Черная магия и Руны

Блиц-вопросы

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #12120 : 28 Март 2022, 17:18:17 »
Здравствуйте, КатаринаКру.
Посмотрите, пожалуйста, как будут развиваться отношения и будут ли развиваться вообще. Мужчина в браке много лет, детей нет. Женщина тоже в отношениях.
Галия (Водолей), Дмитрий (Телец).
ОС через 2 недели.

Здравствуйте!

королева жезлов смерть + выпала карта  туз чаш
Итог паж чаш

Вот туз чаш всё сбивает)))
Я так понимаю, вы хотите больше развития отношений, нежели мужчина.  Но увы. Встречи допускаю, но без особых чувств.(((

Агриппа  ведьма из фраддама леди пенгерсвик  итог запретный плод
По картам идёт  отсутствие чувст, холодный расчет. Нет нежности.
Возможны придирки, ссора за этот период.
Недовольства
неудовлетворенность текущим положением дел, неоправданные ожидания от партнера.
Карты показывает недоступного человека ( так как вы и сказали, что мужчина в браке), и вас тоже леди пенгерсвик показывают, как женщину не свободную.


Re: Блиц-вопросы
« Ответ #12121 : 28 Март 2022, 17:27:35 »
Прошусь снова на блиц на неделю ….


Выйдет ли мч со мной на связь ? Помиримся ли мы?

Елена скорпион 21.11.87 , Сергей скорпион 27.10.83

Здравствуйте!
1) 10 чаш 5 мечей туз жезлов
Итог повешенный


2) умеренность 2 жезлов колесо фортуны жрица

Мне кажется, одна сторона оооочень хочет помириться. А другая без особого желания.
Если женщина первая сделает шаг, то примирение допускаю.
Но если она категорично будет ждать инициативы от мужчины, то в течение недели не будет примерения.


Добавлено: 28 Март 2022, 17:34:12
Прошусь на блиц- будет ли ясность с трудоустройством александра ( скорпион)  в течении 7 дней.. С уваженеиме

Здравствуйте!
2 пентаклей Король жезлов рыцарь жезлов итог 7 жезлов
Да.

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #12122 : 28 Март 2022, 17:43:50 »
Добрый день.
Помиримся ли  мы  до 5 апреля?
Марина (лев), Вэйн (рыбы).
Чего ожидать от него?

Благодарю

Здравствуйте!
Башня 4 жезлов 6 мечей итог рыцарь мечей
Нет

Трава Анжелика некромантия
В отношениях мертвецкий холод,отмершие,ушедшие отношения,нет эмоций,все закончилось. Сильное волнение, беспокойство.

Извините. Буду рада ошибиться

Минуе

  • *****
  • 805
  • 393
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #12123 : 28 Март 2022, 19:51:33 »
Спасибо за акцию! Позвольте тоже вписаться

Поедет ли Анастасия (28, телец) в течение 2х недель в Россию?

Ситуация для понимания: уже длительное время живу в дальнем зарубежье, в начале февраля спланировала поездку в Россию и сразу после - переезд в другую страну. Билет на самолет на 8 апреля, но на прошлой неделе все рейсы в Россию отменили. Сейчас из вариантов - вернуть деньги и остаться там, где я сейчас; ждать в надежде оповещения о возобновлении рейсов; полететь сложным маршрутом через третьи страны

4 чаш, 10 жезлов, король мечей - нет, не будет шансов, слишком накладно в реализации и думаю, вы примите решение не ехать, так как оно будет самым здравым и взвешенным для вас

Milane435

  • *****
  • 2053
  • 418
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #12124 : 28 Март 2022, 19:52:12 »
Доброго времени суток! Снова прошусь на блиц с тем же вопросом.

Будет ли встреча у Кирилла 17.02(водолей) с Мариной 22.07(рак) в течение недели? (Оба свободные, было примирение,но общения нет сейчас).

ОС 5.04

С уважением ❤

5 куб- 10 жез-рыцарь меч
10 меч

Нет не будет встречи

Добавлено: 28 Март 2022, 19:55:02
Добрый день.
Помиримся ли  мы  до 5 апреля?
Марина (лев), Вэйн (рыбы).
Чего ожидать от него?

Благодарю

Туз меч- императрица ( 3 меч)-6 мечей
Сила ( 4 пент)

Думаю нет. Мне кажется что либо с вашей стороны будет шаг и вы получите отказ , либо ситуация усугубится какой то информацией , после чего вы не захотите и посчитаете это не достойной себя
Любая женщина на свете, какой бы милой не была, умеет делать куклу вуду и знает где стоит метла

клёпа

  • ****
  • 479
  • 25
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как у меня в ближайшие 3 месяца будет с работой, ищу официальную, устроюсь ли. И есть ли на мне закрытие дорог. Ольга 06.09, дева. Ос обязательно  дам, спасибо.

