Черная магия и Руны

Блиц-вопросы

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #13995 : 12 Июль 2022, 18:55:49 »
Ос

Добрый день!
Вы  как палочка выручалочка. Всегда расскажите , покажите.
Посмотрите пожалуйста.

Какими будут отношения со стороны Андрея близнецы к Ольге дева в течение 2 недель?
Спойлер
я так понимаю он магичил на меня, я на привороте, потому что с ума схожу уже год, и днём и ночью и круглосуточно мысли о нем , ни работать ни жить не могу, он у меня в голове. И реву белугой.  Последняя встреча была , я забрала свои личные вещи. Отношения были деловыми. И сейчас по сути прекратились. Я и ненавижу и люблю его.

Интересует, будет он их пытаться восстановить? Или  пофигизм, или есть чувства к женщине... Или деловой интерес.
У вас карты говорящие, я знаю.
Что покажут по ситуации.
Подскажите. 
[свернуть]

запрет на взаимность с его стороны пожалуй точнее и не скажешь. здравствуйте! Запрет сейчас идёт с моей стороны. Я его и люблю и ненавижу. И если рассуждать головой , то больше знать не хочу, что бы он меня не трогал. Но если брать сердце, то меня кроет от чувст. Но. Я оборвала с ним деловые отношения.Однозначно чувства некой эйфории и влюбленности у обоих,но вместо этого  тупик, ситуация когда имеется два варианта и невозможно выбрать ни один из них, или 2 проблемы, которые беспокоят человека.Так же скрытие своих эмоций, своего внутреннего мира и переживаний, когда только расстались, и чувства еще не ушли, но умом уже пытаешься попрощаться. вот я скрываю свои эмоции, чувства не ушли ещё, но я именно прощаюсь. А так же, когда по каким-то причинам открыто проявлять симпатию нельзя - к несвободному человеку. я не свободна, я вбраке Все эти факторы явно являются "стеной".
  Вообще он мало похож на человека,который способен что-то восстанавливать,если уж все сказано и тем более сделано,но все ж таки будет много позже.Как говорят не все так просто в этом королевстве...приедет сам.
Магических воздействий здесь точно нет,это сила притяжения и те самые знаменитые флюиды.
Ну и что касаемо конкретно чувств к женщине...это выгода/расчет с прицелом на будущее. Человеком движут корыстные мотивы и необязательно это касаемо денег.

За весь период  общения не было с его стороны. Но  я продемонстрировала полный уход, разрыв отношений.
Мч проигнорировал. Нет никакой реакции ни каких слов, ни каких действий.
Возможно, как вы и сказали, позже  будет пытаться восстановить.
Приедет...? Мне кажется это фантастика. Хотя с чем черт не шутит.
Если будет дальше развитие я отпишусь .
По мч ушел на дно и от него никаких известий.
Так же  и я. Ушла.


Благодарю! Спасибо за ваши расклады!

Ordy

  • ***
  • 202
  • 49
  • Fire walk with me...
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #13996 : 12 Июль 2022, 21:41:30 »
Доброго времени суток. Прошусь на блиц! Найдётся ли кот Анастасии (28.01) по кличке Максик (июль 2021) в течении недели ? Где искать?
И ещё вопрос. Какой радиус поиска, на своём дворе его искать или у соседей, может быть и дальше ? Интересует любая информация, которая поможет найти.
Очень актуально.
5 куб. туз мч. рыцарь жз.=5 пент.
По моим картам - не найдется. Извините...
С ув.

Добавлено: 12 Июль 2022, 21:48:51
Доброй ночи! Прошу блиц

Состоится ли до пятницы включительно встреча Анастасии (29, телец) и Криса (31, стрелец)? Если да, как пройдет?

Спойлер
Для контекста: мы друзья и коллеги, он должен передать мне кое-что связанное с работой, но мы в ссоре из-за некоторых личных ситуаций
[свернуть]

ОС в пятницу вечером
Доброго времени!
Рыцарь меч +отшельник(8 чаш) +туз жез= 4 меч.
Думаю,  в срок встречи не будет. МЧ отстранился, не желает идти на контакт.
С ув.

