Черная магия и Руны

Блиц-вопросы

mur

  • ***
  • 122
  • 73
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14430 : 06 Август 2022, 16:16:20 »
Здравствуйте уважаемые практики ,прошусь на блиц вопрос.Встречалась с МЧ.Он забыл у меня телефон, я прочитала переписку,утром он приехал за телефоном и я ему все предъявила.После этого не видимся и не общаемся. Я-Мария ,лев,13.08.1979г ,он Дмитрий-рыбы ,05.03.1977г.                     
 Выйдет ли мужчина на связь до 8 августа?                              ОС 9 августа.
Королева ж пп/Король п пп - 8п - Звезда/Король ж
Мужчина вообще себя виноватым не считает, скорее Вам придётся оправдываться... сам в срок не объявится, в дальнейшем вероятно охлаждение и отдаление.
С ув.


Доброе утро.
Прошусь на блиц. Возбудят ли уголовное дело по заявлению Анастасии(рак) в отношении Александра(нет данных)?
Ос 12.08 или по факту
4к - Колесница пп - Маг пп
Нет

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14431 : 06 Август 2022, 17:24:51 »
Выйдет ли мужчина на связь до 8 августа?                             
Печаль, болезнь, вдовец

Какой-либо активности в вашу сторону не наблюдается в этих картах. Мужчина будет подавлен, разбит, не ощущая сил и мотивации к каким-то действиям. И свои эмоции демонстрировать он не будет иметь желания.

Возбудят ли уголовное дело по заявлению Анастасии(рак) в отношении Александра(нет данных)?
Судья, мысль, неожиданная радость

Процесс по этому вопросу какой-то будет идти, но что-то уполномоченные лица (лицо) могут анализировать, решать. Возможно ещё что-то всплывёт ранее неизвестное. Мне кажется в загаданный срок не будет возбуждения, только какая-то интеллектуальная работа по делу.

Будет ли м проявляться ко мне
Любовь, свадьба, встреча

Да, должен. Романтично, эмоционально, демонстрируя, что вы его задевает за живое и волнуете. Будет о чем-то с вами договариваться или в чем-то искать согласия. Инициирует свидание судя по всему.

Lia1

  • ***
  • 236
  • 162
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14432 : 06 Август 2022, 17:27:35 »
Добрый день
Прошусь на блиц
Будет ли м проявляться ко мне
Если да, то как
Если нет, то почему
Благодарю, с меня +
Спойлер
Лана(близнецы)
Артемий( телец)
[свернуть]

Здравствуйте, да. Не смотря на упрямство и какие-то обиды
( король ж, паж меч, император, королева меч)
Как и с чем:
Мир, туз кубков, 3 кубков дно 10 пент
С любовью, нежностью, лаской. Возможен романтик с вином и подарок либо пригласит куда то посидеть

Добавлено: 06 Август 2022, 17:36:33
Добрый вечер! Прошу блиц

1. Что будет происходить между Анастасией (29, телец) и Сэмом (33, козерог) в течение недели?
2.Что будет происходить между Анастасией (29, телец) и Крисом (31, стрелец) в течение недели?

ОС через 7 дней

Такое ощущение что были какие то либо ссоры либо обидки
Как будет проявляться - паж меч, ман, колесо фортуны, 4 ж, королева кубков
Мужчина пойдёт первый на контакт к женщине, так как его она манит
Итог:
9 меч, король кубк, колесница мир
Будет проявляться дружелюбно и ласково, флирт, общение

2) паж пент, королева меч, 10 пент, башня, 10 меч, дурак
Такое ощущение, что будет только работа, но это не то что вам надо. Проект совместный, либо будете решать моменты по работе.
Итог:
Принесёт успешные плоды ваше взаимное сотрудничество, но у вас разочарование - не то что хотели бы

Здравсауйте. Посмотрите пожалуйста негатив на личную жизнь и финансы Натальи 16.01.79г.р.

Здравствуйте, есть давний негатив, были попытки снять, не возымели успеха.

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, получится ли устроиться на работу в августе или сентябре? Мария, 5 декабря, 2000

Здравствуйте, нет


Доброго дня!
Будет ли ясно отношение Артема (02.05.82 Телец) к Анне (04.06.94 Близнецы), в течении неделе, произойдет ли знакомство, какое это отношение. (Пересекаемся только в курилке. Лично не знакомы. ОС в срок, с меня +++
Здравствуйте, сильных сдвигов не будет, взгляды, мысли и все

Добрый день! Надеюсь, ещё актуально.
Вопрос: истинное отношение ко мне человека.
Я - Елена (стрелец)
Она - Виктория (рыбы)

P.S. Поступила по отношению ко мне не очень (в моем миропонимании), но вполне возможно действовала в соответствии со своими принципами. Хочу разобраться в ее истинном отношении ко мне.

Здравствуйте, Виктория выпала вам врагом.

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, есть ли родовой негатив на Юлии (Козерог) 14.01.83?

