Черная магия и Руны

Блиц-вопросы

Баста

  • ****
  • 329
  • 281
  • с моими грехами в аду меня ждет не котел,а должнос
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #12060 : 26 Март 2022, 11:46:17 »
Добрый день! Прошусь на блиц.
Обьявился очень старый знакомый,  с которым не срослось лет 8 назад, но тогда он был женат. Сейчас свободен ( с его слов)  нашел меня сам.
Будет ли встреча до конца следующей недели и развитие отношений.
Ольга ( телец) 
Кирилл ( козерог)
ОС 03.04.
Благодарю.
нет.у Ольги  с Кириллом общение  только смсками и разговоры по телефону.В принципе Ольга так скажем настороже и ничего путного от Кирилла не ждет.
Доброго времени суток.  Прошусь на блиц, уважаемые практики.
Будет ли общение  между Антон 11.02(водолей) и Аленой 2.05 (телец), пойдет ли он первый на контакт в течении недели (произошла ссора). ОС сразу как выйдет на связь или в конце недели.
Я не знаю как правильно задать еще вопрос, и как я смогу дать ос на него, мне кажется что Антон еще мутит с Ольгой 30.12(козерог), у нее явно к нему симпатия есть, взаимно ли она у него или они любовники.
нет,но искушение будет.В принципе сложности, которые вынуждают поступаться чем-то, вопреки своим желаниям.Ситуация напоминает болото,течения в отношениях точно предвидится.
В отношениях с Ольгой все просто Антон пока будет метаться в выборе их  отношения развалятся.
Добрый вечер,  прошу посмотрите, пожалуйста. Почему сегодня Тарас (близнецы) не ответил на звонок Наталии (весы)? Вчера позвонил, а потом до ночи засыпал меня сообщениями. Когда МЧ объявится и даст объяснения?
был на празднике Тарас,но по факту на вопрос почему не позвонил однозначно солжет.Бывает такое прекращение общения, когда почти физически чувствуется - "ножом отрезало",но потом все стабильно хорошо,как и в данном случае.

Valenciya

  • ***
  • 130
  • 95
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #12061 : 26 Март 2022, 13:27:31 »
Доброго времени суток.  Прошусь на блиц, уважаемые практики.
Будет ли общение  между Антон 11.02(водолей) и Аленой 2.05 (телец), пойдет ли он первый на контакт в течении недели (произошла ссора). ОС сразу как выйдет на связь или в конце недели.
Я не знаю как правильно задать еще вопрос, и как я смогу дать ос на него, мне кажется что Антон еще мутит с Ольгой 30.12(козерог), у нее явно к нему симпатия есть, взаимно ли она у него или они любовники.
Здравствуйте.  Башня+женщина(гроб) +совы. Итог аисты. Дно букет. В ближайшие 7 дней общение будет, Антон считает, что Алёна не хочет его слышать(закрыта/обижена)
Змея+крест+дерево. Итог клевер. Антон раздумывает над тем, чтобы выйти на связь, но не знает как правильно это сделать. Думаю даст о себе знать каким-то хитрым способом (лайк, статус, комментарий....)
Птицы+компас+мыши. Итог женщина (лиса) Ольга проявляет инициативу, но я не вижу у них отношений.

Добавлено: 26 Март 2022, 13:31:52

Добрый день! Прошусь на блиц.
Обьявился очень старый знакомый,  с которым не срослось лет 8 назад, но тогда он был женат. Сейчас свободен ( с его слов)  нашел меня сам.
Будет ли встреча до конца следующей недели и развитие отношений.
Ольга ( телец) 
Кирилл ( козерог)
ОС 03.04.
Благодарю.
Здравствуйте.  Письмо+мосты+крест. Итог якорь. Не думаю, что встреча состоится в загаданный срок, только переписка.
Мужчина (лиса)+собака+часы. Итог колодец.
На протяжении недели Кирилл будет идти на контакт, в чем-то хитрить. Общение дружеское, приятное

