Черная магия и Руны

став "Медведь". Защита от негативных магических воздействий.

став "Медведь". Защита от негативных магических воздействий.

Медведь – один из самых умных и сильных хищников в дикой природе.
Медведь всегда отвечает на проявление любой агрессии.
Медведь ревностно защищает свою территорию.



Альгиз+Турисаз - поддержка ВС
Одал - незримые границы. Мои тела - моя крепость.
Тейваз + Турисаз - защищает от негативных маг воздействий и разрушает их.
Ансуз вт - мудрость ВС, подсказки и знаки
Гебо вт - обеспечивает систему равновесием, определенная гармония и партнерство, в нужный момент привлекает помощь ВС, а так же соратников и единомышленников
Более того, Гебо, подтягивает оператора, уравновешивает внутренне.




Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Уважаемый Автор или Практики, подойдет ли для защиты отношений или пары, или семьи? Понятно, что по диагностике, но хочется мнение автора
Спасибо+

Уважаемый Автор или Практики, подойдет ли для защиты отношений или пары, или семьи? Понятно, что по диагностике, но хочется мнение автора
Спасибо+
Если речь о семье, или паре нацеленной на создание семьи, то я бы рекомендовал став "Лада".
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28482.0.html
Не пугайтесь страшного слова "приворотное действие" в описании. Все будут жить долго и счастливо.

став "Медведь" всё же индивидуального действия по задумке. Но если вы скорректируете оговором его работу и проверите диагностикой возможность установки его на защиту отношений как "системы", то тогда возможно и подойдёт Вам.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Если речь о семье, или паре нацеленной на создание семьи, то я бы рекомендовал став "Лада".
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28482.0.html
Не пугайтесь страшного слова "приворотное действие" в описании. Все будут жить долго и счастливо.
Спасибо огромное за ответ, но не семья, и пока не нацелены на создание семьи, просто пара, отношения текущие устраивают, их хотелось бы сохранить

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Уважаемый Архиватор! Очень красивый и сильный став просто притягивает!Вопрос-можно его поставить на защиту своего жилья?Благодарю.

Уважаемый Архиватор! Очень красивый и сильный став просто притягивает!Вопрос-можно его поставить на защиту своего жилья?Благодарю.

Доброго времени суток. Если диагностика одобрит, попробуйте.
Одал тогда лучше оговорить как границы своих владений, своей семьи.

На жилище есть став "Избушка" у меня, он отлично справляется и красиво смотрится в доме при правильном исполнении.

Luuuna

  • *
  • 6
  • 2
Ув. Архиватор, эта защита только от маг.негатива или есть смысл и как бытовую защиту использовать?

Apolon77

  • *
  • 23
  • 0
  • Apolon
Доброй ночи.Уважаемый Архиватор,очень хорошая защита,дикая, жёсткая,энергозатратная она только в случае реального нападения.так носится и нечувствуется.и ещё чтобы не писать,огромная благодарность за став Избушка.
Пиная тебя под зад судьба должна сломать себе ногу

Aion

  • *
  • 24
  • 3
Ставила. Защита сама по себе хорошая, но лучше ставить в комплексе. 

Ув. Архиватор, эта защита только от маг.негатива или есть смысл и как бытовую защиту использовать?

Бытовую от порезов на кухне? Врятли.

Добавлено: 25 Январь 2020, 01:18:14
Доброй ночи.Уважаемый Архиватор,очень хорошая защита,дикая, жёсткая,энергозатратная она только в случае реального нападения.так носится и нечувствуется.и ещё чтобы не писать,огромная благодарность за став Избушка.
Благодарю за отзыв.


Добавлено: 25 Январь 2020, 01:18:48
Ставила. Защита сама по себе хорошая, но лучше ставить в комплексе. 
Всё конечно же зависит от навыков и ситуации.

Aion

  • *
  • 24
  • 3
Цитировать
Всё конечно же зависит от навыков и ситуации.
Ну да. Когда на тебя магичят конечно же лучше несколько ставить. А так одной вполне достаточно.
У вас ещё  гальдрастав «Нерушимый» и став «Буйвол» мне очень нравятся. Встают сразу не энергозатратные.

Lisa95

  • *
  • 7
  • 0
Моя благодарность автору за прекрасную формулу. Поставила защиту ночью, так как на меня ведётся постоянное маг воздействие и сразу во сне увидела нападение, но пришли помощники и заступились. Спасибо большое за ваши работы

Моя благодарность автору за прекрасную формулу. Поставила защиту ночью, так как на меня ведётся постоянное маг воздействие и сразу во сне увидела нападение, но пришли помощники и заступились. Спасибо большое за ваши работы
Благодарю за отзыв. Формула действительно работу начинает активно и быстро.
Ну да. Когда на тебя магичят конечно же лучше несколько ставить. А так одной вполне достаточно.
У вас ещё  гальдрастав «Нерушимый» и став «Буйвол» мне очень нравятся. Встают сразу не энергозатратные.
Да вы совершенно верно подметили.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status