Черная магия и Руны

Блиц-вопросы

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14370 : 02 Август 2022, 16:57:49 »
ос
Добрый день! Посмотрите пожалуйста два вопроса:вернется ли домой ко мне м.ч. в течении 7 дней и есть ли беременность? Виктория (козерог) Александр ( рак).
Нет,не вернется.Охлаждение со стороны мужчины и беременности нет
ОС. Благодарю за просмотр! МЧ приехал на след.день, после заданного вопроса, а беременности действительно нет

предупреждение. пропустили Таролога
Доброго времени)Нет, к сожалению.
С уважением.

Leia

  • **
  • 77
  • 61
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14371 : 02 Август 2022, 20:23:18 »
Здравствуйте, прошусь на блиц. Получится ли у меня устроиться на работу в ближайшие 7 дней? Мария, 5 декабря 2000
Болезнь-Священник-Гадалка-Неискренность(Потеря)

в срок не видно трудоустройства
Прошусь.  Будут дейстивия Андрея  к Светлане близнецы в теч.7 дней?
Желание-Немного денег-Неискренность-Священник

действий не видно, непонятные отношения между людьми. как со знакомым.
Здравствуйте!
Прошусь на блиц. Состоится ли всеюе-таки в ближайшую неделю встреча Дарьи (Водолей) с Дмитрием (Лев), будет ли секс? Или Дмитрий на самом деле не хочет встречаться и отвечает просто из вежливости, и Дарье не стоит делать шаги ему на встречу (писать, флиртовать и т. п.) .

ОС через неделю
встреча: Печаль-Дом-Потеря-Сообщение(Возлюбленная)
Наверное, встреча перенесется. Переписка есть, встречу не видно.

секс:Удача-Возлюбленная-Любовь-Сообщение(Священник)
виртуальный  флирт только, мне кажется, так как снова выпала переписка.
Будет ли примирение между Екатерина (23.08) и Артём (30.03) в течение недели . Живем вместе недавно , девушка бросила т.к я прочитал ее переписку и категорически отказывается идти на примирение  ОС в течении 7 дней
Вдовец-Офицер-Гнев-Веселье(Любовь)

да, к концу срока, может попозже все-таки помиритесь.
Добрый день. состоится ли Встреча Анны 24.11.85 и Арсена 05.02.1986. в течение 7 дней. ?
Возлюбленный-Священник-Гнев-Сообщение(Письмо, Вдовец)

нет. переписка будет, скорее всего в ней выяснится, что встреча не получится.

Добрый день! Познакомимся ли мы с этим человеком ближе в течении 5 дней?
Анна 04.06.1994 и Артем 02.05.1982
Вор-Несчастье-Мысль-Священник

в этот срок не получится
Добрый день!

Будет ли встреча у Екатерины 04.01.1996
И Николая 03.08.1993 в ближайшие 7 дн?
офицер-гадалка-свадьба-мысль(встреча)

должна быть
Здравствуйте. 8)
Прошусь на блиц. Не общались давно, но заходит в гости в соцсети. 
Выйдет ли на связь Марат(Водолей) в ближайшие 7 дней с Оксаной(Рак) .Если да, то с каким настроем?
Благодарю.
ОС 8 августа.
Священник-Потеря-Подарок-Офицер(Удача)

Мне кажется, сам нет. Выпал офицер - ходит проверяет ваши соц сети.
Добрый день! Прошусь снова на блиц, посмотрите пожалуйста: выйдет ли со мной Елизавета (Овен) на связь Давид( Стрелец) до конца этой недели? С мужчиной любовники, он женат. Обиделся на меня ( была в командировке и один вечер не ответила на 10 его звонков) и теперь он не отвечает на мои звонки. Сама пока проявляться не планирую. Заранее благодарю +
Офицер-Болезнь-Деньги-Желание(Верность)

пока нет, к концу срока или позже может быть. хочет выйти, вы для него важны, к этому идет.
Здравствуйте, уважаемые Мастера и Практики.Изменится ли отношение к лучшему мужчины(Олег, Дева) к женщине (Светлана, Близнецы). Что-то скрывает, рвется уйти, темнит, провоцирует на негатив. Решится ли этот вопрос? ОС через 7 дней(состоится встреча после разлуки).Благодарю всех, кто откликнется.
Подарок-Мысль-Надежда-Сообщение(Деньги)

Думаю, что немного лучше станет, уходить пока не собирается.

mur

  • ***
  • 122
  • 73
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14372 : 02 Август 2022, 23:53:39 »
Будет ли примирение между Екатерина (23.08) и Артём (30.03) в течение недели . Живем вместе недавно , девушка бросила т.к я прочитал ее переписку и категорически отказывается идти на примирение  ОС в течении 7 дней
7 воздуха/Туз земли - 8 земли - 10 воздуха/Туз воды
Ситуация сдвинется, но это не окончательное примирение, девушка будет играть в "ближе-дальше", создаст препятствия, и позволит попытаться "загладить свою вину".


