Черная магия и Руны

Блиц-вопросы

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #11250 : 14 Февраль 2022, 10:23:36 »
Прошусь на просмотр. Мария (рак). Хочу сменить работу, несмотря на то, что там где работаю - все нравится, но хочу больше зарплату, которую тут не повысят в ближайшее время.
Разослала резюме, жду ответа.
Будет ли интересное предложение в течение 2 недель? Собеседование?
 Мария, 31
к сожалению в этом сроке не увидела...

Добрый вечер, уважаемая Ада.
Посмотрите, пожалуйста.
Ульяна 35 и Олег 37  - любовники.
Будет ли у них встреча в ближайшее 2 недели?
Встреча не состоится.  (пустые надежды :карта тупик)
отвечать на лс не могу

бубнист

  • ****
  • 400
  • 213
  • едет башней мой вавилон
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #11251 : 14 Февраль 2022, 10:43:32 »
OC
Смогу ли я подать на продление визы в стране пребывания?

Сейчас говорят, что туристические визы больше не продлевают, агенты не берут паспорта. Появятся ли новости на этот счет на этой неделе, слухи подтвердятся или опровергнутся?
Некорректный вопрос, непонятны сроки и что больше интересует подача или слухи.
Спросила как эта ситуация будет складываться:

Ребенок, возлюбленная, офицер, дотянула путешествие и свадьбу

Ну то, что будете взаимодействовать с гос.учреждением - это понятно по офицеру. Не понятен ребенок, но видимо - это показатель того, что от вас ничего не зависит. По путешествию и свадьбе сложно всё: то ли это вы бегать будете и договоритесь в конце концов, то ли все таки выезжать нужно будет.

Гора, рыбы, букет

Ну тут карты более однозначны. Будут трудности и препятствия, задержки, возможно какие-то материальные вливания потребуются. Но букет обнадеживать, намекая на то, что будут вознаграждены усилия. Рыбы могут намекать на то, что из своей стихии (места) никуда не нужно деваться.
На этой неделе или уже подадите документы, возможно, с чьей-то помощью, или же будет информация, хорошая для вас относительно документов. В общем, процесс пойдет в нужном вам направлении
Король жезлов, Правосудие, Колесница (дно Рыцарь пентаклей)
Доброго времени) по поводу слухов мне даже спрашивать у карт стремно. Поэтому простой вопрос: как будут обстоять дела с туристической визой у Анастасии телец в теч недели?
Появится чел (обезличен), который обнадежит Анастасию по этому вопросу. Полож к ней настроен. Анастасия ему поверит. И он как бы способен что то решить и доводы будут у него. Но в теч недели по докам ничего не продвинется.
С уважением.

На продление виз заявления больше не принимают. Выдают только выездные визы, которые предписывают покинуть страну в течение 15 дней.

Всю неделю думала, как мне поступить, рассматривала детально варианты выезда в соседние страны, где визовая политика сейчас подружелюбнее, но в итоге решила остаться в стране пребывания не смотря на уже истекшую визу, т.к. я все равно собиралась уезжать в апреле. Материальные вливания потребуются для оплаты штрафа за оверстей, но в целом исход для меня, можно сказать, положительный: кроме штрафа никаких последствий не должно быть, а переезд в другую страну обошелся бы мне примерно в такую же сумму, что и штраф.

Всем практикам большое спасибо за расклады!

Мицар

  • *****
  • 3090
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #11252 : 14 Февраль 2022, 11:00:18 »
ос
Прошусь на блиц. Примет ли решение Андрей (Рыбы) относительно  целесообразности общения с девушкой в течении недели ближайщей? И как это  решение отразится на инне(рыбы).. С уважением
Цитата: Мицар от 07 Февраль 2022, 16:33:23Прошусь на блиц. Примет ли решение Андрей (Рыбы) относительно  целесообразности общения с девушкой в течении недели ближайщей? И как это  решение отразится на инне(рыбы).. С уважением
Доброго времени) никакого решения по поводу некой девушки не вышло со стороны Андрея. Хотя девушка присутствует в его мыслях по полной программе.
А вот в сторону Инны прям мечи. Инне нужно избегать в этот период Андрея, затаиться. 7,8,9,10,паж мечей подряд - magic.
С уважением.
решения до сих пор не известно а вот  скандал между двумя  рыбами разгорелся не на шутку.. Благодарю за просмотр..