Добавлено: 26 Март 2022, 13:37:18

Доброго времени суток,Уважаемые Тарологи!прошусь на блиц.
Как пройдет дорога  Данила 20.09.2000г. из Киева во Львов 28.03.2022г.?Доживет до 28.03.?
с уважением.
ОС 29.03. гарантирую.
Здравствуйте.  Очень серьёзные вопросы, да и тема тоже. Постараюсь ответить про дорогу. Про доживёт или нет не возьмусь говорить, извините
Змея+гроб+якорь. Итог мужчина (метла)
Предположу, что дорога не состоится 28.03. Само сочетание карт говорит о затянувшемся событии, видимо в эту дату не получится выехать. Решение либо за Данилом, либо какой-то мужчина примет решение не ехать.

partyzanka

  • *****
  • 677
  • 335
  • Предупрежден - значит вооружен
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #12062 : 26 Март 2022, 13:40:42 »
Доброго времени суток,Уважаемые Тарологи!прошусь на блиц.
Как пройдет дорога  Данила 20.09.2000г. из Киева во Львов 28.03.2022г.?
6 пентаклей, 8 жезлов (9мечей), умеренность (6 кубков). дно - 4 пентаклей.
Доживет до 28.03.?
10 пентаклей, 9 мечей, королева жезлов. дно - 4 мечей.
Скажу честно - не нравятся мне карты. По дороге прямо 8ж+9м у меня ассоциируются с обстрелом, думаю, что не получится поехать либо не получится доехать до пункта назначения. По второму вопросу - доживет, но как бы не было вреда здоровью.
Будет ли встреча до конца следующей недели и развитие отношений.
Ольга ( телец)
Кирилл ( козерог)
3 жезлов, 4 пентаклей, 6 пентаклей. дно - рыцарь хезлов.
Встреча состоится, по инициативе мужчины.
Будет ли общение  между Антон 11.02(водолей) и Аленой 2.05 (телец), пойдет ли он первый на контакт в течении недели (произошла ссора)
Общение будет через соц.сети,думаю,что помиритесь.
Пойдет ли первым на контакт - суд+рыцарь мечей - пойдет.
С Ольгой - 5 кубков+8 пентаклей - они общаются по делам совместным, может жаловаться ей на проблемы, но муток не видно))

partyzanka

  • *****
  • 677
  • 335
  • Предупрежден - значит вооружен
ОС
Добрый день!
Тоже хотелось бы поучаствовать в Вашей проработке)
Развитие отношений в ближайшие две недели?
Спойлер
Анна, 12.04.1992, и Александр, 15.04.1993, отношения дружеские с явной симпатией, есть постоянное общение, но девушка несвободна. Последнее время парень как-то подостыл к ней
[свернуть]
Здравствуйте .
Сад \Гора \Башня  \итог  Аисты\Букет \Корабль -  максимум ,что тут может быть -это флирт ,игра и кокетство -без сближения .

Даю ОС сейчас, потому что общаемся только по будням в основном.
В момент, когда спрашивала было некое охлаждение в отношениях. Но сейчас все снова по-прежнему - стабильное теплое общение. Особого сближение не произошло - просто флирт и общение.
Спасибо!

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #12064 : 26 Март 2022, 17:03:03 »
ОС
Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, будет ли общение на будущей недели до 26 марта включительно между Николаем (Телец) и мной Елизавета (Овен)? Бывшие любовники , сейчас почти не общаемся. Написала ему сама, весь день не отвечает. Если будет общение, посмотрите пожалуйста будет ли встреча? Заранее благодарю +++ ОС сразу.
Цитата: verdana
Добавлено: 21 Март 2022, 00:31:51

Здравствуйте.  Собака+птицы+ребёнок.  Итог совы. Да, общение будет.
Дом+женщина+медведь. Итог мосты. Да, состоится

Цитата: EkaterinaVesna
Добавлено: 21 Март 2022, 14:10:12здравствуйте, к сожалению нет, выбор был сделан не в вашу пользу.
Луна звезда 10монет солнце- будет, но позже строка
Здравствуйте
Символ духа Ох - да будет общение
Черная месса - не будет встречи
Добрый день! Мужчина ответил на сообщение ещё в понедельник утром. Потом сам на неделе писал. Встречи не было, так как мужчина всю неделю был в отъезде. Благодарю всех за просмотр!

