Черная магия и Руны

Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi
« Ответ #45 : 27 Июль 2021, 13:30:58 »
Здравствуйте! Очень интересный став. Хочу его применить, но точно сформулировать не могу оговор. Я работаю в колцентр банка на входящей линии. Есть у нас примирование. Вот хочу, что бы у меня показатели для премии были отличными и клиенты хорошими. А то негативных много. Помогите пожалуйста с оговором.
Все гораздо легко.
Я желаю, что бы клиентам нравились мой услуги и руководство видело во мне добросовестного работника для премирования в целях мативации меня за мою отличную работу в компании.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Ewa325

  • *
  • 4
  • 0
Re: Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi
« Ответ #46 : 31 Август 2021, 13:06:27 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста,  как можно сформулировать оговор, если на работе пытаются повесить вину за действия,  которые не совершала? Ошибка в компьютерной программе, концов не найти, и моя невиновность в данном случае - звучит как бред.

Re: Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi
« Ответ #47 : 30 Январь 2022, 11:48:42 »
Добрый день! Не могу сформулировать оговор к вашему ставу. Работаю в банке на открытие счетов юр. лицам. В конце месяца заявок стало очень мало. Хочу исправить с помощью вашего става, а оговор на ум не приходит.

GrettaMaryBill

  • *
  • 40
  • 5
  • Fight off your demons
Re: Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi
« Ответ #48 : 19 Июнь 2022, 09:37:07 »
Делала став месяц назад на то,чтобы МЧ отказали в поездке на военные действия,рвался туда сам.подношения относила в парк под дерево,ленты,монеты,сережки блестящие(бижутерия),конфеты и сок.вчера узнала от общей знакомой,что (с его слов)-ему предложили подписать контракт и уехать,но тот сам отказался и никуда не собирается.любит,конечно,приукрасить,поэтому думаю,что это ему отказали,а не он передумал.так что,став сработал.когда именно был отказ не знаю,так как с мч отношения резко испортились и сейчас не общаемся,имеет ли став отношение к происходящему между нами-пока не смотрела,но скорее всего мог,перечитывала оговор сегодня и нашла свой косяк
Нет Ничего Невозможного

Re: Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi
« Ответ #49 : 03 Август 2022, 11:05:46 »
Подскажите пожалуйста, куда лучше наносить, если для себя? Если для других то я как поняла на фото?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi
« Ответ #50 : 03 Август 2022, 11:31:10 »
Подскажите пожалуйста, куда лучше наносить, если для себя? Если для других то я как поняла на фото?
Ответ на свой вопрос вы найдете в разделе для начинающих:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi
« Ответ #51 : 07 Сентябрь 2022, 09:42:07 »
Здравствуйте, необходимо чтобы развода не было Как лучше оговорить? Дрс меняет ситуацию где мч подает на развод на ситуацию где мч возвращается в семью к нам,или меняет обстоятельства при которых мч подаёт на развод на обстоятельства при которых мч не хочет со мной разводится?
С уважением

Re: Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi
« Ответ #52 : 07 Сентябрь 2022, 13:45:40 »
Здравствуйте, необходимо чтобы развода не было Как лучше оговорить? Дрс меняет ситуацию где мч подает на развод на ситуацию где мч возвращается в семью к нам,или меняет обстоятельства при которых мч подаёт на развод на обстоятельства при которых мч не хочет со мной разводится?
Здравствуйте. Первый вариант лучше ИМХО. Даже можно сказать не возвращается в семью, а остается в семье. Во втором варианте... хочет - не хочет как-то не то. Тем более частица "не" в оговоре. С ув.

Re: Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi
« Ответ #53 : 22 Октябрь 2022, 06:08:01 »
уважаемы автор, помогите с оговором. Есть необходимость переехать в другой город, найти там работу, работать на себя и для этого нужна клиентская база а ее там нет, сфера адвокатура и юриспредунция.Вы пишите, что надо четко представить реализацию а я пока не имею четкого представления, как это реализовать, от слова совсем, у меня там даже занкомых нет, чтобы помогли или рекомендовали меня.
luna nera

ihmhelen

  • ****
  • 265
  • 12
Re: Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi
« Ответ #54 : 31 Октябрь 2022, 11:42:49 »
Добрый день, уважаемый Xan, хочу использовать ваш став "Шуа" для возврата любимого мужика, сейчас он с другой уже, общение есть, комплекс тоже, 5 мес
. Подойдёт ли такой оговор, или подкорректировать
Пусть силою рун обстоятельства сложатся таким образом, что Вася расстается с Таней, и  (восстанавливает) или снова начинает любовные и серьезные отношения с Маней.
Нужно ли указывать в течении какого времени? И стоит ли в оговоре делать акцент на восстановление отношений, или просто можно сказать что нужны отношения с ним и все. Заранее благодарю

Наль

  • ***
  • 224
  • 45
Re: Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi
« Ответ #55 : 03 Ноябрь 2022, 20:25:52 »
Увы, не сработал. Была так уверена, что поможет. Это мой первый контакт с эльфами, возможно, что связь не налажена. Наносила на бумажный носитель поверх описания ситуации, которую необходимо было изменить. Дары эльфам под яблоню : кофеты в золотистых обертках, ликёр Амарето, красное яблоко, серебояный кулон со сверкающим камушком и ленту с люрексом. Ночью во сне попросили блинов, утром испекла и донесла, дары были все на месте за исключением ленты, которую завязывала на дерево.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Re: Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi
« Ответ #56 : 08 Ноябрь 2022, 21:31:21 »
Можно ли став использовать в таком варианте:Пусть обстоятельства сложатся таким образом что проживание Васи в доме Мани станет не выносимым , может Вася тогда сам свалит от той Мани...
Магия не имеет морали!

Anfisa889

  • ****
  • 327
  • 25
Re: Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi
« Ответ #57 : 01 Декабрь 2022, 01:51:40 »
Применяла,понравилось его действие,ставила в комплексе

makflame

  • *
  • 153
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Re: Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi
« Ответ #58 : 01 Декабрь 2022, 22:33:27 »
Доброго времени суток! Ситуация такая, никак не могу уйти с работы, не могут найти девушку на мое место и из-за этого не отпускают.
Как думайте , при грамотном оговоре сработает на скорейший уход ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Anfisa889

  • ****
  • 327
  • 25
Re: Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi
« Ответ #59 : 05 Декабрь 2022, 11:41:17 »
Доброго времени суток! Ситуация такая, никак не могу уйти с работы, не могут найти девушку на мое место и из-за этого не отпускают.
Как думайте , при грамотном оговоре сработает на скорейший уход ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Здравствуйте не знаю, может в комплексе.этот став как палочка выручалочка,а вам действия нужны.Делайте диагностику.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status