В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Добрый день, уважаемые практики! Прошу вас посмотреть такой вот нестандартный вопрос - какое впечатление произведу я, Елена (Водолей) на нашего нового коллегу-мужчину? Друг друга не знаем, не встречались, по телефону не общались. Меня это интересует, т. к. пока меня нет на рабочем месте, меня могут заочно так охарактеризовать!  И ещё, если можно, мне бы хотелось посмотреть (Вашими глазами, естественно), какое он на меня произведёт впечатление.  Увидимся не ранее 16.02. ОС сразу дам. С благодарностью к вам и +++++
Доброе утро, ув. Alenushka.
Этот расклад я делала несколько дней назад, когда увидела его в блицах, но там отвечать не стала, себе сохранила.
1. Какое первое впечатление ЖН произведет на МЧ?
Звезды+Всадница+Крест=Кольцо дно Сердце.
По триаде получается знакомство и новость, но стоит Крест, я еще тогда подумала, как так? Что это значит, вообще никакого впечатления не произведет? Ведь такого не может быть, впечатление всегда есть положительное или отрицательное. Но вы пишете, что на больничном, теперь понятно, что показал крес, не будет возможности произвести первое впечатление, ведь я смотрела на загаданное вами число. Смотрим дальше) по итогу Кольцо и дну Сердце, развитие общения будет позже, и вполне приятное сотрудничество. Вы на него произведете очень приятное впечатление.
2. Какое первое впечатление произведет МЧ на ЖН?
Ключ+Метла+Лиса=Письмо(Ув. стекло) дно Мосты
По триаде Метла отмечает все первые впечатления на загаданное число)) хотя встреча и знакомство предполагалось. Ключ давал открытие для события, Метла отмела это событие, а Лиса поменяла планы. По итогу и дну Вы получите смс. звонок, известие, скорее всего поступит информация о прибытии этого господина) затем развитие будет идти так: будете к нему  присматриваться, впечатление может быть не совсем правильным, ошибочным, в ту или другую сторону.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Добрый вечер.
Прошусь на просмотр.
Очень интересует получу ли я письмо-запрос в течении 2 недель (если можно, то месяца) от консульства, на которое еще надеюсь и очень жду.
Наталья (29.05.1985)

Благодарю.
Здравствуйте, ув. Анавуайна!
1. В течении двух недель?
Совы+Якорь+Собака=Маска(Лиса) дно Гроб
При таком раскладе карт, думаю в течении 2-х недель не получите. Ждете, переживаете, какая то напряженность от этой ситуации. По триаде получается, что ситуация застопорилась, остается на прежнем уровне, хотя Собака-друг выпадает или кто то содействует или Друг помощник/приятель, не знаю, но еще кто то волнуется о документах кроме Вас, может кто то поддерживает? По итогу, поворот событий, события меняются.
2. В течении месяца?
Башня+Компас(Звезды)+Крест=Лилии дно Гора
Этот расклад мне тоже если честно не нравится, очень хотелось написать, что получите, но не получается у меня легкость в раскладе. Препятствия идут, туго как то дело движется, если получите то скорее всего к концу срока. Радостное событие по итогу должно быть Лилии, но дно Гора и Крест в раскладе((( возможно карты показали ваши переживания?
Хотелось бы ошибится и что бы вы быстрее все получили. Возможно Практики еще что то увидят в своих раскладах.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #11255 : 14 Февраль 2022, 13:19:18 »
Прошу еще быстрый блиц :)

1. Поздравит ли Джино (30, близнецы) Анастасию (28, телец) с днем святого Валентина? Как отреагирует, если я его поздравлю?

