Черная магия и Руны

классификация бесов. печати бесов.

Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #105 : 22 Август 2012, 16:46:14 »
Вот печати которые хотел выложить на всеобщий просмотр если у кого то нет смотрите





Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #106 : 16 Октябрь 2012, 23:35:15 »
Считайте что Сатана с князьями - это спецназ, ведущий партизанскую войну конкретно с христианским (мусульманским, иудейским).  Сатана - полевой командир. Не бог! И цели у него конкретно против ИХ и его подельников. Тот кто это приемлет - тот идет в виритничество и его разновидности. Это для беспредельщиков, почему - объяснять не буду. :)
А боги отдельно. У них свои интересы. Может быть, после победы Сатаны они придут к власти. Может быть, победы не будет, и Сатана может только сдерживать ИХ, рвущегося на законных основаниях уничтожить мир в огне, восхитив правдеников. 
Понимаете = христианство, ислам и иудаихм имеет один источник. Но это не значит, что если придешь в церковь, тебя научат корану и талмуду. Языческик корни могут прослеживатья или натягиватсья везде, но это все ранво уже отдельные вещи.
                                                                                                                                     Я не совсем с Вами согласна.Сатана(Сатанаэль) ведёт партизанскую войну (уже не партизанскую) только с Христианством.Так как в иудаизме он является одним из сынов Божьих и спокойно является к нему наравне с другими ангелами.Существует легенда в Агаде,что когда Бог создал человека-он заставил поклониться ему ангелов.Сатана отказался,и стал всячески доказывать богу,что человек недостоен поклонения из-за своего ничтожества.Его мнение разделило часть ангелов.Некоторые из них ушли на землю,дабы доказать,что имея высшую природу(не как у человека),возможно удержаться от греха.Но увидели дочерей человеческих...                                                                                                            А черти-вообще не падшие ангелы.Это отдельные духи,которых бог творил после человека,но тело дать им не успел-наступила суббота.Так что не человек был сотворён последним и не он венец творения.Продажа души-такого понятия в иудаизме нет-можно продать тело-т.е.предоставить в пользование определённому духу или взять на себя обязательство оказывать ему какие-то услуги взамен чего-то.                                           В мусульманстве вообще считается,что Аллах един и во всём.Шайтан-одно из проявлений его воли.И мусульманские мастера,если им надо,после молитв Аллаху спокойно без угрызений совести обращаются к Шайтану-для них это всего лишь теневая сторона Всевышнего.Знаю,потому что видела.                                                                                                                      А в языческой традиции любое божество-светлое тёмное-одно из проявлений Рода всевышнего.Так что на данный момент язычество в лице Сатаны(обратите внимание,насколько в чернокнижии прослеживаются языческие традиции) ведёт борьбу только с христианской церковью,которая в своё время грубо изнасиловала  и попрала славянскую культуру.                                                                                                   Лихарь,спасибо огромное за полный набор печатей-я давно их ищу.

mandala

  • ****
  • 362
  • 95
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #107 : 04 Январь 2013, 17:51:28 »
Уважаемые, кто знает - бес Агарес за что отвечает?
Какова его сфера?
+Благодарю заранее.
Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #108 : 04 Январь 2013, 19:51:21 »
Сатана(Сатанаэль) ведёт партизанскую войну (уже не партизанскую) только с Христианством.

А я думала, они просто кормятся с человечества, нет?
мне кажется для войны слишком прытко они бегут от любого проявления света, а Отче наш повергает их в полное бегство, нет?

Вообще, кто-то общается с бесами? не только по работе, но вообще?
каков их мир? семьи? кто-то бывал там, хотя бы в тонком теле?
какова участь тех в посмертии на кого они работают - все эти истории о ведьмах-веретницах и тяжелом уходе из жизни, вплоть до избиения и наказаний если веретник не поставляет жертвы?
хотя они живут намного дольше человека, есть ли у них посмертие? есть ли круг перерождения?
кто-то знает о них не по книгам, а непосредственно от них самих?

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #109 : 05 Январь 2013, 05:19:05 »
кто-то знает о них не по книгам, а непосредственно от них самих?