Добрый вечер, уважаемые практики! Прошусь на блиц.
Ожидают ли Юлию - 06.05.1983, какие-либо движения/предложения в плане работы (карьеры) в течение ближайшей недели. ОС 09.08. Благодарю ++
Смерть/2п - Влюблённые - Рыцарь ж пп/3ж
Да, будут варианты и разговоры касательно Вашего опыта, в основном. Пока как будто до оффера не дойдёт.

zosia

  • **
  • 54
  • 4
Re: Проработка Таро Манара
« Ответ #14373 : 03 Август 2022, 04:49:01 »
Ос
.Здравствуйте, прошу посмотреть на наличие негатива Сергей 24.03.82 сильно пьëт.ОС.
Заранее благодарна
ОС Здравствуйте
Звёзда Люцифера святой Грааль чванство жертва искушения
На личные отношения делали ( рассорки, в таком духе)
Жрут его. Сущ . Грааль + чванство  даёт такое.
Он как жертва. Как будто ходячее тело без души. Как мертвец ходячий.
Закрытие дорог, перспектив.
Благодарю за просмотр. Да безусловно так и подозревала. Человек напивается и не в себе, не реагирует на вопросы никак.Работы нет, денег тоже. С уважением и благодарностью вам.

Lia1

  • ***
  • 236
  • 162
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14374 : 03 Август 2022, 08:13:11 »
Прошусь.  Будут дейстивия Андрея  к Светлане близнецы в теч.7 дней?

Здравствуйте, нет не будет. Мужчина боится чувств- либо вы на него магичили и он сопротивляется. Выпала связь по дьяволу.
Дьявол, отшельник, король мечей
Спросила почему:
2 кубков солнце 9 пент

Если не магичили, то он видит в вас идеал, но боится впасть в зависимость. Если магичили, то ослабьте пыл - мужик в шоке от своих чувств и в норке отсиживается

Добавлено: 03 Август 2022, 08:16:31
Здравствуйте, прошусь на блиц. Получится ли у меня устроиться на работу в ближайшие 7 дней? Мария, 5 декабря 2000

Здравствуйте, устроитесь, но либо придётся побороться за место, либо попереживать, но в итоге возьмут вас на работу
2 жезлов, 3 меч, 3 пент, 4 жезлов

Добавлено: 03 Август 2022, 08:25:28
Добрый вечер, практики. Прошусь на блиц. В пятницу 5-го августа у родственника на работе будет мероприятие, ожидается приезд очень высокопоставленного чиновника.
 Как пройдёт встреча, само мероприятие для родственника ? Будет ли несправедливое отношение, придирки, выговор , мозговынос ? А может скандал какой то ? всё может быть, на Востоке чинуши ведут себя как рабовладельцы. А может не будет никакого мероприятие, отменят ?
 Родственник Фуад 1970.
Не знаю, нужны ли данные этой высокопоставленной шишки-чиновника, на всякий случай и его данные тоже Камран Алиев, 1965

ОС дам 5-го , в пятницу вечером. Заранее благодарю)

Здравствуйте, да встреча состоится:
Король пент, 9 жезлов, королева меч, 5 пент, паж кубков
Организовывать мероприятие будет какая то женщина. Встречать важного гостя

Как будут складываться отношения между мужчинами:
Туз кубков смерть 7 жезлов Луна 7 пент
Ничего ужасного не будет. Будет только нетскренность, вымученнная радость и почтение, разговоры которые будут раздражать

Чем закончится:
8 пент 10 кубков рыцарь меч 3 пент рыцарь пент 2 кубков
Не смотря на не любовь вашего родственника к чиновнику - он сможет найти к нему ключи и подходы ( хоть и будет ему это стоить не мало по ощущениям) - он наладит контакты и связь пройдёт хорошо

