Черная магия и Руны

Cтав "Шторм". Автор Pantera61

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Cтав "Шторм". Автор Pantera61
« Ответ #15 : 29 Сентябрь 2017, 19:45:36 »
Какие силы здесь задействованы? Предполагаются ли дары?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Cтав "Шторм". Автор Pantera61
« Ответ #16 : 05 Октябрь 2017, 18:20:26 »
Какие силы здесь задействованы? Предполагаются ли дары?

Здесь есть руна Анзус, которая отвечает за обращение к Богам. Но я делала без этого. Если хотите можете обратиться к Одину, либо к другому Богу (смотря какова причина и цель обращения) . Не все далеко ответят и примут просьбу.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Cтав "Шторм". Автор Pantera61
« Ответ #17 : 06 Октябрь 2017, 12:06:53 »
Уберет ли всех женщин из жизни МЧ? Или для таких случаев не совсем подходит?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Cтав "Шторм". Автор Pantera61
« Ответ #18 : 07 Октябрь 2017, 15:22:48 »
Уберет ли всех женщин из жизни МЧ? Или для таких случаев не совсем подходит?

Слишком маштабная работа для става и думаю лучше по одной убирать (или основных соперниц).
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Cтав "Шторм". Автор Pantera61
« Ответ #19 : 23 Октябрь 2017, 08:54:53 »
Уважаемые практики всем доброе утро. Хотела спросить совета, а как можно оговорить на развитие бизнеса? Может быть так- дрс убирает, устраняет, разрушает все блоки, препятствия мешающие развитию моего бизнеса, а дальше стандарт без вреда.... Можно нанести на свое фото или фото бизнеса?

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Cтав "Шторм". Автор Pantera61
« Ответ #20 : 03 Ноябрь 2017, 14:38:28 »
Может быть так- дрс убирает, устраняет, разрушает все блоки, препятствия мешающие развитию моего бизнеса, а дальше стандарт без вреда.... Можно нанести на свое фото или фото бизнеса?

Здравствуйте, данный став не наносится на фото. Лучше на фото бизнеса или сайта, если он есть. Оговор нормальный. (Добавьте без вреда физического и психологического здоровья оператора).
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Cтав "Шторм". Автор Pantera61
« Ответ #21 : 03 Ноябрь 2017, 17:06:24 »
А все-таки что может случиться, нанеси этот став на фото?  Имеется ввиду на фото недругов конечно.
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Cтав "Шторм". Автор Pantera61
« Ответ #22 : 12 Ноябрь 2017, 18:35:34 »
А все-таки что может случиться, нанеси этот став на фото?  Имеется ввиду на фото недругов конечно.

Ответ автора на данный вопрос, по фото (если на свое), а на фото думаю можно поставить и например оговорить пусть снесет тех то из жизни или де все хорошее из жизни вражины такой-то. Оговорить более конкретно нужно.

Цитировать
Нет! На себя нельзя ставить. На удаление чего-то в себе нельзя ставить! Став умный, но он сметет все, что мешает быть таким и таким. Вплоть до инывлидности.Если, например, вы хотите быть усидчивым.Это так. чтобы страшнее было, и Вы не применяли в таком ключе))).Он - Шторм-хороший и умный.Умеет и без вреда.А если нет других путей, то может и вред применить. Не надо
.

Цитировать
Чтобы убрал все препятствия, мешающие Вашим клиентам прийти к Вам.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Cтав "Шторм". Автор Pantera61
« Ответ #23 : 19 Ноябрь 2017, 13:30:27 »
Правильно ли я поняла, что можно поставить на фото дамы, которую ничто не берёт?

Который месяц ставлю на неё ВСЕ варианты Изгон. кр., после чисток и снятия защиты, диагностика показывает, что будет работать, а оно запускается и почти сразу останавливается. После этого спрашиваю руны, почему не хочет работать, ответ - нет необходимости. Всегда один и тот же ответ.
Не знаю, что и думать.

