Черная магия и Руны

Подскажите, как быть...

Подскажите, как быть...
« : 23 Октябрь 2010, 02:25:25 »
Я вступила в брак с любимым человеком, но так как у него дома против, мы сделали это тайно. мы мусульмане.Думали сначала поженимся, потом скажем. Но он молчит, стал странный срывается по поводу и без повода, кричит постоянно. Проходит небольшое время приступ нежности и любви, потом снова крики :o Его родня знает обо мне, боясь того, чтоб он так и не остался со мной,ему дома нашли невесту, хотят засватать. Раньше он сопротивлялся и говорил, что она ему не нравится и сватать ее не собирается. Меня он не отпускает - говорит любит и не  может без меня, и тут же говорит, что та невеста ему нравится и он готов официально ее сватать. Что можно сделать в этом случае? Мне кажется на него делают, а вернее на нас на ссору и разлуку.Помогите пожалуйста.

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: Подскажите, как быть...
« Ответ #1 : 25 Октябрь 2010, 17:17:34 »
Мне тоже кажется, что идет работа. Пока не поздно, себе защиту и чистку обоим рунами. Потом ему защиту и вычислить самых активных родственничков, им ослабление.
А невесте можно "закрыть" дорогу рунами, сделать на нее пыльную накидку. Можно поискать в рунах, в разделе порч, разрушение семейного эгрегора, всех переругать.
Удачи

Re: Подскажите, как быть...
« Ответ #2 : 27 Октябрь 2010, 22:42:15 »
miryam, спасибо большое за совет! Мне тут одна знакомая проболталась, что мать этой девушки где то обмолвилась мол типа никуда он не денется и женится на невесте. Он поел конфет с ее рук и теперь так и будет привязан к ней и бегом побежит жениться .....чистить себя и его надо начать?

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: Подскажите, как быть...
« Ответ #3 : 31 Октябрь 2010, 18:52:22 »
Зайдите в раздел Руны и найдите руническую чистку. Прочтите все внимательно и действуйте. Не опускайте руки. Главное - верить. После чистки - мамаше ослабление, даже через церковь и кладбище. Его невестушке тоже и какую-нибудь пакость, чтобы на больницу работали.
И большой крест на отношениях, тоже в рунах поищите.
У меня ограниченный доступ в интернет. Пока поискать не могу.
Удачи
Да, еще посмотрите в отделе Привороты, подраздел Отворот, там есть отворот через вонь. Понравился. Читайте на соперницу, да и на мамашу поищите порчу на вонь.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Подскажите, как быть...
« Ответ #4 : 31 Октябрь 2010, 19:17:41 »
Малика, ваша ситуация мне очень знакома. Прежде чем начать свою битву подумайте хорошенько стОит ли этот человек ваших сил. Вы, видимо, сделали кябин? Если такая сильная любовь...  почему же он не оформил с вами официальные отношения?
Это очень долгая война. Начните с чисток. И не только себя и его, но и его мамаши. Делайте и рунами, на чистку тараканов. Если вы живёте вместе- это большой плюс для вас. Есть возможность постоянных окормов. Защиту на вас, ваши отношения. Девушке той остуды, отвороты, порчи. Ему внушение мыслей. А свекрови оморочки всякие. Пробуйте всё. И не отчаивайтесь , если решили выиграть в этой борьбе и сберечь своё счастье..
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Подскажите, как быть...
« Ответ #5 : 31 Октябрь 2010, 19:20:03 »
да...уж кто а deva 666 знает, что говорит, и знает не со стороны....так что ув. Малика, у вас есть хороший консультант)
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Re: Подскажите, как быть...
« Ответ #6 : 01 Ноябрь 2010, 22:57:12 »
Спасибо вам всем большое за советы!

