Черная магия и Руны

Пустить корни.. Автор Constance

Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Пустить корни.. Автор Constance
« : 14 Август 2017, 15:37:29 »
Данный став разработан с целью благополучно укрепиться на новом месте, сделать временную работу постоянной или как можно долгосрочной, также помогает просто закрепиться человеку на новом месте, т.е. пустить корни. Став раскручивается весьма быстро, можно сказать за сутки, но есть побочки - отнимает много энергии.
Мне этот став помог в работе, пришла в новую контору на временную работу, однако была совершенно не знакома со спецификой, которая меня в первый день сильно напугала. В результате работа была выполнена в кратчайшие сроки, клиенты довольны и обещали пригласить еще раз. К сожалению став пришлось остановить в работе и уволиться с работы по семейным обстоятельствам.



Основой става являются руны Эйваз, Дагаз и Эваз, руны второго плана Феху и Урузы. Побочки у става - энергозатратность, в моем случаи Урузы почему-то не привлекли энергию из вне.

Не нашла става на форуме, если был прошу удалить.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

эЛ

  • **
  • 56
  • 33
Re: Пустить корни.. Автор Constance
« Ответ #1 : 16 Август 2017, 01:49:25 »
Доброго времени суток, подскажите оговаривать полностью весь став или по рунно? с Уважением!
Кто к нам с мечом придет, тот метлой и получит....

Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Re: Пустить корни.. Автор Constance
« Ответ #2 : 19 Август 2017, 21:45:10 »
Доброго времени суток, подскажите оговаривать полностью весь став или по рунно? с Уважением!

Я бы оговорила весь став.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

DariGri

  • **
  • 86
  • 17
Re: Пустить корни.. Автор Constance
« Ответ #3 : 10 Сентябрь 2017, 16:44:20 »
Работает! С помощью другого става нашла работу, на которую по опыту не подходила, но очень хотела попасть. Данный став сработал таки образом, что моего более опытного напарника просто выгнали и я автоматически стала выше в глазах руководства))

Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Re: Пустить корни.. Автор Constance
« Ответ #4 : 12 Сентябрь 2017, 14:06:23 »
что моего более опытного напарника просто выгнали и я автоматически стала выше в глазах руководства))

Поздравляю с хорошим результатом! А через сколько у Вас он появился?Как долго раскручивался?
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

DariGri

  • **
  • 86
  • 17
Re: Пустить корни.. Автор Constance
« Ответ #5 : 16 Сентябрь 2017, 10:42:49 »
Поздравляю с хорошим результатом! А через сколько у Вас он появился?Как долго раскручивался?
Спасибо! На следующий день, после нанесения става, этот самый напарник начал себя вести неадекватно, а на 4й день его попросили освободить место))

Re: Пустить корни.. Автор Constance
« Ответ #6 : 18 Сентябрь 2017, 20:20:14 »
А на Дагазе (справа) продолжение линии, что это такое или может опечатка ?

Mikka395

  • *
  • 31
  • 2
Re: Пустить корни.. Автор Constance
« Ответ #7 : 28 Март 2018, 13:46:11 »
Коллеги! я в прострации... Прошу совета, либо поделитесь мыслями почему сие произошло!

Данная формула сработала прям совсем не в ту область! Косяка в оговоре не было, он короткий и звучал примерно как "....я укрепляюсь на рабочем месте там-то и там-то и счастливо работаю на должности такой-то аж до пенсии..."

Нарисовала днем ручкой на запястье правой руки (хотя сама левша) и тут началооооось  :o

Вечером мой телефон просто взорвался от сообщений. 3 кролика будто сговорившись, начали меня атаковывать.  Всем как одно хотелось близких отношений со мной. Оговорюсь - руны стоят только на одном (тот на которого имеются виды), двое остальных - вообще просто знакомые - с одним по работе пересекаемся, со вторым вообще как пол года не общалась.
Вобщем руны на мне нарисованы 3-й день... и третий день я не могу спокойно работать из-за вечно пиликающего от сообщений телефона.
То что это сработал так став я не сомневаюсь т.к. не верю в такие совпадения.

