Черная магия и Руны

Неваляшка (Бабочки в животе) Mylene Maelinhon

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660

Летнее хулиганство :) Название не иллюзорно намекает.
Попытка соединить приворотный морок и вызов.
Заставляет объект циклично вспоминать о вас, испытывая при этом "бабочек в животе" и сопливенькое вожделение.
Цикличность оговаривается в зависимости от желания, но я бы не советовала ставить чаще чем 6-8 напоминалок в сутки, иначе вырабатывается иммунитет, как и у всех вызовов.
Тестирован, но в работе была немного другая версия. Работает отлично.

Манназ-2Соль-Гебо для радостного восхищения.
Соли оговаривать на "душевное тепло". Конечно, кхе кхе, ими лучше поясничку больную греть, но на душевное тепло тож пойдет. :-)

Z тюркская - цикличность напоминалки. Работает мягче, чем Йера.
Au aur - руна Ненния, вызывает влюбленную эйфорию и сопельки. Руна очень морочная, вплоть до помутнения, поэтому оговаривать аккуратно, без фанатизма.
Ger - урожай, оговариваем общую картину шалости.
Основа става:
Эйваз-пер.Тюр + "Радость общения" (Наутиз-2Винья-Анзус) - немножко приминает силу воли и вызываем, собственно, радость общения.

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: Неваляшка (Бабочки в животе) Mylene Maelinhon
« Ответ #1 : 14 Август 2017, 22:41:33 »
Какая прелесть!

Можно пару вопросиков?

* Кровь, наверное, все-таки нужна... если да, то куда ее лучше нанести?

*
но я бы не советовала ставить чаще чем 6-8 напоминалок в сутки
это в смысле в оговор закладывать, как часто бабочки порхать начинают? "Ты Вася вспоминаешь обо мне 7 раз в сутки, из них 3 раза в утреннем душе, 2 раз на совещании и еще 2 раза перед сном"? :)

Спасибо заранее за ответ.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Неваляшка (Бабочки в животе) Mylene Maelinhon
« Ответ #2 : 19 Август 2017, 21:46:09 »
* Кровь, наверное, все-таки нужна... если да, то куда ее лучше нанести?

Мне видится, что лучше обвести Манназ.
и еще 2 раза перед сном"?

Возможно и так, либо обновлять часто став, напоминая объекту о себе.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Aglaya1979

  • ***
  • 136
  • 80
Re: Неваляшка (Бабочки в животе) Mylene Maelinhon
« Ответ #3 : 26 Август 2017, 10:17:45 »
Прекрасная работа, до эффекта вызова раскрутилась за три дня, через неделю смс емкого содержания контекста оговоренного намерения. Рисовала на фото, манназ обвела слюной. Оговорила руны + виса (к сожалению сейчас не могу найти), активаровала, кстати, малым ритуалом. Может поэтому так мощно сработало.
Автор, примите благодарность за Ваше хулиганство! ;D
С Уважением,

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Неваляшка (Бабочки в животе) Mylene Maelinhon
« Ответ #4 : 31 Март 2020, 17:32:11 »
Добрый день всем практикам! Хорошая работа, раскрутилась за пару часов. Благодарность автору и +++++
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Уважаемый автор, можно уточнить, это все таки вызов? или приворот?
какие возможности у данной работы?

"Ger - урожай, оговариваем общую картину шалости."- можно ли общей картинкой оговорить совместное проживание?...если вызывать мне его не нужно.

или в него заложено только тосковать по оператору думать и в последствии выйти на связь?

буду благодарна ++++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Ginger21

  • *
  • 38
  • 19
Re: Неваляшка (Бабочки в животе) Mylene Maelinhon
« Ответ #6 : 01 Август 2021, 14:05:43 »
Отчитываюсь по формуле.
Сработала за ночь. Ставила клиентке комплексно с Сид и Нэнси от Уважаемого Автора. Но Неваляшку оговаривала цикличность воспоминаний не более 10 в день, чтобы не вызвать привыкание. Формулы активировала ночью, утром Кролик пишет дословно: Черт меня побери! Все мысли только о тебе! Наверное у меня уже зависимость на тебя.  Сильно соскучился за тобой!!!  Одним словом - у Кроля розовые сопли в действии и  бабочки в животе кружат свой хоровод.
Что могу сказать))) Летняя шалость удалась. Клиентка просто пищит от радости  -  интеллектуальный морок, вызов сработали на- Ура. Формула рабочая и очень эффективная. Люблю работы Автора с использованием Глифов и Алфавитов. Рекомендую, однозначно!
PS я не рисую формулы на бумаге уже давно. Все делаю онлайн в программе на андроиде. Активация или дыханием(от ситуации), или свеча, приближаю к экрану телефона. Особо не оговариваю, просто намерение. Но обязательный разбор в формуле рун или глифов или букв - тогда вижу всю формулу полностью и вижу ее работу. У меня формулы запускаются так всегда.
С уважением,

