Черная магия и Руны

Блиц-вопросы

svetla

  • *****
  • 686
  • 953
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #12075 : 26 Март 2022, 23:31:54 »
Доброго времени суток.  Прошусь на блиц, уважаемые практики.
Я не знаю как правильно задать еще вопрос, и как я смогу дать ос на него, мне кажется что Антон еще мутит с Ольгой 30.12(козерог), у нее явно к нему симпатия есть, взаимно ли она у него или они любовники.
Доброго времени) я см только один вопр.
Конечно вы не дадите объективную ОС, но моя задача помочь)))
Да, у Ольги есть интерес. Не скажу насколько взаимно. Мало мужчин, которые могут устоять перед чарами активных женщин. Но на сегод день они не любовники.
С уважением.

Добавлено: 26 Март 2022, 23:54:49
Добрый день! Прошусь на блиц.
Обьявился очень старый знакомый,  с которым не срослось лет 8 назад, но тогда он был женат. Сейчас свободен ( с его слов)  нашел меня сам.
Будет ли встреча до конца следующей недели и развитие отношений.
Ольга ( телец) 
Кирилл ( козерог)
ОС 03.04.
Благодарю.
Доброго времени) встреча будет, развития отношений нет.
Сомневаюсь, что М свободен.
С уважением.

Добавлено: 27 Март 2022, 00:18:38
Здравствуйте, уважаемые тарологи , обращаюсь к вам с очень терзающим меня вопросом
Будет ли общение  между Семёном 23.01(водолей) и Алиной 01.10 (весы), пойдет ли он первый на контакт в течении недели (произошел разрыв отношений)
Доброго времени) нет, не пойдёт, к сожалению.
Служебный роман?
С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Valenciya

  • ***
  • 130
  • 95
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #12076 : 27 Март 2022, 00:45:00 »
Здравствуйте, уважаемые тарологи , обращаюсь к вам с очень терзающим меня вопросом
Будет ли общение  между Семёном 23.01(водолей) и Алиной 01.10 (весы), пойдет ли он первый на контакт в течении недели (произошел разрыв отношений)
Здравствуйте.  Звезды+букет+мыши. Итог гора. Первым на связь не выйдет, надо остыть ему


Добавлено: 27 Март 2022, 00:47:52
Добрый день! Получу ли я, Амина(телец) в ближайшие два дня сообщение от Энтони(дева)?
Оставлю ОС 28.03
Благодарю
Здравствуйте.  Мужчина (ключ)+лабиринт +змея. Итог сердце. Да, Энтони выйдет на связь, по "змее" могу сказать что думает как написать/позвонить

svetla

  • *****
  • 686
  • 953
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #12077 : 27 Март 2022, 00:55:51 »
Добрый вечер! Очень прошусь снова на блиц, посмотрите пожалуйста 🙏. Ситуация повторилась, ответит ли Николай (Телец) на мое сообщение Елизавета (Овен)? Выйдет ли сам со мной на связь до 2 апреля включительно? Если да, будет ли встреча? Сегодня была случайная встреча, но он меня возможно не заметил, на сообщение не отвечает, я переживаю, обижаюсь. Заранее благодарю.
Доброго времени) ой, как много вопросов, см только один.
Выйдет ли на связь?
Первый на связь не выйдет. Допускаю инициативу Лизы, но это ни о чем.
Забита голова у Лизы этим М. Напрасно. Только отстранятся, только холодное сердце, выкидывать напрочь из головы.
Тяжело, согласна. В противном случае, измучает себя.
С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Valenciya