Уважаемая Шахиня, да мы вступили в брак и по мусульманским обычаям и ЗАГС. Его родители меня знают, но не хотят чтоб мы были вместе. А эта "невестушка" спит и видит чтоб выскочить за него замуж. Делала диагностику, сказали что едой сделано на него. Едой со стороны этой девушки, скорей всего делала ( не сама, но ходила и заказывала)))) ее мать. Нашла фото и ее и ее матери. В рунах я просто не сильна, вернее никогда не занималась ими.....

Уважаемая deva666, я долго думала. Мне нужен этот человек, люблю я его сильно. Да и он меня любит, не отпускает. Просто влезли между нами, вот он и гоняет периодически. А я боюсь, что если буду просто сидеть и  молча терпеть и ждать, потеряю его.

hubb644

  • *
  • 12
  • 8
Re: Подскажите, как быть...
« Ответ #7 : 07 Февраль 2012, 13:21:55 »
Мне нужен этот человек, люблю я его сильно. Да и он меня любит, не отпускает.

Малика, если проблема ещё не снята, могу для вас обоих почитать коран на бараку. Как я понял никах Вы провели?

Сбросьте мне в личку Ваш е-мэйл, я напишу чьи имена мне нужны для намерения перед чтением. Я новичок на форуме и личные сообщения посылать не могу.

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: Подскажите, как быть...
« Ответ #8 : 07 Февраль 2012, 15:02:23 »
Ну почему же вы сразу настроены только на мусульманские чистки? Как татарка,работающая с хритианским эгрегором-могу сказать,что чистки с помощью хэ и чм для мусульман так же действенны.


И если вы живете вместе-то вам необходима чистка жилья.Сейчас я только познаю руны,но могу сказать (это была первая моя работа с ними) поможет сильная чистка -я соединила две и помогла именно первая-
Берем свечу, наносим на нее 4 Квеорт. (сверху вниз) Намереваем очистить от "длинный список... жилище, стены жилища, мебель, все предметы находящиеся в жилище, самого Имярека, всех остальных Имяреков..." Запускаем очистку зажигая свечу и ходим с ней везде. Зеркалам особое внимание, шкафы ящики открываем, над головами Имяреков держим немного.
После этой можно чистить людей. После чистки людей, чистка жилища повторяется в точно таком-же варианте.
Без чистки жилища, чистка людей БЕСПОЛЕЗНА.

Квеорт (Cweorth), руна "Огненного ритуального очищения" - считается, что пламя от свечи с данной руной является благодатным огнем. (удивительно, но пламя от свечи практически не коптит, а увеличивается ввысь и некоторые видят некий нимб в пламени) После очистки помещения, ощущения озона вокруг.

Замечательно очищает помещения. Наносится на все что может гореть, не обязательно на свечу. Можно на бумагу свернутую трубочкой. на сигарету нанести, четыре Квеорт и оставить сигарету выгорать - работает. Можно на деревянную палочку и т.д.

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: Подскажите, как быть...
« Ответ #9 : 07 Февраль 2012, 15:03:52 »
Берем 5 свечей, одну из них покрупнее - главную ( желательно синюю )
4 белые поменьше - на всех вырезаем вертикально по 9 рун Хагалаз.
Затем расставляем свечи в помещении - главную в центр, 4 поменьше по углам ( основным ).
Зажигать свечи нужно с формулировкой необходимого действия ( висой ).
Свечам надо дать сгореть полностью.

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: Подскажите, как быть...
« Ответ #10 : 07 Февраль 2012, 15:06:52 »
 Мусульманский способ снятия порчи свинцом      

