Черная магия и Руны

Блиц-вопросы

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #12105 : 28 Март 2022, 07:53:01 »
Ос

Здравствуйте!
Очень прошусь поучаствовать.

Срок - до конца марта, посмотрите пожалуйста. Перейдут ли деловые отношения между Ольгой дева и Андреем близнецы в любовные в этот период?

( Ж влюблена в М больше полугода.  Хотя она замужем за другим.  М холост. Знает что Ж в браке. Встречи регулярны между ними. Но только сугубо деловые. Ж хочет любовных отношений с этим М).
Перейдут ли их отношения в любовные? 
Ос в срок.




7 мечей, Жрец, Император (8 кубков) = 9 мечей.
К сожалению, вряд ли в этот срок формат отношений изменится. Скорее всего, Андрей догадывается или замечает симпатии Ольги, но сознательно не хочет втягивать себя в "треугольник". Потому будет держаться именно в русле деловых отношений, не сближаясь дальше.
Здравствуйте!
будет держаться именно в русле деловых отношений, не сближаясь дальше.
Встречи были часто, только деловые отношения. Никаких продвижек в сторону любовных не было(((

Благодарю!

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #12106 : 28 Март 2022, 08:05:40 »
Ос
Цитировать
Как будут складываться отношения между Ольгой дева и Андреем близнецы в марте месяце?  Может все таки хоть на шаг  (на миллиметр) ближе перейдут  к любовным ❤️ из деловых отношений?
Буду рада любой информации.
Ос обязательно напишу.
Спасибо!



Добавлено: 25 Февраль 2022, 14:54:32



Снова вышел Ваш сигнифатор - Королева кубков - мечты, мечты.. о том, как хорошо вы могли бы вместе проводить время, весело, интересно.. но думаю, что Вам в принципе хочется уже контактов, судя по жезлам, более определенных действий. Как Вы и говорите - из деловых отношений в любовные.. ну вот 4 жезлов как раз показывает приятное времяпрепровождение вдвоем, вне ограничений, территории.. выход ЗА - это может как уже не формальные встречи на работе, а допустим, встречи в кафе, походы в кино, или иные места, где Вы можете быть вдвоем. Мужчина вышел Королем жезлов - любовник, самец)) думаю, карта показывает его как человека, готового к действиям (Шут), к началам.. совершить какой-то поступок, шаг, пусть глупый и безрассудный. Паж жезлов как проигрывается в этой колоде - у меня с ним затруднения.. один раз только он четко показал любовные отношения двух женатых людей. С 9 кубков - наслаждение, удовольствие.. хм.. может всё-таки между вами начнутся взаимоотношения вне работы?!.. вот что-то копилось, копилось, а потом это "что-то" выходит наружу и начинается быстрый и активный процесс, действие. Ещё думаю, чисто интуитивно, что Паж мечей может показывать поездку совместную, короткую, как приключение. Очень интересно, как карты отыграются))

Здравствуйте!
!мечты, мечты.. о том, как хорошо вы могли бы вместе
Да да да... Каждый день, каждую ночь, мечты мечты ...
хочется уже контактов
Да да да!
приятное времяпрепровождение вдвоем  Всегда нас окружают большое количество людей. Но это было действительно приятноевремя провождения.  Вы знаете, я когда с ним общаюсь, я как будто отключаюсь от мира, и никого рядом с нами не замечаю, как будуто не существует. .. возможно поэтому так карты сыграли.

Мужчина вышел Королем жезлов - любовник, самец
Вы на 10000% правы!

Шут), к началам.. совершить какой-то поступок, шаг, пусть глупый и безрассудный.
Шут не проигрался. Мужчина миллион раз обдумает, он стратег. Не понимаю, почему шут вышел.

Паж жезлов как.....двух женатых людей.
Я замужем. Мужчина холост. Возможно женщины есть..но это не афишируется.

может всё-таки между вами начнутся взаимоотношения вне работы?
Не проигрались((( карты.  Очень хотелось.

показывать поездку совместную,
Один раз мы  допоздна доделывали дела, и он предложил подвезти меня домой. Это 5 минут поездка.


Эээх.. отношения всё так же деловые, ни на шаг ближе.
Благодарю за ваш труд!

Поправляйтесь, выздоравливайте!
Ждём вас с новыми силами! 🌹

Баста

  • ****
  • 329
  • 281
  • с моими грехами в аду меня ждет не котел,а должнос
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #12107 : 28 Март 2022, 09:50:07 »
ос

Доброго времени суток,Уважаемые Тарологи!прошусь на блиц.
Как пройдет дорога  Данила 20.09.2000г. из Киева во Львов 28.03.2022г.?Доживет до 28.03.?
с уважением.
ОС 29.03. гарантирую.

