Черная магия и Руны

классификация бесов. печати бесов.

Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #135 : 21 Август 2020, 17:54:14 »
УВ. Практики, ищу обряды с Аспидом или Велигором.

Благодарю +

Miralira

  • *
  • 21
  • 0
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #136 : 14 Январь 2021, 18:44:05 »
Не нужно искать обряды конкретно для князей. Таких обрядов нет , рисуете печать призыв , замол , представляете откуп , и в зависимости от князя начинаете давать указания , заранее составьте текст что хотите , как хотите , исход , и в благодарность что предлагаете ( откуп )

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #137 : 14 Январь 2021, 20:14:03 »
Не нужно искать обряды конкретно для князей. Таких обрядов нет , рисуете печать призыв , замол , представляете откуп , и в зависимости от князя начинаете давать указания , заранее составьте текст что хотите , как хотите , исход , и в благодарность что предлагаете ( откуп )
А почему заранее составляем текст?

Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #138 : 14 Январь 2021, 23:32:32 »
Всем добра! Подскажите, пожалуйста. Ситуация такова. В 2013г. мне одна практикующая дама делала что-то вроде "погостной" защиты, а кроме этого, потом (не на кладбище, на перекрестке, ночью), что-то начитывала, кровь у меня брала, я что-то повторяла за ней (слов таких никогда не слышала, какой язык тоже не смогла определить, но что-то совсем экзотическое), водку, деньги и мясо я оставляла на перекрестке. Потом эта женщина (крестная моего друга, собственно он и упросил ее помочь мне, так как ситуация у меня была очень тяжелая и безвыходная - я со всем миром и сильными мира воевала) дала заговор к бесу Салчаку и сказала, что уж когда мне совсем невмоготу будет, действительно необходимо, не по пустякам, то заговор этот к Салчаку прочитать и своими словами сказать что нужно или помощь какая. На тот момент я осталась без работы и мужа бывшего пыталась вытащить из СИЗО и "отмазать". Реально было тяжело. Читала я это обращение к Салчаку раза четыре всего, всегда мои просьбы разрешались так, как мне было нужно.Вспомнила вот об этом заговоре, когда нашла его в старом портмоне этим летом. Ситуация была для меня аховая - прочитала и что-то не отозвалось нужным для меня разрешением проблемы, как это было раньше.
 Вопрос: как можно обновить/подновить взаимодействие С данной силой? Товарищ - крестный сын этой замечательной женщины, скоропостижно умер, родни у него, чтобы координаты крестной получить. Что подскажите? С уважением и благодарностью за ответ. 
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #139 : 16 Январь 2021, 13:56:17 »
Интересная тема. Тоже спрошу.
Есть ли географические особенности работы с разными бесами? Мне кажется, старшие чины одни и те же по всему миру, но традиции обращения к ним и имена могли сливаться с местными дохристианскими традициями.  Если работать например с лесной нечистью но не в России, есть ли смысл обращаться к Енарею? Или нужно искать местных духов стихий и природы, определять их имена или просто обращаться без имен к лесным и водяным хозяевам? Еще интересно было бы прочитать про дикую охоту и лесных богов в германской традиции. Есть ли отличия от скандинавского канона.

Lamber

  • ***
  • 134
  • 90
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #140 : 16 Январь 2021, 14:03:09 »
Всем добра! Подскажите, пожалуйста. Ситуация такова. В 2013г. мне одна практикующая дама делала что-то вроде "погостной" защиты, а кроме этого, потом (не на кладбище, на перекрестке, ночью), что-то начитывала, кровь у меня брала, я что-то повторяла за ней (слов таких никогда не слышала, какой язык тоже не смогла определить, но что-то совсем экзотическое), водку, деньги и мясо я оставляла на перекрестке.
дело, касаемое СИЗО и т.д. в прошлом было заговорено той колдуньей, она самолично вложилась в то, чтобы ваша проблема разрешилась. Поэтому ваши обращения и имели успех в той мере, в какой вы желали. А дела, не заговоренные колдуньей, не имеют нужной поддержки, поэтому и не разрешаются в задуманном масштабе. Я так понимаю ваше сообщение .

Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #141 : 14 Февраль 2022, 20:23:16 »
Ув. практики, прошу помочи, у меня на отливках вышли бесы (картина маслом)
1. первый просто со свинячьей головой и копытом, а под ним крест как якорь;

2. второй держит ноги женщины (закрытие дорог)

3. третий прибит на гвоздь, и сторожит гроб с мертвой женщиной которая на меня смотрит

(Их еще во сне вижу, других,   например видела запойного (в обличии  бывшего МЧ) , отличительная особенность- их глаза - недаром говорят "чертовски" красивые, и манера поведения).
Отливаю себе порчу на смерть, Заранее благодарю Вас, надо  поставить став "взорвать беса" на охране, но в этом ставе нужно  имя беса.
 

Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #142 : 19 Февраль 2022, 14:06:31 »
Вопрос к знающим. На отливке стоят бесовские печати, но не могу найти каким именно они принадлежат.


Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #143 : 01 Март 2022, 00:02:03 »
Вопрос к знающим. На отливке стоят бесовские печати, но не могу найти каким именно они принадлежат.


Если Вы видите серьёзные вещи, то и ответы должны знать. Спрашивайте у Сил это же Ваше видение? Всех печатей, всех бесов в ряд Вам никто не нарисует и не определит потому, что по определению их нет. Или Вы хотите, чьей нибудь импровизации услышать?Сами импровизируйте, почитайте о каждом, смотрите на изображения, просите помощи у Сил. Не буду спрашивать для чего Вам такой детальный разбор, потому что не вижу в этом смысла. Вот так создаются пантеоны и определяются печати, подтверждения только этому и принадлежности печати к конкретному имени нет и не будет.Работать будет непременно, за счет обращению к бесу. Бесам не принципиально думаю, судя по собственной работе с ними, если по-человечески удобнее обращаться через печать и даже наработанную, только Вами лично.

Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #144 : 08 Март 2022, 12:56:06 »
Ув. Rose magic! К сожалению, печать увидела на отливках, а ответа на нее не знаю.  Перечитала все на форуме про бесов и их печати. но не нашла моих бесов, четкое понимание, что их тысячи тысяч и наверно только сам мастер про них знает. Я новичок, и пытаюсь избавиться от порчи (на смерть. и кладбищенской на другие сферы), но эти бесы + сущь на охране стоят. Я с темными силами не работаю, только в Архангелами. Немного извернулась и распечатала фото бесов (на свинцовых отливках  фото их выходит), а уж на него став "Взорвать беса" . Мысль, а если это все-таки не печать беса, а печать мастера - колдуна, тоже ведь вариант, я бы сама не за что не додумалась, может это тоже в помощь мне пойдет.  Благодарна Вам!

Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #145 : 03 Июнь 2022, 14:36:44 »
А как вы определили данное воздействие на себе?

Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #146 : 03 Июнь 2022, 22:02:26 »
Перечитала все на форуме про бесов и их печати. но не нашла моих бесов, четкое понимание, что их тысячи тысяч и наверно только сам мастер про них знает
Здравствуйте! А какая Вам разница если Вы будете знать какие это бесы? Вот не знаю, но Высшего беса точно не поставят Ваш негатив беречь/сохранять, а с обычным побороться можно.  Негатив - значит негатив, от него избавляться нужно. Здесь много есть полезных вещей. Я не великий спец по отливкам, но вижу сущь, которая прямо вросла,  щупальца запустила, а на спине сущи если и печать, то я просматриваю месяц и звезду(звезды по углам четырехугольника/ листья)(?)  - по форме отливки и печати чисто субъективное мнение, повторю, что не специалист. Но может "свежий взгляд" поможет Вам идентифицировать того, кто Вам жить мешает? С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #147 : 04 Июнь 2022, 03:43:11 »
Мысль, а если это все-таки не печать беса, а печать мастера - колдуна, тоже ведь вариант, я бы сама не за что не додумалась, может это тоже в помощь мне пойдет.  Благодарна Вам!
Здравствуйте, сначала тоже предположила, что это  личные печати мастера скорее всего, пусть даже и бесовские, а потом увидела уже ваши рассуждения.
   Как-то делала отливки с конкретным заданием "... отливаю печати мастера...". Потом фотографировала и на фото став Практика13, отливку в бумагу заворачивала и на ней тоже став, затем сжигала. Но не "Взорвать беса", а оговаривала именно разрушить, сжечь в прах именно печати.
 