Здравствуйте, да

Lia1

  • ***
  • 236
  • 162
Здравствуйте. Есть ли негатив на отношениях между Екатериной 23.08.96 и Артёмом 30.03.92 , если есть , под подозрением Александр 40 лет (точную др не знаю)
ОС в течении 5 дней

Здравствуйте, оракул полнолуния
Пока мешала - выпали сами помело, облака, чёрный  кот
Итак есть ли негатив:
Пес, оковы лилии господин свящённый жук хозяин леса груз император
Да есть воздействия на мужчину - подчины, мороки, сущи - под ними программа
От кого:
Выпало 4 карты и все женские. На всех женщина. Какая то обиженная- либо любовница, либо отвергнутая
Хандра, страсть, зеркало, праздность

Добавлено: 06 Август 2022, 18:21:03
Добрый день, посмотрите , пожалуйста

Сергей (2 марта 1987) переедет ли из своей квартиры до конца месяца?

Квартиру выставил на продажу ,сейчас объявление снял-наверно покупатели нашлись
Спасибо

Здравствуйте, да однозначно
Рог изобилия, всадник, перевёрнутая сеть
Все осуществилось как он и хотел и даже лучше

Черная Леди

  • *****
  • 9758
  • 4699
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Проработка Симболон
« Ответ #14435 : 06 Август 2022, 19:15:57 »
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Восстановятся ли отношения , будем ли мы снова вместе в ближайший месяц.  Сейчас девушка сильно обиделась , в ссоре . Есть мужчина ,с которым она ведёт переписку , возможно привлёк ее магическим путём . Артём 30.03.92 и Екатерина 23.08.96
ОС до 7 сентября

отношения не восстановятся
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14436 : 06 Август 2022, 20:56:07 »
Ос
Здравствуйте!
Прошусь на блиц. Состоится ли всеюе-таки в ближайшую неделю встреча Дарьи (Водолей) с Дмитрием (Лев), будет ли секс? Или Дмитрий на самом деле не хочет встречаться и отвечает просто из вежливости, и Дарье не стоит делать шаги ему на встречу (писать, флиртовать и т. п.) .

ОС через неделю
.
Здравствуйте.
Отношение Дмитрия к Дарье искреннее?
6П,Дьявол(3П),7Ж итог Королева М
Влечение к Вам есть у него, но в любой момент может "пропасть", а Вы остаетесь одинешенька и в ожидании его внимания.
Будет секс в ближайшую неделю?
2П,Солнце,РыцарьП итог 10К
Вполне может быть.
Здравствуйте!
Обратная связь.
Встреча была. Он был отстранён, не заинтересован, хотел побыстрее уйти. Дежурные шутки и разговор ни о чем.Секса не было
встреча: Печаль-Дом-Потеря-Сообщение(Возлюбленная)
Наверное, встреча перенесется. Переписка есть, встречу не видно.

секс:Удача-Возлюбленная-Любовь-Сообщение(Священник)
виртуальный  флирт только, мне кажется, так как снова выпала переписка
Здравствуйте!
Обратная связь.
Встреча была. Он был отстранён, не заинтересован, хотел побыстрее уйти. Дежурные шутки и разговор ни о чем.Секса не было


Netali

  • ****
  • 330
  • 14
Здравствуйте, уважаемая Антуанетта.
С уважением обращаюсь к вам посмотреть,  со всеми предостережениями , ближайшие 2 месяца последует ли опасность здоровью и жизни Натальи (козерог)?
С благодарностью.


Нет ос
Magick is the Science and Art of causing Change to occur in conformity with Will.
  Aleister Crowley.

Ordy

  • ***
  • 202
  • 49
  • Fire walk with me...
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14438 : 06 Август 2022, 21:57:46 »
Ос
Здравствуйте!
Получит ли Елена (козерог) финансовую помощь от заграничной организации в течении недели?
С уважением.
Цыганский оракул
Смерть-удача-гнев
Итог Вдова.

Орфей, экзорцизм, обратный ход колеса=средство защиты от злых духов(леность)
Нет, не получит
9м - Рыцарь ж пп - Паж к пп
Боюсь, что нет.

Здравствуйте.
Благодарю за расклады! Вы все правы - выплат не было. Оказалось, была проблема с верификацией документов. С уважением.