Здравствуйте.  Очень серьёзные вопросы, да и тема тоже. Постараюсь ответить про дорогу. Про доживёт или нет не возьмусь говорить, извините Змея+гроб+якорь. Итог мужчина (метла)
Предположу, что дорога не состоится 28.03. Само сочетание карт говорит о затянувшемся событии, видимо в эту дату не получится выехать. Решение либо за Данилом, либо какой-то мужчина примет решение не ехать.

Даю обратную связь раньше согласно обстоятельствам по факту.Выехал Данил ранее 27.03. Уже во Львове.жив.
с уважением и благодарностью за просмотр.
Добрый день!6 пентаклей, 8 жезлов (9мечей), умеренность (6 кубков). дно - 4 пентаклей.10 пентаклей, 9 мечей, королева жезлов. дно - 4 мечей.
Скажу честно - не нравятся мне карты. По дороге прямо 8ж+9м у меня ассоциируются с обстрелом, думаю, что не получится поехать либо не получится доехать до пункта назначения. По второму вопросу - доживет, но как бы не было вреда здоровью.
Выехал Данил 27.03. до Львова добрался благополучно,по дороге при выезде с Киеве работала РЗСО Град не единожды(под обстрелом).Живой,по здоровью прострелило спину.
Благодарю за просмотр.плюс поставила.
с уважением.
Доброго времени) дева. Тяжелый вопрос и для его просмотра сложно выключить логику((( Было бы проще для меня просто смотреть дорогу из пункта А в пункт Б. Постараюсь поподробней.
Вышла у меня дорога. Собирается в дорогу. Не один. Дорога странная, оно и понятно. Чем странная: не вовремя, тайно, внезапно. В некоторых случаях у меня проигрывается и отмена дороги, но так как выпадает совместная дорога, все таки склонюсь, что это не отмена.
Место отправления либо место прибытия - какая то подмена. Не то, что было запланировано или на что рассчитывал.
Огромное разочарование, крах надежд.
Из положительного: есть люди с помощью, поддержка.
Доживет - не доживет. Карты нехорошие, не буду кривить душой. Но я в обычное время не см такие вопросы. И здесь лучше маму смотреть или того чел, который переживает за Данилу.
ПС. Добавлю ещё немного от себя. 28.03 Сатурн включается же в воздушную стихию. Это ступор, ограничения, невозможность чего либо. И 01.04 огненное новолуние. Поэтому может все пройдёт неплохо, просто в воздухе все будут метать стрелы и огонь.
С уважением.
Молодой человек ехал один,как и планировал,но выехал ранее 27.03.уже благополучно прибыл во Львов и поселился.Жив соответственно.
Поэтому может все пройдёт неплохо, просто в воздухе все будут метать стрелы и огонь.-вот здесь в самую точку ибо по дороге поезд проезжал территории где стреляли РЗСО Град,а это именно огонь в воздух кассетами.
с уважением и благодарностью.
Здравствуйте!
 Жрец  7 мечей звезда туз пентаклей
Доживёт!!!
Трактовать дорогу не смогу.
Все верно,жив и здоров.
Благодарю.
с уважением.
Девиант мун
5 жезлов-2 кубков-Королева монет = 6 кубков (3 монет)
Спокойно не пройдет, придется и за себя постоять и заплатить сверх ожидаемого, но в целом с наименьшими потерями пройдет, помощь от людей также будет.
Наоборот билет сдал Данил и из Киева выехал на поезде для беженцев бесплатно.Потерь не было,помощи людей здесь тоже нет.
С уважением и благодарностью.
Огромнейшая благодарность всем уважаемым Тарологам, кто смотрел мои вопросы.Всем плюсик в карму поставила.
с уважением к вашему труду.





