Черная магия и Руны

Блиц-вопросы

fers

  • *
  • 44
  • 5
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14070 : 16 Июль 2022, 03:39:21 »
ОС
Доброго времени! Беременна ли Анастасия (лев) от Александра (Телец)?
Дно.туз п.Ряд.3п,4м,смерть.Фон расклада.Дьявол
Нет.Если есть беременность,то тут как бы картина по картам неочень хорошая.Хотя беременности не вижу.
Паж кубков,король жезлов, смерть пп,
выпало само 10 палок
Да,беременна
Не беременна. Благодарю за просмотр.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14071 : 16 Июль 2022, 08:08:10 »
ОС
.Добрый день! Посмотрите, пожалуйста,  как будет развиваться общение с МЧ в ближайшее время. Познакомились в интернете, зацепил меня (в хорошем смысле). Вчера я предложила  общаться за пределами сайта и он согласился. Пока мы с МЧ вели переписку в интернете один из моих приятелей  сделал мне предложение интима с перспективой (я в другой теме оставила заявку на просмотр).
Интересует какой он человек этот знакомый МЧ из интернета, будет ли  проявлять инициативу в общении, будет ли встреча в ближайшее время?
Спрашиваю, чтобы определится с выбором между мужчинами.
Данные ниже
Спойлер
Наталия 26.09.1978
Сергей 47 лет водолей
[свернуть]
1.активные действия и разговоры, от которых все будет уже не так как прежде.
Переписка была сначала активная. Со стороны МЧ было по несколько сообщений в день, но потом сообщений стало меньше. Если честно сначала МЧ меня заинтересовал, а потом мой интерес стал угасать. Возможно он это заметил, т.к. я стала не совсем быстро отвечать на его сообщения.
2.Наталия выпала в течении 2х недель как человек мечется меж двух огней, не зная, какое решение принять.
   
Метания были примерно неделю. Ответ пришёл во сне.
4.Отношение Сергея это сексуальное желание , также новые начинание и  интересное предложение для Натальи.
Сексуального желания в переписке с ним я не заметила, больше его интересовало каким должен быть мой избранник. О встрече в реальности от МЧ предложения не поступило. На данный момент переписка прекратилась.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Helgis

  • *
  • 22
  • 3
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14072 : 16 Июль 2022, 08:09:32 »
ос
Добрый день,уважаемые тарологи.
Прошу посмотреть вопрос: был ли секс между Денисом(10.08) и Надеждой (25.11) во время их последней встречи на даче?
Знаю что флирт был.вопрос в том,дошло ли до секса? Точный ответ узнаю через неделю.обязательно дам ос.
Здравствуйте. Ответ карт "есть что скрывать" и возможно узнаете правду не в срок, а позже. Склоняюсь к тому, что все же секс был, но все "шито-крыто".
Да,что скрывать действительно было. Секс был,только оказался не одноразовой интрижкой,а второй семьёй на стороне. Спасибо за просмотр.
Доброго времени) лев, стрелец.
Да. А точный ответ узнавайте только от третьего…
С уважением.
Не совсем понятно,у кого третьего можно узнать ответ. У участника события?
Вы оказались правы... Истина была установлена по записям камер наблюдения.
не было,так сложились обстоятельства.На 5 ближайших недель так и останется кроме каких-то бесполезных разговоров и возни ничего ждать не стоит.
Секс был. а на счёт ближайших 5 недель вы правы. Первая неделя уже прошла именно так:бесполезные разговоры

Ali_Pary

  • *
  • 27
  • 8
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14073 : 16 Июль 2022, 08:20:28 »
ОС
Здравствуйте)
Посмотрите, пожалуйста, как будут развиваться отношения между Марией (телец) и Сергеем (стрелец) до 16.07? В ближайшее время в жизни женщины должно произойти важное событие, отреагирует ли мужчина?
Находимся в дружеских отношениях, но мужчина отстраняется, диалог в соцсетях не развивает больше 10-15 сообщений
(Если возможно посмотреть совет карт - стоит ли похвастаться самой или лучше не навязываться?)
Благодарю!
Доброго времени)
Развития отношений у пары не вижу. Общение есть, довольно натянуто. Похвастаться можно, реакция М - абсолютно не та, которую ожидает Ж.
Вопрос для ОС. Бывший?
С уважением.
Здравствуйте)
Благодарю за просмотр!
Не бывший, друзья, до этого между нами отношений не было.
Общались, но да натянуто, только по определённым вопросам. Развития отношений не было. Решила ему написать, но реакция была как и ожидала - сдержанно позитивная

burningvoid

  • ****
  • 462
  • 385
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14074 : 16 Июль 2022, 10:11:14 »
Добрый день!!
Срочный вопрос))
Посмотрите пожалуйста!