Ginger21

  • *
  • 38
  • 19
Re: Неваляшка (Бабочки в животе) Mylene Maelinhon
« Ответ #7 : 06 Август 2021, 14:13:55 »
Продолжаю восхищаться работой ув. Автора.
Кролик постоянно пишет барышне одну и ту же фразу несколько раз на день(в разных вариантах): Постоянно думаю о тебе. Или - думаю постоянно о тебе. Я, наверное, зависим от тебя. На вопрос - а что ты именно думаешь, о чем? Он говорит - не знаю конкретно о чем. Думаю о тебе все время...как о женщине, как о человеке, я не могу с собой ничего сделать, я не могу работать и сосредоточится на чем-то конкретном. Все мысли только о тебе... По натуре Кролик не многословный и очень сдержан, типичный кзерог( да и ему просто некогда  - должность серьезная...., а тут пробило на признания и розовые сопли. Стал как розовая пастила)))
Напомню, я оговаривала цикличность воспоминаний не более 10 раз в день. И аккуратно  с Au aur, я оговаривала все четко, чтобы крыша у Кроля не поехала от розовых соплей и мечтаний о заказчице. Формула держится до сих пор, без подновлений.
Милая работа. Действительно, шалость с бабочками в животе и розовыми соплями удалась на славу.
Однозначно, рекомендую.

Re: Неваляшка (Бабочки в животе) Mylene Maelinhon
« Ответ #8 : 06 Август 2021, 15:38:06 »
Продолжаю восхищаться работой ув. Автора.
Кролик постоянно пишет барышне одну и ту же фразу несколько раз на день(в разных вариантах): Постоянно думаю о тебе. Или - думаю постоянно о тебе. Я, наверное, зависим от тебя. На вопрос - а что ты именно думаешь, о чем? Он говорит - не знаю конкретно о чем. Думаю о тебе все время...как о женщине, как о человеке, я не могу с собой ничего сделать, я не могу работать и сосредоточится на чем-то конкретном. Все мысли только о тебе... По натуре Кролик не многословный и очень сдержан, типичный кзерог( да и ему просто некогда  - должность серьезная...., а тут пробило на признания и розовые сопли. Стал как розовая пастила)))
Напомню, я оговаривала цикличность воспоминаний не более 10 раз в день. И аккуратно  с Au aur, я оговаривала все четко, чтобы крыша у Кроля не поехала от розовых соплей и мечтаний о заказчице. Формула держится до сих пор, без подновлений.
Милая работа. Действительно, шалость с бабочками в животе и розовыми соплями удалась на славу.
Однозначно, рекомендую.

Уважаемая коллега, а как Вы оговаривали данную работу?

Ginger21

  • *
  • 38
  • 19
Re: Неваляшка (Бабочки в животе) Mylene Maelinhon
« Ответ #9 : 06 Август 2021, 19:39:24 »
Уважаемая коллега, а как Вы оговаривали данную работу?
Добрый день!
Я не рисую на бумаге и не "оговариваю" в привычном понимании этого слова. Т.е. как такового оговора нет....  Намерение. Но я четко вижу формулу(порунно или вижу буквы и/или глифы) и вижу всю формулу "вживую" как она будет работать .
Вначале я смотрю на формулу, мысленно разбираю каждую букву или  руну, представляю как она бует работать в данной ситуации. С каждой руной проработала мысленно, потом увидела четкий конечный результат который мне нужен и четко вижу работу формулы, мысленно оговорила что активирую прямо сейчас или дыханием или огнем(подношу свечу к экрану телефонв) и работа формулы заканчивается, когда удалю изображение с телефона со словами благодарности за работу .... Мне сложно объяснить ))). Но это занимает у меня минуту, не более. Визуализация и Намерение. У меня так работают формулы. Иногда  формулы запускаются просто намерением, даже не  наношу их на фото в редакторе. Яркая визуализация и намерение.
С уважением,

wiznet

  • *
  • 7
  • 0
Re: Неваляшка (Бабочки в животе) Mylene Maelinhon
« Ответ #10 : 02 Сентябрь 2022, 21:31:20 »

PS я не рисую формулы на бумаге уже давно. Все делаю онлайн в программе на андроиде. Активация или дыханием(от ситуации), или свеча, приближаю к экрану телефона. Особо не оговариваю, просто намерение. Но обязательный разбор в формуле рун или глифов или букв - тогда вижу всю формулу полностью и вижу ее работу. У меня формулы запускаются так всегда.
С уважением,

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста: если рисовать на телефоне: можно ли время от времени открывать фото с нанесённым ставом и дополнительно ‘подзаряжать’ намерением и визуализацией?
Вам +++ за идею: телефон - удобная находка.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status