Черная магия и Руны

Cтав "Шторм". Автор Pantera61

Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Cтав "Шторм". Автор Pantera61
« : 19 Август 2017, 23:21:26 »


Комментарии Учителя :

Я бы сказала,что став предназначен для активного устранения препятствий, как вариант может убрать и ненужных людей с дороги, может устранить "несговорчивых", можно применять для того чтобы отстоять свои позиции или добиться желаемое.На мой взгляд основное значение става все таки расчистка препятствий,достаточно жесткая, вплоть до смерти врагов,если они будут активно слишком упираться.Как дополнительное действие - став полностью меняет ситуацию и человек должен быть готов пожертвовать чем-то старым для того чтобы добиться цели и получить желаемое.В ставе заложено несколько вариантов действия, так как там есть Лагуз - значит если можно заморочить, став обойдет мороком, если нельзя есть руны клыков, это как раз полукруглые такие, плюс в ставе есть шлемо руны - те которые как трезубцы, они использованы для защиты того кто использует став.Представь себе шторм, который сметает все на своем пути, дикий поток воды, в центре этого потока стоит человек на высокой высокой скале, вот шлемо руны - это та самая скала, есть Ансуз - для обращения к Богам и 2 Соуло (внизу самом) для успеха всего предприятия.Став для радикальных, очень существенных изменений, для того чтобы убрать все препятствие, действие практически не контролируется если уж запущено, поэтому прежде чем запускать,тот кто делает должен подумать готов ли он к этому.Действие будет действительно похоже на шторм, который не коснется самого человека,но коснется всего вокруг.


Став очень мощный и включается сразу в работу при активации.

Оговор примерно такой:
"ДРС  устраняет препятствия при поиске работы и её получения"!
Можно еще использовать, чтобы убрать ненужных людей на пути.
"ДРС устраняет из моей жизни (Имя)", став сам найдет способ.
Может пробить защиты/ убрать препятствия для воздействий на кролей как подготовительный этап.

Был опыт в применении убрать препятствия для нахождения потерянной посылки и на следующий день доставили, так же для прихода денег.

Став многоплановый!

По моему опыту использования лучше оговаривать коротко и четко, а так же говорить без вреда для себя.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

BIhTER

  • ***
  • 139
  • 7
Re: Cтав "Шторм". Автор Pantera61
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2017, 23:33:25 »
Ув автор подскажите пожалуйста. Можно ли этим ставить убрать все препятствия и все причины, по которым мой МЧ не может быть со мной. Он меня любит, хочет быть со мной, но он мусульманин живет в другой стране, я к нему по возможности приезжаю. Но его семья никогда не примет меня, а он не пойдет против семьи. Мне все равно, что в результате работы става произойдет с его семейкой. Просто хочу узнать, для таких целей подходит этот став?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Cтав "Шторм". Автор Pantera61
« Ответ #2 : 16 Сентябрь 2017, 00:17:48 »
Просто хочу узнать, для таких целей подходит этот став?
Для любых ситуаций, где для достижения цели нужно что-то/кого-то убрать с пути/дороги.
В Вашей ситуации я бы не рискнула ставить, тем более действие става после запуска неконтролируемое, мало ли что там ему проще снести будет, вдруг и чувства мч к Вам и смочь то он сможет быть с Вами, но не захочет.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

BIhTER

  • ***
  • 139
  • 7
Re: Cтав "Шторм". Автор Pantera61
« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2017, 12:59:30 »
Ув.kristabella, спасибо за ответ. Об этом я не подумала, что может снести его чувства ко мне. Буду искать для этой цели что-нибудь по мягче.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Cтав "Шторм". Автор Pantera61
« Ответ #4 : 21 Сентябрь 2017, 14:35:10 »
Добрый день. Можно ли убрать все препятствия на пути к увольнению вражины? Дело в том, что ничего ее не берет, замешаны связи.
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Re: Cтав "Шторм". Автор Pantera61
« Ответ #5 : 22 Сентябрь 2017, 10:41:38 »
Здравствуйте.
Каков механизм применения, данная формула предназначена для нанесения на себя, или все же только с нанесением на врагов?


Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Re: Cтав "Шторм". Автор Pantera61
« Ответ #6 : 23 Сентябрь 2017, 15:20:11 »
Каков механизм применения, данная формула предназначена для нанесения на себя, или все же только с нанесением на врагов?
Став наносится не на себя, Вы рисуете став и задаете программу на ситуацию.
На себя слишком тяжелый став.. Рубит любые препятствия и влияет на состояние физическое, плюс на сознание. Советую просто нанести на лист, оговорить и активировать огнем, либо дыханием.



Можно ли убрать все препятствия на пути к увольнению вражины? Дело в том, что ничего ее не берет, замешаны связи.

Можно.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Cтав "Шторм". Автор Pantera61
« Ответ #7 : 23 Сентябрь 2017, 15:53:12 »
Став наносится не на себя, Вы рисуете став и задаете программу на ситуацию.
На себя слишком тяжелый став.. Рубит любые препятствия и влияет на состояние физическое, плюс на сознание. Советую просто нанести на лист, оговорить и активировать огнем, либо дыханием.