Завтра хочу принять участие в розыгрыше .
Получится у меня  ( Ольга дева) завтра 16 июля   что то выиграть?
Если да, то это мелочь будет или значимый приз?

Завтра ос!
С меня +++
Паж п К-ва к Туз ж 3п
Думаю, что выиграете какую-то, так сказать, мелочь.
Добрый вечер! Прошу блиц

1. Как пройдет поездка для Анастасии (29, телец)? Будут ли новые знакомства? Полу-работа, полу-отпуск, проведу там неделю
2. Будет ли разговор на личные темы с Крисом (31, стрелец)? По работе частые контакты, но в личных отношениях в ссоре
3. Выйдет ли на связь с Анастасией Хьюго (31, водолей)?

ОС через 7 дней)

1. 7к 5п 9п Императрица(Иерофант)
Думаю, что поездка будет очень приятной и плодотворной и в целом, и в плане работы в частности, но новых знакомств не вижу. 

2. 8к Иерофант Рыц м 3ж
Нет, тут только рабочие вопросы

3. 9м 7м Императрица 5ж
Склоняюсь к тому, что нет

Miss Margo

  • **
  • 66
  • 28
  • ЛС закрыто
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14075 : 16 Июль 2022, 12:05:42 »
ОС
Добрый день,уважаемые практики.
Прошу вас посмотреть один вопрос:
Был ли секс у Владимира (рак) с какой то другой женщиной помимо Кристины (рыбы) - жена и Натальи (Овен)- любовница.
Очень подозреваю, что он с кем то был, наверняка не знаю, но узнаю на неделе

Простите абстрактно написала за прошедшие 3 дня +/-
легкая добыча, колдунья, проклятие(шабаш)
да, мог быть. вы как-то на него магичите?
Мир-8жезлов-10жезл.итог 4кубк.
Ответ : не было.
был,но ..отношения с Кристиной я просмотрела и вот,что карты сказали...на самом деле двери открыты и вам не трудно будет восстановить контакт, все будет очень дружелюбно. Фундамент трещину не дал. брак и устойчивое состояние Кристины в нем.

Насколько удалось узнать секса на стороне не было, только с женой
Говорите в мире нет справедливости?
Тогда зачем нужна магия?

svetla

  • *****
  • 688
  • 961
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14076 : 16 Июль 2022, 12:39:55 »
Добрый вечер! Прошу блиц
1. Как пройдет поездка для Анастасии (29, телец)? Будут ли новые знакомства? Полу-работа, полу-отпуск, проведу там неделю
ОС через 7 дней)
Доброго времени)
У меня вышла поездка, как поездка) Акцент все таки на работу. Неоправданные ожидания присутствуют. Связаны с сообщениями от кого то или кому то. Но так как вы все таки будете на позитивной волне, не стОит обращать внимание на какой то пропущенный/неотвеченный вызов. Ни одного короля в поездке у меня не вышло. Но нарисовался король жезлов, думаю, что в конце просматриваемого периода. Он с переговорами. В принципе, ни о чем.
Я все таки вам пожелаю хороших эмоций от этой поездки. Прям насладитесь собой. Потому что у меня вышло, что Анастасия прям накручивает себя, думает не о том.
С уважением.

Добавлено: 16 Июль 2022, 13:00:47
Добрый вечер, уважаемые мастера посмотрите пожалуйста Зиятдинова Алсу (12.01.1982) и Трудовкин Сергей (03.04.1980), вчера произошла ссора, как пройдет разговор, будет ли примирение. Решат ли продолжить отношения или расстанутся? За ранее благодарю за просмотр. ОС через 7дней или раньше.
С уважением.
Доброго времени) козерог, овен. Ого) у вас зодиак такой и ещё эгрегор разный…
Решения в этот период нет. Конструктивного, имею ввиду. Но это не конец, это пауза. Пара будет разговаривать в этот период. Ж рвёт и мечет, по большому счету. М «за» отношения, в любом случае они не приносили ему дискомфорт.
С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

svetla

  • *****
  • 688
  • 961
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14077 : 16 Июль 2022, 13:19:24 »
Добрый день,уважаемые тарологи! Прошусь на блиц
Уеду ли в течение 7 дней на вахту?
Город Иркутск или Ленск?
Организация Корвет или Стройтранснефтегаз?
Заранее благодарю!
ОС после 7 дней
Мария,29.08.1977
Доброго времени) дева. Мы с вами земляки))) Тупо по нумерологии смотрю.
Уеду ли - да.
Иркутск, Ленск - второе.
Корвет, Строй - первое.
Хотя прекрасно понимаю, что город и организация взаимосвязаны) но увижу по вашей ОС, где лучше работает нумерология таро. Хотя из опыта знаю, что местоположение, значит Ленск.
С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Lia1