Milane435

  • *****
  • 2053
  • 418
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #12126 : 28 Март 2022, 20:19:22 »
Доброго времени суток.

Прошусь на блиц на неделю

Выйдет ли мч со мной на связь ? Помиримся ли мы?

Сайлаугалы 12.06 близнец, Айман 01.09 дева

Мои благодарности, ос в срок


Что то все ругаются. Весеннее обострение что ли


Соуло(эйваз-беркана пер.)- наутиз-вуньо -
Уруз

Думаю позже срока помиритесь. Смотрела на неделю. Больше недели пройдёт
Любая женщина на свете, какой бы милой не была, умеет делать куклу вуду и знает где стоит метла

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #12127 : 28 Март 2022, 20:42:16 »
Ос
Здравствуйте уважаемая Кассандра
Прошусь на просмотр.
Какие события предстоят в течении недели , (больше интересует лж)
Людмила (2.07.1982)

Благодарю
Ос в срок
Обязательно+
Здравствуйте
Петрушка, базилик, папоротник, зеркала
Все спокойно,ровно, суета, мелкие дела, в личной жизни - общение, но скорее всего не личное, а смс/звонки
Здравствуйте
Благодарю за просмотр.
Ох, к сожалению совсем не совпало.
Я уж так настроилась на спокойную недельку,
Но не тут-то было.
Происходили сокрушительные скандалы с МЧ.
Вся на нервах и в истериках была эту неделю....
😈😈😈

Lenor13

  • ****
  • 276
  • 357
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #12128 : 28 Март 2022, 20:57:04 »
Добрый день.
Помиримся ли  мы  до 5 апреля?
Марина (лев), Вэйн (рыбы).
Чего ожидать от него?

Благодарю
Таро Луди Лескот.
дно.4.Ряд.7п,дьявол,маг,5к,королева к.Итог.жрец,10 ж,влюбленные.
Не уверена я тут касательно примерения.Ждать придется.Плюс по Дьяволу не ту ли тут 3х лиц.Хотя могу допустить,что за это время он может как-то проверить почву на предмет идите ли Вы с ним на контакт или нет.
Идущий в ад,пути не выбирает.

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #12129 : 28 Март 2022, 23:18:16 »
ОС
Добрый день! Получу ли я, Амина(телец) в ближайшие два дня сообщение от Энтони(дева)?
Оставлю ОС 28.03
Благодарю
получит.правда сейчас он проводит время с семьей .В принципе властный товарищ и отношения целиком зависят от его желаний и возможностей.
Сообщение так и не получила. Благодарю за просмотр
10 меч, 10 чаш, Жрец=Паж чаш, Звезда, дно Королева пент
Энтони хочет написать, но мне кажется это будет чуть позже загаданного срока. В любом случае сообщению быть.
Он не написал. Возможно действительно напишет позже. Благодарю за просмотр!

Добавлено: 28 Март 2022, 23:39:42


Добавлено: 27 Март 2022, 00:47:52

Здравствуйте.  Мужчина (ключ)+лабиринт +змея. Итог сердце. Да, Энтони выйдет на связь, по "змее" могу сказать что думает как написать/позвонить
Энтони так и не связался. Благодарю за просмотр

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #12130 : 29 Март 2022, 01:05:59 »
ос
доброй ночи, хочу поучаствовать в блице.
Посмотрите, пожалуйста.
Илона, 31 и Андрей 44(бывшие, есть ребёнок ).
Будет ли Андрей  сам проявлять инициативу в общении с Илоной  (т.е. будет ли писать, звонить первым, может через ребёнка как-то проявлять интерес, заботу) в течении ближайших 2 недель, есть ли у него вообще заинтересованность в восстановлении отношений? Спасибо)
51+12пер.+9 =11