svetla

  • *****
  • 688
  • 961
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #12065 : 26 Март 2022, 18:18:29 »
Доброго времени суток,Уважаемые Тарологи!прошусь на блиц.
Как пройдет дорога  Данила 20.09.2000г. из Киева во Львов 28.03.2022г.?Доживет до 28.03.?
с уважением.
ОС 29.03. гарантирую.
Доброго времени) дева. Тяжелый вопрос и для его просмотра сложно выключить логику((( Было бы проще для меня просто смотреть дорогу из пункта А в пункт Б. Постараюсь поподробней.
Вышла у меня дорога. Собирается в дорогу. Не один. Дорога странная, оно и понятно. Чем странная: не вовремя, тайно, внезапно. В некоторых случаях у меня проигрывается и отмена дороги, но так как выпадает совместная дорога, все таки склонюсь, что это не отмена.
Место отправления либо место прибытия - какая то подмена. Не то, что было запланировано или на что рассчитывал.
Огромное разочарование, крах надежд.
Из положительного: есть люди с помощью, поддержка.
Доживет - не доживет. Карты нехорошие, не буду кривить душой. Но я в обычное время не см такие вопросы. И здесь лучше маму смотреть или того чел, который переживает за Данилу.
ПС. Добавлю ещё немного от себя. 28.03 Сатурн включается же в воздушную стихию. Это ступор, ограничения, невозможность чего либо. И 01.04 огненное новолуние. Поэтому может все пройдёт неплохо, просто в воздухе все будут метать стрелы и огонь.
С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #12066 : 26 Март 2022, 18:43:14 »
Здравствуйте уважаемая КатаринаКру

Вопросы на Да-Нет

Замужем ли я на данный момент?


Получится ли в течение двух недель вернуть деньги с интенет-магазина  за не полученный товар?

Благодарю
Ос в срок
Обязательно+

Здравствуйте!
Вы не написали, кто вы. Нет информации

Спрашиваю замужем Люся в данный момент
4 жезлов 7 жезлов 6 чаш 6 жезлов

Да.

На 2 вопрос, так же имя Люся брала.
Паж чаш 6 мечей 5, мечей 10 чаш.
Нет


Re: Блиц-вопросы
« Ответ #12067 : 26 Март 2022, 18:52:58 »
Здравствуйте.
Пожалуйста, посмотрите какие будут отношения между Александрой (телец) и Михаилом (рак) в течении 2 недель ?
(Знакомый, давно не общались.  Раздобыл мой номер, активно звонит. Живет заграницей, должен прилететь на родину, и просит о встрече).
С уважением +


Здравствуйте!!

Колесница 2 чаш короле чаш  смерь

человек к вам относится хорошо. Очень расположен. В отношениях - новый импульс, свежая струя. В целом обещает что отношения будут развиваться в положительном направлении. Это то время когда отношения могут выйти на новую стадию.  Полная гармония на чувственном уровне. Взаимопонимание.
Я карту Смерь не хочу трактовать негативно. Я в данной ситуации рассматриваю ее как отъезд.



Магический круг святогй Грааль вульгарная магия

крепкие отношения. взаимообъединяющий интерес.
сильная эмоциональность.
Лёгкий фрирт

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #12068 : 26 Март 2022, 18:56:46 »
Доброго времени суток,Уважаемые Тарологи!прошусь на блиц.
Как пройдет дорога  Данила 20.09.2000г. из Киева во Львов 28.03.2022г.?Доживет до 28.03.?
с уважением.
ОС 29.03. гарантирую.


Здравствуйте!
 Жрец  7 мечей звезда туз пентаклей
Доживёт!!!

Трактовать дорогу не смогу.

Olga B

  • *
  • 45
  • 8
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #12069 : 26 Март 2022, 18:59:47 »
ос
Здравствуйте, успела или нет? Как будет себя вести мужчина по отношению ко мне, срок месяц, Владимир 14.10.1982, Оксана 11.02.1982, Ос, спасибо
нет ос

Здравствуйте!