Добавлено: 03 Август 2022, 08:27:49
Добрый вечер, уважаемые практики! Прошусь на блиц.
Ожидают ли Юлию - 06.05.1983, какие-либо движения/предложения в плане работы (карьеры) в течение ближайшей недели. ОС 09.08. Благодарю ++

Здравствуйте, да- будет выбирать даже между несколькими вариантами, будете ездить и договариваться , либо на собеседования пойдёте
6 меч 2 ж 3 пент король кубк король меч 2 кубк

Добавлено: 03 Август 2022, 08:29:22
Уважаемые практики, выйдет ли Егор (стрелец) на связь с Ириной (дева), и если да, то с какими намерениями. ОС через неделю

Здравствуйте, да ( солнце)
С чем выйдет  - соскучился и хочет вновь контактов, встреч ( 9 кубк, 2 монет)

Добавлено: 03 Август 2022, 08:31:16
Добрый вечер! Уважаемые тарологи, посмотрите пожалуйста кого не затруднит
Будет ли Владимир (13/02) отмечать день рождения Натальи(05/08) в пятницу
Здравствуйте, да. Уже строит планы , думает о том как пройдёт мероприятие ( 7 кубков, 3 кубков).

Добавлено: 03 Август 2022, 08:46:06
Доброго времени ув. Практики, заявка на блиц. Мое имя Кирилл, род деятельности: юриспруденция, в период времени примерно с 08.08.22 по 20.08.22 будет судебный процесс с сотрудниками полиции, вопрос: результат этого процесса и совет от карт. Истино
Здравствуйте, да будет начат процесс судебный - король меч, король кубк, 8 жезлов

Какой будет результат для вас:
Дело будет не в вашу пользу решено либо итог не удоволетворит
Повешенный, 6 меч, паж меч

Совет:
8 кубк, верх жрица, 9 меч
Вы очень переживаете , находитесь в апатии и унынии. Совет - выйти из этого состояния и вступить в борьбу, либо холодным разумом понять чем вы можете помочь себе - не впадать в панику

Добавлено: 03 Август 2022, 09:00:19
здравствуйте. прошусь на блиц
как в теч недели будут развиваться отношения Юрия (козерог) и Елены (лев).  отношения идут к разводу
благодарю заранее за просмотр, с меня ос и +

Здравствуйте, очень негативные настроения у мужчины, печаль на счёт того, что брак разваливается, воспоминания о прошлом, уныние ( по таро классика)

Спросила у Манары  на чувства мысли действия:
Чувства ( жрица, 1 земли, 9 возд)
Он видит вас как свою женщину, жену, но какую то загадочную и отстраненную, желающую сделать шаг в новую жизнь. Ускользающую. Здесь не то чтобы чувства, а какие то тайны и загадки чувствует. Как будто из понятной вы стали загадкой для него

Мысли:
Всадница огня, шут, справедливость
Вы хотите уйти ( такое ощущение что вы инициатор) и начать новую жизнь и он понимает почему. Как будто видит ошибки но делать или не может ничего или не хочет чтобы удержать. Смирение как будто

Действия:
6 земли, 3 возд, 5 огня
 разбитость, угасшие чувства и остывшие, разочарование. К вам никаких действий, а вот есть желание самоутвердиться за счёт других женщин - почувствовать себя желанным. Завести любовницу или просто жить в свободным человеком и меть разные контакты

Мицар

  • *****
  • 3090
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14375 : 03 Август 2022, 09:18:10 »
ос
В ситуации когда не могу лично наблюдать за  об№ектом воздействия.. прошусь на блиц!! Узнаю ли я Инна(рыбы)информацию о состоянии здоровья\отношений Андрея( рыбы)- есть кто может прояснить ситуации но там тоже танцы с бубном нужны..С ув.

Здравствуйте,узнаете,но гораздо позже срока
вчера часть инфо всплыла косвенная( не о кроле а о его мамуле, живут под 1 крышей)
благодарю за просмотр. С ув.
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Margaritka

  • *****
  • 2747
  • 387
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14376 : 03 Август 2022, 10:28:11 »
Уважаемые практики, выйдет ли Егор (стрелец) на связь с Ириной (дева), и если да, то с какими намерениями. ОС через неделю

3К, РыцарьМ, 2Ж итог КорольМ
Выйдет, будет немного неадекватен от радости, есть планы на отношения.