начнем с того, что Андрей он хочет возврата но, его останавливает постоянные не нужные выяснения отношений/ недопонимание - эта карта (12 пер.) больше говорит о предупреждении о не нужных упреков и пр. (могу ошибаться так как не знаю всей сути ситуации) карта 9 говорит о его чувствах к вам, что искренне любит и дорожит семьей.
Андрей выйдет на связь но, не сразу доп карта 39 говорит о принятие какого то решения/переосмысливание дальнейших действий.
на др картах посмотрела, что в скорости у него разговор о сыне или с сыном и разговор будет вечером.
Андрей очень сильно болезненно переносит разлуку с вами или вашу ссору у него как бы очень болит душа, как то так...
Ос. Вы оказались правы. Он хочет возврата. Не общались 5 месяцев и тут явился. Я прислушалась к вашему совету -выяснять отношения не стала, думаю он и сам все осознал. Сказал, что ему плохо и дословно «ты не знаешь, как мне было без вас», хотя мне странно было это услышать, ведь уйти он решил сам, его никто не проганял. Насчёт разговора о ребёнке, то у нас не было, может с кем-то другим он говорил. Но явился поздно вечером.
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #12131 : 29 Март 2022, 07:02:06 »
ос
Добрый вечер. Интересует выйдет ли Алексей (20.04.1987) на связь с Екатериной (19.04.1982)?Сейчас  в ссоре, общения нет. +
Алексей - 35, Екатерина -40
На какой срок 2 недели?
36 пер 37 пер. 48 итог 42 пер
к своему сожалению не увидела что он выйдет к вам на связь.
Давайте доп. посмотрим причину?
55 пер. 54 пер 6 итог 63 пер
чувства угасли . Совет карт для вас, отпустите и в Вашу жизнь прийдёт что то очень яркое и чистое.
Доброе утро. ОС. На связь человек не вышел. У него за годы нашего общения один и тот же сценарий, а именно: встречи, ссора, потом тишина. Потом снова как ни в чем не бывало: привет)
+поставила)

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #12132 : 29 Март 2022, 08:54:31 »
Здравствуйте Уважаемая Кассандра 111,прошусь на просмотр ситуации.ОС гарантирую.
Как устроить свой быт(работа в т.ч.) Данил(Дева) во Львове?
с уважением к вашему труду.
Здравствуйте
Благодать, отраженный свет
Будет тяжело, трудно, много поисков и труда впустую, могут опускаться руки, но по итогу все окажется не так уж и сложно и будет потихоньку получаться

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #12133 : 29 Март 2022, 08:59:06 »
Доброго времени суток. Прошусь на блиц 🙏
Хочет ли Федор (09.04.1975 г.р) возобновить общение с Олесей (15.08.1978 г.р) и выйдет ли он до 04.04. первым на связь: сообщение в месенджерах, звонок и т.п. (бомблю вызовами, упертый гаденыш 🙃) ? Если нет, то стоит ли Олесе самой сделать первый шаг и какой будет реакция Федора?
Благодарю всех ответивших 🌹🍰☕
ОС обязательно дам
Здравствуйте
Первым на связь не выйдет,но возможно выяснение отношений

Добавлено: 29 Март 2022, 09:04:14
Добрый вечер.
Какое впечатление будет у Марины лев от свидания завтра с Эриком ( не знаю дату)?

Ос дам.
Благодарю
Здравствуйте
Запретный плод, козел отпущения
Понравится, будет желание встретиться ещё, человек "нестандартный"

Lenor13

  • ****
  • 276
  • 357
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #12134 : 29 Март 2022, 10:15:11 »
Доброго времени суток. Прошусь на блиц 🙏
Хочет ли Федор (09.04.1975 г.р) возобновить общение с Олесей (15.08.1978 г.р) и выйдет ли он до 04.04. первым на связь: сообщение в месенджерах, звонок и т.п. (бомблю вызовами, упертый гаденыш 🙃) ? Если нет, то стоит ли Олесе самой сделать первый шаг и какой будет реакция Федора?
Благодарю всех ответивших 🌹🍰☕
ОС обязательно дам
Таро Святой Смерти.Дно.4м,6п,умеренность,рыцарь п.Ряд.4п,3п,жрица,туз ж,9к.Итог.4ж,рыцарь ж,10ж.
Ближе к 4ому вполне может быть что-то напишет,но я не уверена.У меня идет,что он занят своей жизнью и Вы не особо ему нужны.

Добавлено: 29 Март 2022, 10:19:37
Добрый вечер.
Какое впечатление будет у Марины лев от свидания завтра с Эриком ( не знаю дату)?

Ос дам.
Благодарю
Таро Святой Смерти.Дно.смерть,умеренность,мир,паж чаш.Ряд.туз м,10к,9м,7к,королева ж,туз п,рыцарь м.Итог.суд,8п,3п.
Вполне должен понравится.Вы захотите продолжения,но не будете скорее всего спешить.
Идущий в ад,пути не выбирает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status