Черная магия и Руны

Подскажите, как быть...

Re: Подскажите, как быть...
« Ответ #15 : 03 Январь 2013, 20:05:55 »
спасибо уважаемый  Nattan,к сожалению.свести контакт на нет со всей многочисленной родней никак не представляется возможным.так как живем в мусульманском государстве в доме родителей.Не представляю.если честно.как мне сделать чистку со свечой.не поймут вообще меня...Если только попробовать рунами почистить.В любом случае-спасибо Вам за совет.

Re: Подскажите, как быть...
« Ответ #16 : 22 Январь 2013, 01:32:53 »
ув. Nattan. ПРОшу Вас, если это возможно, поделиться со мной чисткой, о которой вы говорили Хариссе. Я ищу что-то похожее. Мне нужно почистить родню мужа.
Вобщем, у меня такая же беда приключилась, как у Малики и Харисы. Разница лиш в том, что мы не мусульмане. Если в кратце, то недавно (второй год) мы с мужем взяли церковный брак, по его же, мужа, настоянию. Раньше меня родня мужа в серьез не воспринимала, а тут, я аж чувствую весь негатив от них. РОдня не многочисленная, всего 4 человека, но сколько от них негатива. В результате, наш ребенок родился раньше срока почти на 3 месяца, а мужа как подменили. Каким он был раньше и сейчас, два разных человека. Нервный, раздражительный. Уходит из семьи. Недялями не ночует дома. А о материальной поддержке так и говорить нечего, хотя он хорошо зарабытывает. Всего не передать. На него какое-то внушение мыслей идет. Что мне они ранее высказывали, он слово в слово повторяет.
 О том что меня не принимают, никто и не скрывает. При  нем сладкие, аж приторные. А как его нет, так аж шипят от злости.
ПОдскажите. что мне делать.  Всем спавибо зарание

ausi

  • **
  • 89
  • 12
Re: Подскажите, как быть...
« Ответ #17 : 22 Январь 2013, 16:27:28 »
Извините - по-моему тут не воздействие на мужа, а просто зря вы взяли церковный брак.

Из хэ хорошо выводит 32 псалом эреси. Думаю вам нужно не родственников чистить, а успокоиться и делать обряды на гармонизацию отношений. И любите ребенка, вы сейчас сильно связаны с ним, не делайте бесовских и кладбищенских обрядов, а лучше ничего сами не делайте, а обратитесь за помощью к тем кто вам сделает. Тут есть на форуме отдел практикующих специалистов.
Если будете обращаться - просто попросите и родственников мужа успокоить,а еще лучше наладить ваши отношения с ними.
PS посмотрите заговоры на медовую воду, чтобы с мужем жить ладно и заговоры чтобы свекровь любила (в интернете посмотрите, там есть рабочие, проверенно, читайте их каждый день - помогут)

Re: Подскажите, как быть...
« Ответ #18 : 24 Январь 2013, 00:26:42 »
благодарю за ответ.
Не знала, что такое может быть из-за церовного брака. Раньше конфликта с ХЭ небыло у меня.
Но а вообще, я заметила. что после визита к его родственникам. у меня вещи пропадали личные. То сережка. то расческа, и т.д. То что с телом контактирует. Никогда вещи после этого не находятся. Через совсем не долгое время после одного такого визита, когда у меня сережка пропала(именно пропала, не потерялась, т.к. я ее сняла и положила на стол), начались проблеы с беременностью. РОдственники могли о беременности только догадываться, им никто не говорил. 
А поведение ихменилось очень резко, и ровно через год осле церковного брака. Хотя до этого прожили года три вместе

Maria

  • *
  • 25
  • 0
Re: Подскажите, как быть...
« Ответ #19 : 19 Февраль 2013, 13:59:25 »
Добрый день ув. Практики! Подскажите, пожалуйста, всю голову сломала, работаю с мусульманином по мусульманской магии. Делала несколько циклов, снимала защиту. У него очень сильная защита (эгрегора сняла, в тут выяснилось, что у него ДУХ на защите - ИМЕННО СТАВЛЕННАЯ ЗАЩИТА). Подскажите как убрать. С уважением!