Прошусь снова на блиц на неделю ….
Выйдет ли мч со мной на связь ? Помиримся ли мы?
Елена скорпион 21.11.87 , Сергей скорпион 27.10.83
нет в обоих вопросах.такой мужчина я вижу душа нараспашку, не умеет держать границы, кругом всегда вертится куча друзей и подруг, требующих его чувств, он всем отвечает... Сердце большое, а вот голова так себе работает, чисто практического элементарного соображения может и не хватать.Вообщем с таким царем чувств не просто быть рядом.Что касаемо отношений и примирения,то нужно действовать уверенно и не сдаваться, что бы ни случилось иначе 3я сторона возьмет верх.
Прошусь на блиц!
Как пройдет заседание суда для Яны (скорпион) 30 марта? Удастся ли закончить или будут еще заседания? (имущественный спор).
В целом какое эмоциональное состояние будет у Яны во время/после заседания? (психологически очень тяжело дается общение с органами правосудия)

ОС 30.03 вечером.
Благодарю +
Не смотря на то,что интересы Яны в суде я так понимаю адвокат представляет профессионал своего дела,но у Яны все ж таки в душе уныние,но не разочарование по поводу рассмотрения спора.Есть ощущение обиды и досады и доля пессимизма  мол  "пусть идет своим чередом".В деле наблюдается застой и остановка процесса,Будут однозначно еще заседания.
Доброго времени суток! Снова прошусь на блиц с тем же вопросом.

Будет ли встреча у Кирилла 17.02(водолей) с Мариной 22.07(рак) в течение недели? (Оба свободные, было примирение,но общения нет сейчас).

ОС 5.04

С уважением ❤
нет.встреча будет намечаться и уже некая договоренность между людьми и резко меняются у мужчины планы.В паре явно присутствует резкое охлаждение.

Добавлено: 28 Март 2022, 10:33:15

Доброго вечера, прошусь на блиц. Как пройдет поездка Анастасии(рак) 31-1 числа(дорога больше суток), переживаю за самочувствие.
ОС по приезду, 2.04

возвращение домой.здоровье в норме.такое ощущение,что после долгого и трудного пути наконец-то достигла Анастасия пункта прибытия.Успех и преодоление трудностей, человек что-то оставляет позади, прекращает работать над какой-то ситуацией.

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #12108 : 28 Март 2022, 10:33:33 »
Ос

Всем добрый вечер!!

❤️ Посмотрите пожалуйста, будет ли у Ольги дева ( любовные отношения, встреча, поцелуй, интим) в течение недели ? ❤️
Ос 28.03
Всем + проставлю.  Спасибо всем кто откликнется .
7п/К.Ж\3.м=К.П
 нет. будет только желание
Здравствуйте!! Благодарю!
Верно. Вы правы

4 земли, жрец, зеркало - будет большое желание на это, но результата не вижу

Здравствуйте! Благодарю

Верно вы правы.

Ревность, встреча, письмо

Будет встреча и общение. Но какой-то выраженной эмоциональной и чувственной окраски не будет в этих событиях. Общение скорее  не относящееся к любовным вопросам. Возможна недоступность ваша или человека, с которым перечисленные события будут происходить, в том смысле, что все находятся в прямой досягаемости, но сблизиться не удается.


Здравствуйте!
Будет встреча и общение
Да были встречи

не относящееся к любовным вопросам
Верно

все находятся в прямой досягаемости, но сблизиться не удается.
В точку! Вот вроде бы всё есть, а итогового желанного  результата нет.

Благодарю Вас! Вы все верно описали.

Здравствуйте, прошусь на блиц.
Екатерина 24.05.1988
Очень интересует
1.Есть ли на мне порчельные сущности - подселенцы?
2.Если да, то какие?

Подозреваю что есть сейчас какая то пакость, на голове иногда как шевеление и давит макушку иногда, по бокам головы и иногда лоб. Ещё иногда чувствую холодок, ну как вода холодная попала. На свою диагностику у меня сейчас надежды нет.(
Ос  после 15 апреля в течении недели.

Здравствуйте, прицепился бес свежий и давно есть покойник

lediMorgana

  • *****
  • 757
  • 530
  • ^^^может^^^
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #12110 : 28 Март 2022, 11:38:53 »
Прошусь снова на блиц на неделю ….


Выйдет ли мч со мной на связь ? Помиримся ли мы?

Елена скорпион 21.11.87 , Сергей скорпион 27.10.83
мудрец/душевные терзания/колдунья =св вода
нет.
8п/К.К./Т.П.= колесо(К.К)
и тут тоже думаю нет.

Добавлено: 28 Март 2022, 11:46:08
Доброго времени суток! Снова прошусь на блиц с тем же вопросом.

Будет ли встреча у Кирилла 17.02(водолей) с Мариной 22.07(рак) в течение недели? (Оба свободные, было примирение,но общения нет сейчас).