2. Поздравит ли Ксавьер (28) Анастасию (28, телец) с днем святого Валентина? Как отреагирует, если я ему что-нибудь напишу на этот счет?

ОС сегодня вечером-завтра утром, и всех со днем влюбленных :)
1. Джино - паж монет 8 жезлов рыцарь мечей 9 жезлов собирается поздравить, но в последний момент что-то пойдёт не так, возникнут ограничительные обстоятельства, потому склоняюсь, что не поздравит.
Если вы- маг 2 монет думаю будет удивлён, посчитает это манипуляцией своего рода и будет юлить
2. Туз жезлов справедливость 3 жезлов 8 мечей тоже Нет, при чем это его внутренние заморочки, он считает, что так правильно
Если вы- королева монет рыцарь монет звезда 9 мечей не знаю почему так вышло, но как будто это вгонит его в отчаяние, принесёт боль и страдания.

Добавлено: 14 Февраль 2022, 13:30:27
Всем добрый день! Попоошусь ещё на вопрос:
1. Напишет ли Несиж дева Диане козерог до конца дня.
2. Напишет ли Алан
1. 9 монет жрец паж жезлов паж монет думаю да, проявлений Будут
2. Шут 8 чаш 2 чаш король чаш думаю да, Что-то в игривой, легкой форме с романтическими нотками
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #11256 : 14 Февраль 2022, 15:59:22 »
ОС
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста,  мой вопрос.  Каким у Наталии (весы) будет результат ПЛР теста на ковид позитивным или негативным? Тест сдала 09.02.
3ч, звезда,9ж,8ж, королева м, паж ч

Отрицательный.

Отрицательный
Получила сегодня результат ПЛР теста - позитивный
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Xestiya

  • ****
  • 481
  • 221
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #11257 : 14 Февраль 2022, 16:55:45 »
ОС
Доброй ночи
Посмотрите пожалуйста, как в ближайште 7 дней будет вести себя Андрей Рак по отношению к Юлии близнецы?
Интересуют именно его действия вообще, а также  в связи с 14 февраля?
Большое спасибо+
(8 кубков, рыцарь мечей, маг) - "отморозится", будет сидеть и выжидать до последнего, потом может написать сообщение 14 утром "ну так что, идем куда-то"? И найдет кучу объяснений, почему не вспомнил раньше. Если вы хотите провести 14.02 вместе, то инициативу нужно проявить Юлии, она собирается действовать намеками, исподтишка (дьявол), а Андрей ожидает четких инструкций (королева мечей), сам он или не догадывается, или делает вид. Если девушка проявит активность, то пара проведет встречу в удовольствие, возможно, поедут куда-то (колесница).
По отношениям Юли и Андрея в целом: в прошлом инициатива общения исходила от девушки (дама жезлов), мейчас, наоборот, ответных действий ждут от мужчины (король жезлов). На этой неделе они могут даже поссориться, но не всерьёз, на тему кто что должен предпринимать и кто в отношениях главный (5 ж). Сейчас Юля ведет себя очень непредсказуемо, Андрея это выводит из равновесия (дурак), он по характеру человек не очень лёгкий на подъём и руководствуется больше логикой, чем чувствами (2м). Юля его как раз пытается расшевелить, так что он как бы учится брать инициативу на себя и первым предлагать общие мероприятия (колесница). Но именно учится, поэтому активных действий от него ждать рано. Отношения можно разрушить чрезмерной напористостью, люди еще не знают друг друга настолько хорошо, чтобы стремиться проводить вместе все время (9 кубков). Не нужно друг на друга давить и форсировать события, в частности, требовать физической связи (дьявол). Если стимулировать развитие отношений постепенно, то прогноз вполне благоприятный, люди будут вместе приятно проводить время, им будет нравится общаться друг с другом и в кругу близких, но пока это совместные праздники, до серьёзных отношений ещё далеко (3 кубков)
Спасибо за просмотр. Чуть не так. Все эти дни очень тесное и теплое общение, инициированное мужчиной, и в прошлом, и в настоящем. Встреч не было - люди в разных городах. Никто ни на кого не давит,
Болезнь, вор, постоянство
Корабль, сад, крест

