Черная магия и Руны

Заговор на пыл пекловый (на силу Мансур)

Королева Мрака

  • *
  • 21
  • 4
  • Еvil lives in everyone
Re: Заговор на пыл пекловый (на силу Мансур)
« Ответ #30 : 11 Июль 2020, 11:39:41 »
То рекут 9 раз в святой день.Тогда на девять лун сила приложитсья. 
А иже есть час лютый,да слово твое уставшее.Да тако напасти ход творят,то три раза читай сие на свою кровь.То отворится пекло и придет ход на плечи силой .
Ой трещите вы дрова осиновые
заговор хорош...но лучше вместо свечи развести костер с осиновых дров или веток



Я верю, что есть место между раем и адом, между живыми и мёртвыми. Прекрасное место вечного перерождения, быть может, даже спасение. Верите ли вы в такое место? Вот только, чтобы попасть туда, придётся заплатить. Всё имеет свою цену.Виктор Франкенштейн.Сериал Ужасы по дешевке.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Заговор на пыл пекловый (на силу Мансур)
« Ответ #31 : 11 Июль 2020, 14:04:27 »
заговор хорош...но лучше вместо свечи развести костер с осиновых дров или веток
Я уже об этом писала. Это действительно так.
Вообще эту зачитку нужно читать на костёр разведённый с осиновых полен или печь растопленную осиной.Жар должен быть сильный.Но я в качестве эксперимента пробовала читать на свечу.Работает значительно слабей,но всё равно работает.С зачиткой на свечу сила даётся меньше чем на 9 лун.Быстро сходит на нет.Если на костёр или печь крепче идёт и дольше держится обряд.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Заговор на пыл пекловый (на силу Мансур)
« Ответ #32 : 07 Сентябрь 2020, 16:16:03 »
Мне посчастливилось побывать в лесу и найти засохшую осину. Изначально,делала я этот заговор ради одного запланированного дела..куда уж там! Я еле дошла домой, голова кружилась весь вечер, руки и ноги были тяжёлые неделю точно, прям вечером чувствовалась усталость, но а в остальном,- сон мне не нужен был, мне хотелось делать все и днём и ночью, хотя бы гадать) Этакий рабочий режим включился. Вместо одного запланированного сделала 4... Перед обрядами не делала призывы, чувствовала присутствие за час до . И точное лёг/не лёг после.В общем, очень действенный, в следующий раз буду тчательней планировать, а то одним вряд-ли обойдется..
Я часть той силы, что вечно желает зла, и вечно совершает благо.

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Заговор на пыл пекловый (на силу Мансур)
« Ответ #33 : 17 Ноябрь 2022, 00:12:10 »
Моя благодарность ув.WildOrhidea , за выложенную зачитку - Очень люблю её.
Первый раз проводила на Троицу.
Далее начала пользовать её в качестве "палочки-выручалочки".
Спасает в самых "тяжёлых" случаях , когда выжата ка лимон и даже сил нет на ногах стоять , чуток мажу свечу кровью , и во время чтения , на этой свече жгу мааааленькие осиновые веточки.
Получаю просто огромный прилив сил и энергии. И всё - я в "боевой готовности" 😉
😈😈😈

Re: Заговор на пыл пекловый (на силу Мансур)
« Ответ #34 : 05 Январь 2024, 21:52:01 »
Замечательный обряд использован неоднократно, и на кровь свою и на костер из осиновых поленьев как советовала уважаемая WildOrhidea и на свечи ,скрутка 13 штук, - на скрутку классно работает но не долго. Спасибо за публикацию
«Живи так, будто завтра умрешь. Учись так, будто будешь жить вечно». — Махатма Ганди

Eva Dark

  • *
  • 34
  • 4
Re: Заговор на пыл пекловый (на силу Мансур)
« Ответ #35 : 15 Февраль 2024, 17:56:11 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Если этот обряд делать как хулу в христианский праздник, то нужен потом откуп на перекресток?

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Заговор на пыл пекловый (на силу Мансур)
« Ответ #36 : 15 Февраль 2024, 18:05:51 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Если этот обряд делать как хулу в христианский праздник, то нужен потом откуп на перекресток?
Здравствуйте, его и так делают в праздник, это не относится к хуле. Откуп не предполагается.
Вот когда проведете обряд/работу для которого силу берете, вот тогда и откуп, если с откупами работаете.

Duh

  • *****
  • 1056
  • 490
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Заговор на пыл пекловый (на силу Мансур)
« Ответ #37 : 04 Март 2024, 10:11:15 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Если этот обряд делать как хулу в христианский праздник, то нужен потом откуп на перекресток?
Здравствуйте, это не хула, он проводится на Силу. На девять лун Сила даётся.
Откупаться будете тогда, когда будете использовать его перед обрядом, уже получив Силу.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Заговор на пыл пекловый (на силу Мансур)
« Ответ #38 : 05 Март 2024, 00:29:29 »
Понаписали кто в лес, кто по дрова.."его и так делают в празник?" Чьи слова? Там и без праздника делают в час лютый или когда слово устало/сил не хватает.И как делать написано.
Про откупы промолчу, черт в копытах запутался, когда ему за откупом идти.. надо да, ок. Лучше многосытость.
В церковный праздник бесов звать, совсем не хула.Все молятся, а тут мимо него бесов звать пешим, надеялись, что он не заметит. На моем опыте скажу так , лишь бы Сил хватило. Да и откуда-то , я еще знаю слова будет .... тот кто колдует в воскресение, не в праздник даже. Многоточие вместо,  дабы не было резонанса.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status