Aikina

  • *
  • 14
  • 0
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #13997 : 12 Июль 2022, 22:00:30 »
ос
Доброго времени суток! прошусь на блиц
Будет ли взаимодействие между Михаилом (близнецы) и Анной (рак) в ближайшие пять дней. Все было хорошо, потом резко перестал выходить на связь. Один раз за две с лишним недели после инициативы Анны ответил резко.
ОС обязательно во вторник.
СП дьявол, король мечей, рыцарь мечей
нет, не будет
Доброго времени)
К сожалению, взаимодействия не вышло. Ж ждёт что то от М - туз пент, паж пент (смс, подарок?). Врятли.
С уважением.

скорее всего нет. женщина снова может попытаться, она не сдается, но в будущем не приведет ни к чему.
Да, на связь так и не вышел...
Спасибо всем большое!

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
ос
Здравствуйте, делала ли Оксана стрелец привороты, а также отвороты, остуды от соперницы на Андрея овен? Если можно, то посмотрите через погост, бесов или каким образом? Спасибо огромное
Здравствуйте! Однозначно делала, и делала не одна, а под контролем бабки. Больше погост, но бесы есть тоже.
Ос. Всплыла информация, что делала через бабку, а та работает с бесами. Спасибо
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Pantera689

  • ****
  • 332
  • 346
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #13999 : 12 Июль 2022, 22:47:54 »
Доброй ночи! Прошу блиц

Состоится ли до пятницы включительно встреча Анастасии (29, телец) и Криса (31, стрелец)? Если да, как пройдет?

Спойлер
Для контекста: мы друзья и коллеги, он должен передать мне кое-что связанное с работой, но мы в ссоре из-за некоторых личных ситуаций
[свернуть]

ОС в пятницу вечером
Туз пент-паж меч-пер 3куб.итог 5меч
Ответ:не состоится

Добавлено: 12 Июль 2022, 22:49:57
Доброго времени суток. Прошусь на блиц! Найдётся ли кот Анастасии (28.01) по кличке Максик (июль 2021) в течении недели ? Где искать?
И ещё вопрос. Какой радиус поиска, на своём дворе его искать или у соседей, может быть и дальше ? Интересует любая информация, которая поможет найти.
Очень актуально.
Рыцарь пент-6жезл-9жезл.итог 4 кубк
Ответ: не найдётся,к сожалению

Добавлено: 12 Июль 2022, 22:52:32
Здравствуйте.  Прошусь на блиц..ОС в четверг.
1. Позвонит ли Эдуард (8.03) Екатерине (5.06) до вечера 13 июля?

2. Состоится ли встреча между ними 14 июля? И как пройдёт...
С меня ++
1. 4меч-8пент-верх жрица.итог дурак.
Ответ : позвонит.
2.7меч-6куб-4кубк.итог пер повешенный
Ответ: состоится

Добавлено: 12 Июль 2022, 22:55:39
Здравствуйте!
1. Выйдет ли со мной (Александра телец) на связь Михаил (рак) в течении 3 дней. Старый знакомый, безрезультатно подкатывал. Возможно, обиделся, что не поздравила его с ДР (специально)).
2. Будет встреча/общение у Александры (телец) с Олегом (дева) в течении 3 дней (тоже знакомый).
С ув.
4куб-пер 8куб-6куб.итог паж жезлов
Ответ : выйдет на связь
2. 10жезл-7меч-10меч.итог 4пент.
Ответ: что-то все так тяжело здесь,но встреча состоится

Добавлено: 12 Июль 2022, 22:57:30
Добрый вечер! Прошусь на блиц 😉
В последнее время с М переписывались частенько, в последний раз не взял трубку отбил, написал что занят и исчез. Уже неделя прошла, так и не вышел на связь.
1) Напишет ли Владимир (рак 12. 07) Дарье(рыба 22.02) в течении недели?
2) Причина его поведения, может обиделся на меня или ждёт пока я напишу?
Ос в срок😉😉
Король меч-7куб-9меч.итог 2 жезлов
Ответ : напишет

Добавлено: 12 Июль 2022, 22:59:54
Доброго времени, уважаемые практики! Прошусь на блиц!

Марина 01.09
-будут ли в ближайшие 7 дней денежные поступления?
-в тот же срок как сложится личная жизнь? (круг общения вновь стал расширяться)

ОС в следующее воскресенье.
С благодарностью и уважением!+
8жезл-пер король пент-10куб.итог 8меч.
Ответ : до 16июля не будет поступлений денежных

Добавлено: 12 Июль 2022, 23:01:51
Добрый день уважаемые практики.  Хочу попроситься к Вам на блиц. Помирился ли мы в течение недели? Никита 09.07.1989 ( рак) и Елена 22.09.1987( дева). Заранее благодарю. ОС обещаю!
Мир-6куб-2пент.итог солнце.
Ответ : до 16-17 июля помиритесь

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли на Наталье скорпион негатив?