Исходя из карт не могу предположить поступков положительного характера. По первому триплету либо он просто себя будет неважно чувствовать, либо настрой его будет оставлять желать лучшего. Скорее он будет готов "куснуть", а не делать красивые жесты на день влюбленных.
По второму может стараться лишний раз держать дистанцию. Можно предположить действиями,данные с обществом, общественным местом, но совершаемые с большим напряжением.

Благодарю вас. Взаимоотношения прекрасные,  дистанция есть да - сейчас расстояние, от обществ в данный момент никто не зависит

Добавлено: 14 Февраль 2022, 17:00:02

Интересуют именно его действия вообще, а также  в связи с 14 февраля?
Большое спасибо+
Доброго времени) ссора? Не так поступил, не то сказал.  Ж переживает прям. Рада ошибиться.
Никаких конкретных действий не вышло. А вот по поводу 14.02, не скажу, что цветы, подарок…больше склонюсь, что Ж сконцентрируется и сделает шаг, и М ответит.
С уважением.

Благодарю вас. Ссор не было, переживаний тоже, скорее, наоборот . Общение инициировано мужчиной. Относительно именно подарков, поздравлений - вы правы -
их не было. В реальности, обычно этот праздник не особо празднуется, женщина шагов тоже не делала

Добавлено: 14 Февраль 2022, 17:05:08

8 жезлов жрица дьявол паж чаш-  и страсть, и зависимость, и флирт и проявления в виде приезда, переписок, но либо это все втайне, или же вы тайная женщина?
Благодарю вас.
Все верно, кроме приезда, он чуть перенесся. Женщина не тайная, но своеобразный треугольник имеется

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #11258 : 14 Февраль 2022, 19:41:33 »
ОС
Доброго времени,уважаемая Vilena! Прошусь к Вам в акцию.

Марина 01.09. Вообще я сейчас одна, но не теряю надежды на новое знакомство)) и ещё ухаживает за мной парень, всячески меня балует,но я его для отношений не рассматриваю.

С меня подробная ОС.
С благодарностью и уважением!+
1. Как лучше отпраздновать день св. Валентина?
(ресторан, дискотека, тихий домашний вечер при свечах) скорбь - тут главное не печалиться, не впадать в уныние
2. Будем ли мы этот день отмечать вместе? стабильность - думаю будете одна, прям физического, близкого контакта не вижу
3. Презентует ли мой МЧ мне подарок? ребенок - либо, что-то не винное, мелочь какую-то, либо поведет как ребенок себя, безответственно
4. Моя реакция на него (подарок)? сюрприз - тут явно его поведение будет для вас сюрпризом, неожиданность
5. Понравится ли ему мой подарок(сюрприз, организация)? беседа - тут думаю либо переписка, либо разговорами только ограничитесь так как формат отношений не тот, чтоб подарки дарить
6. Как мы проведем этот день-праздник? любовь - приятное общение, флирт, заигрывание
7. Изменит ли этот день что-то в наших отношениях? меланхолия+душечка+фортуна - думаю как-то воодушевитесь, появятся планы и перспективы на будущее   

Доброго времени,даю ОС.
1.Вы всё верно описали, не праздновала я этот день. Была на работе, потом домашние дела, стандартный сценарий. Настроение сегодня было хорошее, отсутствие любимого мужчины в моей жизни ничуть не расстраивает.
2.Одна. Мужчину, который за мной в январе активно ухаживал, я перевела на дистанцию, скажем так.
3.Были маленькие подарки на работе) Один коллега, которому я нравлюсь, прислал открытку, а другой угостил конфетами.
4.Мне было очень неожиданно получить конфеты, коллега пенсионного возраста, обычно старшее поколение скептически относится к подобным праздникам)) На мои возражения, что я не отмечаю этот праздник, да и не с кем отмечать, он с улыбкой сказал: "Ну ты же маму любишь? "
5.Коллеге, который прислал открытку, я конечно же тоже отправила валентинку.
6.В целом самый обычный рабочий день выдался. Голова у меня явно не любовью занята))) Дела насущные сейчас на первом месте.
7.Конкретно этот день ничего не изменил, я не унываю и верю в то, что обязательно встречу достойного человека.

