Черная магия и Руны

Cтав "Шторм". Автор Pantera61

Re: Cтав "Шторм". Автор Pantera61
« Ответ #30 : 21 Ноябрь 2017, 10:56:43 »
буду делать на листке с оговором, в который решила не включать "устранить её с моего пути", а просто "ДРС устраняет все препятствия к такой-то должности..."

нет-нет, правила я знаю, конечно, на другого человека я не буду кровью обводить.
Речь идёт о том, чтобы написать  для себя. Даже не на своё фото, - я взяла фото фирмы, буду делать на нём и хотела бы для усиления обвести кровью с оговором, что
"ДРС устраняет все препятствия к такой-то должности..."

Так можно? Или не стоит?

Destructor

  • *****
  • 6497
  • 4546
  • ...the chosen one...
Re: Cтав "Шторм". Автор Pantera61
« Ответ #31 : 21 Ноябрь 2017, 11:59:56 »
нет-нет, правила я знаю, конечно, на другого человека я не буду кровью обводить.
Речь идёт о том, чтобы написать  для себя. Даже не на своё фото, - я взяла фото фирмы, буду делать на нём и хотела бы для усиления обвести кровью с оговором, что
"ДРС устраняет все препятствия к такой-то должности..."

Так можно? Или не стоит?
Я думаю не стоит. Вам лучше активировать огнем и вашим дыханием, прикосновением вашей руки, если хотите вдохнуть больше энергии :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Cтав "Шторм". Автор Pantera61
« Ответ #32 : 18 Февраль 2018, 20:13:32 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, я вот хочу например, сделать кое-какой апгрейд своей внешности с помощью пластических хирургов... возможно ли этим ставом убрать препятствия и все, что мешает?

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Cтав "Шторм". Автор Pantera61
« Ответ #33 : 16 Май 2018, 15:22:03 »
Может быть использован для совершенствования своей личности. Став будет работать только в случае чёткого принятия решения о совершенствовании своей личности. Итог профессиональный уровень в Магии.
                                 
 Здравствуйте! А вот стесняюсь спросить - какой оговор ставили - как то не соображу...........

Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Re: Cтав "Шторм". Автор Pantera61
« Ответ #34 : 22 Июнь 2018, 14:43:48 »
Здравствуйте, данный став не наносится на фото. Лучше на фото бизнеса или сайта, если он есть. Оговор нормальный. (Добавьте без вреда физического и психологического здоровья оператора).

А на визитку можно?

Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Re: Cтав "Шторм". Автор Pantera61
« Ответ #35 : 04 Июль 2018, 00:12:03 »
А на визитку можно?

Можно попробовать
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Cтав "Шторм". Автор Pantera61
« Ответ #36 : 16 Август 2018, 14:39:05 »
Здравствуйте. А для воздействий на кроликов, защиту снимать предварительно нужно?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Re: Cтав "Шторм". Автор Pantera61
« Ответ #37 : 02 Сентябрь 2018, 13:44:06 »
Здравствуйте. А для воздействий на кроликов, защиту снимать предварительно нужно?

Как обычно да, но проверьте диагностикой дополнительно. Я один раз так поставила на мужчину с защитой, с целью убрать препятствия между нами и сами в небольшую аварию попала.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Cтав "Шторм". Автор Pantera61
« Ответ #38 : 22 Сентябрь 2018, 12:22:42 »
Здравствуйте, уважаемые практики. А может данный став убрать сущностей, которые мешают мне почиститься, морочат и гасят любую чистку? Благодарю😊
Всё в нашем мире справедливо

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Cтав "Шторм". Автор Pantera61
« Ответ #39 : 22 Сентябрь 2018, 15:03:46 »
Здравствуйте, уважаемые практики. А может данный став убрать сущностей, которые мешают мне почиститься, морочат и гасят любую чистку? Благодарю😊
Для чистки от сущей есть много других  ставов на форуме, воспользуйтесь лучше ими. А этот став больше рассчитан на события, блоки, препятствия.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: Cтав "Шторм". Автор Pantera61
« Ответ #40 : 04 Ноябрь 2018, 15:06:52 »
Здравствуйте, можно ли попробовать данным ставом убрать врагов магичющих мне во вред ?
и как примерно оговор строить в таком случае ?
Истина где-то рядом ...

Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Re: Cтав "Шторм". Автор Pantera61
« Ответ #41 : 11 Ноябрь 2018, 20:07:45 »
Здравствуйте, можно ли попробовать данным ставом убрать врагов магичющих мне во вред ?

Одним ставом вряд ли, было бы так легко. Лучше составить комплекс
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Cтав "Шторм". Автор Pantera61
« Ответ #42 : 24 Ноябрь 2018, 19:26:26 »
Здравствуйте, а если этот став использовать на разрушение отношений людей и всего, что их связывает? (Деловые отношения, необходимо разорваться партнерство и дружбу)
Был ли у кого-то такой опыт?
Спасибо+



Для любых ситуаций, где для достижения цели нужно что-то/кого-то убрать с пути/дороги.
В Вашей ситуации я бы не рискнула ставить, тем более действие става после запуска неконтролируемое, мало ли что там ему проще снести будет, вдруг и чувства мч к Вам и смочь то он сможет быть с Вами, но не захочет.
а если в этом случае оговорить, что убирается не только то, что мешает быть с ней, но и то, что мешает быть им счастливой и гармоничной влюбленной парой, в настоящем и будущем, строить и развивать отношения, которые приведут в кратчайшие сроки к свадьбе/совместному проживанию/или что там нужно в итоге?

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Cтав "Шторм". Автор Pantera61
« Ответ #43 : 26 Декабрь 2018, 06:53:49 »
Это реальная руническая бомба- использовала в негативном аспекте, получила больше, чем ждала. На себя в любых случаях ставить крайне осторожно, в этом я уже убедилась, оговор должен быть максимально четким- снесет и порушит все, до чего дотянется. ;)

Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Re: Cтав "Шторм". Автор Pantera61
« Ответ #44 : 04 Январь 2019, 13:38:00 »
Используйте аккуратнее, став пошел наиболее легким путем и навредил человеку (так как негатив был, который мешал построить отношения). Довел до операции (в области анахаты), нашел то, что мешало и вывел негатив наружу. Хотя оговаривалось без вреда здоровью (психическому и физическому). На фото не ставить.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status