Name13

  • ***
  • 110
  • 34
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #148 : 31 Июль 2022, 16:38:05 »
В АДУ ВСЁ МЕНЯЕТСЯ:
ВЫСШИЙ ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ ИЕРАРХОВ АДА
:

ВЕЛИКИЙ ЛЮЦИФЕР: ВЛАДЫКА ТЬМЫ. (КОММЕНТАРИИ ИЗЛИШНИ).
2
АВАЛОН (СЫН ЛЮЦИФЕРА) НАСЛЕДНИК ПРЕСТОЛА. "в библии по предсказаниям: (Антихрист). Он восседает на троне и правит с отцом. (пришествия на землю его как сокрушителя чистая ложь пророков и церквей. . Человечества сами себе сокрушение и убиение. Как говорит Люцифер: Истина есть - ложь, ибо истины нет.
3
ВЕЛЬЗЕВУЛ (ВЕРХОВНЫЙ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ АДА, 1 ЛИЦО В АДУ, САМЫЙ МОГУЩЕСТВЕННЫЙ ДЕМОН, ВОЕВОДА ВСЕХ ЛЕГИОНОВ АДА И ТЬМЫ).
4
БЭЕРГИМОТ (ВЫСШИЙ ИЕРАРХ, ОЧЕНЬ МОГУЩЕСТВЕННЫЙ ОГНЕННЫЙ ДЕМОН, ПРАВАЯ РУКА ВЕЛЬЗЕВУЛА).
В его прямом подчинение находятся такие иерархи как АрхиДьявол - Араан, Асмодей, Азазель и пр.
5
МАМОН (ВЫСШИЙ ИЕРАРХ, ВЛАСТИТЕЛЬ БОГАТСТВ ВСЕГО МИРА И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ, ЕМУ ПОДВЛАСТНЫ ВСЕ ДЕНЬГИ МИРА, ФАРТ, УДАЧА, УСПЕХ, СЛАВА, ВЛАСТЬ). ГЛАВНЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ КАЗНАЧЕЙ ЛЮЦИФЕРА, ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ И УВАЖАЕМЫЙ ДЕМОН).
6
САМАЭЛЬ - ВЕРХОВНЫЙ ДЕМОН МАГИИ И КОЛДОВСТВА, ЕМУ ПОДВЛАСТНА ВСЯ МАГИЯ МИРА.
7
БООРИЭЛЬ (сын Бэергимота) - ВЛАСТИТЕЛЬ ЧЕРТЕЙ, БЕСОВ И ВСЕЙ НЕЧИСТИ НА ЗЕМЛЕ (верховный главнокомандующий всеми легионами чертей и бесов). В его прямом подчинении Харлам и Аббара, ТЕ КТО ИМ МОЛИЛИСЬ МОГУТ МОЛИТЬСЯ И ВЗЫВАТЬ К НИМ И ДАЛЬШЕ). НО ИСТИННОЕ ИМЯ ХОЗЯИНА НЕЧИСТИ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ВЕРЕТЕННИК И КОЛДУН.
8
АРХИДЬЯВОЛ АНААР: ЕМУ ПОДВЛАСТНЫ ВСЕ СДЕЛКИ С ДУШАМИ ЛЮДЕЙ, ВСЕ ЛЕГИОНЫ ДЬЯВОЛОВ В ЕГО ПОДЧИНЕНИИ. (ДАЁТ МАГИЧЕСКУЮ СИЛУ, ВЛАСТЬ НАД ЛЮДЬМИ, БОГАТСТВА, ТАЛАНТЫ, ЗНАНИЯ).

Колдун высшей церемониальной магии Адагар.
Эти имена я вынес в свет по прямому приказу Люцифера.
Каждый кто посвятил себя магии и колдовству, не станет спрашивать а проверит, призвав  кому служит и там получит ответы на свои сомнения.


Интересуют печати этих демонов. В интернете на одного демона по три разные печати. Помогите найти достоверную информацию

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #149 : 01 Август 2022, 12:31:24 »
Обряд с подковой и печатью Беса Мафавы.

Вы случайно не имеете в виду обряд малый договор из 7 русчера ???
А меня интерсуют эти обряды, а также этот журнал Русчер. Что-то найти не могу, и в библиотеке не нашла. Кто-нибудь встречал?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status