Leia

  • **
  • 77
  • 61
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14001 : 13 Июль 2022, 04:37:39 »
Доброй ночи! Прошу блиц

Состоится ли до пятницы включительно встреча Анастасии (29, телец) и Криса (31, стрелец)? Если да, как пройдет?

Спойлер
Для контекста: мы друзья и коллеги, он должен передать мне кое-что связанное с работой, но мы в ссоре из-за некоторых личных ситуаций
[свернуть]

ОС в пятницу вечером
Печаль-Желание-Гадалка-Надежда

Все же нет.
Дорогие практики, экстренно прошусь на блиц
Примут ли завтра решение делать операцию мне Елизавете - Лев?
Вдовец-Желание(Веселье)-Болезнь(Печаль)-Письмо(Деньги)

Скорее всего да. это платная операция? деньги с письмом интересно выпали.

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14002 : 13 Июль 2022, 08:32:48 »
Дорогие практики, экстренно прошусь на блиц
Примут ли завтра решение делать операцию мне Елизавете - Лев?

Да

бруннита

  • ***
  • 186
  • 52
  • Мира и добра, солнца, тепла и света
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14003 : 13 Июль 2022, 09:23:59 »
ос
Уважаемые практики прошусь на блиц.Олег лев помирится ли с Верой козерог в ближайшие три дня. ОС в срок или по факту. С благодарностью и +++ всем поставлю
Добрый день!
Корова пентаклей + Верховная жрица + 4 кубков
Есть холод и апатия, кажется, что нет
Добрый день!
Языческое таро: 2 чаш, Император, 7 мечей = Башня. дно - 5 жезлов.
Похоже, что мужчина очень себялюбив, считает себя абсолютно правым, мирится не собирается. Хотя ситуацию будет держать под своим контролем, может через соц. сети или общих знакомых.
Доброго времени) 8 пент, королева чаш, 6 чаш
Нет, к сожалению. Была совершена ошибка, со стороны Ж. Теперь надо исправлять.
С уважением.
ТАро 78 дверей.
Дно.колесница,6к,2м,император.Ряд.луна,2к,4м,3к,влюбленные+6ж+4ж.Итог.2п,мир,паж к.
И так возможно тут есть момент обмана со стороны м.Также могу допустить треугольник,но вот как-то не особо к этому склоняюсь.В целом примирения явного я не вижу.тут будет общение и скорее всего ситуация будет двигаться в эту сторону.Но медленно.
  Даю ОС. Все верно пара не помирилась, треугольника нет,это точная информация(живем вместе всегда на глазах) ,может у него мысли такие есть этого незнаю,  мч холоден не общается ходит, ну я тоже не далеко ушла хожу молчу(за свой проступок извинение я попросила еще неделю назад.Но. это ничего не решило. ВСЕМ благодарностью +++ поставила!!
С Уважением

Ksenya_3

  • ***
  • 106
  • 15
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14004 : 13 Июль 2022, 09:31:54 »
ос
Здравствуйте, уважаемая Баста. Прошусь к вам на просмотр моей ситуации на ближайшие 2 недели.
Выплыл из прошлого мой бывший любовник, в пятницу 24.06 встречались. В прошлом не очень хорошо расстались, у меня была обида, шушуканье и сплетни за моей спиной от других Ж. Сейчас он настроен на возобновление, настойчиво намекал на интим, я отказала. Чувств у меня у нему нет, только чувство выгоды. Я начинающий мотоциклист, он с опытом, у него куча друзей в этих кругах. С Павлом я смогу влиться в мотосообщество и улучшить навыки вождения на мото. Давно ищу себе партнера для этих целей (не важно М или Ж), но пока безрезультатно, поэтому думаю возобновить с Павлом отношения, совместить приятное с полезным))

1. Посмотрите, пожалуйста, стоит ли мне с ним возобновлять отношения? Боюсь повторения прошлой ситуации.
2. Смогу ли я с помощью Павла добиться желаемого (влиться в мотосообщество и улучшить навыки вождения)?
3. Как будут развиваться отношения между нами? Его чувства ко мне, его настрой в отношении меня?

