Черная магия и Руны

ТАЙНОГО ЗВАТЬ

Garden

  • ****
  • 438
  • 220
ТАЙНОГО ЗВАТЬ
« : 22 Апрель 2015, 21:32:22 »
ТАЙНОГО ЗВАТЬ.

,,,,,трижды явленый,с гологофы изгнаный,камнем с горы покаченный,дух тайный,иудой знаемый,огнем здесь ,тьмой там,явись,явись,да за меня заступись,словом да делом,в прах всем сложитсья,а мне царем возродитсья.Аминь,,,

говорят про себя.обе руки сжатые в кулак должны быть.Годен заговор тогода когда враг окружил,да гиблым дело кажетсья.выхода не видать.

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: ТАЙНОГО ЗВАТЬ
« Ответ #1 : 27 Июль 2017, 01:33:01 »
Заговор этот ,, трижды явленый,  с голгофы изгнаный,, знаю к кому обращаюсь. Такого результата не ожидала врагов просто уничтожил можно сказать в порошок стер.  Благодарна 1000 раз тому кто выложил
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: ТАЙНОГО ЗВАТЬ
« Ответ #2 : 27 Июль 2017, 02:00:20 »
ТАЙНОГО ЗВАТЬ.

,,,,,трижды явленый,с гологофы изгнаный,камнем с горы покаченный,дух тайный,иудой знаемый,огнем здесь ,тьмой там,явись,явись,да за меня заступись,словом да делом,в прах всем сложитсья,а мне царем возродитсья.Аминь,,,

говорят про себя.обе руки сжатые в кулак должны быть.Годен заговор тогода когда враг окружил,да гиблым дело кажетсья.выхода не видать.

Подскажите,  не могу понять, здесь И.Х призывается или сатана? По первым строкам- вроде бы И.Х, а вот дальше -что-то я запуталась...

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: ТАЙНОГО ЗВАТЬ
« Ответ #3 : 27 Июль 2017, 02:01:36 »
Беса помощника призываем. Я честно в таком кайфе шоке что произошло после призыва в течении двух дней.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Re: ТАЙНОГО ЗВАТЬ
« Ответ #4 : 30 Август 2017, 13:03:29 »
ВЫЗВАТЬ ТАЙНОГО В МИНУТУ ОПАСНОСТИ.


Смерть если близка то говорят.

,,,книга читана,имя тайное знаемо.Аминь,,,

тайная сила,если в сердце сказано,то прийдет.да враг отступитсья,иль сам смертю скоситсья.

Re: ТАЙНОГО ЗВАТЬ
« Ответ #5 : 30 Август 2017, 13:05:10 »
ВЫЗВАТЬ ЛЮТОГО В ТРУЛНЫЙ ЧАС.

надо правой ногой наступить на левую,потом обратно на земь поставить да сказать.

,,,лютая сила сюда испрошена,по полю косой хождена,не трава а враги кошены,да лютому отданы.Аминь,,,

если лютая сила явитсья.то над быть готовым ко многому.ведь старый люд веровал что лютый ето сам черт.

Re: ТАЙНОГО ЗВАТЬ
« Ответ #6 : 30 Август 2017, 13:05:26 »
ВЫЗВАТЬ ЗАСТУПНИКА В ЗЛОЙ ЧАС.

На левой руке сотворить фигу а на правой руке маленький палец остальными пальцами прижать к всей ладони.коль так делано то про себя скажетсья.

,,,,кто заступитсья,тот помянетсья,тот на семь лет отпуститсья.Рына.АМИНЬ,,,


То надобно сказать когда час ненастный наступил ,да враги приступились.да отбою нет.то когда на власине от смерти.то и делаетсья.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ТАЙНОГО ЗВАТЬ
« Ответ #7 : 30 Август 2017, 21:17:41 »
Зачитки только для практика?
Меня здесь больше нет.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: ТАЙНОГО ЗВАТЬ
« Ответ #8 : 30 Август 2017, 21:38:17 »
на правой руке маленький палец остальными пальцами прижать к всей ладони.
Маленький палец - это мизинец? Что-то у меня не получается прижать его всеми пальцами, получается, что он прижат только безымянным пальцем,а остальные пальцы рядом, но не докасаются до мизинца.Вот большой палец хорошо прижимается всеми.

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: ТАЙНОГО ЗВАТЬ
« Ответ #9 : 30 Август 2017, 22:11:19 »
Первая рабочая применяю ее постоянно. Первый раз прочитала когда на свечу после 12 через день врагов бес помощник в порошок стер. Такого быстрого результата  никогда не видила. Применяю переодически результами довольна. Откуп обязателен
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Re: ТАЙНОГО ЗВАТЬ
« Ответ #10 : 31 Август 2017, 21:15:30 »
Что-то у меня не получается прижать его всеми пальцами, получается
А у меня получается)) Нет, это точно не большой.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: ТАЙНОГО ЗВАТЬ
« Ответ #11 : 31 Август 2017, 21:34:25 »
А у меня получается)) Нет, это точно не большой.
Значит, либо у меня слишком маленький мизинец, либо я как-то не так прижимаю.


Re: ТАЙНОГО ЗВАТЬ
« Ответ #12 : 15 Февраль 2018, 23:11:54 »
Вы, после, как-то благодарили?

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: ТАЙНОГО ЗВАТЬ
« Ответ #13 : 16 Февраль 2018, 08:40:02 »
Беса помощника призываем. Я честно в таком кайфе шоке что произошло после призыва в течении двух дней.
Ув. Вива, А у Вас до этого случая контакт с бесами был? Связь уже была налажена?
Беса помощника призываем. Я честно в таком кайфе шоке что произошло после призыва в течении двух дней.
Здравствуйте, Уважаемая Вива.
А у Вас до этого призыва контакт с бесами был? Связь уже была налажена?
ТАЙНОГО ЗВАТЬ.

если я этот заговор дам человеку, который с бесами толком не работал, как Вы думаете, может подействовать, или лучше пусть контакт сначала наладит?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: ТАЙНОГО ЗВАТЬ
« Ответ #14 : 22 Февраль 2018, 19:27:38 »
Опыт есть.  Деньги часто прошу на перекрестке. Всегда помощь идет, особебенно с пятаки медом мазаные.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status