Черная магия и Руны

Точечная чистка. Чужое убрать, свое оставить.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Очень часто по форуму спрашивают этот заговор. С позволения модераторов вынесу в отдельную тему его.
Я читаю перед основной чисткой 3 раза.

"Все не нужное убираю, свою работу оставляю. Отойди от меня (имя) все наносное, не мое, чужое, то что я не хотела, то что в руках не вертела, не горело, не дымило. Лихое, кривое, все в огне сгорело (при отжиге); в воске утонуло (при отливке); в соль ушло... Истинно."

Подбиваете заговор под себя. Смотря каким методом чистите - подставляете нужное (огонь, вода, воск, яйцо и т.п.). Так же менять можно заговор, если чистите не себя.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Ув. Хава,

Если делать на мч, уберет ли с него рассорки и отвороты?
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Ув. Хава,

Если делать на мч, уберет ли с него рассорки и отвороты?
Уберет. Ну и ессно сами отношения допом тоже чистить нужно.

И еще кстати по поводу этого метода, свою работу все равно задевает, как показывает практика. Не сносит полностью конечно, но задевает - факт.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Уберет. Ну и ессно сами отношения допом тоже чистить нужно.

И еще кстати по поводу этого метода, свою работу все равно задевает, как показывает практика. Не сносит полностью конечно, но задевает - факт.

Ув. Хава, позвольте еще раз побеспокоить вас. Можно я данный заговор и под отношения подкорректирую "Все ненужное со своих отношений убираю.... Отойди от нас с моих отношений с И ......."? На отношениях стоят гармонизации, но пошла новая атака рассорками и отворотами, если и даже ослабит мое воздействие, там руны я потом смогу обновить их
Спасибо
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Ув. Хава, позвольте еще раз побеспокоить вас. Можно я данный заговор и под отношения подкорректирую "Все ненужное со своих отношений убираю.... Отойди от нас с моих отношений с И ......."? На отношениях стоят гармонизации, но пошла новая атака рассорками и отворотами, если и даже ослабит мое воздействие, там руны я потом смогу обновить их
Спасибо
Ну попробуйте. В общем то можно, думаю.
Я в плане чисток отношений этот заговор не применяла.

Final Bloodbath Session

  • *
  • 10
  • 0
  • Анимешные твари в кровавых коридорах зла
Есть ли заговор что бы чисто защиту снял остальное оставил,  ну на сколько это возможно.  Отливки то понятно что все сносят. Понимаю что можно просто своими словами,  но мало ли,  на форуме не нашла,  хотелось бы не руны. Плохо руны у меня работают,  почти никак.
Я видел нечто, во что вы, люди, просто не поверите. Горящие боевые корабли на подступах к Ориону. Я видел Си-лучи...мерцающие во тьме близ врат Тангейзера. И все эти мгновения исчезнут во времени как слёзы под дождём. Пора умирать. (с)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873

Этот заговор очень действенный, благодарю ув. Хаву за грамотную и универсальную переделку. Первоначальная версия обряда предназначалась для снятия своей "кривой" работы . Я ее ранее выкладывала в одной из тем. Думаю, здесь она тоже не помешает, вдруг кому пригодится.


Отжиг для снятия своей "кривой" работы
Призываете Силы, с которыми работаете. Читаете зачин до начала отжига:
«Ходила, крутила, просила. Как я больше от сил своих не отрекусь, никогда вспять
не повернусь, так и ты, Покровитель мой, будь всегда со мной»
Во время отжига:
"Огнём не нужное отжигаю, свою работу оставляю. Отойди от (имя) всё наносное,
не моё и чужое, то что я не хотела, то что в руках не вертела, не
горело, не дымело. Лихое, кривое всё в огне сгорело".
Используется простая восковая нецерковная свеча.Отжигать 5-10 мин.,пока отжигаете, читаете вторую часть заговора. Работа,которая легла ровно, после такого отжига, остаётся.

