Черная магия и Руны

Блиц-вопросы

M@XI

  • **
  • 88
  • 12
ос
Заявка 10, если правильно посчитала. Что будет происходить в отношениях Олеси 16.10 1996 и Александра 12.10 1995  в течении 2 недель? Находимся в отношениях
Что будет происходить до 12.06.22 - 5 Кубков \ Умеренность \3 Жезлов итог 6 Жезлов - будет яркий период ,эмоции зашкаливают - обычно по таким картам пара то расходится с громкими скандалами ,то снова меряется - думая ,что без партнёра ну совсем ни как ,не осознавая ,что такие отношения губят обоих - но при этом в первые дни -неделю после примирения ,отношения очень тёплые ,кажется,что вот он кайф )  - но при этом я не вижу развития ,отношения как находятся в одном положении ......... вообще я вижу приятный период в указанный срок ,можете даже вместе куда-то сходить ,на какое-то мероприятие .
Ос. Отношения описали очень похоже, так и есть ссоры сменяются примирением и по кругу, но никогда не расходимся и сходимся, просто выясняем отношения.,  когда все хорошо, то вместе очень хорошо и комфортно. За эти две недели на несколько дней мне пришлось уехать (может это карты увидели как расставание). И все вроде было , как обычно, но вчера поругались опять. Спасибо+

Баста

  • ****
  • 329
  • 281
  • с моими грехами в аду меня ждет не котел,а должнос
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #13501 : 12 Июнь 2022, 15:35:51 »
Добрый вечер
Прошусь на блиц
Видел ли Андрей(козерог) Надежду(стрелец) вчера в машине с другим мужчиной и если да, то какой реакции от него ждать в ближайшую неделю?
С благодарностью +++, ос в срок.
видел,но посчитал мол самостоятельная и самодостаточная женщина и вольна поступать как ей хочется. Андрей для себя решит мол надо как-то расставить приоритеты, определиться, что важнее, что надо в первую очередь, а ясности по этому поводу ни малейшей . В итоге он может плюнуть на все эти вопросы вообще и заняться чем-то что не касается отношений и  т.д.
Здравствуйте! Познакомлюсь в течении 7 дней с мужчиной для серьезных отношений? Светлана близнецы, одинока.
да.Мужчину описали не меньше уровня начальника отдела,товарищ в гражданке,прошел  Крым,Рим и трубы всякого рода металлов.У него  ровный,размеренный голос,стеклянные голубые глаза и сдержанность во всем.
Доброго дня! Как пройдет встреча Валентина 33 и Кристины 22 в ближайшую пятницу? Стоит ли ожидать потрясений? (17 июня)
Эмоциональное, приятное общение.За столом с бокальчиком вина  духовное общение и обсуждение вопросов бытовых и денежных.Потрясений я не увидела.

vvild-berry

  • *****
  • 630
  • 463
  • ням-ням!
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #13502 : 12 Июнь 2022, 15:47:35 »
ОС
Добрый день, уважаемые тарологи!
Найду ли в течение недели удаленный стабильный источник дохода, который будет приносить желаемую сумму каждый месяц? И начну ли уже зарабатывать на нем?
ОС по истечении срока обязательно дам.
(Анастасия, Весы)
нет.Из разряда думала,что под контролем,оказалось-не рассчитала.Эмоциональная тяжесть и интеллектуальный перегруз в ситуации, когда "столько дел и забот, что непонятно, за что хвататься" - очень тяжелое и неприятное состояние.
Свадьба , веселье, возлюбленный
По этим картам можно предположить соглашение, что вы договоритесь и вопрос будет решаться в позитивном ключе. Хотя конкретно о заработке и начале непосредственно деятельности может пока не идти речь в загаданный срок.
Источник дохода нашла, но для непосредственного начала дел надо сделать столько подготовительных действий, что закончила с ними только сегодня.

Mildonium

  • ***
  • 234
  • 53
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #13503 : 12 Июнь 2022, 16:04:32 »
Здравствуйте! Познакомлюсь в течении 7 дней с мужчиной для серьезных отношений? Светлана близнецы, одинока.
Колода последствий:
Мир+ТузМ+Дурак=Жрец+Отшельник

Да, М очень интересный, умный, твердый, но не похоже, что отношения будут определенно серьезными. Мужчина мудрый, традиционных взглядов, вести себя может временами отстраненно


Добавлено: 12 Июнь 2022, 16:21:27
Доброго дня! Как пройдет встреча Валентина 33 и Кристины 22 в ближайшую пятницу? Стоит ли ожидать потрясений? (17 июня)
Таро последствий:
Умеренность+КорольК+Смерть(до3Ж)=Императрица+10М
Шут
Встреча пройдет вполне размеренно сама по себе, но потрясения будут убойные

Morgo

  • *****
  • 1522
  • 1849
Доброго времени суток ув.Morgo. Прошусь на блиц Михаил 30.01.1993

Нужно осуществить общение с Родом, диагностики и тарологи говорят обратится к мужчине из Рода ,дальше прадеда . Почему именно к нему, не знаю,чем именно он может помочь,не могу понять .