1. В правую руку взять небольшой кусочек свинца.
2. Этот кусочек свинца повернуть 7 раз против часовой стрелки на макушке, при этом говоря "El Fatiha" (Эль Фатиха)
3. То же самое проделать на каждой руке, ноге, солнечном сплетении, внизу живота и на лбу.
4. Затем 7 раз плюнуть на свинец (просто сделать вид, что Вы это плюете - достаточно).
5. Завернуть свинец в ношеное Вами белье и положить сверток под подушку или под матрас на 7 ночей.
6. Через 7 дней - лучше в среду, четверг или субботу растопить свинец.
7. На пол положить посудину с водой. Под нее подложить то белье/вещь, в которую был завернут свинец. Встать над посудиной (чтобы она была у вас между ногами - но не прямо так, а чуть впереди, чтобы избежать брызг). Вылить туда расплавленный свинец.
8. Если свинец вылился гладким куском - маг. воздействия на вас нет. Если же появились иглы, шипы, песок - в этом случае, бессомненно, имеет место маг. вмешательство.
9. В таком случае, ритуал нужно повторить еще 7 раз до получения свинца с гладкой поверхностью, без шипов и игл.

10. Если же вы хотите сделать с "возвратом", нужно сделать так: ритуал вы будете делать еще 7 раз, и каждый раз под посудину, в которую будете выливать свинец, необходимо подложить фото автора воздействия. На 8й раз уже подложить свое собственное белье, в которое был завернут свинец. Ритуал закончен.
11. Свинец после каждой отливки нужно сразу же выбрасывать - в реку, озеро, море. Дома держать нельзя. Если не получается сразу же избавиться от отливки, необходимо вынести ее на улицу или не балкон.

hubb644

  • *
  • 12
  • 8
Re: Подскажите, как быть...
« Ответ #11 : 08 Февраль 2012, 15:06:50 »
Мусульманский способ снятия порчи свинцом

Почему эта отливка называется мусульманской? Вы пробовали этот способ сами? А если автор магического воздействия неизвестен?

Я вот слышал что отливка только легкие воздействия снимает. Так?

Re: Подскажите, как быть...
« Ответ #12 : 09 Февраль 2012, 00:19:53 »
Эта отливка, все равно, что отливка на воск.
Кстати, снятие порчи воском, применяют и мусульмане.
Поищите здесь есть такая методика. Очень хорошо работает.
От себя добавлю, что надо работать в комплексе. мусульмане все равно тяжело поддаются работе. Очень сильная защита на них. (сама уже год работаю)
Начните с чистки мужчины, потом надо делать ослабление его связи с родными. Все это руны.

Re: Подскажите, как быть...
« Ответ #13 : 02 Январь 2013, 22:03:36 »
Здравствуйте уважаемые маги! Извините.что вторгаюсь в эту тему.я новичек здесь и не разобралась.как мне создать новую тему.Моя  беда созвучна с бедой Малики. Полгода назад я вышла замуж за мусульманина.Сама христианка.Свадьба была 4 дня.делали никах.Все как положено.Но вот почувствовала я негатив там от одной старой женщины-все время она что-то недовольно говорила в мой адрес.на 4 день я сказала об этом своему мужу-он сказал.что мне показалось.что она не желат зла..а  эта женщина аж елейной при нем становилась-и тон менялся.и речь слащавой..когда  его не было она в меня громы и молнии метала..Все началось где-то через месяц после свадьбы-начала болеть по гинекологии.полгода уже по врачам-а диагноз поставить не могут.боли страшные временами..Раньше тоже бывали небольшие проблемы.но сейчас просто не выхожу от гинеколога..Возможна ли такая порча и если есть воздействие-что мне с этим делать?? Спасибо всем откликнувшимся.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Подскажите, как быть...
« Ответ #14 : 03 Январь 2013, 13:22:52 »
Для начала Вам нужно почиститься рунической чисткой. Защиту себе руническую + колдовская бутылка. Потом мужа. И ему защиту. Свести на нет контакты с мусульманской роднёй. Чистить жильё рунами плюс чистка подряд 3 четверга или 3 субботы водой с солью и церковной свечой. Защиты на жильё лучше рунические + защиту на отношения. Подарков от родни не принимать и своего ничего не давать. Есть хорошая чистка, вычищает всё что оговорите, даже магическую силу и знания, родню и т. д. Но поскольку её автор на этом форуме не представлен, не могу выложить здесь, скинуть могу на E-mail.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status