Еще варианты заговоров для отжига чужой работы при сохранении своей:
1. "Огнем чужую работу сжигаю, свою работу оставляю. Замок (свой)."
2. "Дымило,горело,в огне кипело.Сойди на огонь,то что делал другой,а мою работу не тронь!Лихое,кривое,наносное поди в огонь.Что со стороны пришло,то в огонь ушло!Быть по сему."
Для сложных случаев этот метод не подходит.
3." Огнем чужое, ненужное сжигаю. Да избавит этот огонь ....от всего чужого, наносного, вредного и злобного. Падут вниз словеса заговоренные, не мной наложенные, не мной сделанные. Пламенной стрелой, каленым мечом, силой колдовства своего заклинаю, чужую работу снимаю. Свою работу, ключ, замок - оставляю. ДБТ!"

Несколько добавлений от ув .Багиры по существу данного вопроса:
Если вы снимаете чужую защиту, то отжигать следует снизу вверх. Если отжигать свое снизу вверх, то можно снять и позитивную работу или защиту.
Свечи лучше брать не церковные.
Меня здесь больше нет.

Boss1966

  • *
  • 21
  • 0
  • Жизнь игра.
подскажите пожалуйста а как быть в случае если нужно убрать и свою " кривую " работу и чужую. Как быть в этом случае?
Доверчивость — козырной туз наивности, легко бьется шестеркой обмана любой масти.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
если нужно убрать и свою " кривую " работу и чужую. Как быть в этом случае?
в этом случае делаются общие чистки
Меня здесь больше нет.

Очень часто по форуму спрашивают этот заговор. С позволения модераторов вынесу в отдельную тему его.
Я читаю перед основной чисткой 3 раза.

"Все не нужное убираю, свою работу оставляю. Отойди от меня (имя) все наносное, не мое, чужое, то что я не хотела, то что в руках не вертела, не горело, не дымило. Лихое, кривое, все в огне сгорело (при отжиге); в воске утонуло (при отливке); в соль ушло... Истинно."

Подбиваете заговор под себя. Смотря каким методом чистите - подставляете нужное (огонь, вода, воск, яйцо и т.п.). Так же менять можно заговор, если чистите не себя.

Уважаемая Хава,
Подскажите, пожалуйста, алгоритм правильно ли я поняла, зажигаю свечу перед фото, читаю заговор 3 р., а потом уже основная чистка, например от Мстислава (1часть) "не чистые духи, нечистая сила..." или например, на форуме дан отжиг от чужих привязок "отжигаю, отжигаю, все дурное снимаю"?
Снимет ли данный обряд привязки соперницы к мч Приворот, присухи?  И простите за глупый вопрос, а отжиг один раз делать в убыль, и при необходимости повторить в другой или можно через день повторить? Диагностика показала, что она привораживает его, у него агрессия, изменился до неузнаваемости, стал жутко пить, сам говорит, что не знает, что с ним происходит, что ему плохо, разрывается вобщем и семью бросить не может любит и к ней тянет не понятно. благодаря отжигу негатива с отношений более менее стал спокойнее, теперь хочу почистить его от её привязок

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Точечная чистка. Чужое убрать, свое оставить.
« Ответ #10 : 26 Февраль 2019, 13:35:28 »
Оставит ли этот обряд чужую положительную работу? Можно ли читать во время умывания на воду?
При отливках воском не повлияет ли на рунные работы?
Поздравляю всех с Новым Годом!

Добрые сутки )) Подскажите пожалуйста ,мне кажется ,что мою дочь привараживает к своему сыну одна женщина ,они совершенно разные и по внешности и по интелекту , все удивляются , а я вообще против их отношений ,она два раза уходила от него в итоге опять к нему вернулась , говорит что любит , я чувствую что здесь что то не так , подскажите как понять и распознать , спасибо !

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Огнем отжигать это свечами?

NeOna32

  • *
  • 23
  • 1
  • В личку со странными предложениями не писать
Re: Точечная чистка. Чужое убрать, свое оставить.
« Ответ #13 : 10 Сентябрь 2021, 21:33:52 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Огнем отжигать это свечами?
Да, конечно! " отжигаю огнем" это оговариваете в заговоре, что вы делаете.С выражением только заговор читайте
Ничего не случайно

Folk_13

  • **
  • 84
  • 5
  • 🌹
Re: Точечная чистка. Чужое убрать, свое оставить.
« Ответ #14 : 17 Декабрь 2021, 23:18:51 »
Спасибо, помогло.Ушла бинарность, голова стала ясной, появились новые силы для дальнейшей (и главное - спокойной и глубокой) работы над объектом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status