Благодарю Вас за просмотр!
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

svetla

  • *****
  • 688
  • 961
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Добрый вечер.
Прошусь на просмотр.
Очень интересует получу ли я письмо-запрос в течении 2 недель (если можно, то месяца) от консульства, на которое еще надеюсь и очень жду.
Наталья (29.05.1985)
Благодарю.
Доброго времени) см 2 нед. К сожалению, нет.
С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Lessivaj

  • ***
  • 101
  • 73
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #11260 : 14 Февраль 2022, 20:05:58 »
ОС
Здравствуйте, если будет возможность, посмотрите пожалуйста:

1) Елена (Скорпион) и Ольга (не знаю, к сожалению). Елена ходила к Ольге на занятия, период - с марта 2020 по июль 2021. Потом по личным причинам Ольга занятия вести больше не смогла.
Интересует, возобновит ли Ольга занятия, и вообще она заинтересована в сотрудничестве? Срок 2 месяца.

2) Елена (Скорпион) и Роман (Овен). Были в отношениях, потом расстались, но мужчина остался должен денег. Примерно половину отдал (отдавал ооочень растянуто во времени и только с пинка), остальное зажал, и к тому же сменил номер телефона. Будет ли какие-то известия от него, или вообще подвижки в данной ситуации? Срок 2 месяца

ОС и ++
Здравствуйте
1. По  поводу возобновления занятий в течении 2-х месяцев не уверена  возможно будут , если будут то явно не в том виде как раньше были точно не будет , будет все обязательно по другому. Ольга заинтересованна в продолжении прведении занятий, у нее есть свой интерес в этом(большие деньги).
2.Роман быстрей всего будет пытаться отдавать деньги в течении указанного срока, но у него очень явные проблемы и при зтом есть перспективы( или выбор пути перенапровления денег).Что бы Роман отдал денег надо как можно чаще проявлять себя и напоменать ему про долг, но при этом быть в здравом уме(без агресии) тогда процесс сдвинется с места(но возникнет конфликт между ними).

1. Возобновление занятий не было, общались только поздравляя друг друга с новогодними праздниками. Но Вы абсолютно правы насчёт "в другом виде". Ранее Ольга работала "на дядю", сейчас же если она возобновит занятия - это уже будет её собственный бизнес;

2. На связь не вышел. Я бы и рада понапоминать, но контактов-то нет. Единственное, примерно помню где он живёт, но это потратить 2 часа в один конец только на дорогу, и не факт что застанешь человека дома

svetla

  • *****
  • 688
  • 961
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #11261 : 14 Февраль 2022, 20:45:38 »
Чем закончится  ситуация между Андреем( рыба) и Инной( рыба) в ближайшее время
Доброго времени) ситуация не закончится в теч 7 дн. Она есть, она будет. Перепалки, разговоры, все на повышенной ноте. Сегодня 6,7,8 мечей - уже помягче. Вышла позиция «позже». Склонюсь, что конкретика будет после 7 дней просмотра.
С уважением.

