Черная магия и Руны

Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi

Evangelia

  • *
  • 35
  • 3
  • Все всегда можно изменить.
Re: Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi
« Ответ #60 : 09 Декабрь 2022, 20:55:26 »
Отпишусь по ставу - рабочий)
В кармане были последние 5000 рублей, я купила дары, отнесла в красивом пакетике под дерево в парке, куда почувствовалось и в течение 3-5 дней моя материальная ситуация нормализовалась, также настроение было хорошее, тревога ушла на некоторое время.
Я рассчитывала на длительный результат, от месяца и более, но нет. Ситуативно улучшил и все.
Ум в состоянии заменить собой любое качество, которое может отсутствовать.

makflame

  • *
  • 153
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Re: Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi
« Ответ #61 : 09 Январь 2023, 20:50:11 »
Здравствуйте не знаю, может в комплексе.этот став как палочка выручалочка,а вам действия нужны.Делайте диагностику.
Добрый вечер! Почему-то не увидела ваш ответ… Став сработал в комплексе со ставом удачный выход из ситуации ( по отдельности не работал, только после добавления шуа), точную дату не припомню поставки , числа 8+- декабря поставила и 22 декабря нашли человека.
Боролась два месяца с этой проблемой..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi
« Ответ #62 : 19 Январь 2023, 13:34:05 »
Доброго времени суток,ув.Автор.Помогите,пожалуйста.Мне надо,чтобы одна из моих сменщиц(сфера красоты)перестала выходить на работу(чтобы в ее жизни что-то ей стало мешать)и ее клиенты перешли бы ко мне.Подоходит ли Ваш Став для этого и как правильно сформулировать намерение?Заранее благодарю.

Re: Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi
« Ответ #63 : 05 Март 2023, 12:27:21 »
У каждого практика ,ставы срабатывают по свойму и результат разный.

Скажите пожалуйста а подойдет ли такой оговор?

Силой ДРС обстоятельства складываются так, что (имя) понимает мою ошибку и прощает. Возвращается доверие и хорошие отношения.

Zajchyk

  • *
  • 18
  • 0
Re: Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi
« Ответ #64 : 08 Июнь 2023, 11:47:28 »
Здравствуйте. Рисовать по часовой стрелке?

Zajchyk

  • *
  • 18
  • 0
Re: Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi
« Ответ #65 : 09 Июнь 2023, 18:48:39 »
Если не понятно где какие именно эльфоруны, можно как одно целое рисовать? Смотрела тему эльфорун, не разобралась

EVILin

  • ***
  • 176
  • 78
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi
« Ответ #66 : 09 Июнь 2023, 21:15:29 »
Здравствуйте. Рисовать по часовой стрелке? Если не понятно где какие именно эльфоруны, можно как одно целое рисовать?   
Здравствуйте! По часовой стрелке по порядку: сначала Дагазы, потом Урузы, Тейвазы. Эльфо-руны можно нанести просто по часовой стрелке. Ну и главное, это конечно Ваш посыл!
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

Zajchyk

  • *
  • 18
  • 0
Re: Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi
« Ответ #67 : 09 Июнь 2023, 21:20:26 »
Здравствуйте! По часовой стрелке по порядку: сначала Дагазы, потом Урузы, Тейвазы. Эльфо-руны можно нанести просто по часовой стрелке. Ну и главное, это конечно Ваш посыл!
Спасибо. А где почитать обращение к эльфам? Как их звать

EVILin

  • ***
  • 176
  • 78
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi
« Ответ #68 : 09 Июнь 2023, 21:37:21 »
Спасибо. А где почитать обращение к эльфам? Как их звать

Об этом и не только можно почитать в теме про эльфийские руны:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16497.15.html
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

Rebecca

  • ***
  • 102
  • 49
  • Фея от ведьмы отличается только настроением.
Re: Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi
« Ответ #69 : 11 Июль 2023, 13:37:22 »
Если надо, чтобы человек по отношению ко мне изменил своё поведение, то наносить на своё фото или на фото того человека?
Магия не противоречит законам физики. Магия противоречит современным представлениям физиков об этих законах.

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi
« Ответ #70 : 11 Июль 2023, 14:22:45 »
Если надо, чтобы человек по отношению ко мне изменил своё поведение, то наносить на своё фото или на фото того человека?
этот став для изменения обстоятельств в свою пользу, поэтому, наносить на себя или на фото, этот став не предназначен на воздействие изменения поведение человека. Для этого ищите другие ставы
В лч не отвечаю...

Aske

  • ***
  • 176
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi
« Ответ #71 : 27 Сентябрь 2023, 12:14:42 »
Возможно ли данным ставом устранить человека? Оговорить например: дрс меняет обстоятельства так, что Васи нет в живых?

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi
« Ответ #72 : 28 Сентябрь 2023, 17:08:58 »
Возможно ли данным ставом устранить человека? Оговорить например: дрс меняет обстоятельства так, что Васи нет в живых?
Одним ставом это сделать нереально

Aske

  • ***
  • 176
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi
« Ответ #73 : 28 Сентябрь 2023, 20:52:42 »
Одним ставом это сделать нереально
Тут знаете, от случая к случаю, как говорится и палка раз в год стреляет. В моей практике: 1 раз ставом(Игла), 6 раз на невероятно сильных эмоциях и 1 раз через чистку. Были такие результаты. Понятно, что не каждый день "штабелями кладу". Но в целом же с комплексом, реализовать можно? ::)

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi
« Ответ #74 : 29 Сентябрь 2023, 08:45:14 »
Цитата: Aske link=topic=28064.msg2591365#msg2591365 Но в целом же с комплексом, реализовать можно? ::)
[/quote
  Если у вас так палка стреляет, то зачем Вы спрашиваете получится или нет?☺ Комплексом конечно больше шансов на успех. Если бы так просто было одним ставом завалить,  то тут  весь форум бы уже от всех вражин избавился а не мучился бы с порчами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status