  • ***
  • 236
  • 162
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14078 : 16 Июль 2022, 13:48:59 »
Добрый день,уважаемые тарологи! Прошусь на блиц
Уеду ли в течение 7 дней на вахту?
Город Иркутск или Ленск?
Организация Корвет или Стройтранснефтегаз?
Заранее благодарю!
ОС после 7 дней
Мария,29.08.1977

Здравствуйте, уедете . Стройнефтегаз, Ленск

Добавлено: 16 Июль 2022, 13:56:09

Уважаемые, прошусь на блиц!
Как будут складываться отношения в течение недели между мной и МЧ? И состоится ли примирение?
Ольга (11.05.79) и Андрей (14.05.81)

Были близки, потом произошло отдаление по его инициативе, он женат. У нас общение на вежливом уровне "привет-пока" (мы соседи). Я его намеренно стараюсь избегать, потому что очень болезненно сейчас переношу наши встречи. Но последнее время что-то часто наши дороги с МЧ пересекаются в самых неожиданных местах.

Здравствуйте  вот что вышло у меня:
Будет ли примерение:
5 мечей, королева мечей, 7 мечей
Нет, так как женщина боится довериться мужчине и ей не нравятся скрытые отношения. Либо чувствует обман со стороны мужчины, поэтому она держит дистанцию

Что ждёт:
Король жезлов, 5 жезлов, рыцарь пентаклей
Итог: король кубков, звезда. Дно паж кубков

Много будет внимания со стороны мужчин. Имеет место быть конкуренция мужская за даму. Женщина будет чувствовать себя звездой. Либо женщина будет от мужчины загадываемого на расстоянии - чувственных встреч романтических не будет

kriss78

  • ***
  • 123
  • 50
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14079 : 16 Июль 2022, 14:21:07 »
Здравствуйте Уважаемые практики.Прошусь на блиц. Выйдет ли на связь мужчина в течении 7 дней.
Юлия (телец) Аслан (близнец)
Ранее было тесное и приятное времяпровождение.
ОС  22.07 или ранее по факту. Спасибо заранее за ваш труд и время
Здравствуйте,выйдет

Lia1

  • ***
  • 236
  • 162
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14080 : 16 Июль 2022, 14:32:46 »
Здравствуйте Уважаемые практики.Прошусь на блиц. Выйдет ли на связь мужчина в течении 7 дней.
Юлия (телец) Аслан (близнец)
Ранее было тесное и приятное времяпровождение.
ОС  22.07 или ранее по факту. Спасибо заранее за ваш труд и время

Здравствуйте  выйдет ( 2 кубков, 7 пентаклей, маг).

Мужчина очень самоуверенный, считает что всегда прав, собственник ( дно иерофант). Так же есть вероятность, что захочет сфорсировать события, так как привык добиваться всегда чего хочет, но делает это резковато( колесница и туз мечей)

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14081 : 16 Июль 2022, 15:03:46 »
Ос
Добрый день!!
Срочный вопрос))
Посмотрите пожалуйста!

Завтра хочу принять участие в розыгрыше .
Получится у меня  ( Ольга дева) завтра 16 июля   что то выиграть?
Если да, то это мелочь будет или значимый приз?

Завтра ос!
С меня +++
Здравствуйте 🌼 у меня вышел такой расклад:
9 мечей, 4 пентаклей, 10 кубков
Итог: 2 жезлов, король кубков
Дно туз жезлов

Выигрыша не будет, много надежд, но полное разочарование. Но темные краски скрасит общество мужчины с романтичным настроем. Возможен интим и любовные страсти💛 Добрый день! Я принимала участие, и в последний момент уговорила супруга тоже принять участие.  И он выиграл. Но не супер прриз, а просто приз.
Кстати у нас годовщина свадьбы. Он скрасил мое общество))


Выигрыша не вижу Добрый день. Вы правы. Лично  я не выиграла. Выиграл мой супруг

туз кубков, королева кубков п, пустая ката.
Да, выигыш будет, но небольшой.
Добрый день!. Участвовала я и в последний момент уговорила супруга тоже принять участие. Выиграл он. Приз не большой. По сумме в 500 руб.


8м 7к/ 4 пент
Не будет выиграша
Добрый день. Я не выиграла

5пент-7пент-императрица .итог 6жезл.
Ответ :выиграете Добрый день. Лично я не выиграла. Но в последний момент уговорила супруга тоже принять участие и он выиграл.