Перед сном позвал его. Приснилось,что меня что то невидимое мяло и давило сильно тело. Сильно ,но не больно. Думаю это он пришел. Но диалога не было. Невидимый гость не разговаривал.

Поможет ли мне мой Родич в течении периода с 13.06 по 03.07 в моей проблеме ?

ОС. 04.07 с уважением

Здравствуйте -9 Жезлов \5 Кубков \5 Мечей итог 9 Мечей - нет не поможет ......по этим картам я вообще думаю ,что вы его "не дозвались "," не докричались " и на отзыв ваш он не откликнулся .

бубнист

  • ****
  • 400
  • 213
  • едет башней мой вавилон
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #13505 : 12 Июнь 2022, 19:02:05 »
OC
1. Как Анастасия (29, телец) будет чувствовать себя на завтрашней вечеринке?
2. Как будет складываться общение с Хьюго (31, водолей или рыбы) (несколько недель общались онлайн, завтра на вечеринке впервые встретимся в реале)

Правосудие+10П+3Ж=5М+ПажМ
Вечеринка привносит в жизнь Анастасии что то новое, солидное такое, чувствует себя прямо таки в очень полезном для жизни окружении (предположу, что финансовые перспективы есть с этими людьми), но по итогу тут назревающий конфликт (может и внутренний), критика/самокритика
ТузМ+7Ж+КоролеваМ=7К+5П Дно: 3Ж

Не радужно мягко говоря: нестандартно общение будет развиваться, Анастасия проявит себя не с лучше стороны, спор может завязаться. По итогу розовые очки снимите, ситуация с моральной точки зрения выигрышная, но взаимоотношения пошатнет
1. Желание, верность, вдовец

Особой радости не видно. Скорее вы ожидаете большего, чем сможете получить по итогу, если окажетесь там. Предвкушение чего-то интересного может быть гораздо более яркой эмоцией, нежели впечатления от этого мероприятия. Вполне возможно, что придется там скучать даже.

2. Деньги, возлюбленный, фортуна

Ну неплохо вроде. По крайней мере он может постараться в процесс взаимодействия вложиться, сделать его более-менее насыщенным и полезным. Ощущения впустую потраченного времени не должно возникнуть. Хотя в этом общении может отмечаться некоторая непредсказуемость. Оно способно если и не удивить, то во всяком случае не показаться тривиальными шаблонным.
Здравствуйте.
1. Вы себя чувствуете там не в своей тарелке. Как будто не вашего типа вечеринка, и ощущается как скукота, как просто должны там быть. Атмосфера быстрее бы покинуть, но с выпивкой сойдет. (по рунам пожестче расклад выпал, я бы трактовала, что вы оттуда раньше уйдете).

2. Он общительным выпал, открыт к вам. (Возможно, еще и любитель выпить). Красноречивый, может и приукрашивает, когда о чем-то рассказывает, флирт, приятное общение. Но вы к нему менее настроены по раскладам. Время вроде и неплохо пройдет, но для вас дальнейшее общение с ним под вопросом.

Таро Казановы.
дно.паж ч.ряд.10ч,2п,9ч,умеренность.Итог.5м,6м,императрица
По дну явно м к Вам расположен.По ряду.в принципе будет комфортно и неплохо,но вот хотелось чего-то другого.По итогу.не особо захотите продолжать с ним общение,хотя возможно он захочет продолжения.
1.изолировалась(в сторонке), ей спокойно и хорошо, нет никаких проблем.состояние штиля,когда душа отдыхает от проблем.
2.Общение..здесь визитная карточка-непредсказуемость,а девиз- оставь надежду, всяк сюда входящий.Хьюго  не нужны эти отношения, так что любая линия поведения Анастасии не  вызовут желаемую для нее реакцию с его стороны.