izida

  • **
  • 51
  • 31
Re: Подскажите, как быть...
« Ответ #20 : 11 Март 2013, 16:39:35 »
Харисса, попробуйте , чтобы на Вас почитали "Аль-Бакара"-это от сглаза и всяких воздействий. Если родственники Вашего супруга -мусульмане, то и делалось ,вполне может быть, у мусульман.
есть ещё "Аль-Филь" -его читают на еду и кормят всех, чтобы отношение к Вам улучшилось.
Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Rigina

  • ***
  • 123
  • 18
  • Лучшая женщина-это женщина которая приносит удачу
Re: Подскажите, как быть...
« Ответ #21 : 16 Май 2013, 02:25:14 »
есть ещё "Аль-Филь" -его читают на еду и кормят всех, чтобы отношение к Вам улучшилось.
Простите,почему именно "Аль-Филь"?но,я так понимаю это окормом считается? или я не права,а на мужниной родне и муже,если они все православные можно?Если можно подробности в личку,с уважением  благодарностью

izida

  • **
  • 51
  • 31
Re: Подскажите, как быть...
« Ответ #22 : 16 Май 2013, 18:28:30 »
Простите,почему именно "Аль-Филь"?но,я так понимаю это окормом считается? или я не права,а на мужниной родне и муже,если они все православные можно?Если можно подробности в личку,с уважением  благодарностью
Добрый вечер, ув.Rigina!
Немного истории, той , которая до нас дошла
«АЛЬ-ФИЛЬ» – Слон - сто пятая сура Корана.
Эта ранняя мекканская сура касается события, произошедшего в год рождения пророка, т. е. примерно в 570 г. новой эры. Абраха, христианский наместник в Йемене, которым тогда владела Абиссиния, воздвиг грандиозный собор в Сане, чтобы отвлечь поток паломников-арабов, направлявшихся каждый год к мекканской святыне Каабе. Когда же его ожидания не оправдались и паломники не захотели идти в его церковь, он решил разрушить Каабу. Опьяненный властью и религиозным фанатизмом, он двинулся во главе большой армии, в которой были даже боевые слоны, на Мекку. Это было по тем временам неслыханным делом, и арабы были поражены. Поэтому тот год был назван современниками и историками «годом слона». Произошло чудо: вся армия Абрахи погибла, хотя защитники Мекки не оказали сопротивления. Сам Абраха умер при возвращении в Сану . Это выдержка из исламской энциклопедии.
А потерпели они поражение не потому, что Каабу защищали люди, пишется, что появились полчища птиц, которые несли в клювах и когтях куски застывшей глины и ими они и забросали войско.
По той же книге, не защищали арабы потому, что было сказано, что каждый хозяин защищает своё имущество, а хозяин Каабы (Аллах)- сам в состоянии защитить своё имущество. Я сама это перевела, поэтому, если что-то непонятно, спросите.
Остальное- в личку.
Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Re: Подскажите, как быть...
« Ответ #23 : 24 Февраль 2014, 14:50:17 »
Уважаемые форумчане,у моего любимого стоит мусульманская защита,незнаю как наложено и как снять.
год назад мы с моим любимым поругались,но возвращать отношения неполучилось.лишь изредко встречи и близость.но за этот период я упала духом.еслибы не мой ребенок то недумаю что хоть настолько удержаласьбы.как поступенчато снять защиту,убрать порчи и остуды которые сделали его сесры инеповредив моим работам,хотя мои мало помогают,и вернуть его навсегда,и уже поставить защиту но только чтобы я могла что то корректировать,это потому что нужно будет помочь ему с закрытием от спиртного,и конечно он гуляет ,и это отражалось одиночеством.
возможно что и погуливание это эфект остуды его родных.
спасибо вам.
.

arwen11

  • *
  • 48
  • 0
Re: Подскажите, как быть...
« Ответ #24 : 05 Июнь 2023, 16:22:56 »
Здравствуйте, если можно поделитесь пожалуйста со мной тоже

Re: Подскажите, как быть...
« Ответ #25 : 08 Июль 2023, 22:36:42 »
Харисса, попробуйте , чтобы на Вас почитали "Аль-Бакара"-это от сглаза и всяких воздействий. Если родственники Вашего супруга -мусульмане, то и делалось ,вполне может быть, у мусульман.
есть ещё "Аль-Филь" -его читают на еду и кормят всех, чтобы отношение к Вам улучшилось.
      уважаемые  скажите пожалуйста  я где-то  почитал  Аль - филь на отворот прочитает  это правда или нет ответить  почитал  вл

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status