Черная магия и Руны

НА КУСОК СЕРЕБРА.ДЛЯ УДАЧИ. (МАНСУР)

TryAgain

  • *
  • 16
  • 3
Re: НА КУСОК СЕРЕБРА.ДЛЯ УДАЧИ. (МАНСУР)
« Ответ #45 : 08 Ноябрь 2018, 19:41:09 »
Уважаемые практики! Делала обряд в прошлые 29 л.с. - к сожалению, не сработал. Нужно ли перед повторением обряда очистить предмет из серебра от своей крови?
С уважением

T. E. A.

  • *
  • 27
  • 5
Re: НА КУСОК СЕРЕБРА.ДЛЯ УДАЧИ. (МАНСУР)
« Ответ #46 : 12 Декабрь 2018, 03:09:22 »
Проводила этот обряд около года назад и как-то сразу про него забыла. Сейчас понимаю, что он сработал на 100%. Единственное - я его делала на серебряное кольцо , которое , к сожалению, через какое-то время лопнуло.
Действительность постепенно превращается в недействительность.

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: НА КУСОК СЕРЕБРА.ДЛЯ УДАЧИ. (МАНСУР)
« Ответ #47 : 05 Январь 2019, 23:18:36 »
Прошу совета.
1. Если одно желание исполнилось, то можно ли через три луны загадывать другое на тот же самый кусок серебра? Следует ли серебро очищать хотя бы солью?
2. Если желание не исполнилось, стоит ли через три луны снова повторить просьбу или нет смысла?
3. Например, хочу иметь более высокий доход. Желательно просить сразу все желаемое, например, 50 тысяч и повторять обряд до результата. Или лучше каждые три месяца просить небольшое повышение например, на 1 тысячу?
Просто не понимаю, как это все работает. Здесь поддел нужен для того, чтобы удержать полученный результат или же подделом можно ежеквартально наращивать и приумножать?
Заранее благодарю.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: НА КУСОК СЕРЕБРА.ДЛЯ УДАЧИ. (МАНСУР)
« Ответ #48 : 09 Январь 2019, 16:17:04 »
1. Кусок почистить и вновь использовать вполне можно.
2. А смысл? Оно не сработало, что подделывать?
3. Конечно, просить сразу все желаемое.
О "не понятно" которое.
Подняться из нищеты этот обряд Вам не поможет, это на единовременное желание дель. Что б подняться, надо другое работать, вначале посмотреть, а что там, на денежном канале, потом, если есть что, что там мешает - почистить и работать на наполнение. То есть - обряды на привлечение постоянного дохода. Стабильного.
Если стабильный небольшой либо средний доход есть, то работать на увеличение этого дохода. Но не сразу на 1 млн. в месяц, а постепенно, вначале 100 000 в месяц, потом 500 000 и т.д. Не по рублю, конечно, но и не по полмиллиона зараз)))
Здесь поддел нужен, что б удержать желаемое.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: НА КУСОК СЕРЕБРА.ДЛЯ УДАЧИ. (МАНСУР)
« Ответ #49 : 03 Май 2019, 03:10:40 »
... это на единовременное желание дель.
Убедилась. Просила конкретную сумму каждый месяц. Но дали только один раз, в последующие месяцы доход был как обычно.

Что б подняться, надо другое работать
Не подскажете, что именно? Можно в личку, если не затруднит. Благодарю.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

snape

  • ***
  • 217
  • 15
Re: НА КУСОК СЕРЕБРА.ДЛЯ УДАЧИ. (МАНСУР)
« Ответ #50 : 06 Июнь 2019, 21:16:36 »
Делала на браслет 3 лунных цикла назад, желание исполнилось почти сразу, но не в полном объёме. Не буду озвучивать загаданное, но для примера можно сказать, что,  это как если  бы просила по 10000 руб.3 месяца подряд, а получила 10000, но только один месяц.  И тут - получила же, но не 3 раза, а 1. Браслет лежал, а последний месяц я его носила. И внезапно потеряла, и что интересно - ровно через 3 лунных цикла, день в день.  Вчера был, сегодня нет. Где и когда слетел с руки - неизвестно. Дома обыскала все, нет его.
Вот думаю, это совпадение или что-то означает? Отработал свое и исчез? Вещи то ее жалко, но опасаюсь, с моей кровью же вещь была.
Что думаете по этому поводу?