  • ***
  • 130
  • 95
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #12078 : 27 Март 2022, 00:56:16 »
Добрый вечер! Очень прошусь снова на блиц, посмотрите пожалуйста 🙏. Ситуация повторилась, ответит ли Николай (Телец) на мое сообщение Елизавета (Овен)? Выйдет ли сам со мной на связь до 2 апреля включительно? Если да, будет ли встреча? Сегодня была случайная встреча, но он меня возможно не заметил, на сообщение не отвечает, я переживаю, обижаюсь. Заранее благодарю.
Здравствуйте.  Ответит на сообщение? Ребёнок +собака+метла. Итог рыбы. На сообщение ответит, но не накаляйте обстановку в переписке, может случиться ссора
Николай сам выйдет на связь? Сердце+собака+лупа. Итог луна. Николая что-то тревожит, переживает.  На связь сам выйдет.
Состоится встреча? Кольцо +мужчина(собака)+книга. Итог маска. Встреча должна быть.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #12079 : 27 Март 2022, 01:38:33 »
ОС
Почему сегодня Тарас (близнецы) не ответил на звонок Наталии (весы)? Вчера позвонил, а потом до ночи засыпал меня сообщениями. Когда МЧ объявится и даст объяснения?
аисты /суть/тупик= луна
занят был возможно в семье что то.
был на празднике Тарас,но по факту на вопрос почему не позвонил однозначно солжет.Бывает такое прекращение общения, когда почти физически чувствуется - "ножом отрезало",но потом все стабильно хорошо,как и в данном случае.
Тарас вчера объявился. На вопрос: почему не ответил на мой  звонок сказал, что был с другой женщиной. Собирается ли он разрывать другие отношения так же как и его персона меня уже не интересует.

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

svetla

  • *****
  • 686
  • 953
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #12080 : 27 Март 2022, 01:59:57 »
ОСТарас вчера объявился. На вопрос: почему не ответил на мой  звонок сказал, что был с другой женщиной. Собирается ли он разрывать другие отношения так же как и его персона меня уже не интересует.
Отлично! Рада за вас! Не вижу себя в ОС. В след раз обозначайте период для просмотра (сутки😂), чтоб тарологи не тратили на вас время⏰
С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #12081 : 27 Март 2022, 08:22:36 »
Будет ли общение  между Антон 11.02(водолей) и Аленой 2.05 (телец), пойдет ли он первый на контакт в течении недели (произошла ссора).
Неожиданная радость, встреча, свадьба

Не знаю кто первый пойдет на контакт, но он должен состояться. Может быть будет встреча, может это просто разговор показывает, но договориться, достичь согласия вы должны.

Будет ли встреча до конца следующей недели и развитие отношений.
Любовь, деньги, мысль

Мне сложно говорить о какой-то событийности и встрече по этим картам. Эмоции повышенные должны быть между вами, их изобилие. Это может вызывать желание  что-то планировать, анализировать по этой ситуации. Думаю мужчина как-то проявит себя, продемонстрировав щедрость, готовность вкладываться в ситуацию (как угодно и чем угодно в меру возможностей).

Maрго

  • *
  • 44
  • 3
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #12082 : 27 Март 2022, 10:39:38 »
ОС.
Уважаемые тарологи, посмотрите, пожалуйста)
Будет ли на следующей неделе встреча у Ульяны (лев) и Олега (рак)?
8 меч 9 монет сила туз мечей Нет, здесь и сковывающие обстоятельства и кому-то из пары и так хорошо
Рм+4м+смерть=отшельник
Нет, встречи не будет
Доброго времени) нет встречи, к сожалению.
С уважением.

Добавлено: 21 Март 2022, 00:13:46

Здравствуйте.  Аисты+башня+корабль. Итог маска. Состоится
император дама монет туз кубков - думаю да
По факту встреча не состоялась.
Но самое интересное в том, что я, прочитав первые три ответа тарологов "Нет", сделала рунический вызов, МЧ начал мне написывать, что очень-очень хочет встретиться и следующие два ответа тарологов были "Да" :)

Шут

  • *
  • 154
  • 5
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #12083 : 27 Март 2022, 10:53:57 »
ос
Здравствуйте!

помогут мне руны и магия вернутся к прежнему сну в течении двух дней

лучше деактивировать руны или немного повременить? не мешают ли они?

почему давут  волкан меня заблокировал (мария, рыбы) и выйдет ли на связь в течении двух дней
Здравствуйте
1. Пионы
Да, поможет.
2. На такой вопрос не возьмусь отвечать, что лучше только вам решать, советовать не возьмусь
3. Козел отпущения, Ваалверит
Расхождение мнений в чем-либо, неоправдание надежд, чтото пошло не так, как он хотел или ожидал, посчитал Марию давящей на него или навязчивой, поэтому отгородился.
Лилит
Не выйдет на связь
Здравствуйте, Ув. КассандраОС
К сожалению не помогли вернутся к прежнему сну
Давут на связь не вышел, но из блока вытащил
с ув.