Что-то мужчЗину не устраивает в отношениях и уже сейчас или в ближайшее время он отстраниться.. но сделает это таким образом, чтобы можно было вернуться.. На дне  9 жезлов - есть препятствие для отношений. А вообще расклад получился каким-то эмоциональным... Потому что судя по картам, мужчина не определился.. его то в одну сторону качнет, то в другую.. после отстранения предпримет попытку вновь продолжить отношения, но не быстро.. медленно всё будет, нерешительно.. отношения будут больше романтичные, построенные на общении, общих увлечениях, чем страсти.. страсти, я бы сказала, вообще нет.
Здравствуйте, извините что с опозданием, не было возможности выйти в интернет надолго, Ос, мужчина не общался в течение месяца, никак не выходил на связь, информацию обо мне с сыном узнавал через свою маму, я так же, если мне что то нужно от него было передавала через его маму, тк в блоке у него. Сегодня позвонил, сказал, что ключей у него нет, я спрашивала у его мамы, что мне нужен ключ второй от магазина. Думаю её достало, что мы общаемся через неё, вот и сказала ему звонить напрямую и говорить мне. Спасибо за расклад
Всегда ставлю +++

Valenciya

  • ***
  • 130
  • 95
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #12070 : 26 Март 2022, 19:30:37 »
Ос
Здравствуйте, уважаемая Кассандра. Прошу посмотреть перспективу отношений Алёна лев, Василий овен. В ссоре. Будет примирение в течении недели? Благодарю ⚘️
Здравствуйте
Люцифер, дочери человеческие
Не будет примирения, он очень упрям, мешает упрямство и ощущение что что-то не так


Добавлено: 25 Март 2022, 14:17:48

Здравствуйте, Ув. Кассандра.  Благодарю Вас за просмотр. На счёт упрямости Вы правы, примирение было важным для меня из-за денег, которые он одалживал у меня. Сегодня приехал пьяным в дребезги, что для него совершенно не свойственно, тем более за рулём. Уложила спать. Половину суммы отдал. В общем-то видимо помирились, потому что в моих интересах. Про ощущение "что-то не так" возможно, потому что с первого дня считает, что приворожила)))) глупый

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #12071 : 26 Март 2022, 19:54:00 »
Здравствуйте, уважаемые тарологи , обращаюсь к вам с очень терзающим меня вопросом
Будет ли общение  между Семёном 23.01(водолей) и Алиной 01.10 (весы), пойдет ли он первый на контакт в течении недели (произошел разрыв отношений)
нет ос

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #12072 : 26 Март 2022, 20:00:06 »
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста
Будет ли восстановление отношений   между семён 23.01(водолей) и Алиной 01.10 (весы), пойдет ли он первый на контакт  (произошел разрыв отношений)
нет ос

svetla

  • *****
  • 688
  • 961
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #12073 : 26 Март 2022, 22:19:39 »
Добрый вечер,  прошу посмотрите, пожалуйста. Почему сегодня Тарас (близнецы) не ответил на звонок Наталии (весы)? Вчера позвонил, а потом до ночи засыпал меня сообщениями. Когда МЧ объявится и даст объяснения?
Доброго времени) см со стороны М. См до 01.04.
Неплохо относится Тарас к Наталии. И уверен, заинтересован в ней и хочет встречи. Тут же другая Ж с его стороны. Прям окутала его заботой: я здесь, я твоя, я с тобой.
Никаких объяснений не будет. Тарас может и хочет разговора, встречи, но там прям тиски👊 Расстраиваться будет.
Допускаю, что попытки будут с его стороны. Но опять же, Наталия у нас ох как жестко - дай объяснения🤔
Мой ответ: объявится, обьяснения - ни к чему, почему не ответил - др Ж.
С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #12074 : 26 Март 2022, 22:47:41 »
Как пройдет дорога  Данила 20.09.2000г. из Киева во Львов 28.03.2022г.?Доживет до 28.03.?
с уважением.

Девиант мун
5 жезлов-2 кубков-Королева монет = 6 кубков (3 монет)
Спокойно не пройдет, придется и за себя постоять и заплатить сверх ожидаемого, но в целом с наименьшими потерями пройдет, помощь от людей также будет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status