Паж п К-ва к Туз ж 3п
Думаю, что выиграете какую-то, так сказать, мелочь.
Добрый день. Лично я не выиграла. Но в последний момент уговорила супруга тоже принять участие и он выиграл.

svetla

  • *****
  • 688
  • 961
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14082 : 16 Июль 2022, 15:31:20 »
Уважаемые, прошусь на блиц!
Как будут складываться отношения в течение недели между мной и МЧ? И состоится ли примирение?
Ольга (11.05.79) и Андрей (14.05.81)
Были близки, потом произошло отдаление по его инициативе, он женат. У нас общение на вежливом уровне "привет-пока" (мы соседи). Я его намеренно стараюсь избегать, потому что очень болезненно сейчас переношу наши встречи. Но последнее время что-то часто наши дороги с МЧ пересекаются в самых неожиданных местах.
Доброго времени) тельцы оба
Общение у пары вышло. М активность проявит. Ж не против. Отношений как таковых не вижу. Энергию он поджирает у Ж.
С уважением.

Добавлено: 16 Июль 2022, 15:31:26
Здравствуйте Уважаемые практики.Прошусь на блиц. Выйдет ли на связь мужчина в течении 7 дней.
Юлия (телец) Аслан (близнец)
Ранее было тесное и приятное времяпровождение.
ОС  22.07 или ранее по факту. Спасибо заранее за ваш труд и время
Доброго времени)
В срок не выйдет. Думаю, позже срока надо смотреть, там прям хорошие карты.
С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Lenor13

  • ****
  • 276
  • 374
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14083 : 16 Июль 2022, 16:01:10 »
Здравствуйте Уважаемые практики.Прошусь на блиц. Выйдет ли на связь мужчина в течении 7 дней.
Юлия (телец) Аслан (близнец)
Ранее было тесное и приятное времяпровождение.
ОС  22.07 или ранее по факту. Спасибо заранее за ваш труд и время
Таро Ночного Солнца.
Дно.7ж.Ряд.Башня,10м,суд+звезда.
В срок нет.Либо вот прям под конец,но не думаю.Позже срока скорее всего дня на 2-3.
Идущий в ад,пути не выбирает.

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14084 : 16 Июль 2022, 16:11:34 »
Ос
Добрый день!
Уважаемые коллеги.

Посмотрите пожалуйста!
Очень прошу.

Какая будет реакция у Андрея близнецы на разрыв сотрудничества с Ольгой дева? В течение недели.
 ( Будет пытаться вернуть, или равнодушен, или планы планы строит... Будет скандал, или мирно оставит в покое, может кстати замагичить до возврата)
Вообщем что карты покажут .
( Ж планирует сообщить о том что деловые отношения раз и навсегда окончатся)
Добрый вечер
Не хочет Андрей Ольгу отпускать, нужна ему - и все, карты зависимости мне показывает. Ситуация по кругу, мне кажется попытается вернуть, переубедить.так всегда было, я уходила много раз, но он возвращал меня назад в ущерб себе. Если рассматривать материальный план. Склоняюсь к тому, что по итогу сотрудничество продолжится, только мотивы Андрея тут за маской прячутся. всё верно. Тут не хорошие намерения.И карта колдовства тоже в раскладе выпала, причём сразу на 2-х оракулах, все верно. Тут и ЧМ на мне + руны, поэтому я слепая была и больше года в него влюблена. Он меня на привези держит. Рядом хотя тут может означать и не колдовство в чистом виде, а человек влияет в силу своего природного магнетизма или сильной энергеттки влияет (что-то на подобии гипноза), но вот попробует этим воспользоваться, чтобы вас не отпустить. по факту. Когда я разорвала очередной раз договор. Он ни слова не сказал и никакой реакции. Ноль.. общения не было.
Но карты показывают, что он уже работает над этим процессом , магичит на меня снова. 
Супер!! Благодарю! Вы все точно увидели.



Башня,колесо фортуны,рыцарь мечей- внезапная, неожиданная перемена к худшему,проявление агрессии,конфликт по факту мужчина физически не показал никакой реакции. Ни слова. Нет общения.

реакцию не покажет, но будеть строить планы на возвращение ж.  ж нужна не только как работник но и...нравиться она ему как женщина... в раздумьях и печали будет м. верно! Он по факту не показал никакой реакции ни слова! Только карты говорят, что он уже работает над этим процессом, магичит на меня. И я визуально похожа на его прошлую любовь, которая разбила ему сердце. Потому он держит меня как собаку рядом, не зная что делать со мной. Я напоминание той его любви



Бурной реакции не видно. Как будто поймёт необходимость этого. Возможно попросит повременить немного.не было никакой реакции. Ни слова. Ни вида. Нет общения до сих пор.

Спасибо всем кто отозвался!
+ Проставлю по возможности всем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status