Добрый вечер! Уважаемые тарологи, посмотрите пожалуйста кого не затруднит
Будет ли Владимир (13/02) отмечать день рождения Натальи(05/08) в пятницу
Здравствуйте.
4П, 6К,10П итог КорольМ(2М вылетела вместе)
В пятницу нет.Он так решил.
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14377 : 03 Август 2022, 11:00:37 »
ос
Здравствуйте!
Проявился ли МЧ к девушке каким либо образом и с чем в течении недели?
Спойлер

Были в долгой ссоре.
Мария стрелец
Владимир телец
[свернуть]
Заранее благодарю!
Здравствуйте, да . Захочет примирения (король кубков, мир)
 С чем проявится - 3 пент, императрица, 9 пент. Предложит помощь или деньги, поинтересуется как дела - хочет восстановить общение
Нет,не проявится,мужчина закрылся от вас

Не проявился никак

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14378 : 03 Август 2022, 11:09:29 »
ос
Доброго времени!Прошусь на просмотр Будет ли личная встреча в течении 7и дней Владимира 29.12.1994гр и Екатерины 20.09.1979гр и как будут развиваться наши отношения в течении недели(до 03 августа)С уважением ко всем посмотревшим
78 дверей.
Дно.КФ.Ряд.жрица,9п,8м,паж к,2ж.Итог.паж м,7п,5ж.Фон.Король п.
Встречи у меня не вышло.Будет переписка на этот счет.М будет занят работой скорее всего.
Здравствуйте, не состоится. Вы поругаетесь, потом помиритесь, но по итогу не встретитесь
3 мечей, 6 жезлов, иерофант, 8 мечей - он будет уходить от встреч

Как будут развиваться события в отношениях:
Скорее всего это будет формата переписок. Страсть, флирт, нежность

Почему не встретитесь спросила:
У него там какие-то проблемы с роднёй - решать будет или друзьями/коллегами- вышло много фигурных карт
Нет,встречи не было,увы.Качели в отношениях,то холод,то жара.
Доброго времени) козерог и дева.Встреча не вышла. Отношений не вышло. Допускаю дежурное смс и то, с натягом.
Таро Тьмы: 4 жезлы. Можно зайти в эти отношения и не видеть ничего вокруг. Ваш выбор.
С уважением.
ОС для svetla -встречи не было,увы,спасибо за просмотр
предупреждение. пропустили  ТРЕХ Тарологов
Здравствуйте,
Слушайте интересный расклад.
Встреча должна быть(карты дублируются) предположу что будет интим,который доставит удовольствие.кто-то кого-то "наказывает" и содержит.(либо помогает)
Туз огня-3врды-наказание(6земли)
3 земли
Иггдрасиль: Хермод-Мекк-Фригг-Фрости
тени: Леность(Пророки)-Серп(Лилит)-Сладо(Звезда)-Арсенал(Орфей)

Мужчина выпал мобильным (Хермод), отважным парнем, на месте не сидит, а женщина больше за крепкие отношения(Фригг), и она направляет отношения интуитивно. Может, будете решать (по Мекку) то, что наболело между вами, разъяснить позиции. В целом отношения хрупкие, неустойчивые (Фрости), так и будет пока, что-то их держит. Флирт, Влечение, тут же тоска, обиды. Встречу карты не показали.
встреча:Любовь-Немного Денег-Желание-Путешествиевстречи в срок нет, но вы ее планируете будто.

отношения: Печаль-Веселье-Неож радость-Священник(Гнев)
качели сильные в отношениях в срок.
Мой любимый кот Мигель

Ос
Здравствуйте, ув. Margo!
Прошусь на блиц! Как решатся судебные проблемы Анастасии (01.07.98) в течение двух недель? Смогу ли решить проблемы, или останусь ни с чем.
Благодарю!
Здравствуйте, прошу прощения за задержку, была не в состоянии из-за болезни.
На момент вопроса еще сама не понимала масштаб ситуации, но кратко получается так: меня не уведомили должным образом о судебном заседании и вынесли решение без меня. В начале июля я узнала только о том, что когда-то там был суд, и что-то там от меня теперь требуют.
Начала писать жалобы в инстанции, но толку это не дало. За неисполнение, как Вы и сказали, накинули штраф. Действительно, своими силами тяжело решить данную проблему, учитывая, что я сейчас нахожусь на больничном. Успела за этот срок в инстанции выше постучать, но пока рано делать выводы. Если все решится, то как Вы и говорили, жизнь будет с нуля - радостной и беззаботной)
Благодарю за просмотр!
Здравствуйте .Если вы хотиет получить  более развернутый и точный ответ нужно описывать ситуацию ,а не в общих чертах писать тк и ответ получили приблизительный ,так  же как и описали свою ситуацию.
Башня \Заточение \Земной шар итог Дитя -грядут потери  им проблемы ,новые скрывшиеся обстоятельства которые вам самой могут грозить или штрафом или заключением -  вопрос этот можно решить (как первый та ки тот что может всплыть ) либо хорошими связями .либо деньгами и тогда судя по итоговой карте у вас начнутся перемены ,жизнь с нуля ,жить по новой будите .