ОС 5.04

С уважением ❤
алчность/преодоление/помело=воин(воительница)
такое ощущение что вы занимаетесь перетягиванием каната. кто уступит первым. без помощи(сам) не выйдет. пофеячите или кто то поможет(на физе..какое то третье лицо сведет)  будет.
маг/4к/П.К=2м
тут тоже нет встречи
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

Anu_Lu

  • ****
  • 309
  • 33
  • Ищу свой путь
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #12111 : 28 Март 2022, 11:50:49 »
ос
Доброго времени! Уважаемые практики, прошу рассмотреть ситуацию:
Сможет ли Анна 07/05/90 познакомиться с НУЖНЫМ мужчиной втечении 2х недель?
Поясню немного. Был проведен определенный ритуал, чувствую в себе перемены, появился интерес к противоположному полу, много идей на счет "вылезти из короба" и начать наконец налаживать свою жизнь. Застой был жуткий много лет...
ОС через 14 дней 100%
а если раньше получится все задуманное, соответственно отпишусь раньше, плюс ♥ каждому откликнувшемуся
С уважением!
Доброго времени) телец. См до 26.03 (правила)
Думаю, ритуал покажет результат. Насколько этот М будет «нужным» зависит от Анны. Мужчины будут в этот период. Два точно. Не обязательно любовная тема. Один - давний знакомый, ни о чем. Второй - с интересом, возможно недавнее знакомство. В принципе тоже ни о чем.
Почему то карты мне говорят, что ритуал имел цель определенного М. Не какого то абстрактного. И если это так, то с ним тоже будет связь. Это уже третий мужчина. Так что не в каком вы не коробе, просто нужно посмотреть вокруг👀
С уважением.
Ритуал был не на определенного мужчину, и вообще не на мужской пол. Связь была с давним знакомым, кстати 26, о чем наверное больше жалею
Ритуал разгоняется.
здравствуйте, нет. Ритуал еще не в полной силе, тут еще карты указывают на привязки к прошлому, что тормозит процесс. Знакомство будет намного позже.
Действительно ни с кем не познакомилась.
Привязки к прошлому есть, буду избавляться.
Хорошо хоть, что будет знакомство 😅
Мы то - во что мы верим

Himera23

  • **
  • 84
  • 69
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #12112 : 28 Март 2022, 11:51:01 »
Прошусь снова на блиц на неделю ….


Выйдет ли мч со мной на связь ? Помиримся ли мы?

Елена скорпион 21.11.87 , Сергей скорпион 27.10.83

1. Таро 78 дверей.
6 пентаклей-туз мечей-2 пентаклей.
  Сомнения,  стоит ли "входить в одну реку дважды".
Мой ответ, нет


2. 3 мечей-9 жезлов-смерть( 5 жезлов)
Нет, не вижу примирения, очень больно кому то, и отношения  скорее всего  не новые. Возможно изжили себя.

Himera23

  • **
  • 84
  • 69
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #12113 : 28 Март 2022, 11:54:03 »
Доброго времени суток! Снова прошусь на блиц с тем же вопросом.

Будет ли встреча у Кирилла 17.02(водолей) с Мариной 22.07(рак) в течение недели? (Оба свободные, было примирение,но общения нет сейчас).

ОС 5.04

С уважением ❤

Таро 78 дверей.
Дурак(2монет)-жрец(маг)-дьявол(влюбленные).
Почти  все СА, встречи  не вижу.
Мужчина возможно на выборе, не знаю истории, но почему то карты идут кармические. Ответ,  нет, встреча не состоится

RITA555

  • ***
  • 235
  • 8
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #12114 : 28 Март 2022, 11:54:48 »
Ос
Добрый день.
Прошусь на блиц.
Как будет проходить общение, каким оно будет (поссорились)  между Мариной (лев)и Вэйном (рыбы) в срок до 27 марта?
Ос дам. Благодарю
Цитата: svetla link=topic=28090
.
Доброго времени) я не увидела общения пары в этот период, к сожалению.
Марина хочет первая пойти на контакт. В принципе, можно написать, ничего плохого в этом нет. Результата тоже не вижу в этот период. М закрыт на эмоции.
Отмечу, что просматриваемый период оч полож для Марины. Все будет складываться удачно, за что бы не взялась) Остара что ли на вас так ложится👍
С уважением.
Не помирились. Оба молчим. Я тоже обижена. А другие дела не то чтобы прям фонтан, но так, как-то . Могло быть лучше, могло быть хуже
Благодарю

Здравствуйте.  Мужчина+ребенок+якорь. Итог всадник.  Думаю, что помиритесь, Вэйн выйдет на связь первым. Само общение будет непосредственным, ничего серьёзного.
[
ОС. Благодарю. Не помирились. Тишина с обеих сторон

