Черная магия и Руны

Став для работы с духами, сущностями и миром мертвых.

Sinais

  • *****
  • 636
  • 662
Чего-то чем дальше, тем страшнее)) последний гальдрастав больше похож на симбиоз в западных оккультных традициях,  нечто смежное между кабаллистикой и Папюсом. Ув. Хан, откуда сие творение, подскажите? Разбирает любопытство.
это классический гальдрастав, с принятием христианства в Скандинавии - таких творений много появилось, там обычно нарисованы христианская символика, имена бога и пр. атрибутика наряду с самим гальдром

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Чего-то чем дальше, тем страшнее)) последний гальдрастав больше похож на симбиоз в западных оккультных традициях,  нечто смежное между кабаллистикой и Папюсом. Ув. Хан, откуда сие творение, подскажите? Разбирает любопытство.
Яндекс выдает ответ- эссе о Троице и онтологии
Автор: Наджиб Георг Авад (Автор)- этот гальдростав на обложке книги.

Гальдростав Гальдрахолл "Galdra-holl"- а этот гальдростав есть на форуме  соседнем.

compan

  • ****
  • 350
  • 32
      Уважаемый Хан .
Выражаю вам большую благодарность за то что вы выложили Чара зал и хооли тринити.
     искал чаро зал вбивал в наш поиск (на нашем сайте ) не нашел . Поиск выдал упоминание в вашей выложенной работе только.
   Если можно выложить чаро зал  то в отдельной теме.
        Уважаемы Хан на изображение Холли Тринити фоновый рисунок (он просто или фон )или он что то обозначает?
                                                                            С уважением.
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
compan. Это всего лишь фон. Значения не имеет.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Annyta

  • *
  • 22
  • 10
Уважаемые практики,это своего рода портал для вызова и отправки в наш и из нашего мира сущностей?
Прошу прощения за ошибки. Пишу в основном с телефона с уважением.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Annyta . Этим ставом вы можете открыть проход,сущам ,но четкое соблюдение мер безопасности не помешает. В стартовом посте написано. Придерживайтесь. Так же можно отправлять сущей на родину.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

edgar26weber

  • *
  • 30
  • 3
  • I am your problem now
Поможет ли данная формула сделать видимым призрака? Чтобы он воспринимался в полной мере, хотя бы на минуту. И без вреда для него, разумеется
We're strange but we have juice

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Поможет ли данная формула сделать видимым призрака? Чтобы он воспринимался в полной мере, хотя бы на минуту. И без вреда для него, разумеется
Нет. Вам нужно развивать ясновидиние тогда возможно, а если быть точнее открывать Астральное зрение.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Dr.Bishop. Соблюдайте методы которые описанны к ставу я думаю проблемм не будет не каких.
Я думаю завитсит от духовного развития человека,дальше способности практика,как развиты предсказательные способности и 3глаз,можете вы их видеть и слышать. И вообще чувствуете ли вы их присутствие рядом.
Подскажите пожалуйста, нужно  делать оговор по каждой литере?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Подскажите пожалуйста, нужно  делать оговор по каждой литере?
Доброго времени. Нет не нужно, общий и кого хотите призвать.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Скажите пожалуйста. В теме было написано Гальдьдрастав Гальдрохолл
Я новичок прошу помощи, пояснить что это такое
Так же хотелось связаться со Svetlana86 как это сделать?

Lilith1987

  • ***
  • 167
  • 30
Скажите пожалуйста. В теме было написано Гальдьдрастав Гальдрохолл
Я новичок прошу помощи, пояснить что это такое
Так же хотелось связаться со Svetlana86 как это сделать?
прочитайте всю ветку, тут всего 2 страницы!

Доброго времени! Подскажите, мне нужно не вызвать, а наоборот отправить сущей и покойника в портал, подойдёт ли оговор:  ДРС своей силой отправляет всех лярв, покойников и сущей, которые мне вредят, не затрагивая добрых духов помощников и далее как обычно без вреда....
Будет ли этого достаточно?

С уважением 🖤

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status