Черная магия и Руны

Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi

Re: Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi
« Ответ #30 : 15 Август 2019, 12:23:44 »
Делала этот став. У меня сработал. В первый раз обращалась к эльфам. Принесла под дерево кучу всякого: бусины, ленту кружевную, немного вина, несколько полудрагоценных камней моей обработки и пирожное.

Snia

  • **
  • 57
  • 2
Re: Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi
« Ответ #31 : 16 Октябрь 2019, 13:35:23 »
Рабочий контракт подходит к концу. Сделала этот став, оговорив, что одна из коллег перейдёт с полной на частичную занятость и благодаря этому я смогу остаться на своей частичной занятости. Месяца два ничего не происходило и став был деактивирован. Сегодня случайно наткнулась на новый приказ - даму эту сокращают на 50%!!!!! Этого ну никак не ожидалось, жду дальнейшего развития событий... У меня так уже было - некоторые деактивированные ставы продолжают работать до результата

Re: Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi
« Ответ #32 : 23 Октябрь 2019, 00:11:12 »
Стала инициатором крупной ссоры с мужчиной, написала очень грубое смс и сообщила о намерении оборвать все контакты. Через время отошла от злости и пожалела о таком выпаде. Ходил мимо меня и демонстративно отворачивался. С помощью данного става поменяла ситуацию за сутки и общение как-то наладилось само собой.

Weigel

  • **
  • 57
  • 26
Re: Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi
« Ответ #33 : 27 Январь 2020, 14:33:08 »
Обратный эффект. Нужен был став для покупки машины,  продавец  отказала. Считаю,  сработала её защита. 

Альбина Маматова

  • ***
  • 144
  • 6
  • Всегда вперёд
Re: Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi
« Ответ #34 : 05 Февраль 2020, 11:15:42 »
Здравствуйте!
 Помогите пожалуйста с оговором
Я нахожусь в Корее.  до этого я работала в караоке ( это незаконно) и меня поймали на работе.  Отпустили со штрафом.  Потом я расписалась с корейцем и подала на визу жены
 визу мне отказали . И я подала в суд . Суд тоже отказал потому что проверяли мой номер и нашли звонки с моим боссом и мой старый косяк. Я не могла доказать что фактически проживаю с мужем вместе.
 Теперь у суда полное подозрение на меня что брак мой фиктивный и что я работаю до сих пор незаконно
В суде висит моё дело . Скоро слушание.  Знаю что мне откажут 100% . Потому что у них есть факты
Можно ли с помощью Шуа выиграть суд в таком случае?
Помогите пожалуйста

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi
« Ответ #35 : 05 Февраль 2020, 17:51:13 »
Уважаемые автор у меня классический четырехугольник).. можно этим ставом изменить ситуацию где я уже замужем за любовником?...и как правильно оговорить ? По этапно? Или сразу итоговую цель? ... Где я счастливая жена " Васи"?..
 Буду благодарна +++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Snia

  • **
  • 57
  • 2
Re: Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi
« Ответ #36 : 05 Февраль 2020, 22:40:10 »

Можно ли с помощью Шуа выиграть суд в таком случае?
Помогите пожалуйста

Мне в подобных ситуациях всегда помогал став "Адвокат", когда необходимо выйти "сухим" из воды. Став "Адвокат" помогает выпутаться из неприятностей, даже если человек сам виноват.

Альбина Маматова

  • ***
  • 144
  • 6
  • Всегда вперёд
Re: Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi
« Ответ #37 : 10 Февраль 2020, 01:28:53 »
Мне в подобных ситуациях всегда помогал став "Адвокат"

Скажите пожалуйста став можно наносить на своё фото ? Так как к документам уже доступа нет.  Благодарю за ответ

Snia

  • **
  • 57
  • 2
Re: Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi
« Ответ #38 : 10 Февраль 2020, 20:18:54 »
Скажите пожалуйста став можно наносить на своё фото ?
Я рисовала на бумажке, оговаривала, дула и носила в левом кармане

Luna1345

  • *
  • 13
  • 0
Re: Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi
« Ответ #39 : 06 Апрель 2020, 20:58:59 »
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,можно ли этот став использовать человеку ,которому грозит тюремное заключение и скоро суд,помогите пожалуйста с оговором.

Re: Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi
« Ответ #40 : 09 Апрель 2020, 19:52:16 »
Подскажите по подношениям. Выйти никуда не могу. Дома есть статуэтка эльфийской богини и ее мужика.может им можно принести как то подношения дома?
Функция ответа на лс отключена .

Радалия

  • *
  • 40
  • 2
  • Не разговаривайте с незнакомыми людьми.
Re: Став \"Шуа\" (меняем в свою пользу)- FiaSofi
« Ответ #41 : 23 Сентябрь 2020, 06:57:10 »
Рабочий контракт подходит к концу. Сделала этот став, оговорив, что одна из коллег перейдёт с полной на частичную занятость и благодаря этому я смогу остаться на своей частичной занятости. Месяца два ничего не происходило и став был деактивирован. Сегодня случайно наткнулась на новый приказ - даму эту сокращают на 50%!!!!! Этого ну никак не ожидалось, жду дальнейшего развития событий... У меня так уже было - некоторые деактивированные ставы продолжают работать до результата
.  Да, у меня тоже после деактивации работают( именно сожжение, но я так оговариваю и исполняю) и результат тогда быстрый. Но почему так, что мы не так делаем? Ответьте, пожалуйста, опытные практики.

Добавлено: 23 Сентябрь 2020, 07:08:53
Подскажите по подношениям. Выйти никуда не могу. Дома есть статуэтка эльфийской богини и ее мужика.может им можно принести как то подношения дома?
Пальмира, извиняюсь, какого мужика? И у эльфов нет богинь. Уважительное отношение к эльфам - хороший результат. А панибратское отношение и результат отрицательный будет.

Morgo

  • *****
  • 1511
  • 1817
Re: Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi
« Ответ #42 : 17 Июнь 2021, 13:57:02 »
Здравствуйте ,ув .Xan и те кто испытывал став ,подскажите - в ситуации когда мне надо что бы конкретный человек отказался  от ребенка- на носить на него  или на себя с намерением " силой ДРС   обстоятельства сложатся таким образом, что М. в самые быстрые сроки официально отказывается от Б. "?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi
« Ответ #43 : 17 Июнь 2021, 19:34:10 »
Здравствуйте ,ув .Xan и те кто испытывал став ,подскажите - в ситуации когда мне надо что бы конкретный человек отказался  от ребенка- на носить на него  или на себя с намерением " силой ДРС   обстоятельства сложатся таким образом, что М. в самые быстрые сроки официально отказывается от Б. "?
Приветствую, предворительная диагностика и я думаю нужен, комплекс.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi
« Ответ #44 : 27 Июль 2021, 12:25:27 »
Здравствуйте! Очень интересный став. Хочу его применить, но точно сформулировать не могу оговор. Я работаю в колцентр банка на входящей линии. Есть у нас примирование. Вот хочу, что бы у меня показатели для премии были отличными и клиенты хорошими. А то негативных много. Помогите пожалуйста с оговором.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status