P.S. Снились мне сны: в ночь на пятницу  (перед встречей) приснились зеркала, сегодня ночью приснилась оса, которую я пыталась убить. Такое чувство что предупреждают меня, чтобы я не связывалась с ним.

Ирина, скорпион, 3.11, замужем
Павел Фотограф, козерог, 22.12, женат

ОС дам 12.07

Неудача второе имя данных отношений, потому как Павел эмоционально не стабилен, а в все кроется в том, что человек мол гульнул и теперь боится что жена узнает. Дословно на все ваши вопросы карты говорят " иллюзорность ситуации, всё не так, как кажется. Обман. "Для вас же предупреждение в виде самообман и иллюзия, что-то вроде построила воздушные замки, замечталась, но подожди! Мол все еще вскроется... На самом деле Вы не знаете этого человека, вы принимаете его за другого, ваша тревожность по его поводу не подводит Вас.
Выводы думаю из этого очевидны.
С Павлом виделись 1.07, как раз после вашего сообщения, поведение у него странное, не типичное для него. Наблюдала за ним. В прошлом, когда встречались, таскал меня с собой везде, а сейчас как будто прячется, как будто боится что кто-то «узнает», глаза прячет, в разговорах какой-то скучный. Жена знает, что он погуливает, так что дело точно не в ней, а в нем самом. Опять настойчиво намекал на интим, я опять отказала.
Спасибо большое за просмотр моей ситуации, получила от вас подтверждение моих опасений. Возобновлять отношения я с ним не буду. В прошлом тяжело мне было отмыться от сплетен, связанных с ним. На самом деле чувств у меня к нему нет, просто хотела с его помощью попасть в нужное мне общество, он там свой человек.

Баста

  • ****
  • 329
  • 281
  • с моими грехами в аду меня ждет не котел,а должнос
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14005 : 13 Июль 2022, 09:58:26 »
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста. Будет ли развитие отношений Марина (близнецы), Александр (телец). Заранее благодарю. Ос

Да,развитие в течении 2х недель будет( судьбоносное решение Которое нужно принять здесь и сейчас. Быстро и бескомпромисно),также это окончание застойной ,зависшей ситуации в отношениях в виде неожиданного разговора (как в живую так же и в результате переписки в интернете ).. причём в лучшую сторону.Если вы находитесь в ссоре,то однозначно приведет разговор к примирению.Мужчина испытывает страсть по отношению к Марине.Я бы описала его чувство к женщине,как сильное, непреклонное, бескомпромиссное.

Баста

  • ****
  • 329
  • 281
  • с моими грехами в аду меня ждет не котел,а должнос
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14006 : 13 Июль 2022, 10:03:53 »
Здравствуйте!
1. Выйдет ли со мной (Александра телец) на связь Михаил (рак) в течении 3 дней. Старый знакомый, безрезультатно подкатывал. Возможно, обиделся, что не поздравила его с ДР (специально)).
2. Будет встреча/общение у Александры (телец) с Олегом (дева) в течении 3 дней (тоже знакомый).
С ув.

1.Да. Конфликт сойдет на нет, разбирательства не будет(обойдется все малой кровью или вообще бескровно).Однако это не исключает разочарование в человеке или недовольство в отношениях
2.Должна будет быть,именно потому что мужчина встречи хочет,но встанет выбор между встречей и работой...пойдет работать в итоге.

Добавлено: 13 Июль 2022, 10:06:58
Добрый день.
Снова прошусь на блиц.
Выйдет ли на связь Роман 19.09 к Евгении 23.11 до 16 июля включ?
В ссоре.

нет,хотя искушение будет велико.Если дословно цитировать карты,то  сложности, которые вынуждают поступаться чем-то, вопреки своим желаниям.В общем, это патовая ситуация, в которой стагнация или болото, или есть принуждение действовать вопреки, потому что так требуют обстоятельства.

Добавлено: 13 Июль 2022, 10:08:44
Дорогие практики, экстренно прошусь на блиц
Примут ли завтра решение делать операцию мне Елизавете - Лев?

Да,вопрос стоит остро на повестке дня,требует срочного и безкопромисного решения.

Добавлено: 13 Июль 2022, 10:15:41
Доброй ночи! Прошу блиц

Состоится ли до пятницы включительно встреча Анастасии (29, телец) и Криса (31, стрелец)? Если да, как пройдет?

