Черная магия и Руны

НА КУСОК СЕРЕБРА.ДЛЯ УДАЧИ. (МАНСУР)

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: НА КУСОК СЕРЕБРА.ДЛЯ УДАЧИ. (МАНСУР)
« Ответ #60 : 05 Март 2022, 22:20:29 »
Приберегите серебро на будущее, вдруг да понадобится ещё через годик-другой. Это ж теперь Ваш персональный (и наработанный!!) предмет Силы!!!!
Да и просто неразумно выкидывать хорошую и красивую вещь (если условиями обряда таковое не предусмотрено)... 
То есть через три луны можно на ту же вещь сделать новое желание?Личный предмет силы..Хм...Интересно на сколько раз его хватает?
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: НА КУСОК СЕРЕБРА.ДЛЯ УДАЧИ. (МАНСУР)
« Ответ #61 : 20 Декабрь 2022, 21:17:58 »
Уважаемых практиков прошу о помощи.
Есть цепь серебряная, раньше я на ней крест носил. На цепи есть деталька, где написано - "спаси и сохрани".
В указаниях к обряду написано, что вещь серебряная может быть любой, но насколько она любой может быть? Руки чешутся взять эту цепь, но ее прошлое меня вводит в заблуждение. Вот тут как бы и хула, но знаю информацию, что бесам негоже подавать вещи с ХЭ атрибутикой, но это конкретно про дары. Хочу послушать чужой опыт.
♣♦️♠️♥️

Roxsi

  • *
  • 5
  • 0
Re: НА КУСОК СЕРЕБРА.ДЛЯ УДАЧИ. (МАНСУР)
« Ответ #62 : 24 Декабрь 2022, 09:12:33 »
Опытные практики, подскажите, сделала ритуал по всем описанным правилам, после работы, пошла легла спать и началось: то мне слышится плачь ребенка, то какой-то звон, то голос моих знакомых во сне, открываю глаза, все тишина.
Обряд такого рода делала в первые.

Re: НА КУСОК СЕРЕБРА.ДЛЯ УДАЧИ. (МАНСУР)
« Ответ #63 : 24 Декабрь 2022, 10:48:57 »
бесам негоже подавать вещи с ХЭ атрибутикой,
Это все зависит от силы Ваших помощников. Серьезным бесам никакая атрибутика не мешает. В церквях есть бесы - сами же глубоко верующие не раз мне говорили в то время, как священник с кадилом и молитвой по церкви идет:" вот бесы-то сейчас по углам и разбегутся". На мое удивленное замечание:"А разве в церкви есть бесы?" Сам проходящий батюшка ответствовал:"Еще сколько! Ого-го!". Тот же тот, кого мы называем Абарой - обитает в храме. Наши предки осуществляя так называемые "черные" обряды крест просто перекидывали за спину, иконы просто прикрывали. Думаю, что если в описании сказано "любую вещь из серебра", а у Вас чуй подсказывает именно эту цепь (ведь не просто так Вам ее хочется взять - Вы не задумывались об этом?), то я бы ее и взяла, чтобы стереть всю предыдущую инфо с цепи, просто почистила ее. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

lildoll

  • *
  • 41
  • 4
  • Chuma
Re: НА КУСОК СЕРЕБРА.ДЛЯ УДАЧИ. (МАНСУР)
« Ответ #64 : 12 Май 2023, 09:17:42 »
Добрый день ! Извините за глупый вопрос . Поддел ,т.е. можно через 3 месяца делать заново и на новое желание ?правильно ?

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: НА КУСОК СЕРЕБРА.ДЛЯ УДАЧИ. (МАНСУР)
« Ответ #65 : 13 Май 2023, 11:11:38 »
Поддел ,т.е. можно через 3 месяца делать заново и на новое желание ?правильно ?
Правильно. Если предыдущее желание свершилось.
Если нет - то лучше поменять обряд или углубиться в просмотр причин.
♣♦️♠️♥️

Irina GR

  • **
  • 79
  • 22
  • Смерть - вечность. Жизнь - лишь миг.
Re: НА КУСОК СЕРЕБРА.ДЛЯ УДАЧИ. (МАНСУР)
« Ответ #66 : 16 Сентябрь 2023, 05:47:58 »
Добрый день ! Извините за глупый вопрос . Поддел ,т.е. можно через 3 месяца делать заново и на новое желание ?правильно ?

Не правильно. Поддел делается только на свершённую работу. На то он и поддел - сделал, а потом ещё подделал - освежил, так сказать.
На новое можно, если старое сбылось. Но это, уже, не поддел, а новый обряд.
Душа в Челе обязана трудиться.
Лишь через труд в ней Свет родится.
Светя другим, палит Она порок.
И не идёт ей лень и праздность впрок.