Никуда я не пошла, соответственно, и встречи не было 😅

Я с самого начала не была уверена в том, хочу ли я туда идти, потому что действительно мероприятие не моего формата и я бы там себя чувствовала максимально неловко. К тому же, м был бы единственным человеком, которого я там знаю, в то время как его друзья тоже были там (его пригласили друзья, а он пригласил меня).
Вчера он спросил еще раз, хочу ли я пойти, я честно сказала что не уверена. Надеялась, что он разубедит меня, но он согласился и сказал, что не будет давить 😂 Так что я даже слегка разозлилась на него (но виду не подала), но сегодня он мне рассказывал, как все прошло и что ему жаль, что я все таки не пошла, а я поняла, что это даже к лучшему, потому что мне бы там действительно не понравилось

Большая благодарность всем за расклады!

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #13506 : 12 Июнь 2022, 20:07:32 »
Ос
Добрый день, если можно блиц.
Возобновится ли в ближайшее время для Юлии общение с загаданной персоной?
На неделю
Звезда туз кубков королева кубков 2ж
Здесь нет возобновления общения. Люди на расстоянии, общения/ отношений нет, но у вас есть надежды. Но ситуация не сдвигается с мертвой точки
Туз ж солнце сила король кубков/9м
Паж ж колесница 8пент суд(король мечей) / 10 пент
У м есть порывы проявится, но он из подавляет, уходит в работу/рутину/привычные дела заботы, много переживаний. По суду и королю мечей м поставил для  точку в вашей ситуации, как бы покорился судьбе "так значит так"
Цитировать
нет,загаданная персона проявляет по отношению к Юлии закрытость и подавление этих самых чувств.Он попросту закрыт от Юлии,так что все останется на прежнем уровне.Нет,примирения не увидела.Увидела,что люди любовники, по поводу поведения мужчины подходит  мысли и настроения Клайда Гриффитса:"Он мучился, сознавая, что плохо одет, не так красив и интересен, как мог бы быть. Что за несчастье родиться бедным, ниоткуда не ждать помощи и быть не в силах помочь самому себе!"В итоге позже загаданного срока пара будет вместе, вопреки всем жизненным трудностям таким  как острая нехватка человека, его присутствия, общения с ним.
Туз жезлов-маг-императрица.итог 10 пент.
Ответ : в  теч недели должно возобновиться

Благодарю уважаемых за практиков за просмотр.
Описали ситуацию довольно близко.
Общение возобновились, но крайне тяжело.
Мы только куклы, вертит нами рок,
Не сомневайся в правде этих строк.
Нам даст покувыркаться - и запрячет
В ларец небытия, лишь выйдет срок.

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #13507 : 12 Июнь 2022, 21:01:19 »
Здравствуйте! Прошусь на блиц))
Напишит мне Дарье(рыба, 22.02.) Владимир (рак 12.07) в течении недели, с какой целью?
Ос через неделю!

Сила паж пент 5к 6к(7пент)/10ж
Мужчина подавляет в себе все желания и порывы, считает что шансы все потерены. Ностальгирует, вспоминает сколько всего было и ничего из этого не вышло. Не напишет

Добавлено: 12 Июнь 2022, 21:05:58
Здравствуйте! Познакомлюсь в течении 7 дней с мужчиной для серьезных отношений? Светлана близнецы, одинока.
Паж к звезда умеренность 9м/3пент
Знакомство будет, но в загаданный срок прям совсем никакого движения, одни мечты надежды, что заставит Светлану попереживать, возможно из за дел/работы вот такой застой в новом знакомстве
Исключительно личное мнение

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #13508 : 12 Июнь 2022, 21:48:02 »
ос
Здравствуйте. Прошусь на блиц. ОС 12.06.
Состоится ли встреча (свидание) у Екатерины (овен) с Дмитрием ( телец) до конца этой недели? +
Здравствуйте!
Рыцарь м рыцарь п 7к итог 7 ж

Нет
здравствуйте, встречи не было.
Пер 8куб-3куб-колесо фортуны.итог королева жезлов
Ответ :должна состояться
здравствуйте, встреча не состоялась
Ребенок, постоянство, встреча

Именно встречи тут не видно, а какие-то разногласия вполне возможны. Скорее всего из-за пустяка или легкомысленного поведения кого-то из вас. Однако последствия не будут серьезными, но и ситуация может быть не решена полностью.
здравствуйте, встречи не было, как и разногласий, последнее общение было 04.06.

kriss78

  • ***
  • 123
  • 50
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #13509 : 12 Июнь 2022, 22:31:12 »
ОС
Уважаемые тарологи! Как будет состояние здоровье Эллины (телец) в течении недели? +++
без подробностей сказала бы, что очень неплохо - улучшение, новый приток сил

