоровья, но оказалось, что отложили из-за меня. Ранее мужчина не проявлял интереса и ни разу не был в суде, потому и переносили каждый раз, а тут вдруг начал проявлять интерес. Судья хочет присутствия обоих зачем-то. Третье лицо -не знаю кто. Адвоката нет ни у одной из сторон, сами юристы. Возможно нынешная дама мужчины, она его настраивает против ребёнка и категорически против алиментов. Насчёт эмоционального состояния, вы правы- именно обидно, расцениваю этот поступок как предательство отца своего ребёнка. Кажется, что эта ситуация не закончиться никогда. Благодарю. И попрошу посмотреть мой следующий вопрос в блице, спасибо.

Добавлено: 08 Август 2022, 16:09:06


Деньги, веселье, священник

Ничего не могу плохого по этим картам сказать. Вполне возможно положительное разрешение вопроса, получение чего-то, результата. Ну и кто-то из уполномоченных лиц будет идти навстречу, может даже в положение постарается войти, проявить милосердие.
Ос. Не принял в загаданный строк. Содействие вроде есть, но поскольку результата нет уже больше года, рассчитываю это как иллюзию для меня. Спасибо

Добавлено: 08 Август 2022, 16:10:58

Здравствуйте, все негативные карты:
8 ж, 10 меч, 7 меч, король пент, 3 меч

Решится не в вашу пользу, вы будете разочарованы и подавлены. Мужчина фигурирует какой-то- либо это судья что вынесет решение, либо кто-то в суде (ответчик, свидетель или кто там может быть ещё) - вот на него будете злиться
Ос, не принял. Все верно, злюсь на ответчика и судью, такое чувство, что они заодно и просто тянут время. Спасибо
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Re: Проработка Симболон
« Ответ #14470 : 08 Август 2022, 16:29:51 »
ос
Здравствуйте, примет ли суд решение до 12.08? Илона дева Ос 12.08 или сразу по факту. Спасибо
будет проволочка
Ос, вы правы, снова перенесли дальше загаданного строка. Спасибо
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14471 : 08 Август 2022, 17:41:35 »
Здравствуйте уважаемые практики, получит ли Максим 25.08.2002 важный документ который ждёт в течении этой недели?
на предыдущий запрос дайте ОС

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста негатив на личную жизнь и финансы, Мария
(Данные в лс)

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14473 : 08 Август 2022, 19:40:57 »
Ос
Уважаемые практики, выйдет ли Егор (стрелец) на связь с Ириной (дева), и если да, то с какими намерениями. ОС через неделю
Здравствуйте, да ( солнце)
С чем выйдет  - соскучился и хочет вновь контактов, встреч ( 9 кубк, 2 монет)
Выйдет для мимолетной связи и опять пропадет

Выйдет. Много эмоций показывает, как будто выяснение отношений, после которого принимается какое-то важное решение.
Доброго времени)
Не знаю, что там произошло у пары, но у меня выходит только одна связь - выяснение отношений. Только в таком контексте.
Неоправданные ожидания.
Ж выходит со своими интересами.
Склонюсь, что М при таком раскладе на связь не выйдет)
Таро Тьмы: 3 пентакли. Да, торг. Ж при своих интересах.
С уважением.

Немного денег-Болезнь-Встреча-Свадьба
Думаю, да. с намерением встретиться в дальнейшем.
7пент-солнце -башня .итог 9 меч
Ответ :до 9авг не выйдет на связь
Уважаемые практики, спасибо за просмотры. На связь не вышел и мои сообщения не прочел, возможно даже заблокировал.
Предупреждение. Пропустили Таролога
3К, РыцарьМ, 2Ж итог КорольМ
Выйдет, будет немного неадекватен от радости, есть планы на отношения.
сегодня вышел на связь. Сказал, что привык быть один и не отвечает просто потому что не хочет

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14474 : 08 Август 2022, 23:25:11 »
Уволят ли меня с работы/предложат по собственному?
Дом, ребенок, офицер

Указания отсутствуют на вынужденный или добровольный уход. Вы можете к себе строгое отношение ощущать, стремление вас в какие-то рамки загнать и повлиять на это вы не будете иметь возможности.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status