Lenor13

  • ****
  • 276
  • 357
Доброго времени суток! Посмотрите пожалуйста и меня

Как будут развиваться отношения Кирилла 17.02(водолей) с Мариной 22.07(рак) в течение недели? Строит ли какие либо планы Кирилл в отношении Марины. Любая информация. (Были в ссоре, помирились недавно, но толку мало. Оба свободные).

ОС дам 2.04.

С уважением
Извиняюсь за задержку.Было много работы.
Таро Луди Лескот.
Дно.Смерть.Ряд.туз чаш,10 чаш,6к,4к,9к.Итог.2к,паж м,мир
В целом тут по дну явно история завершается,если уже не закончилась.Эмоций будет много.Но желаемого нет.Будут странные предожения от него.В целом Вы одна.Если и будут встречи,то это будет не то что хочется.Тут явно идет вампиризм и эгоизм.

Идущий в ад,пути не выбирает.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Добрый день, уважаемые практики! Прошу вас посмотреть такую нестандартную ситуацию  -  можно на картах увидеть, какой подарок хотел бы получить человек на день рождения? Если да, то подскажите,  пока у меня есть время. Какой  подарок хотел бы получить Олег (Овен) от меня, Елены (Водолей)? Что я подарю ему в действительности? Что карты посоветуют подарить?
 ОС через 2 недели. С благодарностью и +++++ к вам.
Здравствуйте, ув. Alenushka!
1. Какой подарок хочет получить МЧ на ДР от ЖН?
Луна+Крест+Всадница=Мыши дно Мосты
Он скорее всего вообще не думает, что вы его должны поздравлять подарком. Но ему очень будет приятно услышать от Вас приятные слова, романтические разговоры.
2. Какому подарку обрадуется МЧ?
Компас(Змея)+Леди(Якорь)+Мосты+Лилии дно Звезды
Он очень обрадуется более близким, интимным отношениям.
Ну и шутка в тему)) Подарите ему себя на белой простыни, для него по картам это будет лучшим подарком. :)
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Morgo

  • *****
  • 1510
  • 1817
В апреле будет аттестация. ( Срок 3 недели рассмотрим)

Сдам ли я аттестацию? (Могут меня  не допустить, это раз.  И пока складываются такие нюансы, что я психую. Могу не сдать((((  Предчувствие, что не айс пройдёт (((

Спасибо!
Ос дам до 15.04 , когда пройдет.
Здравствуйте - Корабль \Сердце\Букет -да сдадите ,будет волнительно  и может быть какая-то поездка  или командировка

Минуе

  • *****
  • 805
  • 393
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #12087 : 27 Март 2022, 13:04:07 »
И опять у меня возникает вопрос - будет ли МЧ выходить со мной на контакт после моего резкого и правдивого сообщения в течение недели? А если вдруг у него такое желание возникнет, то зачем ему это общение по переписке вообще нужно? Как по мне, то ни уму, ни сердцу, сплошное лицемерие и дифирамбы!
Ольга (11.05.79) Андрей (14.05.81)
выйдет ли на связь - королева чаш, дьявол, 5 мечей - нет, считает, что вы сейчас очень злы и подавлены, разбиты, он не будет подливать масло в огонь и ещё больше заставлять вас страдать, но он понимает, насколько вам всё это больно

Решила также планы посмотреть  - 4 чаш, королева чаш, суд (2 мечей) - нет никаких планов относительно вас, он сейчас погружён в самоанализ и осмысление происходящего между вами, но вообще довольно уныло на всё это смотрит, не то, что делать пока ничего не хочет, а даже думается ему об этом с трудом.

Баста

  • ****
  • 329
  • 281
  • с моими грехами в аду меня ждет не котел,а должнос
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #12088 : 27 Март 2022, 13:18:23 »
Доброго времени суток! Прошу посмотреть, будет ли встреча (интим) у Кирилла 17.02(водолей) с Мариной 22.07 (рак) в течение 2-х недель?

