Черная магия и Руны

НА КУСОК СЕРЕБРА.ДЛЯ УДАЧИ. (МАНСУР)

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: НА КУСОК СЕРЕБРА.ДЛЯ УДАЧИ. (МАНСУР)
« Ответ #30 : 24 Октябрь 2017, 00:16:32 »
а если желание глобальное, все равно одной крови хватит? как-то сомнительно. или же наоборот, своя кровь бесами ценится дороже всяких водок и монет?
Если Вы дополнительно хотите почтить да уважить Бесов, то на таковой случай на нашем Форуме есть соответствующие обряды.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: НА КУСОК СЕРЕБРА.ДЛЯ УДАЧИ. (МАНСУР)
« Ответ #31 : 24 Октябрь 2017, 09:26:44 »
Не прицепиться ли бес после этого обряда? Я от своего кое как избавилась. Тем более прикормленный кровью.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: НА КУСОК СЕРЕБРА.ДЛЯ УДАЧИ. (МАНСУР)
« Ответ #32 : 29 Октябрь 2017, 23:55:48 »
Уважаемые Практикующие!
Как Вы полагаете, будет ли толк, если в этом обряде совместить ЧМ и Руны, а именно взять в качестве "любой вещи, что из серебра делана" серебряный подвес с известным ставом "Денежная свастика"?
P.S. Я вот про этот став...



murchik

  • *
  • 42
  • 7
Re: НА КУСОК СЕРЕБРА.ДЛЯ УДАЧИ. (МАНСУР)
« Ответ #33 : 07 Ноябрь 2017, 13:24:42 »
Приветствую всех участников. Хотела бы прояснить момент - каким образом в данном обряде взаимодействуют бесы и серебро? Интересуюсь от того, что вроде как серебро является в Чернокнижии не особо популярным металлом?
И по тексту - "...тридевять дней и ночей ..." - не нужно ли 27 дней читать этот заговор? но на 28 день луна еще есть. Прошу, подскажите, кто знает. Обряд понравился, но хотелось бы уточнить. Благодарю.

Re: НА КУСОК СЕРЕБРА.ДЛЯ УДАЧИ. (МАНСУР)
« Ответ #34 : 08 Ноябрь 2017, 12:12:53 »
серебро является в Чернокнижии не особо популярным металлом?
Серебро в Чернокнижии является особо!!! популярным металлом. Бесы не боятся серебра, как и осины. Наоборот, и серебро и осина, очень часто используются в ЧМ в обрядах всех направлений.

не нужно ли 27 дней читать этот заговор?
Нет, не нужно


marina_e

  • *****
  • 677
  • 292
  • Одни лисы проглатывают обиду, другие – обидчика.
Re: НА КУСОК СЕРЕБРА.ДЛЯ УДАЧИ. (МАНСУР)
« Ответ #35 : 16 Ноябрь 2017, 18:06:51 »
Добрый вечер, подскажите, правильно ли я сформулировала желание. Я нашла и работаю на новой работе ....
Благодарю
По возможности, всегда ставлю +

Re: НА КУСОК СЕРЕБРА.ДЛЯ УДАЧИ. (МАНСУР)
« Ответ #36 : 04 Декабрь 2017, 11:32:01 »
Добрый день!
Подскажите можно ли использовать уже бывшую в употреблении мною серебряную вещь или нужно что-то новенькое для этого обряда купить?

Re: НА КУСОК СЕРЕБРА.ДЛЯ УДАЧИ. (МАНСУР)
« Ответ #37 : 07 Декабрь 2017, 02:01:13 »
Сработал)) Делал на это новолуние. Не скажу что прям сложное желание было, но до этого делал 2 обряда, один не сработал, второй поверхностно отработал. А этот "в точку".
И да, не резал палец, кровь брал из лодыжки на ноге. Ну у меня фобия на самопорезание пальцев и рук, вот есть такое..  Короче работает просто с кровью, со своей, разумеется.
Совпадение и т.п. исключено на 99, 99%.
Когда нужно добыть кровь с пальца, а резать руку не хочется, то можно купить шприц специальный для диабетиков. Он как ручка выглядит, только вместо пасты вставляется такая штучка маленькая и в ней вмонтирована иголочка. Прокалывает безболезненно и быстро. Как говорят в поликлиниках « как комарик укусил», только у них копьё намного больнее этого. Сама этой штукой пользуюсь, заживает быстро.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: НА КУСОК СЕРЕБРА.ДЛЯ УДАЧИ. (МАНСУР)
« Ответ #38 : 19 Январь 2018, 02:24:46 »
Такой вопрос: если приходится жить на два дома, то возможно сделать его на кольцо и носить на руке не снимая?