K-Magician

  • *
  • 36
  • 14
  • Победа
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14439 : 07 Август 2022, 02:10:03 »
Здравствуйте, уважаемые практики.
С благодарностью, прошу посмотреть возникнут ли ближайшую неделю ситуации связанные с опасностью жизни и здоровью Натальи (козерог) от чего или кого ?
Добрый времени Netali
- Смотрю по таро Темных сил, существует опасность, это откат, про первоисточник (Ваши действия) не говорю, возможно подавление врагов. Прийдет в виде экзотической магии, не стандартная ЧМ (Вуду, может Санта Муэртэ или шаманизм), возможно группой.
- Осторожность в субботу, рекоммендации-серебро, гранат - носить, или кольцо Сатурна, талисман Марса.
- 2й аркан Пресвятая Дева, семерка кубков (кольцо Сатурна), 5 мечей (кости смерти);
На прояснение вышли: страшный суд, дама пентакля (черная месса) и 9 мечей (содомия)
С Уважением. Kir
Не знание, порождает невежество

Paola

  • **
  • 76
  • 10
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14440 : 07 Август 2022, 06:10:27 »
ОС
Здравствуйте! Помогите посмотреть, пожалуйста, что нужно Станиславу (стрелец) от Евгении (весы), друг другу бывшие, не общались почти год, сегодня искал номер Евгении через знакомых, хотел поговорить.до конца пятницы 05.08
Здравствуйте!
2чаш-9чаш-2ж
Наладить коннект.
(Уточню - номер получил он? Когда мешала 10 меч выпала, думаю все же нет)

Здравствуйте, по трём колодам вышло, что просто хочет встретиться и пообщаться как друзья, вспомнить все, посидеть где-то


Доброго времени)
Хочет наладить контакт. Интересуется вообще Евгенией. Туз пент между парой вышел, но одинокий. Думаю узнать/сообщить новости.
С уважением.

Мысль(Печаль)-Потеря-Дом-Деньги(Священник)
Думает о том, что потерял важного человека, потянуло.

Здравствуйте, уважаемые тарологи! Прошу прощения за задержку с ОС.
Всё именно так, как вы  увидели. Очухался, раскаивается, понял что оттолкнул человека, который всегда его поддерживал.
Sirius_V , чётко подмечено насчёт номера!) его никто ему не дал из знакомых Евгении, своими путями через сутки вышел всё-таки на неё.

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14441 : 07 Август 2022, 08:24:12 »
Приветствую уважаемые Практики.
Посмотрите как пройдёт моё участие в соревнованиях? Ждёт ли меня победа?
Конкуренция большая, а я готовилась больше года, уйма было вложено денег и сил, переживаю, очень.
екатерина (01.07) рак

Ос дам через неделю.

 дьявол,паж мечей, 2 чаш, шут и дно 2 жезлов

ссора и выяснение отношений вижу, хотя если в контексте спорта, то это может и соревнования так показало, но по дну думаю в тройку лидеров попадете

Margaritka

  • *****
  • 2742
  • 387
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14442 : 07 Август 2022, 09:14:43 »
Доброе утро.
Прошусь на блиц. Возбудят ли уголовное дело по заявлению Анастасии(рак) в отношении Александра(нет данных)?
Ос 12.08 или по факту
Доброе. На РУ.
6 Жезлов, Умеренность(Иерофант), Сила(Смерть) итог 4 Жезлов.
Я бы сказала, что перспектива возбуждения есть, может, сначала и будет тенденция возбудить дело, но если смотреть дальше, то увы-кто-то повыше затянет это дело, "завернет" его, не даст ходу. Вы будете бессильны, передышка пока.
Но итог 4 жезлов дает надежду на успешное завершение дела, на удачу.
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

бруннита

  • ***
  • 186
  • 52
  • Мира и добра, солнца, тепла и света
ос
Здравствуйте. Какими будут отношения в паре у Веры 19.01 козерог и Олега 22.08 лев  в течение месяца с момента расклада,будут ли улучшения налаживание? ОС в срок и +++ с благодарностьюНет ос
Оба будут хотеть улучшения, но на первый шаг так никто и не решится. Есть негатив на отношениях, нужно почиститься.
даю ОС на отношения были качели то мир то война. По поводу негатива ничего сказать не могу. Благодарю за просмотр +++
С Уважением

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14444 : 07 Август 2022, 13:58:57 »
Посмотрите как пройдёт моё участие в соревнованиях? Ждёт ли меня победа?
Конкуренция большая, а я готовилась
Оракул цыганский. Болезнь, Потеря, Желание. Вы очень переживаете, это видно на картах, это очень мешает вам, идет потеря денег и здоровья, как  психологического так и физического. Победы я не вижу.

Добавлено: 07 Август 2022, 14:06:01
Здравствуйте, уважаемые практики.
С благодарностью, прошу посмотреть возникнут ли ближайшую неделю ситуации связанные с опасностью жизни и здоровью Натальи (козерог)
Оракул Цыганский
Смерть, Вдова, Немного денег
Да, опасность будет, но Вам нужно это пройти, конец этапа, тяжело, больно, в итоге Вам помогут и поддержат.

Добавлено: 07 Август 2022, 14:08:40
Прошусь на блиц. Возбудят ли уголовное дело по заявлению Анастасии(рак) в отношении Александра(нет данных)?
Ос 12.08 или по факту
Потеря, Вдова
нет , дело не возбудят, нужна помощь еще кого то
Я не стану никогда рабом иллюзий...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status