Re: НА КУСОК СЕРЕБРА.ДЛЯ УДАЧИ. (МАНСУР)
« Ответ #51 : 19 Октябрь 2019, 05:24:18 »
Проводила данный обряд.
Вопрос такой как считаете, а можно ли провести этот обряд на следующее новолуние с другой серебрушкой, конечно? Желание есть другое, хочу попробовать.  Или будет тяжело энергетически?
С уважением!

kamka770

  • ***
  • 193
  • 21
Re: НА КУСОК СЕРЕБРА.ДЛЯ УДАЧИ. (МАНСУР)
« Ответ #52 : 29 Декабрь 2019, 00:53:24 »
Делала на браслет 3 лунных цикла назад, желание исполнилось почти сразу, но не в полном объёме. Не буду озвучивать загаданное, но для примера можно сказать, что,  это как если  бы просила по 10000 руб.3 месяца подряд, а получила 10000, но только один месяц.  И тут - получила же, но не 3 раза, а 1. Браслет лежал, а последний месяц я его носила. И внезапно потеряла, и что интересно - ровно через 3 лунных цикла, день в день.  Вчера был, сегодня нет. Где и когда слетел с руки - неизвестно. Дома обыскала все, нет его.
Вот думаю, это совпадение или что-то означает? Отработал свое и исчез? Вещи то ее жалко, но опасаюсь, с моей кровью же вещь была.
Что думаете по этому поводу?

Я думаю раз желание исполнилось , вот и плату забрали. Как откупились
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

Re: НА КУСОК СЕРЕБРА.ДЛЯ УДАЧИ. (МАНСУР)
« Ответ #53 : 05 Октябрь 2021, 17:33:39 »
Обряд делать на улице или в своем доме? Живу не одна,есть дети.

Re: НА КУСОК СЕРЕБРА.ДЛЯ УДАЧИ. (МАНСУР)
« Ответ #54 : 06 Октябрь 2021, 10:34:35 »
Обряд делать на улице или в своем доме? Живу не одна,есть дети.
Где безопасней и не будет помех.там и делайте.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: НА КУСОК СЕРЕБРА.ДЛЯ УДАЧИ. (МАНСУР)
« Ответ #55 : 06 Октябрь 2021, 14:53:00 »
Где безопасней и не будет помех.там и делайте.
Спасибо за ответ.
Делала этот обряд на желание на улице,кольцо хранила,как указано в кровати.Два месяца прошло,ничего не сбылось.После обряда кровь носом шла.Несколько дней подряд после ночи.Решила,что не хватает личной силы на подобные обряды.
В этот раз подготовилась лучше.После результата отпишусь.

Re: НА КУСОК СЕРЕБРА.ДЛЯ УДАЧИ. (МАНСУР)
« Ответ #56 : 08 Октябрь 2021, 03:08:08 »
Могу дать отчёт. Делала на серебряную монетку из  бутылки алкоголя. Желание простое, материального плана ( суть - согласие клиента на аванс не 50, а 70% за услуги). Клиент предложил оплатить и оплатил сразу 100% работы + по факту подписания акта выполненных работ подарил в благодарность сертификат на шестизначную сумму в свою торговую сеть. Довольна. Монетку в кошелёк. Бонусом купила и на скрест такую же бутылку алкоголя с монетой внутри.

Bim31

  • *****
  • 573
  • 136
Re: НА КУСОК СЕРЕБРА.ДЛЯ УДАЧИ. (МАНСУР)
« Ответ #57 : 12 Октябрь 2021, 08:53:25 »
Делался этот обряд около года назад. Желание материальное в виде нового телефона. Исполнилось быстро. Телефон пришёл в подарок. Делали на колько серебряное личное. Три ночи под подушкой лежало. После просто носили.

Re: НА КУСОК СЕРЕБРА.ДЛЯ УДАЧИ. (МАНСУР)
« Ответ #58 : 26 Октябрь 2021, 16:08:47 »
Не работает у меня обряд(((Видно,не мое

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: НА КУСОК СЕРЕБРА.ДЛЯ УДАЧИ. (МАНСУР)
« Ответ #59 : 05 Ноябрь 2021, 13:45:23 »
Уважаемые Практикующие!
Один мой знакомый и наш с Вами коллега говорил как-то, что серебро хорошо, но не всегда. Оно-де очень даже сподручно в защитных делах.
А вот на тот же биолокационный маятник или в разных затеях на богатство по его мнению лучше всего золото, которое он назвал "дьявольский металл".
Может рискнуть и поэксперементировать, меняя серебро на золото?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status