Оба свободные, была ссора, недавно помирились, но общения толком нет.

ОС 7.04

С уважением 🌻

14.встреча-нет.произойдут внезапные перемены в отношениях.в жизни в целом.если обернутся,то у каждого по отдельности в жизни полная чаша так скажем(все есть условно говоря).а совместного мало уже ибо каждый сам по себе.на чувственном уровне это статичная прохлада в отношениях.
2.интим-нет.все как-то по-дурацки происходит ,что до интима не доходит и в этом периоде об этом речь не идет,пара остановилась на препятствиях по данному вопросу.

Баста

  • ****
  • 329
  • 281
  • с моими грехами в аду меня ждет не котел,а должнос
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #12089 : 27 Март 2022, 13:26:52 »
Уважаемые, прошусь на блиц!
В очередной раз дала шанс своему женатому ухажеру и в очередной раз получила эмоциональные качели! Практически два месяца переписки (без встреч) не понятно зачем - то хочу безумно, то дружеская тематика. Я так понимаю, что у него с женой не все гладко идет и он общением со мной поддерживал своё эго. Подозреваю, что таких, как я у него несколько))) Вчера поставила очередную и весьма жесткую точку, так как это уже начало смахивать на эмоциональный садизм с помощью психологических приёмов((( Такое впечатление, что он на мне отыгрывается за все свои неудачи в прошлом и настоящем! Но... терпенью машины приходит предел!

И опять у меня возникает вопрос - будет ли МЧ выходить со мной на контакт после моего резкого и правдивого сообщения в течение недели? А если вдруг у него такое желание возникнет, то зачем ему это общение по переписке вообще нужно? Как по мне, то ни уму, ни сердцу, сплошное лицемерие и дифирамбы!
Ольга (11.05.79) Андрей (14.05.81)

да.телефонный разговор или скорая дорога. События быстро происходят,мужчину такой способ общения подогревает(уточню подогревает степень влюбленности).В принципе в данный период двухнедельный со стороны мужчины смски, интернет почта и переписка.В целом отношения характеризуются бурно, быстро ни о чем..

Добавлено: 27 Март 2022, 13:32:26
Здравствуйте, уважаемые тарологи , обращаюсь к вам с очень терзающим меня вопросом
Будет ли общение  между Семёном 23.01(водолей) и Алиной 01.10 (весы), пойдет ли он первый на контакт в течении недели (произошел разрыв отношений)

будет.инициатор Алина.мужчина же в этот период занят поиском "правильного" пути и своеобразного покаяния,не удивлюсь если он женат.Не часто такое вижу,поэтому трактовку напишу как есть...в отношениях возникшая ситуация замешана сугубо религиозные чувства и понятия, ну и, как сходное - совесть, моральное суждение, что хорошо, что плохо, что можно, что нельзя. Это как-то влияет на принятие решений и поведение Семена.

Добавлено: 27 Март 2022, 13:35:12
Добрый день! Получу ли я, Амина(телец) в ближайшие два дня сообщение от Энтони(дева)?
Оставлю ОС 28.03
Благодарю

получит.правда сейчас он проводит время с семьей .В принципе властный товарищ и отношения целиком зависят от его желаний и возможностей.

Добавлено: 27 Март 2022, 13:48:38
Добрый вечер! Очень прошусь снова на блиц, посмотрите пожалуйста 🙏. Ситуация повторилась, ответит ли Николай (Телец) на мое сообщение Елизавета (Овен)? Выйдет ли сам со мной на связь до 2 апреля включительно? Если да, будет ли встреча? Сегодня была случайная встреча, но он меня возможно не заметил, на сообщение не отвечает, я переживаю, обижаюсь. Заранее благодарю.
нет.не ответит.В отношениях Николай занял позицию  в поведении типа "прикинуться ветошью и не отсвечивать"- то есть, пережидание.Дает время  себе на обдумывание сложившейся ситуации, то есть как тайм-аут, передышка,когда  на море буря, а ты медитируешь...это точно о нем.
нет.сочтет,что он обманулся в выборе Елизаветы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status