Poluero

  • ****
  • 341
  • 65
Re: НА КУСОК СЕРЕБРА.ДЛЯ УДАЧИ. (МАНСУР)
« Ответ #67 : 16 Сентябрь 2023, 14:21:56 »
Уважаемых практиков прошу о помощи.
Есть цепь серебряная, раньше я на ней крест носил. На цепи есть деталька, где написано - "спаси и сохрани".
По-моему, это всё ерунда, надпись. Ведь поп надпись не освящал, а сделано для местного магазинчика на заводе. Вряд ли там попы в рясах со святой водой дожидаются выхода с конвейера и каждую цепь портят:) А вот то что крест к ней прилегал, вот это проблема.
Возможно, надо как то сделать, отмывание цепи по чёрному от энергетики ХЭ, не знаю, в могилу закопать на время или мёртвой водой полить. Настаиваю на идее, а конкретный метод Вам подскажут более опытные практики. С большим уважением.

hedonist

  • **
  • 62
  • 13
Re: НА КУСОК СЕРЕБРА.ДЛЯ УДАЧИ. (МАНСУР)
« Ответ #68 : 15 Декабрь 2023, 23:38:31 »
После первой же ночи «выстрелил» отлично, казалось бы сработал!
Равно  обрадовалась..

запрос был не на единоразовый результат, а как раз таки на постоянство.
Даже не знаю, можно ли что-то постоянное загадывать? Или формулировать как-то иначе? Или где лажа?..  :-\

Re: НА КУСОК СЕРЕБРА.ДЛЯ УДАЧИ. (МАНСУР)
« Ответ #69 : 17 Декабрь 2023, 21:25:35 »
Желание было материальное, на следующий день после обряда те кто препятствовал исполнению моего желания получили по рогам и в течении недели исчезли из моей жизни, далее все стояло на месте и ничего не работало на желание, бес заблочил.. диагностика выдаёт не ясность ситуации, неизвестность причины блока, проходит месяц открываются новые обстоятельства... и тогда до меня дошло что если бы я тогда получила что заказывала то потеряла бы очень многое и приобрела новые проблеммы через месяц, не говоря уже о том что лишилась бы хороших возможностей в карьере, так что спасибо Бесу защитил)

Aleks989

  • *
  • 21
  • 0
  • Во тьме есть свет и в свете тьма.
Re: НА КУСОК СЕРЕБРА.ДЛЯ УДАЧИ. (МАНСУР)
« Ответ #70 : 17 Декабрь 2023, 21:48:16 »
По-моему, это всё ерунда, надпись. Ведь поп надпись не освящал, а сделано для местного магазинчика на заводе. Вряд ли там попы в рясах со святой водой дожидаются выхода с конвейера и каждую цепь портят:) А вот то что крест к ней прилегал, вот это проблема.
Возможно, надо как то сделать, отмывание цепи по чёрному от энергетики ХЭ, не знаю, в могилу закопать на время или мёртвой водой полить. Настаиваю на идее, а конкретный метод Вам подскажут более опытные практики. С большим уважением.

Все на самом деле не однозначно: штучно они не освящают, заходят на склад или даже к открытой фуре с привезенным товаром, кадилом махнул, водицей брызнул и молитву на освящение произнёс.
Как правило такое ничем не мешает работе с бесами.
А вот в не посредственно индивидуальном обращении на освящение конечно ситуация иная и дело даже не в штамповке

Iliana797

  • ***
  • 110
  • 2
Re: НА КУСОК СЕРЕБРА.ДЛЯ УДАЧИ. (МАНСУР)
« Ответ #71 : 10 Январь 2024, 10:47:08 »
Не прицепиться ли бес после этого обряда? Я от своего кое как избавилась. Тем более прикормленный кровью.
Уважаемые практики, меня тоже очень интересует данный вопрос! Подскажите, пожалуйста, получается это является откупом за работу, т.е. плата. Как я понимаю- не должен. Но все же это своя кровь, она является для них очень ценным откупом, но так же лучший способ прицепится . Пожалуйста скажите свое мнение или уже те  кто не раз воспользовался этим ритуалом

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: НА КУСОК СЕРЕБРА.ДЛЯ УДАЧИ. (МАНСУР)
« Ответ #72 : 12 Январь 2024, 07:57:38 »
Уважаемые практики, меня тоже очень интересует данный вопрос! Подскажите, пожалуйста, получается это является откупом за работу, т.е. плата. Как я понимаю- не должен. Но все же это своя кровь, она является для них очень ценным откупом, но так же лучший способ прицепится . Пожалуйста скажите свое мнение или уже те  кто не раз воспользовался этим ритуалом
Доброе утро. Делайте спокойно. Никто не прицепится.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status