Добавлено: 14 Февраль 2022, 20:45:47
Выйдет ли на связь Сергей скорпион 27.10.1983 с Еленой скорпион 21.11.87 в течении 7 дней?
Доброго времени) ого 2 скорпиона👀
Не выйдет на связь. Случайная встреча вполне. Это как встреча на заправке, сходила в фитнес, куда ходит он, сходила в магазин, который находится в его доме. Пишу «сходила», потому что движение от Ж идёт. Похоже очень на сведение дорог.
Выпало 4 пажа подряд. У меня своя трактовка, отличается от классики. Что то важное произойдёт в отношениях, но никчёмное для Елены. Я больше это к разочарованию отнесу.
С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Serebro2283

  • *****
  • 687
  • 153
  • Вселенная - мой самый лучший друг!
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #11262 : 14 Февраль 2022, 21:00:16 »
ОС
Заявка #2
Здравствуйте ув. Vilena! Интересно поучавствовать.
Марина 22.07, с Мч в ссоре, Кирилл (водолей), есть также несколько поклонников.
ОС обязательна++
С уважением
1. Как лучше отпраздновать день св. Валентина?
(ресторан, дискотека, тихий домашний вечер при свечах) жена - лучше день провести  дома, в домашней обстановке, с ребенком если таковой есть
Целый день практически провела дома, не считая поездкипо делу к сестре на работу. Настроение было отвратительным.
2. Будем ли мы этот день отмечать вместе? верность - нет, будете ждать действий от мч
Мч в глухой обороне почти 2 месяца, поэтому никаких действий я от него не ждала.
3. Презентует ли мой МЧ мне подарок? утешение - подарок через интернет, либо просто открытка какая-то
Ни Мч, ни даже открытки)))....причем не только от него, а даже от поклонников, которые пишут ежедневно, и те попрятались.
4. Моя реакция на него (подарок)? почтальон - хоть, что-то, чем ничего я бы так сказала, скорее всего подарок виртуальный
Нечего сказать
5. Понравится ли ему мой подарок(сюрприз, организация)? - меланхолия - я думаю ничего вы ему не подарите
Ничего никому не дарила и не собиралась, даже виртуальной открытки.
6. Как мы проведем этот день-праздник? подарок - каждый сам по себе
Все верно
7. Изменит ли этот день что-то в наших отношениях? священник+лживость - положительного не вижу, скорее всего есть обман в отношениях со стороны одного из партнеров
Ну здесь я почти уверена, что с той стороны создался треугольник, врать он хоть и не умеет, но старается изо всех сил))

Общий итог дня: настроения нет, как и предыдущие дни, праздник и праздником не пахнет, и вообще все в серых и унылых тонах.

Благодарю за просмотр🌺🌺🌺
С уважением🧚‍♀️

бубнист

  • ****
  • 400
  • 213
  • едет башней мой вавилон
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #11263 : 14 Февраль 2022, 21:17:48 »
ОС
1. Поздравит ли Джино (30, близнецы) Анастасию (28, телец) с днем святого Валентина? Как отреагирует, если я его поздравлю?

2. Поздравит ли Ксавьер (28) Анастасию (28, телец) с днем святого Валентина? Как отреагирует, если я ему что-нибудь напишу на этот счет?
1. Джино - паж монет 8 жезлов рыцарь мечей 9 жезлов собирается поздравить, но в последний момент что-то пойдёт не так, возникнут ограничительные обстоятельства, потому склоняюсь, что не поздравит.
Если вы- маг 2 монет думаю будет удивлён, посчитает это манипуляцией своего рода и будет юлить
2. Туз жезлов справедливость 3 жезлов 8 мечей тоже Нет, при чем это его внутренние заморочки, он считает, что так правильно
Если вы- королева монет рыцарь монет звезда 9 мечей не знаю почему так вышло, но как будто это вгонит его в отчаяние, принесёт боль и страдания.

Обоим написала, первому в обычном тоне, в котором мы в последнее ыремя общаемся, а второму в шутливой форме. Оба сразу подхватили и начали интенсивно флиртовать)

Благодарю за расклад!

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #11264 : 14 Февраль 2022, 21:29:31 »
Выйдет ли на связь Сергей скорпион 27.10.1983 с Еленой скорпион 21.11.87 в течении 7 дней?[/b]
Здравствуйте
Звёзды,лилии, собака =женщина (гора), дно клевер
Не выйдет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status