Что делать не пойму  :-\ с одной стороны мой кроль стал прям мягкий и поддатливый, что мне на руку, но вот остальные двое меня не особо радуют (ну слегка только самолюбие потешили).

Может кто рискнет повторить мой эксперимент? просто интересно - это у меня так только сработало?

Re: Пустить корни.. Автор Constance
« Ответ #8 : 21 Январь 2019, 19:58:05 »
Использовала чтобы окопаться в доме женатого любовника. Получила предложение останавливаться у него, когда мне надо прям в заявленной в оговоре формулировке. Благодарю!

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Пустить корни.. Автор Constance
« Ответ #9 : 08 Март 2019, 00:06:00 »
Уважаемые форумчане! Как вы думаете, возможно с помощью этого става "пустить корни" в сердце МЧ ?
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

SweetOphelia

  • *
  • 33
  • 2
  • ...be yourself
Re: Пустить корни.. Автор Constance
« Ответ #10 : 27 Апрель 2020, 17:27:27 »
А на Дагазе (справа) продолжение линии, что это такое или может опечатка ?

Ответ спустя несколько лет. Я сам задался таким вопросом, но когда присмотрелся, то увидел отчётливо Феху.

Re: Пустить корни.. Автор Constance
« Ответ #11 : 20 Февраль 2021, 10:31:10 »
Я бы оговорила весь став.
как надо оговаривать данный став и нужно ли оплачивать его продуктами

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Пустить корни.. Автор Constance
« Ответ #12 : 21 Февраль 2021, 16:25:27 »
нужно ли оплачивать его продуктами
Добрый день! Вы о каких продуктах??? Если вы так неуважительно высказались о дарах Богам, то дары приносят по желанию и от чистого сердца. И не обязательно это продукты питания.
как надо оговаривать данный став
При помощи дрс Маша устраивается в контору"Рога и Копыта" и закрепляется там на должности товароведа. Став начинает действовать с момента запуска и работает на постоянной основе до тех пор, пока Маша не сочтёт нужным деактивировать его  путём сожжения с благодарностью к рунам. Став будет периодически подпитываться энергией огня. Став действует максимально комфортно для Маши, её семьи и гармонично сочетается со всеми работами Маши в магии. Вот как то так.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Пустить корни.. Автор Constance
« Ответ #13 : 28 Февраль 2021, 01:40:01 »
Понимаю ,что данный став закрепляет на уже имеющейся работе, но он единственный подошедший мне по диагностике, поэтому сидя дома безработной я активировала его ( за 15мин до окончания 14 лун.дня). через 24ч 30мин пришел имейл насчет удаленной работы, на кот.я откликалась за 2мес. до этого. Диагностика показала, что работа става не окончена и нужно усиление, я подержала его над свечей. Появились вакансии около моего дома, откликнулась. По диагностике снова требовалось усиление, поэтому я подержала став над свечей, в этот раз проговорив «подпитываю став огнем для усиления его работы, чтоб помог закрепиться на рабочем месте». на след.день после этого диагностика показала, что став окончил работу ,и я сожгла его с благодарностью.  на след.день мне в чат написал работодатель насчет вакансии в 1,5км от моего дома, насчет кот.я неделей ранее писала ему. интересно так сработал в моем случае, работа на дому или у дома)) Благодарю.
п.с. по физическому состоянию: как автор и предупреждала, энергетически затратно. я была все время уставшая, спала на 2 часа дольше обычного, никак глаза разлепить не могла по утру, ну и может от пересыпа веки спросонья были сильно опухшими, я даже на 3й день испугалась ,что с почками проблемы начались, но все это прошло после сжигания става

Re: Пустить корни.. Автор Constance
« Ответ #14 : 17 Декабрь 2021, 06:32:14 »
Очень классый став, работал в комплексе с "Постоянная работа", но действительно жрет много энергии. Подержала три дня и деактивировала, поскольку энергию итак босс откачивал с меня - решила пощадить себя. На следующий раз исключу работу на личной силе, и только огнем и призывом Высших Сил попробую подержать подольше. Благодарность автору!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status