Черная магия и Руны

Простая чистка перкрестками

kisunya

  • ***
  • 183
  • 28
Re: Простая чистка перкрестками
« Ответ #30 : 17 Январь 2012, 17:17:50 »
Попробывал эту чистку реально работает,только почемуто сам не знаю почему после чистки на следующем перекрёстке кинул 2 монеты и другой дорогой пошёл домой,почуствовал как что то из меня вышло сразу после того как плюнул 3 раз,но нечего не увидел видимо потому что было темно,на мне была наведена порча,хотел бы услышать ваше мнение по поводу того,что теперь я чист и на мне порче нет?я же по идее передал её вражине,с уважением Егений

На мой взгляд если была на вас порча то тамже и осталась. Серьезные вещи такой чисткой не снять. ИМХО с уважением.
Колдуй незаметно.Обычные люди не должны знать,что магия действительно существует.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Простая чистка перкрестками
« Ответ #31 : 17 Январь 2012, 23:58:42 »
Эту чистку можно сделать для другого человека?
Например , взять фото и говорить от его имени - или это глупо?
ответьте плз
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Простая чистка перкрестками
« Ответ #32 : 18 Январь 2012, 00:52:51 »
Нет, для чистки другого человека лучше взять другую. Например, чистку солью или восковые отливки.

marjana

  • ****
  • 296
  • 35
Re: Простая чистка перкрестками
« Ответ #33 : 20 Март 2012, 11:06:58 »
Обязательно ли в женский день,делать женщине или можно в другой?А если у врага защита сильная,то предварительно ослаблять или не нужно?и откуп какой или монеты это и есть откуп?И ещё в 29 лунные сутки можно?

Kotena

  • ***
  • 119
  • 36
Re: Простая чистка перкрестками
« Ответ #34 : 21 Март 2012, 20:47:23 »
marjana,извините,но причем тут защита врага?
Вы себя чистите.
М. и ж. дни желательно соблюдать.
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!


marjana

  • ****
  • 296
  • 35
Re: Простая чистка перкрестками
« Ответ #35 : 21 Март 2012, 21:36:24 »
marjana,извините,но причем тут защита врага?

Ну так сказано же на моего врага....вот и спрашиваю,а вдруг ещё больше вернётся?

Kotena

  • ***
  • 119
  • 36
Re: Простая чистка перкрестками
« Ответ #36 : 21 Март 2012, 22:38:49 »
не вернется)
если сомневаетесь,то  визуализируйте,что негатив просто от вас уходит,а не в сторону жилища врага.
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!


Самая

  • *****
  • 1296
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Простая чистка перкрестками
« Ответ #37 : 20 Сентябрь 2012, 19:33:01 »
а если на вражине защита стоит....но я точно знаю,что это она меня портит
Всегда плюсую +

Mayarana

  • **
  • 52
  • 5
  • У судьбы свои планы. У меня свои.
Re: Простая чистка перкрестками
« Ответ #38 : 21 Октябрь 2013, 21:40:53 »
Как думаете, допустимо заменить конкретику о неприятностях на фразу "хворь и пакость вся" ? :o
По воспитанию своему Ведьма очень выдержана в поведении, она никогда не будет скандалить, а просто тихо пойдет домой менять вашу судьбу...

желаннаЯ

  • *****
  • 932
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Простая чистка перкрестками
« Ответ #39 : 21 Декабрь 2013, 01:02:16 »
А может быть, можно здесь вообще обойтись без плевков. "Аминь", и всё?
читала, уже не найду где именно, что плевки - это никакое не оскорбление темных сил. наоборот, слюна - это жертва, что-то вроде откупа, ну как замена крови что ли)
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

ferzj

  • *
  • 20
  • 4
Re: Простая чистка перкрестками
« Ответ #40 : 21 Декабрь 2013, 05:33:46 »
Как думаете, допустимо заменить конкретику о неприятностях на фразу "хворь и пакость вся" ? :o
Mayarana, наверное, лучше не полениться и тезисно проблемы обозначить, а то *хворь и пакость*как-то очень неопределенно .

Re: Простая чистка перкрестками
« Ответ #41 : 11 Октябрь 2014, 21:36:07 »
Mayarana, наверное, лучше не полениться и тезисно проблемы обозначить, а то *хворь и пакость*как-то очень неопределенно .
Почему когда я делал давно эту чистку,я чусвтвовал силу в словах, слова "живые" а сейчас и после того как её делал прошло куча времени а силы той не чуствую и обряды на личной силе не идут?

xHandr

  • *
  • 39
  • 2
Re: Простая чистка перкрестками
« Ответ #42 : 24 Январь 2017, 17:06:02 »
Ну не знаю. По мне  проще  встать на перекресток обратится  к  живущем на  нем попросить снять с себя  порчи и вернуть тому  кто прислал. Обтереть тело чем то типа  конфет можно, хлеба или чего то ещё. Оставить на  перекрестке и в откуп дать монет, алкоголя  побрызгать сигаретку  зажечь. Ну  как то так и можно хоть три перекрестка  так  хоть семь хоть девять. А насчет попросить плюнуть и откуп не дать- ну  хз. А  кто снимать будет? И что он возьмет потом  с  вас  за  работу?
Кто это сделал, я тебя бородач  спрашиваю? Я не в  курсе ребята!

Polina8

  • **
  • 57
  • 2
Re: Простая чистка перкрестками
« Ответ #43 : 25 Февраль 2019, 15:47:44 »
Здравствуйте. Перечитала форум и не пойму обязательно или нет плевать !? И кидать или нет монетку? Если да то как?

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 48
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Re: Простая чистка перкрестками
« Ответ #44 : 28 Январь 2021, 14:59:27 »
Выглядит обряд неплохо. Но чего то не хватает. Идентификация себя есть - слюна (только не налево), работники есть, чтоб доставить-жители перекрёстков (откуп надо). А вот привязка к врагу, только имя. Маловато. Может плюнуть на фото врага и оставить, или прикопать на перекрёстке? Как думаете, уважаемые практики?
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status