Вы знаете, такой информацией не разбрасываются. Идет четкий запрет. По крайней мере у меня. Может, кто больше скажет, самой интересно почитать, но сомневаюсь... И мне кажется ошибкой подходить к бесам с таких совсем уж человеческих позиций и начинать искать у них человеческие черты. Это может быть опасно.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #110 : 05 Январь 2013, 13:01:58 »
                                                                                                                                     Я не совсем с Вами согласна.Сатана(Сатанаэль) ведёт партизанскую войну (уже не партизанскую) только с Христианством.Так как в иудаизме он является одним из сынов Божьих и спокойно является к нему наравне с другими ангелами.Существует легенда в Агаде,что когда Бог создал человека-он заставил поклониться ему ангелов.Сатана отказался,и стал всячески доказывать богу,что человек недостоен поклонения из-за своего ничтожества.Его мнение разделило часть ангелов.Некоторые из них ушли на землю,дабы доказать,что имея высшую природу(не как у человека),возможно удержаться от греха.Но увидели дочерей человеческих...                                                                                                            А черти-вообще не падшие ангелы.Это отдельные духи,которых бог творил после человека,но тело дать им не успел-наступила суббота.Так что не человек был сотворён последним и не он венец творения.Продажа души-такого понятия в иудаизме нет-можно продать тело-т.е.предоставить в пользование определённому духу или взять на себя обязательство оказывать ему какие-то услуги взамен чего-то.                                           В мусульманстве вообще считается,что Аллах един и во всём.Шайтан-одно из проявлений его воли.И мусульманские мастера,если им надо,после молитв Аллаху спокойно без угрызений совести обращаются к Шайтану-для них это всего лишь теневая сторона Всевышнего.Знаю,потому что видела.                                                                                                                      А в языческой традиции любое божество-светлое тёмное-одно из проявлений Рода всевышнего.Так что на данный момент язычество в лице Сатаны(обратите внимание,насколько в чернокнижии прослеживаются языческие традиции) ведёт борьбу только с христианской церковью,которая в своё время грубо изнасиловала  и попрала славянскую культуру.                                                                                                   Лихарь,спасибо огромное за полный набор печатей-я давно их ищу.

Собственно все идеологитческие построения ислама и иудаизма никак не мешают Сатане выступать против них. А то что последователи этих религий считают, что такое не возможно, Сатане никак не мешает.
Бери все, не отдавай ничего

Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #111 : 05 Январь 2013, 15:32:51 »
                                                                                                                                     Существует легенда в Агаде,что когда Бог создал человека-он заставил поклониться ему ангелов.Сатана отказался,и стал всячески доказывать богу,что человек недостоен поклонения из-за своего ничтожества.Его мнение разделило часть ангелов.Некоторые из них ушли на землю,дабы доказать,что имея высшую природу(не как у человека),возможно удержаться от греха.Но увидели дочерей человеческих... 
   
                                                                                                 
А есть и другая легенда которая начинается с:
Цитировать
Когда люди начали умножаться на земле, и родились у них дочери; Тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал. И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками; потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет. В то время были на земле исполины, особенно  же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им. Это сильные, издревле славные люди.
И тогда решил бох эту проблему оскоплением ангелов (от того-то они теперь и бесполые), что бы они больше с дочерьми человеческими ни гугу,но Сатана и иже с ним не дали себя оскопить и воспротивились этому.
Такой, например, взгляд на эту легенду у  Warrax'a.


Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #112 : 06 Январь 2013, 22:22:47 »
Уважаемые, кто может знает, у кого из Демонов в спутниках 2 больших пса?
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #113 : 07 Январь 2013, 09:49:58 »
У Черного Охотника. Но он не из России.
Бери все, не отдавай ничего

Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #114 : 08 Январь 2013, 09:36:45 »
У Черного Охотника. Но он не из России.
Мадб, можно немного конкретики. А то в Интернете кроме худ. литературы вообще ничего нет. Кто это такой Черный охотник и из какого он государства?

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #115 : 08 Январь 2013, 12:26:47 »
Из кельто-германской древности. Ищите как дикую охоту.
Бери все, не отдавай ничего

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #116 : 08 Январь 2013, 17:01:21 »
Уважаемые а есть ли ритуалы к этим печатям, вот наприсер как к бесу Енахе? Интересует в частности любофвь)

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #117 : 08 Январь 2013, 17:32:24 »
Да полно, здесь же в разделе "Веретничество" их и смотрите.
Бери все, не отдавай ничего

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #118 : 12 Январь 2013, 21:31:38 »
бес Агарес за что отвечает? Какова его сфера?
К этому Бесу взывают о сокрушении "обиталищ божиих".
Чествуют его в день разрушения храма христа спасителя, снесённого безбожниками в 1931-м году. Хорошо чернить церкви поповские в этот день (5-го декабря).

USUS EST OPTIMUS MAGISTER

MARS

  • *
  • 26
  • 4
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #119 : 11 Февраль 2013, 20:52:44 »
А печати которые в русчере есть годные?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status