выздоровление однозначно зафиксировано рентгеновским снимком.(либо УЗИ,МРТ),а надумано Эллиной было просто куча версий диагноза и что из этого следует.  -в яблочко)
Действительно,была паника из за неправильного приема лекарств,но побочные быстро прошли

svetla

  • *****
  • 688
  • 961
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #13510 : 12 Июнь 2022, 22:53:10 »
Здравствуйте! Познакомлюсь в течении 7 дней с мужчиной для серьезных отношений? Светлана близнецы, одинока.
Доброго времени) нет, к сожалению, никаких знакомств я не вижу. Хотя Ж оч открыта к новым знакомствам. Прям поработала над собой - путь открыт👍 Вас обидел кто то? Разрыв? Есть некая обида из прошлого. Придётся договорить. Ну или встретите кого то из прошлой жизни, кто не оч приятен (необязательно М) И забудьте слово «одинока» - свободна, не в отношениях, не замужем, в поиске. У вас хорошая перспектива.
С уважением.

Добавлено: 12 Июнь 2022, 23:10:05
Добрый вечер
Прошусь на блиц
Видел ли Андрей(козерог) Надежду(стрелец) вчера в машине с другим мужчиной и если да, то какой реакции от него ждать в ближайшую неделю?
С благодарностью +++, ос в срок.
Доброго времени) видел. Про др М не скажу, как будто не заметил или не придал значения. Но пара поговорит об этом. Причём по инициативе Надежды. Не накручивайте, это ни о чем.
С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

JDDemon

  • *
  • 45
  • 4
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #13511 : 12 Июнь 2022, 23:15:04 »
ОС
И вновь прошусь на блиц. Как изменятся отношения между Иваном (26.01) и Анастасией (05.08) до конца недели, будет ли восстановлено общение и какие перспективы?
Ваша пауза 4м перерастает в разрыв 8кубков
Пауза прервалась, общение восстановилось. Благодарю.

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #13512 : 12 Июнь 2022, 23:26:33 »
Ос
посиделки ощущаются больше как ярмарка тщеславия, люди соревнуются, показывают себя. А так в целом веселятся, выпивают. На одной из карт как подарок мужчина держит, может, будет такой знак внимания. Но есть момент, будто вам что-то станет ясно, тайна наружу вылезет как язык развязался, что-то интересное всплывет.
Добрый вечер, прошу быстрый блиц. Как пройдут посиделки 11 июня у Екатерины близнецы? Каким будет отношение/поведение по отношению к Екатерине от Ольги лев и от Рената (мужчина) водолей?
Ос 12 июня
Благодарю, +
Добрый вечер, благодарю за ответ!
Совершенно правы на счёт "люди соревнуются", ярмарка тщеславия... Да, пожалуй, Так и есть
Ничего особенного не произошло, язык к сожалению (или счастью) ни у кого не развязался) спасибо!

JDDemon

  • *
  • 45
  • 4
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #13513 : 12 Июнь 2022, 23:27:44 »
ОС
Здравствуйте. Состоится ли завтра встреча Ивана (26.01) и Анастасии (05.08) ?
собака. ключ. аист
нет
состоится.
Таро Казановы.
Дно.3к.Ряд.8к,суд,6к,9ч,шут.Итог.4к,дьявол,смерть.
И так почему-то у меня вышел тут любовный треугольник.Не уверена я насчет встречи завтра.Тут какая-то ситуация из прошлого может мешать.Рада ошибаться.П.С. колода новая.Жду ОС.
Как-то неоднозначно у меня получилось. Один из пары пытается манипулировать другим с целью получения для себя выгоды, но эти манипуляции обернуться против него же. В результате ожидаемая встреча несёт в себе угрозу конфликта, ссоры, из-за чьей-то безответственности. Склоняюсь к тому, что не состоится, и дело окончится выяснением отношений.
Да, хорошо проведете время. Может будете пить алкоголь в компании иди пойдете в заведение куда-то
10к 4пент 2м 2пент(9ж) / 5пент
Видимо нет
Пер влюб-королева пент-5меч.итог 10 меч
Ответ:выходит не состоится
Встреча состоялась, вдвоем ездили в лес, на пикник. Без алкоголя, ссор, и выяснения отношений. У девушки сессия, все силы на подготовку к экзаменам, всю неделю поникшая, но удалось взбодрить. В итоге очень хорошо провели время. Благодарю.

Empressa

  • *****
  • 666
  • 136
Re: Проработка Симболон
« Ответ #13514 : 13 Июнь 2022, 00:21:14 »
ОС
Восстановиться ли общение у Юры (скорпион) и Майи (стрелец) в течение 3-х месяцев (напишет или нет). Общения сейчас нет, я у него в игноре (причин не знаю).
Нет
Вы абсолютно правы
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status