Добавлено: 28 Март 2022, 13:05:06

7 мечей повешенный 9 монет - не вижу примирения, пока каждый при своем
Не помирились. Верно. Благодарю
Таро Магия Наслаждений.
Дно.6м,7м,10п,3ж.Ряд.жрица,6к,туз м,туз п,дьявол+паж к+император.Итог.Солнце,8п,паж м.
И так по дну явно идет конфликт.И мужчина обижен.По ряду.какое-то время будет молчание из-за ситуации в прошлом.Потом скорее всего с Вашей инициативы будет попытка урегулировать ситуацию.Скорее всего все решите и будет примерение.Не исключаю возможность интима и скорее всего мужчина будет весьма эмоционален. По итогу примерение,но вот осадочек будет и Вы можете как-то немного занять настороженно-наблюдательную позицию по отношению к мужчине.
Не помирились.
Благодарю

Мико

  • ***
  • 181
  • 61
Здравствуйте, прицепился бес свежий и давно есть покойник
Ну тут даже и ждать не буду, благодарю Вы правы.
Насчёт беса - если свежий, то помощник.
От покойничка долго и нудно отмахивалась, видно до сих пор не проняло. Прицепился из за ошибки на кладбище.(

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #12116 : 28 Март 2022, 14:46:05 »
Ос
Здравствуйте!
Позвольте поучаствовать
Ольга дева.
В течение недели будут ли любовные отношения у нее ( встречи, поцелуй, интим)?
Ос 28.03
Благодарю! 🌹
Здравствуйте!
Серп Сатурна+сладострастие
Не будет, хотя возможно почти состоится что-то желаемое Вами, но сорвётся


Здравствуйте!!!
Эээх
Серп Сатурна :( ( зачем же ты выпал :'(
Вы правы! Тишина. Ничего не было.
Благодарю! С Уважением ❤️🌹!

Минуе

  • *****
  • 805
  • 393
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #12117 : 28 Март 2022, 15:27:16 »
Всех приветствую!   :D


Предлагаю всем желающим поучаствовать в моей акции на трёх колодах таро:

Ленорман
Манара
Райдэра Уэйта

Условия участия:

1)На какой колоде смотреть - решаю сама.

2)Вопросы смотрю любые, на которые вы сможете дать мне обратную связь в течении 2х недель.
Не смотрю темы здоровья и маг. воздействий.

3)Для просмотра мне будут необходимы ваши имена, желательно и даты рождения, краткая предыстория (в двух словах)

4) расклады в акции не делаю


Всех заранее благодарю за участие  :-*

Минуе

  • *****
  • 805
  • 393
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #12118 : 28 Март 2022, 16:12:41 »
Прошусь на блиц, ос гарантирую.
Завтра Я Елена (Скорпион) буду разговаривать с владельцем Вадим (не знаю) по восстановлению автомобиля. Я уже колоду измучила...
есть два варианта решения вопроса:
1. Его вариант - не удобный для меня
2. Мой - не удобный для него
Может быть компромисс (я выкупаю авто и дальше решаю все сама (ремонт или утилизация)
Как пройдет разговор (настроение), к какому решению мы приблизимся и как лучше поступить, чтобы выйти с наименьшими потерями для меня?

Разговор будет - паж чаш, королева чаш, 7 жезлов - довольно дружелюбным и мягким, вы проявите свою женскую мудрость и мягкость, но от своего отступать не будете, эта линия поведения должна принести вам успех

что вам делать, чтобы ситуация обернулась в вашу пользу - справедливость, 6 жезлов, 2 жезлов - убедительно и уверенно стоять на своём, всё должно быть как вы хотите, главное подыскать хорошие аргументы

каким будет итог вашего завтрашнего разговора - 8 ж - будет принято решение по пути наименьшего сопротивления, которое самое скорое в реализации и исполнении

Минуе

  • *****
  • 805
  • 393
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #12119 : 28 Март 2022, 16:29:49 »
Состоится ли встреча Евгении 05.09 и Ивана 20.09 в срок до 09.04.?
слуга земли, колесница (9 воздуха) - нет

на Ленорман - 8 пент - тоже нет :(

В течение 2 недель будет аттестация.

Сдам ли я её?
влюблённые, 4 пент, 5 кубков - к сожалению нет. Вы либо вообще не пойдёте на неё, либо вам будет не достаточно знаний\информации для сдачи

на ленорман - туз мечей - сдадите, н будет не легко, нужно приложить максимум усилий и буквально сражаться

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status