Черная магия и Руны

Для вызова духа-помощника "Яростный дракон"

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
                                                             СТАВ ЯРОСТНЫЙ ДРАКОН. АВТОР ВАЛЬГАРД.

Став Яростный Дракон

Модернизация ,става ,страж ув Sinais/,и его усиление .выполняет защитные Функции ,,энергии требует хорошо ,но и результативность хорошая Думаю Будет .Став Пока Не Тестирован /
что и ув.sinais в ставе страж руны Эйваз, перто, ансуз, лагуз, ингуз, зиу, соль, sigur-runir,только еще Добавлены Руны маназ,эваз,дагаз,Турисаз еще и тейваз,и альгиз
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Anna82

  • *
  • 8
  • 0
  • Не бойся силу научись управлять ей .........
Хорошая защитная формула,стоит уже пол года,защищает хорошо.Но её нужно ставить с каким нибудь энэргетиком тогда работает вообще супер.
С уважением Анна.

А с другой сущностью конфликтовать не станет? И как хорошо подчиняться будет?
Всю свою жизнь мы только и делаем, что берем в долг у будущего, чтобы заплатить настоящему.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
А с другой сущностью конфликтовать не станет? И как хорошо подчиняться будет?
Диагностика в помощь, став энергозатратные. Ставить с энергетиков.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Года полтора с этим ставом ходила. Отлично себя зарекомендовал. Духа раскормила хорошо, в результате и деньги приносил и от негатива чистил и боли снимал. Это как договоритесь.
Атаки хорошо держал, еще выполнял роль проводника при путешествиях. Огромная благодарность автору.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Года полтора с этим ставом ходила. Отлично себя зарекомендовал. Духа раскормила хорошо, в результате и деньги приносил и от негатива чистил и боли снимал. Это как договоритесь.
Атаки хорошо держал, еще выполнял роль проводника при путешествиях. Огромная благодарность автору.

а как оговаривали став?
закон Кармы совершенен.

TORTILA

  • **
  • 54
  • 0
Здравствуйте подскажите пожалуйста примерный оговор,можно ли Вызвать на личной силе или лучше через покров?

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
а как оговаривали став?
Использовала авторский оговор. Но делала без обращения к ВС.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Оговор к ставу:
Пусть Силой Рун и Силой Локи Данный Став защищает меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских и магических ,энергетических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, с целью разрушить и снять с меня мои защиты.
Пусть Силой Рун и Силой Локи Данный Став
защищает меня от любых попыток направить на меня негативные, враждебные и вредоносные мне колдовские воздействия с целью лишить меня благосостояния, благополучия, удачи, успеха и счатья на всех уровнях и во всех сферах моей жизни, с целью закрыть мне пути и дороги, закрыть мне мои денежные каналы, финансовые потоки и помешать моему процветанию, благополучию и свободному поступлению денег ко мне, а также закрыть мне пути и дороги, и установить препятствия, блоки и преграды для моего трудоустойства, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.
Пусть Силой Рун и Силой Локи Данный Став защищает меня от абсолютно всех направленных на меня, враждебных и вредоносных мне колдовских,энергетических,магических,мистических,астральных,ментальных,казуальных, воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников; от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, вдовство и развод, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов, от приворотов, отворотов, подкладов, мароков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, болезней, уродства, старости, злощастья, нищеты, бедности, безденежья и безработницы, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.
Пусть Силой Рун и Силой Локи Данный Став. защищает меня от любых попыток направить на меня негативные, враждебные и вредоносные мне колдовские воздействия с целью лишить меня благосостояния, благополучия, удачи, успеха и счатья на всех уровнях и во всех сферах моей жизни, с целью закрыть мне пути и дороги, закрыть мне мои денежные каналы, финансовые потоки и помешать моему процветанию, благополучию и свободному поступлению денег ко мне, а также закрыть мне пути и дороги, и установить препятствия, блоки и преграды для моего трудоустойства, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.
Силой Рун и Силой Бога Локи данный став защищает меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских ,энергетических,мистических,магических,воздействий, любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников, с целью лишить меня здоровья, физических, жизненныз сил и энергии, красоты, обояния, а так же каких-либо способностей, качеств, достоинств, перспектив, уважения и признания окружающих меня людей, высокооплачиваемой работы, богатых, денежных, щедрых клиентов и работадателей, профессионального, социального, персонального и финансового роста, успеха и процветания, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.

Силой Рун и Силой Бога Локи данный став защищает меня от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических,энергетических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников, от любых существ, сущей, духов, бесов,демонов,ангелов призраков, фантомов, сукубов,инкубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела.

Силой Локи Данный Став защищает меня от всевозможных отрицательных, магических, колдов-ских, враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны ... (...если хотите уточнить именно от кого, то перецислите имена ваших врагов...) и их помощников, от всех отрицательных, магических, колдовских, враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны известных мне и скрытых от меня врагов, от всех колдунов и колдуньей у которых кто-либо заказывал, заказывает и закажет на меня враждебное мне колдовство и при любой попытке вредоносного мне воздействия на меня, став отбирает удачу, физические и жизненные силы у того, кто пытается навредить мне и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.
Силой Локи Данный Став защищает и предупреждает меня о любом колдовском и магическом вторжении, воздействии, гипнозе, сканировании, о любой попытке просмотра через все
возращает все эти воздействия моим врагам, пробивая их защиты свершая возмездие .поражая их чакры и энергоцентры.Данный Став не приносит вреда моему здоровью как психическому ,так и физическому , и моему благополучию ,достатку и процветанию.и Действует за счет энергии моих врагов и за счет Бога Локи .
Силой Рун ,Силой Локи ,Силой Огня и своей кровью я активирую данный став и он будет действовать до тех пор пока не будет сожжен с Благодарностью.
Именем Локи Да Свершиться мною сказанное Да Будет Так .
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Хорошая защита, в первую же ночь показал что негатив присутствует но вычищается, энергии кушает тоже достаточно, пока энергетик не поставила были не самые приятные ощущения, но в общении с людьми чувствую приятный вакуум который окутывает и не дает пройти даже вампирам ! Довольна

Zazi

  • *
  • 15
  • 1
Re: Для вызова духа-помощника "Яростный дракон"
« Ответ #10 : 04 Октябрь 2023, 16:58:54 »
Диагностика в помощь, став энергозатратные. Ставить с энергетиков.

Ув. Xan, подскажите, пожалуйста, какими энергетиками можно дополнить этот став?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status