Этот став можно просто поставить на её фото и оговорить, что сметается с моего пути для расчистки дороги такая-то?

Destructor

  • *****
  • 6502
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Cтав "Шторм". Автор Pantera61
« Ответ #24 : 19 Ноябрь 2017, 14:13:47 »
Правильно ли я поняла, что можно поставить на фото дамы, которую ничто не берёт?

Который месяц ставлю на неё ВСЕ варианты Изгон. кр., после чисток и снятия защиты, диагностика показывает, что будет работать, а оно запускается и почти сразу останавливается. После этого спрашиваю руны, почему не хочет работать, ответ - нет необходимости. Всегда один и тот же ответ.
Не знаю, что и думать.

Этот став можно просто поставить на её фото и оговорить, что сметается с моего пути для расчистки дороги такая-то?
Может быть, эта женщина не является для вас настоящим врагом? Может быть, вы только ревнуете к ней, к примеру, и все? У меня была ситуация, когда я хотела сделать Крадник (и мне не разрешили, тоже не получилось) от человека, который не был мне обязан, мы были только в гневе на словах.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Cтав "Шторм". Автор Pantera61
« Ответ #25 : 19 Ноябрь 2017, 14:39:57 »
Этот став можно просто поставить на её фото и оговорить, что сметается с моего пути для расчистки дороги такая-то?

Вы можете так применить став, или оговорить что сносит защиту или то что мешает на неё воздействовать. Но иногда Высшие Силы просто не дают работать на человека и тут воздействия действительно не ложатся, защита бетенноая и оберегают чела. Тут надо смотреть детально. У меня только спустя время показалась защита человека через сон и поняла, что просто так не подойдешь к этому вопросу.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Cтав "Шторм". Автор Pantera61
« Ответ #26 : 19 Ноябрь 2017, 17:28:00 »
Вы можете так применить став, или оговорить что сносит защиту или то что мешает на неё воздействовать. Но иногда Высшие Силы просто не дают работать на человека и тут воздействия действительно не ложатся, защита бетенноая и оберегают чела. Тут надо смотреть детально. У меня только спустя время показалась защита человека через сон и поняла, что просто так не подойдешь к этому вопросу.

В таком случае этот став не решит проблему?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Re: Cтав "Шторм". Автор Pantera61
« Ответ #27 : 19 Ноябрь 2017, 21:17:28 »
Понимаете, какая штука...

Дама эта, на самом деле, коллега по работе. И мне необходимо её устранить, потому что мне очень-очень нужно её место, тётеньке уже почти 80!
Но видимо, ВС понимают насколько мне она симпатична... человек она хороший.
А место мне нужно! Ну не могу я ей пакостить.

Тем не менее, ставом всё-таки решила воспользоваться, сделала вчера вечером диагностику и решила не ставить на её фото, а буду делать на листке с оговором, в который, после тяжёлого раздумья, решила не включать "устранить её с моего пути", а просто "ДРС устраняет все препятствия к такой-то должности..."

Пусть будет, как решат руны.

Re: Cтав "Шторм". Автор Pantera61
« Ответ #28 : 20 Ноябрь 2017, 22:03:52 »
И, простите, вдогонку, ещё вопрос.

Став, судя по всему, действительно серьёзный по воздействию.
Можно ли ещё обвести его кровью? Или не стоит?


Destructor

  • *****
  • 6502
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Cтав "Шторм". Автор Pantera61
« Ответ #29 : 20 Ноябрь 2017, 22:55:14 »
И, простите, вдогонку, ещё вопрос.

Став, судя по всему, действительно серьёзный по воздействию.
Можно ли ещё обвести его кровью? Или не стоит?
С вашей кровью, чтобы причинить вред другому человеку? Ни в коем случае! Ваша кровь только для ставов, предназначенных для вашего успеха, энергии, любви и т. Д. :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status