kriss78

  • ***
  • 123
  • 50
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14380 : 03 Август 2022, 13:47:27 »
Здравствуйте. Прошусь на блиц. Посмотрите, пожалуйста, будет ли у Ирины Скорпион встреча с Дмитрием Скорпион или Павлом козерог в ближайшую неделю.
Хочу попросить М об услуге личного характера, чтобы съездил со мной кое-куда. Не знаю кто согласится меня сопроводить и, вообще, согласится ли кто-нибудь из них. Не интим.
ОС дам 10.08
Здравствуйте!С Павлом получиться договориться и встреча будет

Добавлено: 03 Август 2022, 13:56:18
Прошусь на блиц. Вера козерог 19,01 узнаю ли я о беременности в ближайшие 3 дня? ОС в срок или по факту
Да,узнаете

Добавлено: 03 Август 2022, 13:57:24
Добрый день. состоится ли Встреча Анны 24.11.85 и Арсена 05.02.1986. в течение 7 дней. ?
Состоится,если проявите инициативу

Добавлено: 03 Август 2022, 14:12:23
Уважаемые практики, выйдет ли Егор (стрелец) на связь с Ириной (дева), и если да, то с какими намерениями. ОС через неделю
Выйдет для мимолетной связи и опять пропадет

Semi

  • ***
  • 131
  • 114
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14381 : 03 Август 2022, 14:45:28 »
Здравствуйте. Прошусь на блиц. Посмотрите, пожалуйста, будет ли у Ирины Скорпион встреча с Дмитрием Скорпион или Павлом козерог в ближайшую неделю.
Хочу попросить М об услуге личного характера, чтобы съездил со мной кое-куда. Не знаю кто согласится меня сопроводить и, вообще, согласится ли кто-нибудь из них. Не интим.
ОС дам 10.08
Добрый день.
Дмитрий может пообещать, будете долго ждать но может потом дать заднюю.
Павел полениться куда-то ехать. Скажет, что занят

Добавлено: 03 Август 2022, 14:49:15
Добрый вечер! Уважаемые тарологи, посмотрите пожалуйста кого не затруднит
Будет ли Владимир (13/02) отмечать день рождения Натальи(05/08) в пятницу

Добрый день. и да и нет) будет минимальный праздник. Такое ощущение, что он еще сам не придумал где и как праздновать. Предположу еще что у них в этот день будет интим.

Lia1

  • ***
  • 236
  • 162
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14382 : 03 Август 2022, 15:11:53 »
Здравствуйте. Прошусь на блиц. Посмотрите, пожалуйста, будет ли у Ирины Скорпион встреча с Дмитрием Скорпион или Павлом козерог в ближайшую неделю.
Хочу попросить М об услуге личного характера, чтобы съездил со мной кое-куда. Не знаю кто согласится меня сопроводить и, вообще, согласится ли кто-нибудь из них. Не интим.
ОС дам 10.08

Здравствуйте, Павел согласится, Дмитрий отмажется

AnnaMartaA

  • **
  • 51
  • 31
  • Благо в молчании
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14383 : 03 Август 2022, 17:00:45 »
Доброго дня!
Будет ли ясно отношение Артема (02.05.82 Телец) к Анне (04.06.94 Близнецы), какое это отношение? В течении 7-ми дней. ОС в срок, с меня +++
нет ос
На что бы ты не натолкнулся, иди за пределы этого.

AnnaMartaA

  • **
  • 51
  • 31
  • Благо в молчании
Доброго дня!
Будет ли ясно отношение Артема (02.05.82 Телец) к Анне (04.06.94 Близнецы), в течении неделе, произойдет ли знакомство, какое это отношение. (Пересекаемся только в курилке. Лично не знакомы. ОС в срок, с меня +++
нет ос
На что бы ты не натолкнулся, иди за пределы этого.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status