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: НА КУСОК СЕРЕБРА.ДЛЯ УДАЧИ. (МАНСУР)
« Ответ #39 : 21 Январь 2018, 20:48:11 »
Уважаемые Практикующие!
Как полагаете, можно ли совместить обряд новолуния через Бесов на серебро (конкретно этот обряд) с обрядом полнолуния (тоже через Бесов и тоже на серебро), если общая направленность обоих обрядов и конкретная цель одинаковы, а серебряный предмет - один и тот же.
Единственная разница - в месте хранения серебряного предмета: в этом обряде его надо прятать в том месте, где спишь, а в обряде полнолуния - в кошельке или просто носить с собой...
Как полагаете, совмещение уместно?

KaZantip

  • ***
  • 150
  • 21
Re: НА КУСОК СЕРЕБРА.ДЛЯ УДАЧИ. (МАНСУР)
« Ответ #40 : 24 Январь 2018, 16:30:15 »
Уважаемые Практикующие!
Как полагаете, можно ли совместить обряд новолуния через Бесов на серебро (конкретно этот обряд) с обрядом полнолуния (тоже через Бесов и тоже на серебро), если общая направленность обоих обрядов и конкретная цель одинаковы, а серебряный предмет - один и тот же.
Единственная разница - в месте хранения серебряного предмета: в этом обряде его надо прятать в том месте, где спишь, а в обряде полнолуния - в кошельке или просто носить с собой...
Как полагаете, совмещение уместно?

Два обряда, в один лунный цикл, еще и на один предмет думаю не стоит.
Имхо, получится как в басне "Лебедь, щука и рак".

Попробуйте провести один, выждать лунный цикл хотя бы один, если не исполнится, тогда уже другой.
Либо купите еще одну вещь, серебро не золото, маленькая безделушка во много не встанет,
да и вконце-концов себе же любимому делаем + вещь остается ведь.
Возможно уважаемая Автор меня поправит, если не прав.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: НА КУСОК СЕРЕБРА.ДЛЯ УДАЧИ. (МАНСУР)
« Ответ #41 : 24 Январь 2018, 19:48:57 »
можно ли совместить обряд новолуния через Бесов на серебро (конкретно этот обряд) с обрядом полнолуния (тоже через Бесов и тоже на серебро), если общая направленность обоих обрядов и конкретная цель одинаковы, а серебряный предмет - один и тот же.
имхо, совмещение будет уместно в один цикл, но предметы, должны быть разные. Вы здесь через кровь работаете, она есть плата и привязка к вашему желанию и зазыв на нее вполне конкретных персонажей ТС.
Что там за второй планируемый обряд, я конечно не в курсе, но однозначно, этот предмет в другом обряде использовать нельзя. Вы ведь не знаете, те же товарищи будут работать над выполнением или другие. Если придут другие, будет дележка территории между работниками и им станет не до ваших желаний в процессе разборок с друг с другом.
уважаемая Автор
Уважаемый Автор -мужчина, на всякий случай)
Меня здесь больше нет.

Aleks989

  • *
  • 21
  • 0
  • Во тьме есть свет и в свете тьма.
Re: НА КУСОК СЕРЕБРА.ДЛЯ УДАЧИ. (МАНСУР)
« Ответ #42 : 16 Март 2018, 14:09:06 »
по ощущению обрад хороший, при проведении сила и связь чувствуется хорошо.
О результате пока рано, но думаю все хорошо сработает.


И да, не резал палец, кровь брал из лодыжки на ноге. Ну у меня фобия на самопорезание пальцев и рук, вот есть такое..
Я использую скарификатор (им при заборе крови прокалывают), очень удобно. Крови выдавливаешь сколько нужно и палец сечь не приходится. Плюс заживает быстро)))

Re: НА КУСОК СЕРЕБРА.ДЛЯ УДАЧИ. (МАНСУР)
« Ответ #43 : 06 Май 2018, 16:23:02 »
Добрый день. Подскажите сработает ли обряд, если на 2 день кусок серебра достал человек который не в курсе обряда и переложил в другое место. Обнаружилось это через сутки.
И второе, если обряд не сработал можно ли повторить его не выжидая три лунных хода?
Заранее благодарю за ответ.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: НА КУСОК СЕРЕБРА.ДЛЯ УДАЧИ. (МАНСУР)
« Ответ #44 : 06 Май 2018, 16:44:36 »
Добрый день. Подскажите сработает ли обряд, если на 2 день кусок серебра достал человек который не в курсе обряда и переложил в другое место. Обнаружилось это через сутки.
И второе, если обряд не сработал можно ли повторить его не выжидая три лунных хода?
Заранее благодарю за ответ.
Если возникли сомнения по поводу сработает или нет, то это уже повод чтобы его переделать, возможно даже не ожидая лунных циклов
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status