Благодарю вас за разъяснения, тогда на фото вражин наносить видимо самое оно?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Cтав "Шторм". Автор Pantera61
« Ответ #8 : 23 Сентябрь 2017, 15:57:09 »
И еще один вопрос - если препятствиями к отношениям с МЧ являются:
1. Его излишняя полигамность;
2. Его какие-то придуманные образы, идеалы, которые он держит в голове;
3. Непринятие меня в качестве своей мадам)
 
то следует на него 3 става нанести? Или все в одном оговорить?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Cтав "Шторм". Автор Pantera61
« Ответ #9 : 24 Сентябрь 2017, 10:00:08 »
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если блокировки наведены магическим путём, в той же работе и финансах, да и в жизни в целом...почти все перекрыто, став сможет их снести теоретически? Ему по-моему все равно что сносить?
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Re: Cтав "Шторм". Автор Pantera61
« Ответ #10 : 24 Сентябрь 2017, 23:12:55 »
И еще один вопрос - если препятствиями к отношениям с МЧ являются:

На отношения нужно ставить очень осторожно..Особенно на сознание, можно его полностью перевернуть, изменить и потом будет сложно восстановить.
Диагностика тоже не всегда покажет корректную его работу.


Может быть использован для совершенствования своей личности. Став будет работать только в случае чёткого принятия решения о совершенствовании своей личности. Итог профессиональный уровень в Магии.
(Гармония и ровное состояние духа. Активность в работе. Сила, позволяющая преодолеть любые трудности, если они возникнут. Амбициозность и энергичность. Обаяние. Лёгкий на подъём. Умеет правильно ориентироваться и быстро принимать решения. Инертный человек, который умеет вписаться в обстановку. )

Может быть использован для прорыва в бизнесе. Т.е. если у человека есть новые проекты, но в тоже время пока ещё нет успеха, то в случае изменения подхода к своей деятельности, он сможет изменить ситуацию в лучшую сторону, но при этом он будет должен пересмотреть кардинально свой подход к решению деловых проблем, т.е. решать их так, как он никогда этого не делал, при этом будут действия, которые будут идти вразрез с его чувствами.
(Начатые проекты продвигаются вперёд быстро и без задержек, а те, что уже осуществляются, идут к скорейшему удовлетворительному завершению. Пришла пора предпринимать действия, приступать к следующей фазе вашего предприятия. Удача в бизнесе. Налаживание связи с дальними партнёрами. Полезные переговоры. Решение бытовых проблем. Быстрое продвижение по службе, которое невозможно остановить. Новые перспективы. Хорошие обороты, хорошие прибыли. Разовые сделки. Быстрое принятие решения. Развязка ситуации. Ускорение процесса. Передача информации, банковские операции. Научные открытия.)

Вот еще от автора.

в той же работе и финансах, да и в жизни в целом...почти все перекрыто, став сможет их снести теоретически? Ему по-моему все равно что сносить?

Да, я бы добавила еще став Кристалл от этого же автора, действенная чистка и жесткая. Лучше начать с неё и потом ставить шторм.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Cтав "Шторм". Автор Pantera61
« Ответ #11 : 24 Сентябрь 2017, 23:31:50 »
Уважаемая Anna2018.di!Позвольте задать пару вопросов.
По описанию - стоит обращаться к Богам?Или есть опыт использования на личной силе?Если обращаться,то к кому?
Благодарю.Очень приглянулся Ваш став.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Cтав "Шторм". Автор Pantera61
« Ответ #12 : 25 Сентябрь 2017, 07:12:59 »
Благодарю за ответ. И позвольте еще вопрос. Если вражина и так истеричка, до бешенства, но на работе сдерживается из последних сил, можно наверное ей этим ставом тормоза спустить?
И еще - можно ли убрать самоуверенность и наглость?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Cтав "Шторм". Автор Pantera61
« Ответ #13 : 25 Сентябрь 2017, 12:58:40 »
Да, я бы добавила еще став Кристалл от этого же автора, действенная чистка и жесткая. Лучше начать с неё и потом ставить шторм.
Чищусь уже давно, почти сняла негатив, а блокировки остались, значить можно...заблокировано и личка и способности возможности перспективы, впрочем все, как оговорить теперь думаю: дрф разрушает все блоки, преграды и препятствия в том числе наведенные маг.путем...на мои способности, возможности, таланты, перспективы, на мою социальную, личную и всю жизнь в целом...как то так?((
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Re: Cтав "Шторм". Автор Pantera61
« Ответ #14 : 25 Сентябрь 2017, 14:28:36 »
По описанию - стоит обращаться к Богам?Или есть опыт использования на личной силе?Если обращаться,то к кому?
Я использую на личной силе, ставы Пантеры запускаются сразу при нанесении.

о на работе сдерживается из последних сил, можно наверное ей этим ставом тормоза спустить?
И еще - можно ли убрать самоуверенность и наглость?

на вражину наносить можно. Пробуйте..
Уберите препятствия к её увольнению.

аланты, перспективы, на мою социальную, личную и всю жизнь в целом...как то так?((
Лучше ставить на каждую сферу отдельно и подождать пока став обработает одну сферу..иначе морально тяжело и физически тоже..
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status