Спойлер
Для контекста: мы друзья и коллеги, он должен передать мне кое-что связанное с работой, но мы в ссоре из-за некоторых личных ситуаций
[свернуть]

ОС в пятницу вечером

нет,решение зависит только от мужчины.Общая картину выглядит,как пессимизм + отрешенность + ничего не хочется делать/менять + "а пусть всё оно идёт своим чередом". Отдых для эмоций - покой и медитация. Отрицательный момент в этом процесс затягивается со встречей, наступает стагнация .

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14007 : 13 Июль 2022, 10:11:27 »
ос
Добрый день, уважаемая Баста!

Разрешите поучаствовать в проработке :)

Как будет складываться личная жизнь Марии(овен) в течение 2 недель? Сейчас отношений нет, но есть человек, который очень интересен. По общению я ему тоже интересна) Посмотрите пожалуйста, будут ли какие либо изменения, начало отношений( с ним или в общем, можеи кто-то другой замаячит на горизонте:) )?
Заранее благодарю за Ваш ответ. Обратную связь напишу по прошествии 2х недель
Я бы сказала,что в вашей личной жизни перемены таки внезапные происходят,напоминают лавину,которая сходит с гор внезапно.Вы сконцентрированы именно на этом мужчине(была бы весьма признательна,если в следующий раз вы будете указывать имя персонажа).Человек серьезно не думает и не планирует ничего в отношениях.Чувства-почти не думает,но перспективы есть, если будите чаще обращать его внимание на себя.
Вашу личную жизнь вне поля данного персонажа можно описать так смесь осторожности и недоверия, необходимости скептично относиться к чему-то или опасаться чего-то.А так же вижу некоторую слежку за человеком - в соцсетях, через друзей. то есть некоторое отдаление есть, но оно связано с нежеланием активных действий, пока не будет собрано достаточно фактов.
Благодарю за просмотр! С вышеупомянутым мужчиной все складывается хорошо, общение нарастает, М проявляет активность и интерес. Возможно про слежку за человеком - это его действия сейчас(если это речь о нем, а не обо мне :)

Re: Проработка Таро Манара
« Ответ #14008 : 13 Июль 2022, 10:15:01 »
ос
.Здравствуйте!

посмотрите пожалуйста на Манара и мой вопрос:)

Мария(овен) - свободна. Какие изменения будут происходить в личной жизни в течение пары недель, будут ли предпосылки к началу новых отношений?
(поклонников много, но интересен только один человек, по ощущуниям я ему тоже - может быть будет развитие общения с ним?)

Заранее благодарю за Ваш труд, обратную связь дам обязятельно!

Здравствуйте!
1 огонь жрец сила итог солнце
Вас карты показывают некой сердцеедкой.  Идёт от вас сильное желание страсти, развитие отношений.   И если нет по рукой мужчины, который это вам даст, то будете вампирить  кого угодно.
Партнеры из разных слоев общества, с разными моральными ценностями и разными взглядами на жизнь. Несовпадение интересов и намерений.
По силе идёт, вы разные... Или возраст  сильно с большой разницей, или по физическому строению, или же социальный статус. 
По итогу, мне кажется, что отношения начнутся. Потому что вы как бы парить в облаках будете от радости, гармонии.   Возможно они не мгновенно начнут развиваться, а по тихоньку - но вам будет хорошо!
Благодарю за просмотр!
Вы абсолютно правы почти во всем :)
Серцеедка - да, без лишней скромности))) Особенно в последние пару месяцев вызываю какой то бешеный интерес у противоположного пола) С указанным мужчиной - ощущение, что это именно начало отношений, общение очень теплое, флирт, ухаживания. Я действительно парю в облаках и очень хорошо на душе)))

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #14009 : 13 Июль 2022, 10:19:43 »
ос
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, будут ли проблемы с законом и полицией у Ирины(30.04) в течение недели(если по условиям блица можно, то срок 2 недели)

Благодарю заранее за ответы, ос в срок обязательно!
Доброго времени) телец. См 7 дн (правила)
Максимум, что я смогла вытянуть из карт - повестка, тел звонок из органов, остановка дпс на дороге. Вот прям «проблем с законом и полицией» нет в этот период. Возможно позже.
Вопрос для ОС. Ирина стала свидетелем некоего события?
С уважением.

Добрый день!
Нет, Ирина не была свидетелем. Ее враги узнали, что она занимается проституцией и приторговывает наркотиками и хотят обратиться в полицию.. Поэтому очень интересно, насколько их доказательства существенны и будет ли какая то реакция от органов..Ситуация такая)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status